EVER TRY. EVER LOSE. NO MATTER. TRY AGAIN. LOSE AGAIN. LOSE BETTER

Последний пост:04.01.2023
91
Статистика
Всего постов
45
5,659 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.10.2022 +69
26.10.2022 +25
13.10.2022 +24
10.10.2022 +16
13.10.2022 +15
Самые активные читатели
1 2 3
  • ИТОГИ ДЕКАБРЯ 


    Начну с извинений. Хотел бы попросить прощения у футбола, за то, что осмелился назвать главный турнир этого спорта скучным. За недоверие был наказан лучшим финалом, что я видел. Мы хоть и не в Аргентине, но тоже немного зацепили часть того безумия, что творилось у наших соседей. Люди праздновали, как победу своих. Ну и в целом, рад за Месси, хотя грустно осозновать, что через пару лет эта эпоха двух лучших футболистов мира сойдет на нет. Тем более, что один из них уже явно пошел по дороге к закату карьеры.


    Абзац скукоты


    Месяц

    Было больше выходных, связано это с поездкой в другой город, об этом отдельно напишу. Рой приподнял, но все равно еще не вау, больше из-за бесткеша его вытянул

    График

    Уже лучше. Подтянул красную, выровнял блайнды. За пару сессий до конца месяца даже они зеленые были, но не вытянул) По ощущениям игра стала гораздо стабильнее, дипов побольше, но все равно лики еще есть. Будем работать в следующем году

    Дипы

     

    Загрузка

    Верх даже получилось отыграть лучше, чем низ. Приятно, да еще и занос в топ загрузки случился.

    Бесткеш

    Веник топ конечно. Я много хорошего слышал, но пока не столкнулся - не поверил. Я до предфиналки вообще без регов за столами сидел, фишки дарили направо и налево, ну и без профессионального скилла "тащу все оллины" не обошлось. На разборе все равно косяки нашли, но даже с ними затащил почти без боли.

    Откатал вроде столько же, сколько и в предыдущих, денег выиграл, второй месяц подряд в плюс, можно и Новый Год встретить. В +30 и с пальмами пока не доводилось, но попробовать стоит.


    Те планы, что ставил до конца года, можно считать завалеными. Бегать начали ближе к декабрю, но не регулярно. Да и колени сильно не обрадовались. Поэтому пробежки стали обычными прогулками вечером по набережной.


    Язык тоже стопорится. Вроде и на слух полегче стало восприниматься, но все с словарным запасом пока плюс-минус также

    Получается, что к концу года я должен стать человеком, который на бегу сможет объяснить местному, почему надо агрессивнее защищать блайнд. Посмотрим, что выйдет

    Вышло, что блайнд я защищать научился, только рассказать об этом не могу, еще и местный от меня убежал, пока я пешком шел.

    Будем догонять в Новом году.


    Год в целом я бы тоже заваленным назвал. Не вижу особого смысла подводить итоги, потому что меня в еще в 2020 забавляли люди, которые были рады короне например. "Ну у меня зато появился доход, удаленная работа бла бла бла". Вокруг люди мрут как мухи, а кто-то еще и рад этому. Поэтому, спасибо, что живой сам; cпасибо, что близкие люди живы и здоровы; cпасибо, что такой глобальный переезд вышел почти без проблем. Вот и все итоги. Надеюсь, что в следующем году весь этот пиздец закончится.


    Играем дальше, проигрываем дальше, проигрываем лучше.

    Сообщение отредактировал SoClose - 31.12.2022, 19:15
    25/28
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну и отдельным постом выложу поездку в Колонию Дель Сакраменто. Поездка была вынужденная, потому что подавали там документы в миграционку. В столице это сделать почти нереально, записи уже на март вроде нет. В итоге все прошло успешно, в январе получим седулу (аля местное удостоверение личности), можно и счет будет открыть в банке, да и из страны пока выгонять не будут.

     

    Сам город (хотя по ощущению похоже на тихую деревушку) очень красивый. Людей там живет несколько тысяч, город на побережье, через пролив Аргентина находится. Очень чисто, людей днем на улицах почти не найдешь. Выглядит как маленький городок в Европе (я знаю, как выглядят города в Европе, потому что никогда там не был, а так это и должно работать), особенно когда все цветет

     

     

    #Лавочка дня

     

     

    С наступающим, ну или уже наступившим, всех Новым Годом. Как и писал ранее, желаю всем конца этого пиздеца. Счастья, здоровья, чтобы близкие люди были здоровы и рядом. Ну и раз покер форумный, то желаю, чтобы в графиках и кошельках было столько же зелени, как на фотках!

    26/28
    Ответить Цитировать
    7
  • post-161321-1672498955ade6_thumb.jpg

    Кто-нибудь знает, что за машина?

     

     

    Этот грузовичок ещё ездит?

     

    Там ещё ездят на телегах?

     

    Автора - с НГ и наступающим Рождеством!     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • StratoLifter, насчёт машины не подскажу, а за поздравления спасибо)

    27/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Если вы думали, что я шутил про дартс, то вы ошибались)

    28/28
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.