В погоне за счастьем

Последний пост:19 февраля
120
Статистика
Всего постов
429
64,856 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.04.2023 +398
27 января +83
16.07.2023 +69
29.11.2023 +68
08.10.2022 +60
Самые активные читатели
1 2 3 4 22
  •    Много лет мечтал завести блог на джипситим, но боялся всего чего только можно

       В итоге, мой лучший друг, Степа Осиновский, все таки уговорил это сделать, поддержав начинание)

       Что имеем на данный момент - 23 года, зовут Тим(а), банкролл за пол миллиона долларов, 15 лет игры в покер за спиной(на самом деле чуть больше 14, но 15 звучит круче), два проекта вне покера, амбиции чтобы выебать этот мир и огромная эмпатия, которая приводит к ежесекундной рефлексии и невероятной любви к людям)

    Сообщение отредактировал fedorovina - 18.8.2023, 20:07
    1/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Я ооооочень тщеславный и обожаю плюсики, поэтому если вам интересно как я в 13 лет заблефовал чемпиона Main Event WSOP в оффлайне и в 15 побывал на EPT Barcelona(том самом где Морон занял 6 место) - дайте знать)

    2/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (fedorovina @ 08.10.22)  

    Я ооооочень тщеславный и обожаю плюсики, поэтому если вам интересно как я в 13 лет заблефовал чемпиона Main Event WSOP в оффлайне и в 15 побывал на EPT Barcelona(том самом где Морон занял 6 место) - дайте знать)

    Даю знать

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • В 8 лет начал катать, в 13 зарегался на джипси... хуясе вундеркинд)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (MaratTash1 @ 08.10.22)  

    В 8 лет начал катать, в 13 зарегался на джипси... хуясе вундеркинд)

    просчитывал споты еще в утробе матери)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Бразильские гены дают о себе знать  

    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  •                                                                            История одного ника, или как ты можешь влиять на судьбы.

     

       Как выше правильно отметили, этот аккаунт на джипси я завел в 13 лет. Но первый акк был примерно на год раньше. И уже тогда я понимал, что нужно заботиться о безопасности, потому что после первого большого вывода у меня обязаны отобрать деньги. И вот ты - семиклассник, который уверен, что он дико талантливый, а значит миллион долларов не за горами, но их непонятно как выводить. С родителями у меня всегда были ужасные отношения, ничего кроме непринятия и газлайтинга я там не получал, поэтому к ним или другим родственникам дорога была закрыта. Старших рядом не было. И тут, в 13, появляется человек, который первый раз в жизни невероятно раненого внутреннего ребенка отнесся к нему с пониманием, доверием, на равных. Ей было 22 года, она стала моим репетитором по английскому и ее знакомые недавно уехали на зимовку в Тай, угадаете, чем они зарабатывали на жизнь?) Но об этом я уже узнал после того, как попросил ее дать свой паспорт для игры в карты. Уже через пару минут я прямо на уроке вбивал ее данные в новый аккаунт. А изучали английский мы по саус парку и общаясь в чате старзов с европейцами) Именно она первой заложила в разбитой на тысячи осколков детской душе, что с ним еще не все потеряно, в него верят. Такие моменты трудно переоценить. И хоть я и не выиграл с этого аккаунта миллиона, хоть ко мне и пришли первые приличные деньги много лет спустя, это все не имеет значения. Ведь мы, покеристы, оцениваем ожидание поступка, а он точно был мегаплюсовый. 

       Спасибо тебе, Саша Федорова 

    3/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • продолжай

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Суки, ненавижу.

    4/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ребят, кто сейчас там, наверное больше слов не нужно…просто держитесь.Мы за вас очень переживаем.

    5/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Нет сил ничего писать. Держите пока мою питерскую красотку, любовь с первого взгляда, которая держала меня на плаву весь невероятно тяжёлый год. Вторая блондинка в моей жизни

    6/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • fedorovina, не опознал сбоку. Что за машина?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Leo_Manowar, BMW 420d Gran Coupe (2021)

    7/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  •    Тыакс, чтобы добавить огонька и мотивации в мою праздную пенсионерскую жизнь, предлагаю

    челлендж 

       Я раздам 50’000$ по 500$ среди 100 плюсанувших этот пост, если до 1.05.2024 мой вес хотя бы раз не будет на отметке 85кг. Начинаю со 122кг, поехали)

    8/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    398
  • Цитата (fedorovina @ 08.10.22)  

    Я ооооочень тщеславный и обожаю плюсики, поэтому если вам интересно как я в 13 лет заблефовал чемпиона Main Event WSOP в оффлайне и в 15 побывал на EPT Barcelona(том самом где Морон занял 6 место) - дайте знать)

                                      Как я блефовал против чемпиона ME WSOP в 14 лет

       Это был июнь 2013 года, мне было 14 лет(я немного перепутал даты) и я в первый раз пришел играть в покер в нелегальный покерный клуб, а не хоум гейм. Фишки, карты - это все что мне было нужно, большего счастья было представить нельзя. Заявив 5к на 50-50 за несколько часов я набил 15к и собирался уходить, это была последняя раздача. 

       С баттона открылся какой то молодой регуляр, а за его спиной сидел проигравший свой стек товарищ, уже мирно потягивающий пиво, получил два кола, я на ББ. Флопнув гатшот по 97 на JT2 радуга я сыграл чек кол, терн повтор T, я чекнул, банк был около 3’000, рег тыкнул в меня 1’500 и я уже знал, что буду делать дальше. Подумав около 30 секунд я начал рвать на себе волосы приговаривая «блин, да как так то, что ж такое, что делать», проведя в такой позе еще минуты 1.5 я обьявил, рейз 3’000, понимая, что мальчик с такой пантомимой первый раз пришедший в покерный клуб получит инста пас от всего кроме Т и фулов. Подумав 30 секунд он отправил карты в пас, а я начал паковать практически 400$ чистой прибыли, что было для меня невероятными деньгами, мы с мамой и братом жили месяц на 1’500 или около того. 

       А теперь немного о товарище, который сидел за спиной молодого рега, когда он появился за столом я сразу понял, что это либо очень высокого уровня игрок, либо он думает, что очень высокого уровня. ЧСВ было огромное, я сделал вывод, что у него оч хорошие математические способности, уже не помню почему, если прибавить к этому худощавость, обучение в 239 и профильную игру в МТТ многие форумчане узнают Фиата. Уходя с фишками он спросил, что у меня было, я, подумав, что это отличная возможность добрать оценил стоимость этой информации в 100 рублей, перед ним лежало две фишки по 25 сдачи, он говорит давай за 50, я соглашаюсь, беру фишки. Леша справшивает, ну так что было, на что я отвечаю, «ну конечно десятка» - я не думал обманывать, но мне они импонировали и я чисто по человечески не хотел расстраивать человека, который только что проиграл приличный банк. Рег спросил «ну а для чего ты это исполнял», на что я с чувством полного удовлетворения сказал «да так, просто» и с улыбкой пошел обналичивать фишки...

       А уже через полтора часа я играл против чемпиона EPT Алексея Хорошенина, легенды питерского оффлайна и криминального мира Гриши «Дурдома» сильно дороже, но это уже совсем другая история, но это уже другая история, обязательно поставьте плюсик если вам было интересно)

    9/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • То есть ты продал инфу и обманули ещё при этом? 

    Найс)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (StaaL @ 26.04.23)  

    То есть ты продал инфу и обманули ещё при этом? 

    Найс)

    Ага, из благих побуждений

    10/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fedorovina @ 26.04.23)  

    Ага, из благих побуждений

    редиска

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  •    Мне до сих пор не верится, что это чудо происходит со мной. Я - неуравновешенный ребенок с худшим набором базовых качеств покериста могу зарабатывать им на жизнь. 4.5 года назад я лежал в пустой квартире с клопами и не всегда имел 50 рублей чтобы купить себе еды и поэтому частенько позволял себе своровать пачку сосисок из магазина, а теперь играю 25-50 в вип комнатах казино, турниры которые мечтал играть и жму руку людям, на которых смотрел по телевизору с восхищением. Мне кажется, что это просто сказка, действительно магия, я не верю, что такое бывает в реальности.

      И больше всего на свете я боюсь проснуться и узнать, что она закончилась, что я облажался. Я не знаю, как это можно будет пережить. Но я точно пытаюсь забрать от этого момента все, насладиться им до последней капли и ценить так, как ничто никогда не ценил. Я даже не могу передать насколько сильно мне в этой жизни повезло, ни за что, просто потому что так сложилось. Мне довольно хорошо понятно, что все в этой жизни случайно. Чем ты умнее, тем очевиднее для тебя это становится.   

       Каждый раз для меня становится диссонансом то, что кто то считает, что я неплохо играю - это именно то, в чем я нуждаюсь больше всего. Примерно раз в год  своей взрослой жизни ступаю на следующую ступень пирамиды Маслоу, сейчас четвертая:) Но я уже благодарен за все, даже если остановлюсь прямо здесь . Пожалуйста, мне больше ничего в этой жизни не нужно, просто не забирайте то, что есть) 

       Если я узнаю, что завтра моя жизнь оборвется, я удовлетворенно, слегка грустно хмыкну - да, я прожил ее так как хотел, это было круто.

    11/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • А на аватарке твое фото? Там ты совсем не выглядишь на 122кг

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.