О банальном... О любви....

Последний пост:11.12.2022
2
1 2
  • Я помню когда-то давно читал пикапфорумы, на эпохе их зарождения лет 15 назад, там было очень много подобных тем, где чел вываливает какие-то свои сомнения внутренние, миллион буковок текста, «а что если», «а вот она особенная, не такая», и тд. В конце всех этих портянок текста, фигурировал как правило один ответ

    трахни ее

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • romanion41, Начнем с того что ты любишь не ее, а ее образ в своей голове. Постоянно вспоминая ее, ты этот образ накрутил так, что там может 5% реального максимум, остальное нарисовал.

     

    Ну а начинать отношения с признания, и вообще делать признание первым, это очень -ev. Девушка хочет интригу, хочет заслужить твою любовь. А ты такой - "вот поводок от меня - бери". Ты и предсказуемый, что "-", и легкосчитываемый, что "-". Ну и со стороны это такое "я решил застолбить вариант, я не хочу неопределенности, го подпись что у нас отношения". + пруф для нее, что на тебя девушки не клюют и ты решил откапывать старые варианты.

     

    Если и вытаскивать ее, то делать это так, будто произошло случайно. Ну там узнать где работает и якобы случайно пересечься. Сказать что только расстался с девушкой и т.д. Потом когда свидание и романтика, заливать что это может судьба  

     

    Вот только ты в текущем состоянии, не сможешь вести себя независимо, будет страх ее потерять, а от этого у нее сразу все упадет и на этом будет конец.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (больнойублюдок @ 30.09.22)  

     

    Тут мог бы и поподробнее рассказать) 

     

     

    Мог бы), но вышло бы страницы 2-3 текста, т.к. в итоге это событие вылилось в затяжную историю с  резкими поворотами

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется у многих мужчин есть женщины, которых они внутри себя проносят через всю жизнь.  Но обычно это про случаи, когда нет взаимности.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.