О банальном... О любви....

Последний пост:11.12.2022
2
1 2
  • Приветствую тех, кто случайно нажал на эту тему.

    Пишу все это, потому что  не знаю что делать и  как бытью. Хотелось бы услышать мнение из вне, не имеющее отношение ко мне и всему происходящему в моей жизни.

    Недавно расстался с девушкой, с которой знакомы со школьных времен. И это история не любви, а недолюбви, которая казалось бы простая, но нет, по крайней мере для меня.

    Познакомились мы, когда я зашел в гости к её брату, он был на класс старше меня и сватал нас, мне этого он не говорил, потом рассказала она. Я на неё внимание в то время не обращал, но так интересно сложилось, что наши родители родом из близлежащих мест и пресекаться по жизни нас все же всегда приходилось. Она продолжала проявлять ко мне интерес, а я продолжал её игнорировать, где-то с ней играл , где-то ещё что-то, но так или иначе она каким-то образом забралась в подкорку моего головного мозга, когда и как именно я уже и не отвечу. И вот мы немного подросли, я заканчивал школу, когда мы начали встречаться или пытаться это делать, но вылелось это все в непонятное общение и скорый разбег. Потом моя дорожка ушла от всего этого... разные девушки, работы, в общем жизнь. И тогда впервые я задумался, что мысли то все же о ней и только ней, с кем бы я не был, с кем бы не общался. Дальше еще повзрослел, армия, работа в другой стране. жизнь ключом, а мысли то всегда о ней... Вот так и проходит некоторое время , внутренние мысли глушу, хоть и безуспешно. Мне уже 23 и вновь мы повстречались... И тут не буду скрывать, она стала инициатором нашей встречи, мы просто увиделись в электричке и вечером она тут же написала ну и вновь нелепое общение, где мы проявляем интерес к друг другу, но из-за каких-то внутренних барьеров все-равно не откровенны с друг другом и опять разбегаемся. И снова проходят пару лет, в которых опять у меня все отлично, разные девушки, жизнь ключём и опять все мысли только о ней... Проходит пару лет и вновь мы повстречались, здесь я уже был инициатором, но она не была против, как и всегда. И за се это время я ни разу ей не сказал, что я её люблю или думаю что люблю, в общем какой-то страх в голове, и более того от чего весь этот пост. Я осознаю что у неё в голове такой же страх или сильней, и все это я осознаю только сейчас. Отсюда и вопрос, раскрыться ей или опять пытаться как-то жить дальше...Но главная дилема в том что это конфликт души и мозга, внутри меня всегда тянет к ней, а вот мозг наоборот против, но забыть её я не в состояние....

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Глянь вот этот фильм "Влюбись в меня, если осмелишься 2003" тебе должно зайти

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (romanion41 @ 30.09.22)  

    .Но главная дилема в том что это конфликт души и мозга, внутри меня всегда тянет к ней, а вот мозг наоборот против, но забыть её я не в состояние....

    Расскажи, почему мозг против.

    Мне кажется у многих мужчин есть женщины, которых они внутри себя проносят через всю жизнь.  Но обычно это про случаи, когда нет взаимности.  А у тебя же похоже есть.  Зачем тогда убегать?

    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • я так училке по русскому написал спустя 12 лет после выпуска, и вывалил все что хотел     она к тому времени завучем стала , охренела наверное

    1/1
    Ответить Цитировать
    33
  • ’’разные девушки…’’ Несколько раз в тексте данная фраза. В том и проблема, что этих разных девушек - нет. Был в жизни единственный успешный вариант и вот произошла на нём зацикленность.

    Нужно просто поизучать тему успешных свиданий, оформить несколько +1 и желания признаваться в любви уже не будет. А жизнь начнёт бить ключом не на словах, а в действительности😉

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Как модно сейчас говорить - "Гельштат надо закрыть". И как бы спекулятивно и банально не звучала эта фраза, без этого мы и не узнаем что бы было бы если... Просто признайся, возможно после этого придет осознание, что на самом деле друг другу вы и не нужны. Либо у вас образуется крепкий союз на многие годи или до конца жизни)

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Мне больше интересно почему у тебя так происходит . Судя по тому что встречались вы достаточно близки уже . Я думаю как минимум точно стоит сесть и поговорить . Не говори сразу что она любовь всей жизни твоей если боишься но скажи что думаешь о ней постоянно . Попробуйте проговорить ваши проблемы и то что у вас в общении происходит . Ты говоришь нелепое общение .  Вы темы общие для разговора не можете найти и разговор не вяжеться ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIXONJK @ 30.09.22)  

     

    нет

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • impresis, да почему же???

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ну я хз. извини, что грубо, но ты соплежуй. за все это время даже не смог признаться в своих чувствах. сказать простое "ты мне нравишься" и посмотреть на ее реакцию. короче, когда увидитесь опять через 2 года или сколько там, так и скажи, мол "люблю, не могу".

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (edd @ 30.09.22)  

    Глянь вот этот фильм "Влюбись в меня, если осмелишься 2003" тебе должно зайти

    Плаксивый?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Andy59, модно вроде как говорить "гештальт")

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Niveika @ 30.09.22)  

    Плаксивый?

    нет

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • я так училке по русскому написал спустя 12 лет после выпуска, и вывалил все что хотел     она к тому времени завучем стала , охренела наверное

    NIXONJK, А я не стал ждать выпуска, и училке еще в 9-м классе вывалил)...и оказалось, что чувства взаимны  

    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Ты влюбился в образ в своей голове, а не в девушку.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде неплохо подходит для этой ситуации:

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (shotokan @ 30.09.22)  

    Ты влюбился в образ в своей голове, а не в девушку.

    Тоже неплохо!    

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jet235 @ 30.09.22)  

    NIXONJK, А я не стал ждать выпуска, и училке еще в 9-м классе вывалил)...и оказалось, что чувства взаимны  

     

    Тут мог бы и поподробнее рассказать) 

     

    А по теме. Естественно нужно признаться. Но не как алень, прийти с букетом и сказать, что любишь, а просто начать отношения и посмотреть как всё пойдет. Тем более, как ты написал, у тебя было достаточно девушек, значит не диковинку будет. 

     

    Жизнь слишком коротка, чтобы думать делать или нет. Всегда надо делать, если есть сомнение. Лучше разгребать последствия, чем ночами не спать и думать о том, как могло бы быть.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Я слышал, что Вы человек серьезный и относиться к Вам нужно с увaжением(С)

     

    Цитата (romanion41 @ 30.09.22)  

    Отсюда и вопрос, раскрыться ей или опять пытаться как-то жить дальше

     

    У тебя только 2 варианта: либо делаешь это в течении  ладно, хорошо 5 дней, либо не делаешь вообще НИКОГДА.
    Делаешь любым способом: при встрече лично, через соцсети, телефон, телеграф.

    Или вообще никогда.


    Нет, отложить до дня всех влюбленных 14 февраля нельзя.

    И до 31 декабря отложить тоже нельзя.

    И до 7 ноября нельзя.


    Только до 5 октября или никогда. 

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • скинь ей этот пост и все решиться.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.