Обучение от Soeasy. Рост по лимитам. Научу играть 15+ Ev/bb. Рои учеников - 26%!

Последний пост:25 февраля
7
1 2 3 4
  • Всем привет!  Меня зовут Александр. С начала 2023 года являюсь тренером фонда PokerM0ve

     

    Тренирую до аби 20. О подходе, качестве и результатах учеников можно почитать в отзывах). Обучение заточено на поднятие по АБИ и зарабатывания $. 

     

    Многие успешно поднялись по лимитам. Пару учеников сами стали тренерами. За полтора года провел более 1000 часов тренировок.

     

    Цена тренировки - 50$. Длительность - 2 часа.

     

    График моих учеников:

     

    Профит учеников без учета последних результатов с GGPOKER:

     

     

    Подробности в дискорд: soeasy3002

     

    Скайп: live:verywskill

    Сообщение отредактировал R11 - 16.4.2024, 2:24
    1/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Винрейты первого ученика до и после тренировки. Прогресс на лицо)

    2/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Актуально. Повторюсь, цена за полную тренировку - 20$!

    3/42
    Ответить Цитировать
    0
  • График ученика после первой тренировки. Играл аби 1.5, сейчас уже играет аби 4! 

     В сумме ученик взял уже 6 тренировок! 

     Обращайтесь, подтяну игру по всем аспектам. По всем статам и т.д. 

     Также очень доступно по цене - 20$ за тренировку!!!

    4/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Ученик продолжает заносить! Причем уже тащит турики по 8.4$ и 11$,хотя до этого играл максимум турики до 5$, и это график всего за 20 дней! Подтянул игру по некоторым аспектам. EV  выросло с 6 до 12ев бб на 100!

     Хочешь также? Пиши в лс или дискорд. За тренировку - 20$. 

     Что входит первоначально в тренировку:

     Разбор базы

     По статам

     По фильтрам

     В разных стексайзах

     Игра на BB и SB

     3 беты и сквизы

     Пуш фолд

     и т.д ( тоесть весь префлоп)

     Поиск ликов и т.д

    5/42
    Ответить Цитировать
    0
  • R11, добрый вечер! Можно скайп или номер телефона для связи?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • diman2304, отписал в лс

    6/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Ученик принес базу на 35к рук:

    Ев выросло в 2 раза, причем когда он принес базу после первой тренировки на 8к рук, EV  было такое же, выводы было делать рано. Все же хотел посмотреть на дистанции 30к-40к рук. И тут уже видно, что эффект есть. Единственное нужно над BB поработать, и тогда можно выйти в 15 ев бб на 100.

    Это винрейты ученика до первой трени:

    7/42
    Ответить Цитировать
    0
  • По итогам месяца: Провел более 15 тренировок. Были разные базы игроков, у кого то полностью нитовая игра, у кого то есть немного понимание префлопа,  но есть проблемы по другим аспектам. Либо открытие с MP не оптимальна, либо кбет без позы 80) Ну и так далее. Ну это ничего страшного, все исправимо. 

     На данный момент буду плотно работать с 3 учениками, до результата! Если и ты хочешь прокачать свою игру, то пиши мне в дискорд : so ez#4251

     По цене, все также доступно. Всего 20$ за тренировку, которая может длиться от 2-х до 5-х часов( по вашему желанию).

    8/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй ученик дал результат, хватило 4 тренировок:

    Пусть хоть и это маленькая победа, но это его первый топ 1.

     График учеников за месяц( рои 30%)

    Кто хочет прокачать свои навыки и научиться бить микролимиты, то пиши мне в дискорд:so ez#4251

    9/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй ученик продолжает выходить на финалки. Его график после тренировок:

    Также для разнообразия тренировок приобрел Гто визард (премиум подписку). 

    Полная тренировка до 3-х часов, всего 20$. 

    Мой дискорд so ez#4251

    10/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Актуально

    11/42
    Ответить Цитировать
    0
  • А хотя бы один ученик может отписаться по поводу занятий? Человеку с арбитражем верить на слово ну такое-себе.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • CaHu4, Не хочу превращать эту тему в срач. Отвечу тебе.

    1. Во- первых, ты в курсе всех деталей арбитража и т.д?

    2. Я вижу ты тоже тренируешь. У тебя зависть что у меня самая низкая цена на рынке?)

    3. В третьих, я пытаюсь мешать тебе и писать в твоей теме? Те кто обращается, знают как я тренирую и т.д.

    Поэтому я считаю, что это твоя некомпетентность.

    12/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (R11 @ 04.11.22)  

    CaHu4, Не хочу превращать эту тему в срач. Отвечу тебе.

    1. Во- первых, ты в курсе всех деталей арбитража и т.д?

    2. Я вижу ты тоже тренируешь. У тебя зависть что у меня самая низкая цена на рынке?)

    3. В третьих, я пытаюсь мешать тебе и писать в твоей теме? Те кто обращается, знают как я тренирую и т.д.

    Поэтому я считаю, что это твоя некомпетентность.

    Считай))) Дело твоё. 

    1) Ты не ответил ни одним сообщением в теме арбитража и не было сообщений, что арбитраж закрыт. Значит ты просто кинул людей. А это уже показатель тебя как человека.

    2) Я уже не тренирую и набирать новых не планирую (в любом случае в ближайшее время). Поверь, завидовать не чему) 

    3) Пишу не как конкурент ( я не беру учеников, повторюсь ), а как простой пользователь форума. 

     

    Считаю свой вопрос вполне нормальным. По этому хотелось бы видеть реальные отзывы учеников с результатами на дистанции. Думаю, что не только мне.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • CaHu4, видимо только тебя задело...

    13/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял одну ренировкк вчера. Разжевал мне все и положил в голову.  Честно хочу сказать, остался доволен, мне как микролимитчику, открыл глаза. Показал лики и что исправить. За 20$ он мне вёл тренировку 3 часа с полкой. Считаю это очень даже хорошо. Тем более парень разбирается хорошо в софте и на своём лимите игрок очень сильный, и отличный тренер. Я советую.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как сейчас нельзя зарегаться на сайте, пришлось потревожить людей ,чтобы они оставили свой отзыв:

    Некоторые заняты, поэтому как они отпишут, скину в тему.

    P.S. Аватарку и фамилию замазал для конфиденциальности.

    Сообщение отредактировал R11 - 5.11.2022, 10:55
    14/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу написать отзыв о первой тренировки у Александра. Играю в покер более 10 лет, раньше играл по "наитию" как и остальные 95% людей. После многих лет залива, решил попробовать изучить вопрос глубже и смотрел различные обучающие видео, стало лучше но всё равно много ошибок по всем фронтам. А теперь собственно о тренировке: я не думал что за 20$ за 2-3 часа можно получить какую то стоящую информацию но это совсем не так, мне открыли глаза на такие очевидные ошибки и не только, но так как я уже в покере давно возможно мне эта информация давалась легче чем начинающим так как всю базовую информацию я знаю на 100%. Скажу вам так, если вы сомневаетесь брать ли тренировку или нет то очевидно что БРАТЬ, Александр вам покажет насколько плохо вы играете с проф. точки зрения. Буду изучать ту информацию которую изучил на 1 занятии и обязательно возьму ещё парочку это точно. Я думаю что спустя месяц я дополню этот отзыв положительными словами и фотками заносов. Всем мира!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще один ученик начал показывать результаты.

    15/42
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.