Мои претензии к фонду Pocarr

Последний пост:19.10.2022
37
  • Обвинение в мой адрес

     

    Всем привет,
    Что же, раз меня так серьезно обвиняют, расскажу как все есть на самом деле.

    В команде я был как игрок и тренер более 5 лет.
    Благодаря своему усердию и трудолюбию привел целую кучу игроков в команду, по пути наколотив фонду Pocarr много денег, как сам, так и все мои реффералы, которых я сам и обучал, разговор идет о доходе за счёт моей активности -+ 1.5 миллионах долларов. Но это ладно, это их деньги, я на них никогда не смотрел и всегда стремился профитовать только за счет себя.

    Пока я был молод и мог вытягивать сложную ночную катушку, все было у нас хорошо, пока не случился дикий нонсенс, в котором на секундочку ко мне из фонда Pocarr никто за пол года ниразу не обратился с вопросом, как у меня дела, все ли хорошо со мной, может нужен психолог, аналитик моей игры, ну хоть что то спросите!? мол мы видим, что ты летишь минус 200, 300, 400, 500, 600, 700, 800, 900, 1000, 1100, 1200, 1300 БИ !!! Мало того, на сегодняшний день известно, что сам гейм селект был составлен не правильно и менеджеры Pocarr на созвоне ни раз это подтверждали мне и другим игрокам команды. У меня накопился мейк именно с той ситуации, все остальное время я исправно зарабатываю приличные деньги. Мало того, за последние 2 года я не получал качественного обучения от ТОП тренеров, которые предоставлялись мне в первые 2 года сотрудничества, соответственно произошла стогнация как у меня, так и у многих учеников. 

     

    Игроку угрожают Арбитражом, если при мейк 0 он желает уйти, приведя веские аргументы стогнации. Надеюсь ребята выйдут и смогут показать это.


    Абсолютно все, кто по этой же схеме был кинут под танки, получали поддержку от фонда, в виде как они её называют "зарплата", по системе 1к усд получи, что бы заплатить счета и покушать, но потом отдай с выйгрыша 1800 усд, и так каждый следущий месяц увеличивается в арифметической прогрессии мэйк. У игрока нету просто шансов отказаться от такой кабальской помощи, кушать то что то надо. Тут хочется сразу задеть тему украденного ЧАСТИЧНО рейка, в котором оказалось замешано более 50% игроков команды. Как же так случилось, что столько человек потихоньку несколько лет брали рейк? Но, ВСЕ игроки ответственные и взяли на себя вину, рейк добавили всем в мэйк в 100% размере, хотя брался он частично. 


    Я, как один из самых близких к игрокам, потому что я общаюсь почти со всеми каждую неделю на тренировках, после недельного общения то в группах, то тет а тет, решаю, что Pocarr просто обязан взять ответственность за большие мэйки частично. Я иду к ним на созвон, прямо к Боссам! И говорю как есть, если ничего не поменяется, то я от вас ухожу. Я не хочу быть частью вашей неадекватной бизнес модели. Вы просто должны помочь игрокам обрести надежду и уверенность в их ситуациях и я как тренер, который получает % от их дохода, в этом очень заинтересован. Парни от без выходности не катают, идут на работу в такси, рестораны, завод и тд, и я об этом знаю. Интересно, что послушав мой доводы, один из боссов, шутит, типо ощущение будто зверь в клетке, на что я говорю, что это не ошушение, а то, что они испытывают и я в том числе. 


    В одном из следущих созвонов, я предложил боссу рассмотреть вариант с моим уходом, на что он мне сказал, что будь я на твоем месте(я не счастлив в Pocarr), я бы тоже стал посылать заявки и пробовать другие фонды, собирать максимум информации, прокачаться и вернуться туда, где мне понравилось больше всего. Я естественно сразу объявил об уходе с команды Pocarr с помощью своего Инстаграмм и Телеграмм, и буквально за сутки получил хорошие предложения. Дальше с помощью переписки я сообщил, что готов принять предложение одной из команд. На что босс, сказал, что хочет быть третьим в сделке, при том, что знает, никто на это не согласиться, и он в том числе!


    Дальше очень интересно, признав свои ошибки в текущем гейм селекте, фонд проигнорил мои просьбы взять частично ответственость на себя. Более того, фонд прислал мне письмо, в котором просит признать вину за гейм селект и повторные входы на себя, лолчто? (переписка есть в наличии)
    Это стало моей последней каплей терпения в совокупности с тем, что они в этом же письме пишут, что принятые мои новые условия считают ошибкой и теперь от них отказались. (вся переписка есть в наличии). 
    По итогу ниже я прикладываю скрин с моим рэйл, где видно какой у меня мэйк, после этого я не катал. 12к БР я им сразу после ухода отправил на скрилл 5.4к и 400усд  нетеллер, и ещё часть БР стоит на выводе, они сразу их получат назад, как придут на мой акки скрилл и нетеллер. 
    Здесь я изложил все факты, касающиеся моего ухода. Мне бы хотелось учитывая вышеизложенное произвести корректировку мейка. Свои обязательства по выплате итогового правильного мейка я выполню со своего будущего покерного успеха за пределами фонда Pocarr. Готов предоставлять отчётность о эжемесячных выплатах в этот канал.

     

     

    последнее видео недельной давности касательно результатов команды, где Pocarr катает текущий год в минус 240к игр и никто ничего не видит. НО спасибо я не дождусь, за то, что сказал им об этом.

    Recording #113.mp4 (9.8 мегабайт) 

     

    те самые мои полгода нонсенса, где я не получил никакой моральной и технической поддержки.

     

     

    мои реффералы, которые привели своих рефералов учиться со мной.

     

    весь период в команде, мой график.

    правило регистрации и повторного входа. во фризы прыгаем до 10бб сколько угодно патронов.

     

    гейм селект level 10

    "зарплата"

    текущий мейк

    "зарплата"

    "зарплата"

    Ответить Цитировать
    -2
  • Еще один важный момент. Pocarr за счет игроков и тренеров  оплачивает свой персонал. Если игрок сыграл не верную игру по стэйкингу, например 50$ 45 Gtd, а в стэйкинге написано 50$ 50 Gtd, то игроку в мэйк добавляют не 50$, а 80-100$ и сверху еще х2 услуги за потраченное время нанятого персонала. Так же и делается с доходами тренеров, которые получают 3% от профита игроков, которых они обучают, но после того, как pocarr оплатит услуги всего персонала, получается, что тренера своей работой оплачивают персонал компании Pocarr.

    Ответить Цитировать
    16
  • Банкролл получил, отправил Pocarr. 85$ пошло на комиссию, ее всегда делили 50/50. Мой мейк не должен превышать 112к $, мало того, я считаю, что он должен быть меньше по причинам описанным выше.

    Ответить Цитировать
    0
  • Вот ещё один ученик фонда Pocarr. Естественно боится выйти в паблик.

    Ответить Цитировать
    -7
  • Pocarr-ru

    У вас претензии по мейку. У меня ответные претензии по нему. Сумма мейк предъявлена не верная. Я не обязан выплачивать пре-чоп, или «делёжка авансом», так как больше не являюсь игроком вашей компании. Предъявите сумму без учёта пре-чоп, или «делёжка авансом».

     

    Всё остальное, что вы пишите, не имеет никакого отношения к данной теме. Деньги на недвижимость я получил под свою акцию. Акцию я отдал назад и этот вопрос закрыт с Алекс Карр.

     

    Насчёт обучения, так всё круто! Только вы не написали всех других тренеров, которые больше года заливают. 

     

    Со своей стороны я ни в каком сообщении не отказывался выплачивать мейк ап, я попросил отпустить меня, потому что, я не верю в Pocarr, и совершенно очевидно, что на рынке есть намного лучше варианты для развития. 

    Выплачивать буду по договорённости со мной, а не с третьей стороной. Данное предложение было предложено Алекс Карр, которую он одобрил, а потом заявил, что хочет знать все детали договора. Он то сам на такое пошёл бы? Сомневаюсь.

    Об этом я написал в самом 1 письме.

     

    Свои обязанности перед Pocarr я так же всегда исправно выполнял все 5 лет. Поэтому в моей компетенции сомневаться 0 причин.

    Условия вы мне давали лучше, чем другим, аргументировав это так : 

    Aleksei,
    You are one of the most respected players within Pocarr by everyone. 

     

    Я как был открыт для переговоров, так и есть, но вы должны понять, что в вашей компании я не вижу своего будущего. А выплатить мейк за адекватный период для меня труда не составит.

     

    Советы давать дело такое, я вашим советам следовал 5 лет.

    Сообщение отредактировал LeshiyAS - 22.9.2022, 18:23
    Ответить Цитировать
    1
  • Деньги на недвижимость я получил под свою акцию стоимостью 44к$. Т.е. не как в ваших фантазиях, типо просто так дали и забыли. Акцию я отдал назад и этот вопрос закрыт с Алекс Карр.

    Цитата (BlogDor @ 23.09.22)  

    Возникли траблы и нужна была помощь в финансах с недвигой. Отказали? Нет! Помогли!

     

    ТС, поправь если ошибаюсь в чем то.

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Combat @ 22.09.22)  

    Pocarr-ru, А реально рефералы ТС принесли вам 1кк$+? И он что-то получает с этого?

    Да, я могу скинуть все ники, кого привел и скинуть их все графики.

    Ответить Цитировать
    0
  • На данный момент по теме моих претензий ошибок в гейм селекте и подтверждению этого факта аудитом фонд Покарр никак не отреагировал.


    Вот список групповых на текущий месяц. 

     

    В этом списке мы видим вышеуказанных ТОП игроков Dannyzor, Giraf, Vlada (эти действительно ТОП), вы отметили Smithstudent, не хотите ли вы показать график этого тренера? (Миша, боже мой извини, но тебя назвали ТОП, хочу убедиться, что у меня ложная информация и ты реально разрываешь поле)

    Давайте это сделаете вы, я же просто оставлю себе скриншот его графика и выложу его, если этого не сделаете вы сами.

     

     

    А что насчет других трех тренеров, которые дали в этом месяце 15 тренировок? Давайте посмотрим их результаты.

    Почему Pocarr не хвастается их результатами? Наверное тут тоже все нормально для Pocarr?!

    Ответить Цитировать
    0
  • Вот последний кейс игрока фонда Pocarr. Всё же нормально?


    В июле этого года ко мне на тренировку пришел очень добродушный, честный и порядочный человек, который находится в дичайшей ситуации! Что по итогу? Вместо оказанной помощи в спасении ситуации человек ушел на работу. Забота об игроках в фонде Pocarr просто на высшем уровне. Я искренне сочувствую этому парню и надеюсь мои посты услышит комьюнити. Люди в беде.

     

     

    А еще можно рассказать про историю в соцсетях с накрученными лайками в инстаграмме Pocarrteam.

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 24.9.2022, 5:55
    Причина редактирования: Удалил график по просьбе игрока ниже
    Ответить Цитировать
    -3
  • Vespillo, прими мои извинения, я должен был поговорить сначала с тобой.

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Combat @ 24.09.22)  

    Ты с этого что получал?

    Я должен был получать с 50% прибыли, которые игрок отдает фонду = 2%.

    Если игрок занёс 10к $, фонд получит 5к$, мне полагается 100$.

    Но теперь даже не знаю получил ли я их в полном объёме, потому что выяснилось, что покарр платит персоналу за счёт игроков и у меня есть голосовое сообщение, где игрок рассказывает, что ловил на этом Покарр.

    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Если мы оба виноваты, тогда пожалуйста : 

     

    1) Либо сними с меня Арбитраж. 

    2) Или тогда поставь Арбитраж Покарру. 

    3) Снять с меня Арбитраж и перевести дело в деловой спор.

    Ответить Цитировать
    5
  • Дело передал юристу и адвокату. Он считает, что мне не надо ничего комментировать здесь.

    Сообщение отредактировал LeshiyAS - 26.9.2022, 9:45
    Ответить Цитировать
    -31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.