Путь выбран и будет не просто (МТТ-NLH)

Последний пост:21 марта
49
Статистика
Всего постов
205
29,004 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
4 января +27
14.11.2023 +23
23 января +21
14.11.2022 +20
21.03.2023 +17
Лучшие посты читателей
inGenios +11
Ravic85 +9
frozenatra +7
tedak +6
yx0 +6
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11
  • Всем привет. 

     

    Итоги марта: мейка нет, но месяц гавно. 

     

    Всех обнял.

    82/124
    Ответить Цитировать
    4
  • информативно)))

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • две страницы флуда, а тема не раскрыта, так что по итогу с роями и абями?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. 

     

    Апрель пока очень плохо идёт. Хвастаться особо нечем. 

     

    Сейчас ближайшие цели закрыть все долги и упаковать квартиру.

     

    Полностью буду менять сетку турниров. 

     

    Мейк: 1300. 

     

    Всех обнял.

    83/124
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Очень долго ничего не писал. И на то есть две причины:

    1) Новшества на работе.

    2) Мейк, который рос. 

     

    Начну с основной работы: 

     

    Я стал руководителем отдела продаж. В нашем рекламном агентстве я работаю уже 11-ый год и вот мне дали эту должность. У меня в подчинении появились сотрудники. Сразу 4 человека. 3 менеджера и помощник руководителя. Ребята сырые и соответственно моя задача состоит в том, чтобы в первых месяцев нянчиться с ними: обучать нашей базе, тонкостей продаж, решать некоторые сложные вопросы с их клиентами, помогать реализовывать сделки и так далее и тому подобное. На это нужно время. И времени тратиться больше, чем когда я работал обычным менеджером. Опыт очень интересный. Есть фичи, которые я внедряю и они работают, есть которые не работают. 

     

    Опыт руководителя сложный, но в то же время интересный. Так как у каждого твоего подчинённого своя волна, своя аура, свой характер  и так далее. И всё это нужно учитывать. 

     

    2) Мейк. 

    Последние 3 месяца я как и прежде играл каждые пт-вс (редко-редко мог пропустить один выходной). После того бест-кеша, после апреля мейк рос. Рос и рос и рос. Я попал в реальный даун-стрик впервые за всю свою покерную карьеру. У меня начали опускаться руки, так как мейк был уже 4-4,5к. Появилась тревожность. А что если я не могу? А что если я фиш? А что если мне придётся отдавать весь этот мейк? И тут мне на помощь приходит мой тренер, с которым я поделился своими страхами. Он сказал: "мейк, который можно отбить за одну сессию - это не мейк". Так же тренер сказал, чтобы я не парился и продолжал играть, но всегда старался играть правильно, поделился опытом других игроков из фонда с мейком и мне стало как-то полегче, поспокойнее. 

     

    Проходит неделя, две... и.... 

     

     

     

    Мейка нет. Может, конечно, это и не мейк был, но тревожность всё равно была. 

     

    Контракт с фондом закончился. Я ничего не должен. И теперь встал вопрос каким путём идти дальше: играть от себя? Но вернуться на микролимиты и подниматься заново, но уже имея какой-то багаж знаний? Остаться в своём фонде? Или пойти в другой фонд? 

     

     

    Если честно, то я склоняюсь к тому, чтобы продолжить сотрудничать со своим фондом: тренер мне очень нравится, саппорт хороший, я привык к их правилам, мне пока тут комфортно. Очень. 

     

    Может я когда-нибудь и начну играть от себя, но это скорее всего будет не сейчас. И возможно даже не в ближайшее время. 

     

    Ну, вроде мой пост на данный момент практически завершился) 

     

    И да, я начал стримить. 

     

    Были стримы на твиче, был стрим на ютубе. Были попытки стримить на обеих этих платформах, но был сбой и чё-то не получилось, поэтому пока остановился на ютубе, так как там сохраняются записи видео. 

     

    Картинка боле-менее. Микрофон - от гарнитуры. Оформление - гавно. Но я буду стараться со временем улучшать всё. Это не быстрый процесс. Возможно с каждой зп с покера я буду жертвововать какую-то часть денег для настройки всего этого. Либо буду сам пробовать. 

     

    В общем, если вам интересно: 

    https://www.youtube.com/@DonKocheto

     

    Буду очень рад, если вам будет интересен и вы будете подписываться. 

     

    На последнем видео, начиная с 2:46:30 - играю на финалке, где занял ТОП1 (скрин есть выше). 

     

    В общем всех обнял. Всем пока.

    84/124
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет. А какое у вас РА ? Есть ли крупные клиенты с ЦА пенсионерами ? 


    Я издаю газету для пенсионеров в СПБ, могли бы посотрудничать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • stiket, привет. Мы работаем по регионам и от потребностей клиента. Напиши в личку. Можем добавить в базу подрядчиков)

     

    Сейчас в третий раз пересматриваю сериал " Форс-мажоры". Про крутых адвокатов в Нью-Йорке. Там есть такой персонаж Джесика Пирсон. И вот она как руководитель, как владелец бизнеса очень круто ведёт общение со своими подчинёнными. Интересно наблюдать уже как руководитель. Раньше таких моментов не замечал))

    85/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!


    Пересекаемся с тобой за столами, бывает)


    Гл, гл, тащи)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MihailSpb, привет) спасибо.  А какой у тебя ник?

    86/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

     

    Опиздюливаться от руководства - это нормально.

    Новое поколение молодых специалистов и просто молодых работников считают неприемлемым, когда их босс может поднять на них голос и сказать какие они косячники. 

     

    С хуя ли не может? 

     

    Я помню лет 15 назад, когда работал в Нью-Йорк пицце, то нас строили каждый божий день. Был даже мат. Но воспринималось это нормально, так как за дело, и так как это босс.

    87/124
    Ответить Цитировать
    -2
  • Мат и крики на  работе лишь показывают некомпетентность руководителя.

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • но если люди без образования, то вероятно кроме мата они другого не понимают

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yanxi @ 15.07.23)  

    но если люди без образования, то вероятно кроме мата они другого не понимают

    Новое поколение начало считать, что они безнаказанно могут делать все что хотят и за это им ничего не будет. А когда их ставят на место, то руководитель уже для них тиран.

     

    В моем случае я никогда мат не употреблял, и не планирую. Но вот как поставить человека на место и чтобы он не уволился - вопрос.

    88/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. 

     

    Вот только отбил весь мейк - опять минусую.

     

    Сегодня в субботу и завтра плотно играю. Очень надеюсь и верю, что я смогу не только закрыть весь мейк, но и выйти в плюс и соответственно что-то да заработать.

     

    Игра моя начала меняться. Я стал более внимательно следить за игроками, за сайзами, за их пушками. Начало получаться делать префлоп пасс с такими руками как JJ и АК. 

     

    Сегодня максимально собран.

    89/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё мысль.

     

    В декабре 2022 я провел месяц в Тайланде. Это было невероятно. И теперь, когда у нас в городе лето, плюс 25-30 градусов я очень сильно скучаю по Таю. это наверное моя мечта - улетать в Тайланд на зимовку)

    90/124
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Давненько я не писал ничего. За это время появилось что рассказать вам)

     

    1) Про кино и сериалы. 

     

    Я очень люблю смотреть разные интересные сериалы и кино. Последнее время в конце катки, когда остаётся 1-3 турика,  подрубаю какой-нибудь сериал или фильм. В связи с этим думаю, что начну писать свои мысли после просмотра и может быть это будет кому-то интересно)

     

    2) Про основную работу.

     

    Как я писал ранее - я стал руководителем отдела продаж в нашем рекламном агентстве. 

     

    Сначала в моем отделе было 3 менеджера активных продаж + помощник менеджера. Один менеджер свалил. А из помощника я сделал менеджера по реализации (он не хочет продавать). За полгода управленичэя отделом уже появился интересный опыт: все люди разные, а значит одну и ту же задачу они могут делать по разному, авторитет руководителя зарабатывается не просто (уже есть ошибки, но слава богу, что я их обнаружил сейчас, а не через несколько лет). Есть интересная задача раскачать отдел до топ3-5 (из 10ти отделов продаж). Но это не сразу. 

     

    3) Про покер. 

     

    Брал 2 недели перерыва. Успел соскучиться. Но пятница и суббота меня встретили прям не очень хорошо. Посмотрим как встретит воскресенье. Поставил себе на рабочий ноут флопзиллу, теперь смогу обучаться и на работе. 

     

    Так же когда попадаю на финальные столы подключаю стрим на Ютубе и твиче. Кому интересно - можете меня найти в поиске "DonKocheto". 

     

    4) Про цели.

    Сейчас цель простая. Набираться опыта и копить-копить-копить. 

     

    На этом пока всё) увидимся на финалке)

    91/124
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! ) 

     

    Рубрика "Мысль дня". Ваши ожидания - ваши проблемы. 

     

    Хочу поделиться мыслями про тильт и переезды. 

    Помню те далёкие времена, когда я был отбитым фишом. Чтоб вы понимали, я депал на Покерок 300-400 долларов и лудил за раз на всё. Турики от 10 до 50 долларов. И как же я психовал, когда я не выигрывал монетки, когда я с королями проигрывал АК, когда я с оверпарой проигрывал всему чему мог только проиграть. С тех пор прошло много времени. Сейчас я тоже психую из-за переездов или когда сам делаю ошибки, но уже не так часто. 

     

    И я задумался - а почему не часто? По факту же в принципе ничего не поменялось? Меня не стали меньше переезжать. И я задумался над вопросами "почему я психую" и "как с этим бороться". 

     

    На второй вопрос сложно ответить. Он видимо приходит с опытом. И, быть может, ответ на второй вопрос кроется в ответе на первый. 

     

    Итак... 

    Первая причина

    и, я считаю, самая важная: это вылет с лучшей рукой из дипрана. Причём тут важно понимать, что не просто вылет, а когда оппу доезжает. Т.е. до флопа - отлично, на флопе - хорошо, на тёрне - опасно, на ривере - "ахахаха, лол, иди спать дружок". Ещё до флопа мы ждали удвоения. Да что там говорить - когда мы на флопе мы поехали оллин - мы ждали удвоения. И... счас погоди-погоди....."ваши ожидания - ваши проблемы". Я был уверен, что на 100% я остаюсь в турнире и прохожу ещё дальше. А по факту... ну вы понимаете. 

     

    Вторая причина: 

    Вылет по ошибке. Когда я делаю ошибочный пуш или ошибочный колл на стек и вылетаю из турнира - это больно. И в голову лезут всякие мысли, типо "ты дол..б? Нахрена ты так сделал? мы хорошо же шли, а ты по топ паре коллил все три улицы и на пуш оппа на ривере ты думаешь что мы впереди? Ты дибил?" - ну, а теперь представьте все вот эти слова просто тремя словами "да б... п.... с...." )))))))

     

    Третья причина: вылет из турнира по верху загрузки в куллере. Это моя твоя вина и оппу зашло против меня, а просто куллер, мои дамы в тузы или в туз король. Банально тут всё, но обидно, потому что это верх загрузки. И если это раньше была причина для моих чертыханий, то сейчас это в моей голове звучит так: "пффф, да пох, работаем дальше". И нет нервов, нет истерики, просто ну чё, бывает. Так вот для меня есть эти три причины. Теперь их две. А теперь нужно выбрать что обиднее всего и это довольно сложно. Это одинаковая боль для меня как для покериста. К чему это я всю лирику завёл. К тому что начал замечать последнее время, что обиднее для меня стало не первая причина, а вторая. Когда я сам по своей ошибке вылетаю из турика. Когда оппу доехало и я вылетел я знаю, что благодаря таким игрокам я и играю в покер и что если не сейчас, то завтра выйду на финалку и затащу чё-нить. Наигрывание дистанции, работа с тренером помогла мне осознать, что переезды - это часть покера. Если я сыграл правильно, но вылетел - не беда. Будут другие турниры, где я сыграю правильно и затащу. Поэтому отвечая себе на вопрос "как бороться с тильтом" - очень просто. Нужно просто правильно играть. И развиваться в этом направлении. Если кто-то из вас дочитал эту всю нудятину до конца - спасибо вам большое, что потратили своё время. Я надеюсь, что мой пост принесёт кому-то пользу!) 

     

    Всех обнял, ваш DonKocheto ) увидимся на финалке )

    92/124
    Ответить Цитировать
    3
  • DonKocheto, Вчера смотрел финалку Глеба TiO на вкупе за 109, где он префлоп поехал с тузами против KJs за огромнейший стек и проиграл. За седьмое место 4700$ за первое 50000$~. Топ 2 в топ1 стек, все остальные коротыши по 7-10бб, не представляю, каково это, если уж я расстраиваюсь когда меня в турике за 10 баксов так же в 20% ушатывают, а тут финалка браслетного вкупа. Но меня это вдохновляет, человек не перевернул стол, не начал ху...сосить оппа или "Марину". На самом деле сейчас увлекся стоицизмом и почитываю всякое, пытаюсь набраться такой же смиренности. Но иногда все таки перекрывает и тут надо сдержаться, чтоб это не аффектило на все остальные твои труды.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DonKocheto, а что доезды не выкладываешь?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • xyeku, не смотрел, к сожалению, но Тремзин и Филатов вдохновляют своей стойкостью к бед битам и своим спокойствием )

    93/124
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.