Путь выбран и будет не просто (МТТ-NLH)

Последний пост:21 марта
49
Статистика
Всего постов
205
29,010 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
4 января +27
14.11.2023 +23
23 января +21
14.11.2022 +20
21.03.2023 +17
Лучшие посты читателей
inGenios +11
Ravic85 +9
frozenatra +7
tedak +6
yx0 +6
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 11
  • Всем привет! 

     

    В общем это воскресенье закончилось вот так: 

    Теперь хочется делать по 2-3 таких заноса за сессию. Эх,  мечты-мечты))) 

    Предфиналка и финалка была очень тяжёлая. На финалке выбил своего тренера 44>AQ ))))

     

    Как я и говорил в апреле 2023 планирую поехать на RPT в Минске. И поэтому продаю доли. 

     

    7.04 КО за 170 

    8.04 мейн за 135 

    09.04 дип-стек за 320 

    и мистери за 220 

    12.04 супер нокаут за 500 

    мейн 550

     

    Пакет предполагает по 1 ре-ентри на каждый турнир. 

    Итого сумма баинов: 3790. 

     

    25% уже продано. Продаю ещё 50%.

     

    Вот расписание: 

     

     

    Всех обнял.

    67/124
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет. Нашел, где на джипси выставить доли. 

     

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=144325#stakeName98064

     

    Всех обнял.

    68/124
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! 

     

    Неделя пролетела очень быстро. В воскресенье чуть не сделал бест-кеш, но пуш с А9 на бб (23бб стек) против стила 3,5бб с сб всё решил (там был AJ). Вылетел вроде 50м или около того. За топ 1 давали 12к. Обидненько. Часа полтора не мог заснуть после этой раздачи. В итоге пришёл к мысле, что нужно было делать колл, а не 3бет пуш. Мог бы продержаться ещё.  

     

    Результатов особых нет, мейк снова потихоньку растёт (уже 1к). Пытался понять почему так. Почему до фонда график шёл вверх, а сейчас зигзагами? Не могу  закрепиться и расти. До фонда моя сессия начиналась так: я регаюсь в 12 хороших для себя турниров (не более) и начинаю играть. Если вылетаю - гружу ещё, чтобы общее число туриков было не более 12 штук. Но мне приходилось ждать пока все турики откроются (а это может быть и час и два). Сейчас я гружу 24-27 туриков сразу  (Первый например в 19:00, а последний начнётся в 00:30 например). И играю и больше никуда не регаюсь. Возможно проблема в этом (по крайней мере на данный момент для моего уровня). Поэтому принимаю волевое решение грузить не более 12 туриков сразу и потом только догружать остальное. Будет не просто (ибо скучно), но надо себя перебороть и поиграть так 1-2 месяца, чтобы прочувствовать эффект. Может быть это и не правильно. Может меня просто диспа сейчас качает. Посмотрим. 

     

    В любом случае, когда я катал от себя таким образом, то это были лимиты 2-5 долларов. Сейчас я играю 10-30 долларов. Вопрос конечно ещё в самих туриках. Ну посмотрим. Раньше же мне их хватало )))

     

    Мы уже переезжаем через пару месяцев в новую квартиру и там нужна будет кухня: это примерно $5к. 

    Мейк: 1к. 

     

    В общем в четверг начну марафончик небольшой (себя заодно замотивирую). Надо выиграть 6к. Посмотрим сколько это времени займёт.

     

    Всех обнял!) 

     

    Телега: https://t.me/donkochetopoker

    69/124
    Ответить Цитировать
    3
  • DonKocheto, но пуш с А9 на бб 

    Нормальный пуш же, если разномастные и рейзер не любитель или нитовка.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Odis @ 07.03.23)  

    Нормальный пуш же, если разномастные и рейзер не любитель или нитовка.

    та здесь против всех нормально, любители обычно по 3.5бб не рейзят, вот с нит регами действительно нужно быть осторожным, в лейте A9o может не пролезть против них, но можно сделать необязательный 3бет против некоторых, важно не зацикливаться на одном пуше в лейте.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • OdisDefiance, Мысли были такие (уже после вылета), что пушем мы выбиваем всё, что хуже нас: K7s+, K9+, Q8s+, QT+, пары и все Ах хуже.

    70/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DonKocheto @ 07.03.23)  

    OdisDefiance, Мысли были такие (уже после вылета), что пушем мы выбиваем всё, что хуже нас: K7s+, K9+, Q8s+, QT+, пары и все Ах хуже.

    Да, но есть проблема, эти руки нас выдавят почти на всех бордах в которые мы не попадём, а так можем забрать дед фишки, да и рука наша для постфлопа не айс.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый, хм. А если он тоже не попал, тоже может нас выдавить?

    71/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DonKocheto @ 07.03.23)  

    Добрый, хм. А если он тоже не попал, тоже может нас выдавить?

    Ну так это и работает)

    Или ты считаешь что получишь авто чек от опа если он не попал? Я уже и не помню когда в последни раз встречал таких честных ребят, в этих спотах.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! 

     

    Мейк: $2100.  

     

    Хвастаться как вы понимаете не чем. В воскресенье было очень много дипов. Но нигде не удалось зацепиться и занести. Когда после сессии ложился спать, то думал - что не так. Пытался проанализировать сессию: почему в первой половине я наживал чипсы - а под конец их заливал. В общем есть у меня предположение, что под конец сессии, особенно в дипах не очень хорошо играю на пост-флопе, т.е. делаю сбет на флопе и на тёрне в те доски в которые не должен делать. От сюда и потеря фишек. 

     

    В общем либо в ср-чт буду катать, либо в сб-вс. Пока не определился. Но настрой пока ещё хороший. 

     

    Всех обнял.

    72/124
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DonKocheto @ 14.03.23)  

    Пытался проанализировать сессию: почему в первой половине я наживал чипсы - а под конец их заливал

    У меня всё то же самое. Анализировал, разбирал. Пришел к выводу, что когда подходит время дипов, предфиналок и финалок - устаю и концентрации не хватает даже на оставшиеся туры.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Bambrrr, ага, у меня такое тоже было. 

     

    Но оооочень часто было так, что когда оставалось 2-3 турнира, то включал сериал и продолжал играть аккуратно. Итог: много раз этот самый последний турнир отбивал всю сессию, а то и в плюс уходил. Сериал или фильм нэмне помогает не делать херню и не так уставать.

    73/124
    Ответить Цитировать
    2
  • DonKocheto, Привет. Часто пересекаюсь с тобой за столами и на редстаре, и на кингах. Удачи в покерных деяниях! Раньше зелененьким был помечен, но прогресс виден невооруженным взглядом. Мейк обязательно будет отмазан.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Jusked, привет, спасибо ) а какой у тебя там ник?

    74/124
    Ответить Цитировать
    0
  • DonKocheto, во всех румах как на форуме. Иногда с 2мя d на конце

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Jusked, понял) тебе тоже удачи)

    75/124
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! 

     

    Суббота: катка была не напряжной, много ИТМ, много дипов, обидный вылет на 3х предфиналках. Итог: +68$

     

    Воскресенье: играл подороже (до 55$). Играл много, много думал, много раз смотрел чарты (префлоп открытия), старался не ошибаться. Надеялся на отмазку. И... 

     

    Почти отмазался. Мейк уже около 300-350 (был 2200). 

     

    Эффект от топ 1 уже не тот. Никакой сильной эйфории не испытал, уже нет того чувства, когда я занёс 3к месяц назад (свой первый бест-кеш). Ну выиграл и выиграл. Работаем дальше. Но настроение подняло, конечно. Приятно было. Руки уже опускались. Финалка, кстати, супер лёгкой была. Был чипаком. Примерно 3 к 1 от остальных стеков. Сейчас наверное эффект "Вау" будет от 5-ти знака или от нового бест-кеша. Посмотрим )

     

    Минск отменяется. Решил этот раз пропустить, так как лучше доделаю всё в квартире, нормально перееду. Это пока важнее. 

     

    Перерыв пока до четверга. В четверг снова в бой скорее всего. Или в пятницу. Как пойдёт. Вроде нашёл свою А-игру.

     

    Была сегодня треня. Разобрали несколько рук. Указал неочевидные для меня лики. И показал пару интересных приёмов.  В общем пока так.

     

    Всех обнял. 

    Телеграмм-канал: https://t.me/donkochetopoker

    76/124
    Ответить Цитировать
    3
  • можешь сказать, что означают цветовые метки на айпокере?

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Defiance, красный - хороший (топ) рег, оранжевый - просто рег, сереневый - не понятно, но скорее фиш, зелёный - точно фиш

    77/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Defiance @ 21.03.23)  

    можешь сказать, что означают цветовые метки на айпокере?

    А ты среди этих меток есть? )))))

    78/124
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.