Дневник бездельника

Последний пост:27.01.2023
52
Статистика
Всего постов
38
6,207 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.09.2022 +76
10.11.2022 +53
08.01.2023 +19
08.01.2023 +15
29.12.2022 +14
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет. С 2018 по 2021 спокойно себе играл на старзах NL200-500 в стабильный плюс. Никаких существенных проигрышей не было и тем более залива банкролла. Но все начало идти по пизде начиная с сентября прошлого года. Именно тогда меня увезли в реабилитационный центр, после кошмарного десятидневного запоя, после которого я даже чуть не откинулся. Вообще, я и алкоголь неразлучные друзья/враги на протяжении всей жизни, поэтому произошедшая ситуация вполне закономерна. После нахождения там в течение полутора месяцев я возвращаюсь домой и решаю полностью исключить алкоголь из своего рациона и сосредоточится на покере. Именно в этот самый момент когда я бросаю пить меня начинают уебывать по всем фронтам. Картина перевернулась с ног на голову, создалось такое впечатление что в этом центре на меня навели порчу. Я садился и проигрывал практически каждый день. Будто бы я забыл правила покера и на флопе пытался отбиться своими двумя картами, чтобы скинуть в отбой и сказать дилеру: "тут одна лишняя, у меня нет больше карт".  Потихоньку воспринимаемая мной реальность начала искажаться, моя игра рушилась с каждым днем. Я не понимал, то ли это такой виток диспы, то ли я за полтора месяца разучился играть. Начал терять уверенность во всех своих действиях абсолютно не зная что делать, приходили мысли наподобие:  "раньше тебе просто хорошо складывалось, а сейчас это твой реальный уровень игры"(хотя возможно так и есть). Стоит еще упомянуть что я всегда был чуйкорегом, и играл душой, что возможно, мешало адекватно оценивать свой уровень. Короче, так продолжалось примерно 4 месяца до 24 февраля. За этот период я проиграл в районе 25к(NL500). Хочу сказать что мое эго ни к коем случае не хотело слышать о спуске по лимитам и восстановлению банкролла. Внутренний голос мне кричал: "Апсвинг уже близко просто, надо еще немного покатать", но к сожалению он меня наебал!

     

    Графика к сожалению за полный промежуток нет, но есть худший месяц:

     

     

     

     

    BB 

     

    После этого старзы закрывают и я думаю куда бы задонатить оставшиеся деньги(около 13к), это кстати БР не на игру, а вообще все оставшиеся деньги которые у меня были. Выбор пал на PokerOK и я выделил 5к для игры. Начал катать NL200 чтобы попытаться восстановить форму и пойти обратно на NL500. Увидев лобби забитое китайскими фишами с неполными стеками я прям расцвел, подумав: "Вот он, рум моей мечты". Но не тут то было, продолжилась та же история что была на старзах. Изо дня в день садившись играть в перманентном тильте я окончательно потерял веру в себя. В итоге благополучно залив 5к за 2 месяца я размышляю о том что дальше делать. Мне приходит гениальная мысль: пора взять отпуск. Отдохнуть от сплошных куллеров, переездов, от обновления резалтов каждые 20 секунд. Короче полностью абстрагироваться от покера и о том что с ним связано. И как думаете я его решил провести? Может съездить на море? Или может найти новое хобби? А может вообще задуматься о смене профессии и послать нахуй покер? НЕТ, это ведь скучно. БУХАТЬ. Конечно же бухать. Я начинаю опять люто синячить чуть ли не каждый день, ну а че, я хуже РДМа что-ли? Может красная также взлетит до небес. Если без шуток, то было очень паршиво на душе + бухал я не только из-за  плохих результатов в покере, но так же из-за очень неприятной ситуации произошедшей в семье. В общем, продлилось все это мероприятие до конца августа этого года. Практически 4 с половиной месяца я пребывал в измененном состоянии сознания.

     

     

    Изрядно заебавшись пить я все-таки решаю взять себя в руки, и  сейчас стараюсь со дна вернуться в удивительный мир двух карт, попутно уделяя внимание своему психическому и физическому здоровью. Записался в зал, хожу к психотерапевту, начал принимать антидепрессанты, да и вообще стал вести плюс минус здоровый образ жизни, надеюсь так и продолжу. 

     

     

    Теперь к покеру. Сейчас катаю NL20 на RedStar БР (3к). Надо раскручиваться получается! Планирую использовать агрессивный БМ, чтобы побыстрее дойти до сотки и там закрепиться, а дальше уже смотреть. Кстати, так как работать над игрой я не люблю, то время от времени буду присылать сюда раздачи, чтобы вы их анализировали и говорили как правильно сыграть в той или иной ситуации. Может даже давали какие-то ответы на мои вопросы, например: стоит ли сейчас на 3бет защищать мелкие карманные пары на УТГ вс БУ, стоит ли делать перерыв если проиграл 5 стеков за 500 рук и все в таком духе, а может я просто забью хуй, в очередной раз уйду в запой и пойду работать сторожем в казино, чтобы доедать обеды успешных, целеустремленных покеристов. 

     

    Начало положено. Дальше - больше!!!

    1/23
    Ответить Цитировать
    76
  • `Кстати, так как работать над игрой я не люблю, то время от времени буду присылать сюда раздачи, чтобы вы их анализировали и говорили как правильно сыграть в той или иной ситуации.`

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Человек без каких либо трень катал себе спокойно нл 500, так ещё и с бухлом. А вы про какие то разборы говорите... Нахер оно надо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • fender, машина, я и завидую, и в тоже время радуюсь, что я не такой мощный, поражаюсь как люди могут столько пить, сам люблю бухнуть но больше чем 2-3 дня в зависимости от степени опьянения в эти дни, пить не могу, даже "чиниться" не хочется, хуево максимально, ощущение что умру, было раз как-то просто две ночи босле забуха не спал так как боялся отъехать-_-но это редко бывает очень, чаще пью немного(относительно) с остановкой, без последствий и месяцами могу вообще не пить, поэтому не боюсь спиться так как просто не в состоянии это сделать))

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Тяжко пока идет NL20, все таки не играл практически 4 месяца и уже все позабыл. Сейчас нужно просто набирать форму и много катать. Поляна конечно тут по первым ощущениям не самая сладкая, откровенно хуевых регов пока не наблюдаю, но фишей вполне достаточно. Посмотрим что будет дальше.

     

    Вчера    

    Сегодня 

    Общий 

    2/23
    Ответить Цитировать
    6
  • BIBCHENKO, да завидовать тут нечему, я вообще хотел чтобы у меня была аллергия на алкоголь)) но имеем то, что имеем

    3/23
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, легенда Старзов. 

     

    что пьешь то?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • shpr0ta, поначалу это было средство для того, чтобы расслабиться и просто повысить настроение, но потом плавно переросло в зависимость, вместе с этим начали усиливаться психологические проблемы которые начал просто заглушать

    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Старичок, я надеюсь что ты закончишь с алкоголем навсегда, пройдешь заново путь до нл500 и дальше и все у тебя будет хорошо. Просто пост в поддержку.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • В похожей ситуации сейчас :-). Разница только в том, что 6.5 лет назад будучи полным фишом затянул топ-спин на тройках. 

    Прошло 6.5 лет, в покере так и не научился зарабатывать. 

    С последней десятки семёрку почти залил в крипту.

     

    И тут пришло озарение. Был у психиатра 10 дней назад, тоже пью антидепрессанты. Как смог поблочил покер. Ставлю только ставки, и очень осторожно, вдумчиво. Главное не сорваться и не начать лудить. Очень сейчас контролирую это. Само собой не бухаю, так как антидепы и алкоголь это очень жёстко, можно и в ящик сыграть.

     

    Кстати ТС, ты вкурсе что после того как антидепы закончишь пить нужно месяц ещё не бухать. Это я уже сам вычитал. Если вдруг не знал.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mankoshmanko, спасибо)

    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, я в этой теме не особо шарю, но слышал распространённое мнение о том, что после них нельзя пить минимум 2 недели и зависит от самого препарата, но я думаю что закончу пить их не скоро))

    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, кто разбирается в этой теме, рад был бы послушать мнения на этот счет. Психотерапевт выписала Триттико(вроде как он еще и подавляет желание выпить) и Атаракс на ночь, пью около месяца. Не сказал бы что вау эффект, просто стал засыпать хорошо и немного снизилась тревога, если сильно начинает ебашить на протяжении дня то фенибутом еще закидываюсь. Но слышал о том, что эффективность Триттико не особо высокая

    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия выдалась не самой удачной

    post-93645-1663595460dfe7_thumb.png

    Я конечно сыграл хуево, но больше всего охуел от его колла, я вроде здесь играю как последний нит, а вижу такое   

    post-93645-16635955986448_thumb.png

    И после этой раздачи сыграл вот такую: 

    post-93645-1663595949ca08_thumb.png

     

    8/23
    Ответить Цитировать
    1
  • 9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • А спортом когда-нибудь занимался? Я вот раньше мог в пятницу вечером начать пивасик пить в итоге тормозил в воскресенье вечером, а то и хуже с набором ахуительных историй с баров, блядовнь каких-то , казяк и т.д. Вот почти 3 года как создали команду с ребятами/тренером детства(занимался гандболом 10+лет потом 10лет перерыв ) в итоге у меня в пятницу тренировка до 23 после которой конечно бывает что куражу но 9 из 10 нет никакого желания и в понедельник уже то-же тренировка, тоесть если бухать то аккуратно и никак не двое суток)) команду подводить стыдно, а если какие-то соревы на носу серьезные(для нашего уровня) то вообще стараюсь в спорт режиме месяца полтора провести. Короче меня конкретно спорт отвлекает от каких-то нехороших движений.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • BIBCHENKO, футболом занимался только в детстве, сейчас просто хожу в зал для поддержания формы и иногда играю в настольный теннис, если рассматривать спорт в качестве отвлечения от бухла, то лично мне не особо помогает)

    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо хоть не бильярд! (русский, в пул хуже) я играю на полу-профессиональном уровне "крепкий любитель"  пару раз в коммерческих туриках небольших доезжал в топ3, сейчас что-то как-то меньше стал играть, но было время сражались сутками на постоянной основе, бросить кстати невозможно, сколько было выпито играя в "комерцию" ебися провалися, остановка наступает когда чел которому ты фору давал начинает ее предлагать тебе)) но остановка как ты понимаешь игры, не проливки-_-

     Кстати, есть вариант алкозависимость победить зависимостью от игр если что я хуевый советчик...

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня на Редстар сотке произошла интересная ситуация, я обновил свой самый большой выигранный и проигранный банк(в ББ). А все благодаря фишу который играл с впипом 100, опеном 70, 3бетом 50 и агрессией миллиард. Я не помню когда вообще видел таких людей даже на старзах, скорее всего они просто проигрывали свой стек и уходили, а тут чел за 80 рук умудрился нафармить 8 стеков и с тем же успехом проебать их. Чтобы понимать кто он такой, приходилось играть раздачи по типу таких:

      

     

    Потом произошла вот такая раздача:

     

    Тут я летел около 5 стеков, а это означало то, что нужно спускаться на NL50, так как лимит шота сотки уже сильно превышен. Соответственно мне на это стало похуй и я попросту не мог уйти от такого человека. И как оказалось не зря: 

     

     

    И самый крупный ББ банк:

     

     

    В итоге еще выграл пару стеков и получилось вот так: 

     

     

    Покер мертв

    11/23
    Ответить Цитировать
    53
  • ДА НУ НАХУЙ

    12/23
    Ответить Цитировать
    13
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.