Стрик пройдет, качество останется.

Последний пост:11.11.2022
6
Статистика
Всего постов
30
2,529 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.10.2022 +3
25.10.2022 +2
11.11.2022 +1
01.11.2022 +1
24.10.2022 +1
Лучшие посты читателей
Aalternative +10
Aalternative +5
Aalternative +4
HochuNaMore +2
Paul_Did +1
Самые активные читатели
1 2
  • Aalternative, если не сложно расскажи с чего бы начал изучение омахи? Для человека, который умеет сносно играть в 2 карты. Ковырять префлоп в омахепро? Стоит ли сразу покупать подписку на мастермайнд?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SayHeyKid, до pl50 рег столы на старзах бьются с впип 19 и красной -20бб/100. Думаю, что хорошо поставленного префлопа и хотя бы поверхностной оценки частоты контбета в те или иные структуру, в различных позиция - достаточно.

    3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • SayHeyKid, лучший курс на сайте МастерМайнд 10 недельная трансформация. Подходит переходящим из НЛХ в ПЛО, и микро регам ПЛО, которые хотят поменять свою игру и начать расти.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • одного префлопа это на сотни часов работы так то если не гений.


    оупены /колд колы/ кк/3беты. хватит тебе омахи про еще долго. ну и простого понимания что  доска 567 когда ты опенишь из утг не твоя)  часто без позы мы не к бетим( пускай хоть 40 частота будет) сайзинги у нас  между  75 и  потом ,в основном на велью. другие выучишь потом.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • eltraho, Спасибо большое! Я уже чувствую, как становлюсь сильнее!

    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Салют всем!

    Подъехала приятная сессия! Пусть и короткая. )

    Времени мало было. Теорию поковырял немного. Сочувствующие последователи блога пригласили в конфу.  

    Сегодня первый раз созванивались. Приятно удивлен и доволен!

     

    Пытался разобраться с солверами. С кем общался, получил общее мнение, что любой солвер, это уже шаг вперед (при определенном упорстве).

    Будем посмотреть! Всем аппа!

    15/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Хай! Сегодня прокатился в плюсовой сессии. Начинаю привыкать! Даже нравится!  

    Вторую половину катки попал на неплохие столы. Однако, по наличию просадки, видно, что оппонентам было со мной приятно играть! )

     

     

    После обеда плотно ковырял руки. Заметил интересную тенденцию, что, играя против оппонентов с адекватными диапазонами, стараюсь соблюдать дисциплину и концентрироваться на раздачах. В альтернативе, играя с уважаемыми, цифры которых доставляют визуальный позитив, начинаю расширять как собственные диапазоны, так и усложнять себе линии ненужными действиями. Нужно работать над этим. 

    И как говорят мой ментал и психолог - "Ты не в чём не виноват"!   

    Всем аппа!

    16/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!

    Прямо все по делу. Оранжевая только в конце немного прогулялась. ) 

    Во второй половине видна хорошая горочка. Сидел и терпел, стараясь не допускать ошибок. Как обычно эти старания реализовались не полностью. ) 

    Удалось сильно не косячить. Многое не доезжало, приходилось дисциплинировано копать. Старался подбирать только хорошие моменты для блефов (по красной видно!  ). Под конец сессии удалось выиграть 2 хороших банка. Правда в обоих приходилось, скрепя сердце, делать большие колы на ривере.

     

    В плане тренировок - нахожусь в полном восторге от знакомства и первого опыта в общении с солвером! Встречаются полярно разные ситуации. Например, где в линии у тебя даже не было сомнений, тебе говорят, что оптимальная в другую сторону. ) И наоборот, в определенных розыгрышах, ты полон сомнений в том, как реализовался, а оказывается, что не было выбора лучше. Спишем подобные ситуации на дисперсию. Где-то же я должен угадывать правильные линии! )))

    Всем спасибо! Всем аппа!

    17/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Салют! Выходные прошли в какой-то дрёме. Было несколько личных дел, необходимых к исполнению. Также удалось немного хворануть!  

    Прихватило не критично, но общее состояние снизило. На таком эмоционально-физическом бэкграунде катать не решился. Да, если быть честным, не сильно-то и хотелось работать в неоптимальной форме!  

     

    Свободное время, расходуемое на покер, отдавалось солверу. Попросил спутницу жизни, которая, в отличии от меня, достаточно неплохо шарит в Экселе, сформировать мне несколько таблиц. Ей огромная благодарность! Остался доволен. Заполнил их по разным тренируемым ситуациям. Пусть на заполнение потрачу немного времени. Зато, информативно будет следить за прогрессом обучения (в случае наличия оного).  Да и визуально приятно выглядит.

    Всем аппа!

    18/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую друзья!

     

    За прошедшие 2 недели, кардинальных изменений нет. Катаем в микроплюс. В новой конфе набираюсь омахо-житейского опыта. Не перестаю удивляться, насколько люди могут хорошо понимать игру и глубоко рассматривать раздачи сходу! Работаю в тренажере. Ежедневно отбиваю РФИ со всех позиций, а также задаю себе ситуации с 3бетами и отколачиваю последние. Судя по таблице, прогресс на лицо! Еще бы по результатам чувствовать его сильнее. ))

     

    В повседневной жизни все  стабильно. ) Сам оклемался, зато детеныш подкинул угля. Мелкого, но много! )) Неделю бегали, сдавали всякие анализы. Каждый из которых приходилось отвоевывать в государственном мед. учреждении. Еще узнал, насколько сложно вылечить ребенку зуб, когда, из-за насморка, последний почти не может дышать носом. Последние 3-4 дня ситуация стабилизировалась. Стандартный график. Подъем 4-30, гигиена, завтрак. 5-9 катка. Далее в спортзал. По возвращении из последнего обедаем и еще на 2-3 в пучину омахи. Оставшееся время на себя и семью, с выделением 1-2 часов на обучающие материалы. В последнее время, это по большей части тренажер и разбор рук в конфе с ребятами. Как-то так!  

     

    Кстати, малой так и не дался зуб вылечить!  

    19/19
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.