2к+ в месяц

Последний пост:25.05.2023
54
Статистика
Всего постов
121
19,284 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.05.2023 +67
11.09.2022 +41
07.02.2023 +25
22.10.2022 +21
22.05.2023 +18
Лучшие посты читателей
awakening +40
Zavozikapustu +36
Legaste +24
MotoMoto +22
kosharik_GL +18
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • За последний месяц общался с тремя действующие военными (Беларусь). В Украину никто не собирается, но все три на полном серьёзе считают, что Польша на нас скоро нападет. Там очень жёсткая пропаганда работает, настолько же жёсткая, насколько тупая. 

     

    Ну а так, единственная страна, которая может напасть на нас в обозримом будущем - это Россия. Для остальных стран очень тяжело придумать весомые причины.

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • больнойублюдок, а какие весомые причины для нападения России на Беларусь?

    3/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Iplay2win @ 22.05.23)  

    больнойублюдок, а какие весомые причины для нападения России на Беларусь?

    А какие были весомые причины для нападения  на Украину?

    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Iplay2win, Смена власти ? кажется Лукашенко , как думаешь еслиб не лукашенко который постоянно ходит на поклон к путену, сколько бы длилась любовь России  к Беларуси, можно конечно Лукашенко ругать но он точно огородил народ Белоруси от всеобъемлющей любви россиян к вам

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • andreykeg, бабла много Путину торчали за газ. Чем не причина?

    1/2
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (LCheGoyaale @ 22.05.23)  

    andreykeg, бабла много Путину торчали за газ. Чем не причина?

    Цитата (LCheGoyaale @ 22.05.23)  

    andreykeg, бабла много Путину торчали за газ. Чем не причина?

    Ну, да это весомый аргумент.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • hochunl5k, Россия нападет на РБ, чтобы сменить власть там, я правильно тебя понял? Но ты же пишешь, что Лукашенко ходит на поклон Пу, зачем менять такого?

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • andreykeg, конечно. Учитывая , что война это продолжение политики государств иными способами. Начиная с конца 80х ставленные правительства стран постсовка только и делают , что увеличивают прибыли с податного населения и решают вопросы дележки меж собой. Там бабло всегда самый весомый аргумент, а потом уже все остальное.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • edelweiss, У нас в РБ на последних выборах вышло очень много народу. Мы все видели, что мы могли бы сделать. И на повод 'помочь РФ" молчать никто не будет. Мнение у многих здесь по поводу этого, только одно.  Не надо сравнивать с Россией. В РБ большинство молодых, зрелых, адекватных людей осознали в какой яме находятся и в какой ещё окажемся.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (badyaga3893 @ 22.05.23)  

    И близко нет, в сравнении с тем, что может быть еще.

    Ну может быть. Специально не интересовался, так слышал что удобрения запретили, транзит и спортсменов

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JahPoker @ 22.05.23)  

    edelweiss, У нас в РБ на последних выборах вышло очень много народу. Мы все видели, что мы могли бы сделать. И на повод 'помочь РФ" молчать никто не будет. Мнение у многих здесь по поводу этого, только одно.  Не надо сравнивать с Россией. В РБ большинство молодых, зрелых, адекватных людей осознали в какой яме находятся и в какой ещё окажемся.

    Если бы могли, сделали бы… к сожалению, это так работает

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Куча экспертов смотрю в политике на нынешнюю ситуацию

    Вы хоть там книги какие по истории читаете...ну как говорят некоторые история это политика растворившаяся во времени 

    Или кроме катки не на что времени нет, а мнения по поводу и без повода хоть отбавляй...

    Давайте, подбросте рейтинга

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (biggregor @ 24.05.23)  

    Вы хоть там книги какие по истории читаете...

    знаем мы одного любителя ИСТОРИИ, и к чему это привело

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Не вот это вот все что выше я хотел обсуждать конечно, все таки основная цель это покер. Так вот теперь немного о покере.

     

    Меня накрыло, очень жестко. Я не думал, что на 25ом лимите ну на столько тяжело теперь. Еще осенью я выносил там неплохие деньги, а сейчас просто откатываю в 0, т.е. РБ и ЛБ мне просто компенсирует мой минус по ев и я не зарабатываю деньги. Поле нереально крепкое стало. Есть пару человек, к ним только уважение, но пошли они на**й просто, как они меня уже зае**ли. А в частности: dReeemer и LinFil(это прям те, кто сразу в голове. Есть и другие, но пока вы мне так не насолили). Я хз что они еще тут делают и не идут на 50+. А если они не идут, потому что не бьют 50ки, то я вообще не представляю, что там за поле на 50+. Но вот эти 2 парня, это те, против которых ты думаешь, быстрее бы закончилась эта раздача. Ты блефуешь, тебя вскрывают по К хай. Ты думаешь, ну пи*да, сейчас буду делать подстройки, но выглядит это примерно так:

    начитаются.mp4 (1.3 мегабайт) 

     


     

     

    Есть конечно и реги, которые +- играют как я(ну как мне кажется). Вот их ты понимаешь, где-то добираешь красиво, где-то блефуешь успешно. Короче отыграл 997 турниров, грубо 1к. Я понимаю, что дистанция не показательна, что пару сессий и все может повернуться в мою пользу и я выйду в каких 48 фишек. Но на данный момент 35 фишек иду. График ниже.

     

    Наверное приторможу я с переходом выше. Думаю если селектить правильно, играть в пиковое время, то в целом фиши что на 25, что на 10 одни и те же. Но вот то, что тебя овнят некоторые реги не дает покоя. Я хочу зайти в клиент и играть тогда. когда у меня есть время. Я не играю мтт, я специально выбрал спины из-за гибкости графика. Можно быстро заходить и выходить. Можно поиграть 5 минут, а можно 2 часа. И когда утром ты заходишь утром, открываешь 5 столов, а там на всех 5 столах 2/3 игроков, ты понимаешь, ну збс начало. А я хочу, чтоб ты зашел хоть утром, пацаны увидели меня в лобби, подумали о ну все, зайдем позже тогда. И не я тут кого-то боялся, а они меня. Или я буду играть и буду иметь хотя бы каких 5 фишек с этих регов, а с фишей уже добирать остальное. Вот тогда можно будет сказать, что бью лимит. Да, наверное это слишком высокие ожидания для такого фиша как я, но в целом, я четко вижу что надо исправлять и как работать.

     

    1) Я играю без хада. У меня ХМ2, было какое-то обновление винамакса, после которого хм2 уже не выводит хад. Казалось бы, ну купи хм3, купи пт4, х2н. Ага...

    2) Я не ставлю нотсы. Хотя нет, только один. Красным цветом помечаю регов. Больше ничего.

    3) Я не работаю в солвере. Я как-то увидел в одном видео, человек там сказал одну мысль, мол садиться за солвер нужно тогда, когда у тебя есть раздача, которая тебя интересует, которую ты думаешь что сыграл неправильно. А не так, что ты сел и думаешь, ну давай разберем доску ХХХ и посмотрим что тут надо делать.

     

    В общем надо купить трекер, надо ставить нотсы и прорабатывать раздачи. Потому что все думал, что вылезу на том скиле что был и начну бить 25ки. А получается что нет. Планирую уйти с работы(надеюсь это произойдет уже в июле), куплю гтобэйс, куплю ПТ4 и начну снова шотать 25ки. А пока  вернусь на 10ки. Деньги как-то ведь надо зарабатывать.

    35/38
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (badyaga3893 @ 24.05.23)  

    открываешь 5 столов, а там на всех 5 столах 2/3 игроков, ты понимаешь, ну збс начало

    Ну а как ты хотел? Сидят реги, катающие 6-10 столов, тут приходишь ты со своими 5 столами, да еще желающий покатать небольшое какое-то время, и они такие - не, ну уйдем, так что ли?)

    Тут либо катать такое же кол-вл столов как они, либо больше, перекрывая их, либо катать пускай и с перерывами, но 2+ часа, чтобы оппы знали: если ты начал катать, ты никуда не уйдешь. И тогда через несколько тысяч регваров, они будут уходить периодически. Как и ты. 

    Если ты даже усилишь игру, и против них в частности, то твои 5-15 фишек против них им будут не страшны, если ты катаешь недолго или мало столов.

    Поэтому странно, что у тебя розовые очки на этот счет, это же не лимиты 5-10, где сиди катай - фишей навалом, только успевай столы регать

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Согласен, очки у меня и правда были очень уж розовые, но ничего, зато теперь появилась новая цель)

    Ещё одна проблема, это то, что теперь нужно привыкать играть в минус. Типо играть по Ев в слабый минус уже считается нормой, судя по пулу. А это воспринимается ещё пока дико. Понимаю, что ребята на 5ах уже сидят в минусе в этих флешах, но в обычных спинах для меня это непривычно. Хотя в этой новой структуре называть спины обычными уже не совсем правильно.

    36/38
    Ответить Цитировать
    0
  • есть раздача, которая тебя интересует, которую ты думаешь что сыграл неправильно. А не так, что ты сел и думаешь, ну давай разберем доску ХХХ и посмотрим что тут надо делать.

     

    Ну хз вообще если честно. Смотреть в солвере одну раздачу это абсолютно бесполезно, как по мне. Особенно улицы дальше флопа, когда все уже ренджи проебали, недо/пере блефовали флоп, расширились пре и т.д

     

    Солвер не волшебная коробка в которой можно найти ответ, как нужно было жать кнопки, а инструмент, который может помочь построить базовую страту. Анализ борда  поможет получить новый взгляд на спот, увидеть руки, которые ты с точки зрения теории разыгрываешь неточно (это не значит неправильно, если что). А одну руку разобрать это вообще вникуда.  При небольших стараниях можно сделать так, чтобы солвер любую линию одобрил.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • х2н бесплатный кста

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Я вроде не скажу, что эмоциональный, но я очень загонный. Вот вроде бы 10ый лимит это тоже неплохо, там те самые 2к+ можно иметь, но от осознания, что у тебя не получилось подняться уже накатываются херовые мысли. Они все подкреплены мыслями типо "покеру осталось 2 года", "а поле становится крепче и меня скоро сместят молодые".

    Кстати, замечали ли вы, на сколько сложно сейчас войти вообще в покер с нуля? Как было раньше. Любой сайт тебе доступен, зашел, зарегался, депнул и играй. Сейчас же целый квест. У меня жена пока сидит в декрете с 2 детьми уже думает про то, что ее не возьмут никуда на работу после этого, а если и возьмут, то в лучшем случае на кассу. Ну она как и я любит позагоняться. Получала она 700р(260$) продавцом косметики 3 года назад. Я как-то подумал, что поднять ее на 5ый лимит тех же гиперов или спинов это ж вообще изи будет. И тут встает куча проблем сразу.

     

    1) Обычный человек заходя на сайт пс, 888, пати, кинг, тайгер или еще какой-нибудь, который может быть на слуху сразу видит, что страница недоступна. Да, можно заморочиться с впн, но опять же для новичка, который только пришел оно не ясно, надо ли вообще даже минимально напрягаться.

    2) Вошли. Теперь есть ограничения по странам, которых раньше не было. На пати не поиграешь, на 888 и пс из рф не поиграть, на редстар из рб не поиграешь, на винамакс укр и рф не могут. Ок, предположим мы из рб и решили пойти на винамакс.

    3) Платежки. Теперь доступны там лишь скрил и счет в банке ЕС. Но новых пользователей из рб и рф скрил не принимает(на этом этапе мы с женой решили забить хер). Да, мы можем заняться отрисовкой доков, сделать левые доки. регнуть на кого-то другого акк из страны ес. Но вы только представьте, на сколько это будет сложно обычному человеку, который раньше играл в вк на фантики, а теперь решил инвестировать свои 20 баксов в индустрию.

     

    Можем коснуться еще вопроса с доставкой письма для верификации, баны за вход через впн, а еще банальный кэшаут(7.5% за обнал со скрила на карту. Искать менял новичок точно пока не будет).

     

    Но и это ведь все только верхушка айсберга. Предположим новичок через все прошел и вот он на каких-нибудь 888. Он прочитал книгу Мошмана про снгшки и готов их разрывать, а их просто уже нет. Теперь ему остается играть только кэш, мтт или спины. А ведь он хотел играть снг, на которые он потритил пару часов времени на прочтение книги(я это рассказываю, потому как сам так начал в 2015, именно с снг, мошмана и 888). Т.е. проблема в том, что нет многих дисциплин, которые могли быть привлекательны фишам, но зато есть те дисциплины, которые разгоняют дисперсию.

    А наверное то, что лежит уже на глубине, это поле румов. Это уже не то, что было раньше, даже в том же 2015. Тогда достаточно было прочитать харингтона и уже можно было плюсовать. Сейчас же поле куда сильнее даже на микролимитах. Все это теперь не дает новый приток игроков из рф, укр, рб и некоторых других. Порог входа в покер стал значительно выше даже не потому, что нужно хорошо играть, а потому, что от тебя потребуется куча усилий по входу, регистрации и верификации, с чем раньше проблем просто не было.

    37/38
    Ответить Цитировать
    13
  • badyaga3893, Да не отправляй ты жену на работу(да и в покер тоже) зачем тебе нервная жена, эти 300долларов того не стоят. Лучше сам дозаработай эти деньги, будет гораздо эффективнее))) А жена пускай женскими занимается обязанностями.

    7/7
    Ответить Цитировать
    15
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.