2к+ в месяц

Последний пост:25.05.2023
54
Статистика
Всего постов
121
19,283 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.05.2023 +67
11.09.2022 +41
07.02.2023 +25
22.10.2022 +21
22.05.2023 +18
Лучшие посты читателей
awakening +40
Zavozikapustu +36
Legaste +24
MotoMoto +22
kosharik_GL +18
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Всем привет. Наверное лет 6 прошло с тех пор, как я создавал первый блог, который был посвящен ха, теперь же я решил создать блог по спинам. Сразу оговорюсь, что в ХА у меня все более чем хорошо, в спинах(пока) тоже. Это я к тому, что думаю вы все и так устали от блогов типа «стартую с 15 долларов и буду покорять микролимиты». До определенного момента не хотел быть одним из тех, кто закроет блог после какой-либо неудачи, поэтому решил набить сначала хоть какую-то дистанцию. Графики будут чуть ниже.

     

    Начал играть спины на винамакс с конца июля. 5-ки прошли вроде как успешно, поэтому решил пойти на 10-ки. Особой сложности и 10ки не вызывают, поэтому смотрю уже в сторону 25-ок.

    На 5-ах дистанция 2000 и чип ев 100.

    На 10-ах дистанция пока 2400 и чип ев 82.

    Я понимаю, что дистанция у меня еще совсем маленькая и какие-то выводы делать рано, поэтому решил поиграть до конца октября 10-ки, потом если все будет хорошо пойду на 25ки, благо вступил в пул и теперь уже можно не бояться стриков. Вступил, кстати, после того, как недобрал на 10-ах 82 стека за 2 недели. После обновления винамакса на новый клиент играть приходится без хада, так как мой хм2 уже не обновляется под новый рум и хад не выводит. Все что он теперь делает это трекает мне раздачи, чтоб понимать какой чип ев.

     

    Наверное с ХА заявяжу, последние 40к турниров гиперов у меня шли довольно хорошо, на 5-ом лимите у меня был ев рои 6%, на 10-ах 5%. Но заглядывать на профит в 2к+ я уже не мог. Возможно имело смысл пойти на 20+ лимит, но один из моих товарищей пошел подключать 20-ки, и кол-во игры у него сократилось значительно. Плюс в рейтинги попадать перестал. Там если идти на 20+, надо идти 20-30-50 подключать. А изменить аби 7 на аби 30 это очень сильный скачок за раз. В итоге я решил пойти в спины, хотя может я решил избежать трудностей.

     

    А еще я работаю. Экономист первой категории в Белгазпромбанке. Работаю на рознице. 168 часов в месяц у меня уходит на работу в банке, где я получаю в среднем 500 усд. Работаю там для некой диверсификации доходов и некой стабильности. После 24.02 я не могу быть уверен в том, что нам просто не обрубят все возможности играть в покер или как-либо выводить деньги, поэтому работаю, хоть и устаю от всего этого как собака. 80 часов в среднем уходит на покер. А еще у меня есть семья с маленьким ребенком(2 года), стараюсь и там какое-то время уделять. Закрадываются мысли уйти с работы, и возможно до нового года решусь, но это не точно.

     

    Блог делаю для того, чтоб хоть где-то можно было делиться мыслями, переживаниями и как-то дисциплинировать себя. Возможно получать обратную связь. Может кто-то сможет дать какие-то дельные советы.

    Ну и немного графиков, хотя возможно не сильно информативных, но как есть в хм2.

     

    Спины по 5. 2к дистанция.

     

    Спины по 10. 2.4к дистанция

     

    ХА гиперы по 5. 23к дистанция.

     

    ХА гиперы по 10. 18к дистанция.

     

    1/38
    Ответить Цитировать
    41
  • Привет давний коллега, до сих пор помню все твои советы по hu)

    Gl

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • badyaga3893, сегодня мы не знаем, что будет завтра. ГЛ!!!

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет , как поле сейчас на 10 ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Tahikardiya, привет, мне честно говоря и сравнить то не с чем. Фиши что на 5, что на 10 дарят. Разница лишь в количестве регов, на 10 соотношение их чуть больше. А уровень игры этих регов +- один. Я играю без статов, они как по мне тут особо роли не играют на этих лимитах. Важно просто разметить регов и понимать, против кого в данном случае играешь, фиш это или рег.

    2/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Буквально дней 10 назад возникло желание вступить в пул. Думал, что той дистанции и того бэкграунда хватит для подачи заявки. Сначала подал заявку в гиперскул, так как пару очень далёких знакомых там играли уже. В итоге мне отказали, так как я решил не указывать, кто мне посоветовал или кто меня привёл в пул(ибо такого человека в принципе и не было, ведь я играю спины чуть больше месяца). Ну как бы подумал, что дичь какая-то, подал заявку в стальной феникс. Туда взяли без этого требования, за что им конечно огромное спасибо.

    Вообще странная политика. Да, я не состою в куче дискордов и групп, я играю после работы. У меня нет людей, которые готовы были бы получиться за меня в пуле этом, да и просить об этом малознакомых это такое себе. Разве это повод отказывать в приёме?

    3/38
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (badyaga3893 @ 12.09.22)  

    У меня нет людей, которые готовы были бы получиться за меня в пуле этом, да и просить об этом малознакомых это такое себе. Разве это повод отказывать в приёме?

    У меня тоже нету таких людей, просто указал что готов внести страховой депозит, 40 би вроде и спокойно взяли

    отправил бы им пару норм переборов и его бы вернули

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justpus7 @ 13.09.22)  

    У меня тоже нету таких людей, просто указал что готов внести страховой депозит, 40 би вроде и спокойно взяли

    отправил бы им пару норм переборов и его бы вернули

    Так дело в том что пулы сами должны принимать действия что бы больше человек было в пуле (пулам это выгодно, меньше диспа). Как я понимаю пул это не озвучил, что по идеи должно быть без поручителей стандартное предложение.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну на самом то деле я был бы и не против внести деп, если бы это было мне предложено. Я ведь в спинах 1,5 месяца, откуда мне знать, как тут что устроено. Да, сам не предложил, ок. Но ведь если ты регаешься в руме и тебе говорят, что мы не принимаем игроков из РФ или РБ, ты ведь не подумаешь предложить им 40би за регистрацию.

    4/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Мой первый отчетный период в пуле прошел. Правда только с 07.09 по 20.09. Отчет ниже.

     

    Начал с недобора, немного даже неудобно перед пулом за свой первый месяц)


    Попросил добавить мне 25 лимит в пул, надеюсь там выйду на Ч/ев около 65(что в целом чуть выше среднего по пулу). Сказали, что рассмотрят 26-ого. Решил бегло глянуть отчеты по пулу, и честно говоря так удивился, когда увидел огромную разницу в фишках между старзами и винамаксом.


    К примеру среднее по винамаксу на 5ах это 78 фишек, а на старзах это 50. Это действительно такая такая большая разница в поле между румами?

    5/38
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (badyaga3893 @ 24.09.22)  

    Это действительно такая такая большая разница в поле между румами?

    Рейкбек так то разный и кол-во фишей

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, в какое время по Мск обычно играешь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, в выходные без разницы, когда есть время. В будние у меня только после работы получается, это в промежутках с 18 до 23.

    6/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну все, добавили мне 25-ки в пул. Завтра начинаю их гриндить, надеюсь там будет теплый прием)

    В любом случае мы все приходим в новые лимиты за большими деньгами. Играя в гиперы по 5-10 я четко понимал, что чтоб иметь профит на 20ах сопоставимый с тем же 10-ым лимитом у меня должна была стартовать 20ка чаще, чем две десятки, при условии что мой рои не проседает. С учетом того, что поле на 20-ах плотнее и сильнее, то рои 5% там держать уже не получится, плюс 20ки стартовали реже чем 2 10-ки(даже четыре 5-ки, наверное, стартовали чаще). А в самые лучшие месяцы у меня около 600 евро выходило рейтингами на 5-10, но тогда регов практически не было, даже не знаю, в связи с чем их стало значительно больше. В итоге подключать 20-ый лимит я вообще не видел смысла, ибо евро/час будет меньше.

    Чего явно не скажешь о спинах. Тут игру ждать вообще не надо. Сел и играешь нонстопом. Если твой рои, условно, 5% на 5-ом лимите, перейти на 10-ки и иметь там рои 2.5% это уже ок, так как рейкбек будет уже выше. И так же иметь 1% рои на 25-ах это лучше, чем 2.5% на 10ах. Это сильно упрощает расчеты евро/час.

    Переход с 5-ок на 10-ки это 100% было плюсовое решение, буду надеяться, что переход в 25-ки будет не менее плюсовым  

    7/38
    Ответить Цитировать
    13
  • ждем впечатлений )

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • TransDominator, я все равно думаю что пока апает все таки, а когда апает ты думаешь, что все можешь) в целом, я бы очень хотел иметь 60, а лучше 65 фишек. Но, наверное, это слишком оптимистично с моим то опытом. Очень надеюсь, что опыт в ХА поможет. 

    8/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Подведу промежуточные итоги на 25ах. тут дистанция чуть меньше 800 турниров. чип ев 52.

     

    Жестких парней тут явно больше, есть пацаны, которые явно играют лучше меня. Я рассчитывал, что будет около 65, ну или хотя бы 60 фишек. Такая игра была бы оправдана.

    Вступил в пул и вроде как на кассу нет смысла смотреть, но краем глаза все равно вижу, что просадки бывают по 800 евро. Еще пару месяцев назад я играл гиперы по 5-10, где наверное самая большая просадка была 400 за все время, а тут за сессию 800. Я представляю, если у меня будут такие сессии еще пару раз.

     

    Пока в отпуске 3 недели, решил купить постфлоп хиро. Сейчас активно изучаю контент, на все это у меня еще 29 дней подписки.

     

    На текущий момент у меня мысли вернуться на 10ки, переоценил я свои возможности на 25ах. Хотя возможно это не та дистанция, по которой можно делать выводы. Решил посмотреть ребят с пула. Смотрю у них бывает, что этот месяц в 70 фишек, прошлый в 40. При том что дистанции от 2.5к. Если к то в курсе, это так и должно быть, или ев все равно должно у крепких регов +-5 фишек идти?

    9/38
    Ответить Цитировать
    3
  • там дистанция не показательная , надо смотреть на 10к и выше , и то разбежки будут по ев, 

    но поменьше

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • фига. Графики шикарные. Буду следить за прогрессом. Удачи.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • badyaga3893, тоже пользовался, хороший софт, иногда подглючивает раз на 1к раздач (может из-за интернета- при ошибке, показывает будущую руку и чарт), лечится перезагрузкой страницы.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.