Качалка

Последний пост:05.11.2023
77
1 9 10 11 12 31 38
  • RV--, тут, к сожалению не так чтобы много вариантов. Единственная проблема - большое количество народу - решается посещением днём. Сам зал я бы оценил на 4/5. Всё не так страшно)

    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vladimir42kem @ 14.12.22)  

    Ну к примеру можно забрать / разобрать чужой инвентарь! Пока "новичок" делает перерыв между подходами более опытные "качки" могут разобрать его штангу и забрать более удобный гриф, забрать гантели, повесить свою футболку на скамью для пресса ну и в таком духе. Могут выпить чужую воду либо разведенный протеин😀.

    Из-за этого и могут возникать различные конфликты.

    Фига се, выпить чужой протеин, такое бывает?

    Качать мышцы не дешевое удовольствие, что у них на свой протеин денег нет?

    Мне кажется, если такое происходит, значит зал днище, и его лучше покинуть. Там и посерьезнее конфликты могут быть

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 16.12.22)  

    Фига се, выпить чужой протеин, такое бывает?

    Качать мышцы не дешевое удовольствие, что у них на свой протеин денег нет?

    типа зря что ли качались?!

    6/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Здарова ко́чки, немного банок вам в ленту:

    Цена вопроса 80$ без креатина

    31/85
    Ответить Цитировать
    4
  • по моему Даг Полк проигрывает свой спор.

    он должен был дойти за год с 27% жира до 13.5%.


    на данный момент у него 20%, хотя скинул 10 кило чистого жира и добавил кило мышц. А осталось всего 2 месяца. Судя по его результатам, над которым работает и тренер и диетолог, реально сложно одновременно худеть и набирать мускулатуру. Удержать мышцы, получается, уже хорошо  

     

    7/64
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Niveika @ 16.12.22)  

    Здарова ко́чки, немного банок вам в ленту:

    Цена вопроса 80$ без креатина

    Кроме креатина и протеина все остальное плацебо бесполезное. Мой совет - не тратить деньги. Но если душе спокойнее - дело твоё.

     

    апд. Креатин вроде бы вот так на память лучше в форме моногидрата. Но почему и зачем не помню. Тут пабмед в помощь

    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Порекомендуйте креатин хороший пожалуйста

    Можно прям конкретно банку или бренд)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Joker48069, рекомендую хороший креатин

    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Jesus @ 17.12.22)  

    Кроме креатина и протеина все остальное плацебо бесполезное.

    Омега-3 тоже?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Братик ну овсянка с тыквой хоть не плацебо? 

     

    и вообще с чего ты это взял, продавец вчера был очень убедителен  

     

    Я 2-3 раза в год сдаю общий анализ крови, так как у меня слишком хуевое здоровье, стараюсь придерживаться ЗОЖа, 2 раза в год пью омегу 3 и витамины для спортиков, креатин и прот по настроению. У меня отличные анализы, тестик 35, мне самому 37

    скоро, и как говорит мой знакомый дед, моя старость выебет твою молодость.

    Может не объективно, про себя в таком ключе говорить, но моя форма помноженная на здоровье и возраст 

    даст прикурить многим, кто как и я не ходит в спорт зал. 

    Что плацебо , а что нет, можно спорить бесконечно, особенно если не видно мгновенного результата как от креатина. 

    Поэтому я работаю комплексно, а что из того, что я делаю работает или нет, хз) 

    Мсм взял на пробу ради интереса.

    32/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Niveika, витамины это по определению плацебо для всех у кого нет дефицита. Дефицит это например цинга, тогда нужен витамин С. В остальных случаях этот витамин будет плацебо. 


    Витамин Д у большинства людей в недостатке, так что тоже можно употреблять. А так все витамины в нужном количестве из нормальной диеты получаются. 


    что плацебо, а что не плацебо спорить смысла нет - есть уже большое количество метаданных по исследованиям. Опять же - пабмед в помощь. 


     

    есть адепты потребления всех добавок на свете. Пример такого человека например сын Гарри Каспарова. возможно когда люди на фарме им действительно необходима ударная доза всего и организм иначе расходует ресурсы, но думаю тут мы все натурашки)

     

    мсм в отличие от глюкозамина и хондроитина не плацебо

     

    У меня нет задачи поумничать, убедить или пристыдить типа лохи фуфло жрут. Сам многое из этого поначалу покупал и ел. Просто просвещения ради

     

    потому что к сожалению даже большое количество профи спортсменов и их тренеров дремучие в этих вопросах, а вторая половина на контрактах с фармацевтами и обязаны это впаривать

    4/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Vortix @ 17.12.22)  

    Омега-3 тоже?

    Можно прям Википедию открыть и прочитать, что «здоровому человеку достаточно потребления рыбы 2 раза в неделю и все будет в нужном количестве». Опять же, витамины в тебе не вырабатываются. Они поступают только с пищей. Если питаться дошираками или водкой, то конечно без витаминов будет плохо. Но в условном зоже на первом месте питание с большим отрывом, на втором восстановление/отдых и только потом тренировки.

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ну очевидно, что я не пришел в магаз и не спросил, дайте что нибудь накачаццо  

    Касательно моего набора, омегу как и писал пью 2 раза в год, с креатином и протом все понятно, мсм взял на пробу, так как есть хронические проблемы со связками и суставами и читал, что сера для кожи полезна, вот и затестим, а БЦА во время тренек и кардио-футбола попью) 

    футболистам и марафонцам ведь крашеную воду дают после трени как плацебо ?) 

     

    Соглашусь, если питание полностью сбалансировано, то надобность во всяких добавках и витаминах снижается. 

    Исследования, кстати тоже, можно покритиковать, по различным параметрам.

    33/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jesus @ 17.12.22)  

    Можно прям Википедию открыть и прочитать, что «здоровому человеку достаточно потребления рыбы 2 раза в неделю и все будет в нужном количестве». 

    Ну вот, значит, не плацебо :)

    Последний раз ел рыбу в июле. Если не считать полосатика под пивас.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А чем можно заменить рыбу, чтоб получать примерно всё то же полезное, что в ней?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StratoLifter @ 18.12.22)  

    А чем можно заменить рыбу, чтоб получать примерно всё то же полезное, что в ней?

    Устрицами и мидиями.

    2/22
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nbcommunist @ 16.12.22)  

    Фига се, выпить чужой протеин, такое бывает?

    Качать мышцы не дешевое удовольствие, что у них на свой протеин денег нет?

    Мне кажется, если такое происходит, значит зал днище, и его лучше покинуть. Там и посерьезнее конфликты могут быть

    Ну 70р. разовое посещение, контингент плюс минус такой-же. Естественно в норм зале такого не будет.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Здарова кОчки, ну что майонезика въебем сегодня? 💪 

    Отчитаюсь за декабрь, всего было 5 походов в зал  

    так сказать входил в тренировочный тонус, вспоминал технику выполнения, пробовал разные веса и так далее.

    Начало месяца приболел малость, конец, закрывал челлендж на старзах ) 

    Получилось полноценно, 2 недели (вторник/суббота) позаниматься и сегодня.

    По трене качаю грудь: жим, бабочка, разведение  гантелей в стороны, брусья, 

                                   спина: подтягивания, какое то подобие становой, просто или в смите, тяги блока за голову/ к груди , гиперэкстензия, еще какие то упражнения я не знаю их названия, изза того что хожу в 2 разных зала, упражениня могут отличаться

    бицепс 2 упражнения и пресс тоже парочку. 

    в целом треня занимает около 2ух часов

    во вторник еще хожу в басик и сауну, после треньки

     

    Помимо этого хожу в среду и пятницу на мини-футбик, стою на воротах, но в поле всеровно приходится играть, а на прошлой неделе ходил еще и в понедельник)  

    Итого имеем выходной четверг и воскресенье, дни, в которые, я думаю, может присед дома поделать  

    Режим пошел по писде, калории не считаю, спать ложусь после 2ух ночи. 

    Ну имеем что имеем, при этом 26 декабря после 3 футболов на неделе и 2ух тренек в зале с 1 бассейном, на весах было 88.8 или 9 

    Я знатно ахуел, но теперь все вернулось в норму и вес сегодня уже 87. 

    Майская фоточка 1 раз сходил с малыми в зал:

     

    С наступающим )

    34/85
    Ответить Цитировать
    9
  • Здарова бойцы уже втянулись? Или ещё едите?) 2 трени уже посетил в этом году,

    Актуальная форма 87кг  

    https://youtube.com/shorts/jo2nbMJ5L0A?feature=share

    Я долбоеб , порезал руки и ноги об снежную корку) а хотел вообще ебалом занырнуть)

    35/85
    Ответить Цитировать
    7
  • завтра четвертая треня 🤠

    аппетит после НГ по инерции усиленный, не взвешивалась пока в этом году.

     

    прошлогодний график похудения, регулярные тренировки были начаты в июне:

     

    8/64
    Ответить Цитировать
    10
756 постов
1 9 10 11 12 31 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.