У цели нет пути, только самурай... или как там?

Последний пост:16.12.2023
29
Статистика
Всего постов
47
7,677 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.09.2022 +19
28.11.2023 +14
05.11.2022 +8
15.09.2022 +6
08.09.2022 +6
Лучшие посты читателей
Добрый +15
Naler23 +2
extezzy1 +1
shotokan +1
Ldef27 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • это за 128 дней ты заработал 8778 получается на аби 5-7  ?  или что означают эти цифры

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, да, все верно

    34/37
    Ответить Цитировать
    0
  • ну так это-ж сказочный результат , не ?  а то из поста вышло будто бы ты катаешь пол года в ноль или минус

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, в общем результат норм, но дело в том что до 65% результата фактически я дошел за 2 месяца, а все остальное у меня шло на протояжении почти года (на фоне прошлых профитов оно морально давит), при всем этом у меня были перегорания, нежелание работать над игрой, мало желания вообще играть, у меня было очень много личных процессов, которые отвлекали от покера, и все привело к той точке, в которой я просто уже страдал от игры, я уже не мог нормально ее обдумывать, и не знал как себя заставить вернуться к прошлому режиму. Ну и с начала лета мой профит мало изменился, а жить ведь на что то надо)

    35/37
    Ответить Цитировать
    0
  • День 146-153:

     

    Пока что еще вспоминаю как нажимать кнопки, до сих пор жду WMX(вернее жду когда мне возвратят мой счет, акк уже для меня открыт), было парочку дипчиков и мелкоАФСные финалки, но у меня какая то настройка гарячих клавиш слетела и я много чего не заскринил, потому пока кину что есть:

    Тут 10 вылетел

    Так же был хороший дипчик во втором дне мистери баунти за 3.50, на финальный день насыпало в раздачах, но не в нокаутах)) я выбил 10 людей, и за всех дали минимальный баунти, вылетел в итоге в топ 20 в фиша который решил на QJo заколить мой сквиз пуш в 30бб, когда в игре уже не было ценных нокаутов, выставление было за топ 3 стек, за первое давали около 580$:

    На днях возьму себе дополнительный SSD накопитель - KINGSTON 1TB M.2 Fury Renegade NVMe 2280 с охлаждением, т.к. на моих 500гб памяти на ноуте уже не хватает памяти для рук в H2N, а мне в ХАДе хочется и еще статов дописать, и взять майнинг за прошлый месяц, и идти дальше в бой на низколимитные поля!!!

     

    Чувствую что все еще впереди.

     

    Марафон 8726$/12500$

    36/37
    Ответить Цитировать
    0
  • stffblnr, майниг на то и майнинг что он свежий, поэтому иногда проще новую базу со свежим майнингом сделать, чем больше база тем хуже работает.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Boby, ну типа у меня есть майнинг за октябрь, и еще могу взять за ноябрь, я думаю это лучше будет чем только за ноябрь, типа если майнинг за лето - то да , уже не актуальные статы будут

    37/37
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.