У цели нет пути, только самурай... или как там?

Последний пост:16.12.2023
29
Статистика
Всего постов
47
7,678 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.09.2022 +19
28.11.2023 +14
05.11.2022 +8
15.09.2022 +6
08.09.2022 +6
Лучшие посты читателей
Добрый +15
Naler23 +2
extezzy1 +1
shotokan +1
Ldef27 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • День 18-22:

     

    Первые 2 недели в ФиатЛабе играл немного, были некоторые другие дела, освоил уже понемногу новые стратки, играю теперь на 6 румах (PP, PS, PSes, GG, 888, WPN(AC)), и еще хочеться побыстрей подлючить WMX,  буду осваивать ХАД, и еще много теоретической инфы надо освоить. В общем скучно не будет точно.

    Сессии теперь начинаю в 10:30, буду их распланировывать до 20:00-22:00, по субботам и пятницам катать буду дольше скорей всего.

     

    Отмечу две удачные сессии в обе пятницы:

     

    В первую пятницу затащил два идентичных турика на ПатиПокер

    Еще неплохо зашел баунти за 5 на ГГ:

    Тут с оппом в ХА начали приблизительно ровными стеками, но он продавил меня в паре моментов.

     

    Вторая пятница была еще интереснее:

    Опять два турика на ПП))

    Во втором не выстоял два важных выставления на финалке, в двух был впереди по процентам.

    Ну и самое интересное) Финалка за 10 на ГГ:

     

    Тут по грязи немного конечно получилось)

    В общем то идет пока неплохо) Впереди много работы, в ВС треня будет, много вопросов к тренеру накопилось, да и думаю много чего в игре еще надо исправлять. Но путь верный.

     

    Так что едем дальше!

     

    Марафон 6105$/12500$

    15/37
    Ответить Цитировать
    8
  • День 22-30:

     

    Чет тяжко идет... много где не везло, а где везло, делал ошибки, часто не доверяю оппонентам, переблефовываю где не надо, мудрю лишнего, сюда 3 недели не писал, 2 из каких мало играл, т.к. у друга свадьба была, теперь вот наверстываю... к новым румам уже более менее привык, но пока минусую, опять таки не чувствую поляну так как надо было бы, в итоге минуснул немного, на прошлой неделе была треня, понял что ушел от советов тренера, тоже надо доганять, как то поплыл слегка я. Финалок интересных за 3 недели тоже не особо было.

     

    Марафон 5292$/12500$

    16/37
    Ответить Цитировать
    2
  • День 31-44:

     

    Уффффф... прошел месяц с моего последнего поста, у меня не было доступу к аккаунту, т.к. мой пароль и логин на сайте почему то скинулся, а для входа в акк мне нужен был пароль с гугл аутентификатора, который был у меня на старом не работающем телефоне (там проблема с зарядкой), но я только что каким то чудом за пол часа смог найти угол, под которым надо всунуть кабель в гнездо, прижать и так оставить, и вуаля, я смог включить его и зайти в акк))

     

    Я не уверен правльно ли подсчитал дни) но думаю близко к истине, на момент написания последнего поста у меня плохо шла игра, после него лучше не стало, на WMX я заливал порядка -600$, профит в фонде упал с 2300 до 900, все шло плохо, тренер дал мне шаблоны игры, но не сказал что можно делать исключения, от того у меня во многих ситуациях возникало недопонимание игры, я не понимал в чем дело, а всего то надо было просто иногда кидать раздачи тренеру и спрашивать что не так, оказывается от шаблонов часто надо было уходить, но я об етом даже не думал, в итоге ушел в минус(

     

    В ФиатЛабе я вел себя как далеко не самый лучший ученик, я долго мог отвечать админам и службе поддержки (а в таком важном проекте желательно отвечать своевременно), изза чего часть моих рук не попала в мою статистику и в моей базе были косяки, я иногда грузил сателиты, которые в фонде не приемлются, также в большинстве я катал на своих любимых румах - Пати и ГГ, которые тоже не сильно желательны в фонде и не имеют ХАДа, также у меня в жизни был не самый лучший период, еще и на фоне залива денег, что в итоге вылилось в ненужный с моей стороны спор на претензии Андрея Harmonica к моей игре, я сказал что если в фонде допускатеся игра от себя, то я буду играть в свою комфортную игру, после таких слов Андрей просто принял решение об моем расторжении контракта, для меня это был пиздец)) но после нашей беседы вживую я понял что все таки мне надо чуть переосмыслить свой подход, и решил не просить давать мне второй шанс и тд, если же я его захочу, я смогу снова попасть в фонд, но уже через какое то время с новой дистанцией.

     

    Вообщем как то так) меня изгнали из топового фонда, но я чудом быстро с этим смирился.

     

    По иронии я после ухода их фонда кажется реально начал понимать поляну и игру на WMX, и вообщем чуть лучше начал играть, профит мой остался на месте, но желания катать и развиваться никуда не пропало)

    Как не крути, у меня в арсенале есть некие новые стратки, много моментов в которых я тоже начал понимать только когда вылетел из фонда, что прискорбно, но надо как то двигаться вперед.

     

    Очень рад, что к окочанию года смог написать пост, год сам по себе был плодотворный для меня во многих моментах, в том числе и в покере, у меня есть много личных моментов, над которыми надо работать, и мне честно говоря не терпится продолжать развиваться как игрок и как личность) да, в жизни и стране было много пиздеца, но мы не всегда можем на него повлиять, но вот свою реакцию, cвое состояние и свою дальнейшую судьбу мы решаем в каждый момент, так что на надо искать причин и -немогу-, надо искать возможности идти к своим целям и знать, что все получится!

     

    Новый год для меня вообще, чесстно говоря не воспринимается как какой то особенный день, или праздник, разве что есть повод посидеть с друзьями, с которыми не так часто видимся) но почему то у меня в этот раз есть ощущение, что впереди от зватра все будет оухенно, хоть и не просто)

     

    Наверно стоит еще подсчитать профит за год и тд, со всех румов и с оффлайном получилось +14021$, последние два месяца я кншн подкосил свой профит, но тут догоню.

     

    Вообщем как то так, надо двигаться дальше и только вперед!

     

    ГЛ ГЛ!

     

    Марафон 5077$/12500$

    Сообщение отредактировал stffblnr - 31.12.2022, 22:06
    17/37
    Ответить Цитировать
    3
  • День 45-49:

     

    Немного вернулся в строй, но чувтсвуется что часто играю не на свой максимум, причем играю сейчас до 10 столов, не больше, вообще понять не могу как я раньше по 20-25 гриндил) ХАДа от Фиата больше нет, играю на СПРовском, тоже ничего такой) мой любимый Пати уходит из Украины, рум, только на котором я больше пол года гриндил, каждый месяц набивал где то 100-130$рейка, отмаркал уже всех игроков каких мог, знал расписание всех сатов и туриков, знал там все и всех, а недавно мне как раз так понравилось там играть еще и утренные турики, фишей просто уйма, но что поделать... Румов вроде так то хватает, есть даже мысля перестать ГГ грузить, потому что его ГСЧ и структуры туриков иногда реально вымораживают, софт топовый конечно, но если турниров будет хватать на других румах, буду его по минимуму запускать.

     

    По игре, немного плюсанул, была парочка интересных финалок, заметил что моя игра очень сильно зависит от моего состояния, высыпания и подобного. Катаю с 8:00, пока не буду ничего менять, взял кстати еще ГТОвизард на месяцок, чуть потренироваться, для себя вижу что много чего не дотягиваю по игре в ГТО, участие в фонде как то сбило меня немного с толку, играть более агресивную стратегию, больше блефовать или играть стандартно, вообще в идеале надо всегда пробивать оппов, и знать против кого я играю, тогда намного проще експлойтить некоторые линии, но в них мне еще учится и учится...

     

    Интересные финалочки:

    Тут за 1-е давали около 370+баунти, но мне финалка совсем слабо раздавала руки, выше 7 не залез:

    Было еще много мини финалок на Пати с низким АФС, но по понятным причинам их сюда кидать смысла мало.

     

    После почти 2-х месяцев игры в минус, просто плюсовать ппц как приятно) много где не доигрывал, надо быть внимательнее и терпеливее, а так все хорошо, двигаемся дальше)

     

    Марафон 5485$/12500$

    18/37
    Ответить Цитировать
    4
  • День 50-53:

     

    Блин, один день играю так (день 50):

     

    А в следующие не хватает терпения в разных микроммоментах и недотягиваю совсем немного по дисциплине и терпении чтоб играть свою лучшую игру, но дипчики тож были:

    Вообщем у меня во Львове начали выключать свет, решение проблемы было для меня очевидным:

    Зарядная станция на 400Вт*год, завтра буду тестить, свет у нас пока отключают 4 часа через 8, но хз как может быть в будущем, потому чтобы не мучить аккум на ноуте и себе нервы, просто взял себе такую цацку, внешне оч прикольно выглядит, думаю по работе тоже так будет)

     

    По чуть-чуть идем вперед))

     

    И еще пару забавных раздач, которые я бы внес в "раздачу дня", постараюсь чаще скринить подобное, хз кому как, мне всегда оно доставляет))

    3-бет пот на WMX

    Типикал раздача на ГГ)

     

    Марафон 5654$/12500$

    19/37
    Ответить Цитировать
    2
  • В последней ривером 6?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Naler23, да, но в тот раз покерок для супер-екшна раздал шестую карту, еще короля)) плакала вся маршрутка

    20/37
    Ответить Цитировать
    1
  • День 54-58:

     

    Помаленьку двигаюсь вперед, но явно должен делать это быстрее, просто слишком часто у меня подгорает от игры с фишней на WMX, до сих пор не могу привыкнуть катать много на 6max столах, там через одного челики с ВПИПом 50 и доезды-переезды в чуть ли не в каждой раздаче, у меня просто задница подгорает от их игры и постоянного сидения с ними за столами, но пониамю, что если буду играть с холодной головой, eV там очень много) 

     

    Я запорол не один турнир, и мне надо просто набраться больше терпения и играть с холодной головой, вот и все.

     

    Было парочка финалочек, немного плюсанул, со скринов в этот раз наверно много не буду прилагать, потому что прям интересного не было, разве вот обидный перездик) но он справедливый, меня на той финалке апало, я сам там неплохо переезжал, покер есть покер) ХА где то за 100 евросиков:

    Ну и вот еще мини победка)

     

    Марафон 5755$/12500$

    21/37
    Ответить Цитировать
    4
  • Мистери баунти за 5$, у CO где то 22бб, он опен, SB(12бб) пуш, я (22,5бб) ставлю репуш, CO колл, ривер огорчил, но еще больше огорчило то, что за SB счастливчику с вальтами дали топ баунти турнира - 278,5$. Как то так. Люблю тебя, покер.

    22/37
    Ответить Цитировать
    2
  • День 59-61:

     

    Вроде более менее возвращаюсь в свою оптимальную игру, серьезно так я с колеи конечно выбился... много времени потеряно, но что уж тут делать.

     

    Было пару хороших ранчиков и финалок, пару скринов интересных есть: 

    Турик за 5$

    Турик за 3$

    Ну и выделить хочется баунти за 22$, на который я залез с сателита:

    Именно из-за этой раздачи) как же приятно тащить такое в верху твоей загрузки)

    Там была еще одна подобная раздача против двоих с АА, где я сет поймал, но там я скрина не сделал)

    И вот еще в топ 21 мне подфартило нехило так:

    Но потом тот же игрок мне отомстил)

    Вылетел в топ 17, за первое давали под 1000+баунти, еххх..

     

    Ну и выделю еще последний турик вчершней п'ятницы, у меня было очень много хороших ранов на WMX и ПС, но везде в итоге понапереезжали, я в один момент подгорел и начал немного дичи делать, но потом мне подоезжало в нужных моментах и я подтащил турик за 5$ на 888. Просто выиграть его было очень приятным ощущением, как бальзам на душу)

     

    Марафон 6122$/12500$

    Сообщение отредактировал stffblnr - 18.2.2023, 19:20
    23/37
    Ответить Цитировать
    5
  • А вот и заносик)

    24/37
    Ответить Цитировать
    5
  • День 62-63:

     

    Результаты воскресной катки я скинул постом выше, стоит отметить что я сел играть в каком то разваленом состоянии, перенапряг еще себя вначале сессии сателитами, и уже спустя 3 часа загрузки измотался и решил что больше не буду ничего грузить, и вот остался у меня один стол за 4 доллара, играл я его на расслабоне, но не пофигистично, в один момент правда настолько скучно стало, что я даже одну катку в dota underlords сыграл на фоне одного стола)) и вот понемноу я добрался до финалки, за столом было много любителей, но последнего агрика было сложно одолеть, он пушил почти каждый раз на мои лимпы 35-45бб и последний раз когда я подлимпил KQo, решил что отколю 40бб, у него оказался A2s, я не устоял. Боролись где то за 360$.

     

    Понедельник тоже в плохом состоянии сел играть, нормально не отдохнул от ВС и в конце запорол просто целую кучу дипов : 

    тут психанул и зачем то пушнул, просто плохая игра, на предфиналке, еще и ВМХ, за первое тут давали под 700$, у BU оказались десятки. Хотя против его 3бета 20 сложно было б скинуть. 

    Был дип за 5 евро на ПСес еще, очень хорошо шел, там тоже изза слоупленя з сетом 7 дал оппу доехать в стрит и вылетел.

     

    На ГГ меня апало хорошо в одном турике, набил уйму баунти, и упоролся в старший флеш, проблема в том что я тут играл в каком то уставшем затупленом состоянии и даже не подумал что у меня второй натс! Аж стыдно за такую раздачу, очень хороший дип был(

    Ну и еще шел в турике за 7,5, как то быстро отколил терн, даже не подумал, оппонент любитель, у него тут KQ с королем червей, топ 21, за первое под 1000+баунти:

    Но одну финалку все таки взял, небольшую, меня правда тут наапало в ХА, опп очень сложный был для меня, играть ХА против таких в глубине 50бб очень енергозатратно:

     

    Марафон 7345$/12500$

    25/37
    Ответить Цитировать
    4
  • День 64-68:

     

    Просматриваю свои скриншоты за сессии в поисках интересных дипов, но толком ничего особенного не было, разве вот вчерашняя понедельная катка пару финалочек принесла:

    По ощущениям две мелкие финалки мог первое-второе брать, но в некоторых моментах поспешил с решениями и поплатился.

    Так же ходил на оффлайн, была попытка отобраться через сателит на 2х-дневный турик за 6000грн (150$) с гарантией 333.000грн, но вылетел в интересной раздачке:

    оппонент агрорег опен с BU (30бб), я на BB(15бб) с    колл,

    флоп    , я чек, он ставит 2бб, я колл, хочу дать ему доехать в любое свое доп-еквити и чек-рейзить трен,

    терн      , я чек, он пуш, я на радостях колю, он показал   , ривер пика...

    Очень важная раздача была на тот момент, нас в сателите оставалось 12 человек на 4 билета, у меня стек был бы намного выше среднего, но увы(

    На сат потратил 1600грн(3 входа и адд-он) - 40$.

     

    Так то, повотрюсь опять таки, интересного много не было, я замечаю за собой всякие микроошибки, которые могу не допускать, если буду детальнее размышлять над раздачами, по марафону пока что по сути не сдвинулся.

     

    Марафон 7175$/12500$

    26/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Топ 9, за 1-е место 850 евро, терн 3...

    Просто пиздец

    27/37
    Ответить Цитировать
    1
  • День 69-82:

     

    Пока что стоим на месте, где то половину дней откатал неплохо, но понимаю что могу лучше, некоторые дни играл не очень, но такого было не много, было много мелких финалок, особенно на 888, с крупных дипранов пост выше и вот еще было:

    Cомневался в данном пуше, оппа чуть не покрываю, но солвер сказал что действие плюсовое (слабоплюсовое), честно говоря мне мой пуш не нравится, сейчас я скорее б колом зашел, т.к. кроме рега на BU другие оппы были слабые, и надо было делать расчет на преимущество над ними в последующих раздачах, а не в слабоплюсовом пуше. Но что есть то есть. У BU оказались AQ. Я не устоял(

    Так же записался к IsefireTeam на кемп-обучение, понимаю что во многих моментах недоигрываю и нужна помощоь тренеров.

    Надо чтоб кто-то разобрал мою базу и указал на мои недоигрыши. Как то так.

     

    Марафон 7254$/12500$

    28/37
    Ответить Цитировать
    2
  • День 83-92:

     

    Идем неплохо, но понимаю что могу намного лучше, в кемпе интересно находится, Саня Isefire дает очень интересную инфу и стратки, интересно обьясняет многие моменты, я на каждой второй тренировке все удивляюсь насколько люди глубоко изучают покер и его стратегии и насколько просчитывают некоторые моменты наперед, инфы на обработку имею много, надо усваивать. Было много интересных туриков, переездов, финалок, но много кидать не буду, разве вот с сегодняшней сессии:

    Опп на SB просто пихнул на предфиналке, и вот:

    Было еще топ 1 на WMX, но его не мог заскринить) турик за 5евро, дали где то 165.

     

    К поляне на WMX уже хорошо привык, чувствую так сказать)

     

    На ГГ и ПС пока на месте, часто не продумываю и спешу в решениях, вопрос только в моем терпении, дисциплине и концентрации.

     

    Паралельно записался в зал, стараюсь туда регулярно ходить, т.к. слишком уж много последние полтора года за компом сижу, обдрыщал немного) но основная причина - наработать дисциплину, потому как часто не ответственно подхожу к катке, и игра хромает изза етого.

     

    А так все хорошо, все впереди)

     

    Марафон 7671$/12500$

    29/37
    Ответить Цитировать
    4
  • День 93-108:

     

    Фуух, редко тут отписываюсь... надо бы почаще, из интересного опишу последние 3 сессии: 

     

    ВС - у меня был выбор, с утра идти отдыхать или садиться и катать - я выбрал второе, и не пожалел:

    Тут на предфиналке раздали JJ в АА((

    Дальше среда

    Таких заносов было два, аналогичные турики, в обеих почти такие же призовые и в обеих занял второе)

    И НАКОНЕЦ ТО, Я ПОЛУЧИЛ ЕГО - ЗАВЕТНОЕ МАКСИМАЛЬНОЕ БАУНТИ В ТУРНИРЕ

    И тут тоже занял второе)

    Ну и сегодняшняя - пятничная катка тоже сложилась хорошо

    Тут оппу-любителю прям складывалось на 1-е

    Был дипчик - в конце две монетки не устоял

    Ну и тут я на предфиналке запорол - поспешил и запушил в AJo в слабоплюсовом споте, надо было или колл или 3бет пасс, но никак не пуш, а так мог выше залезть, поляна хорошая была

    Идем хорошо, я уже немного-понемного перестроил свою игру и чекаю свою базу - нахождение в кемпе пошло на пользу.

     

    Всегда, знаете, хотел написать пост про кучу грязных переездов, есть куча скринов где оппам доезжает меньше 5%, но ето ведь покер - тут так всегда, я уже с такими вещами свыкаюсь. Где то я, где то меня. Незачем зацикливаться на негативе и на вещах на которые мы не можем повлиять.

     

    Марафон 8641$/12500$

    30/37
    Ответить Цитировать
    2
  • День 109-120:

     

    Так уж получилось, что в Июне мне пришлось искать новую квартиру, ну а поиски, просмотр вариантов и переезд заняли больше времени чем я ожидал, в итоге большую часть Июня я играл довольно мало, немного растерял скилл, и сейчас вот наверстываю понемногу, как то проседает у меня игра если я недели 2 хотя б не играю, ничего поделать не могу(

     

    Долго думал куда переезжать, на прошлом месте я жил в частном доме и снимал комнату, нас там было 4 человека и там было очень хорошо, мы вместе жили уже почти 3 года, но жизнь решила что мне пора вылезать из зоны комфорта и искать что-то другое.

    Мой взгляд упал на 2х комнатную квартиру, 14 этаж, вид из балкона мне очень зашел:

     

    Ну и солнечный закат тут топ:

    Моя Xiaomi камера правда только на 1/10 передает ту красоту, которая видна глазом, в реальности же каждый вечер можно хоть звать професионального фотографа для таких кадров.

     

    По покеру: поскольку играл немного, повторяю какие то старые ошибочки, пересмотрел PS.es, буду на нем много играть, марафон мало сдвинулся, сюда кидать резы всяких мелких финалок не буду пока, кому интересно тот на шарке мои графики может глянуть) Буду стараться сейчас играть много и грамотно, в квартире я на данный момент один, а при заселении денег какое то количество ушло, так что сейчас чуть меньше и акуратней гружу верх своей загрузки и гамаю турики по 2,3))

     


    Марафон 8737$/12500$

    31/37
    Ответить Цитировать
    1
  • День 121-127:

     

    Тяжко идет, много где не доиграл, и много где недоехало, переехало, было пару дипов и небольших финалок, но в большом счете  не сложилось, Winamax прямо издевался надо мной пару последних дней... морально иногда устаю аж, катаю сессии по 10-11 часов в среднем, но в основном моя вина что не плюсую, делаю ошибки, последние пару сессий можно описать скринами: 

     

    Марафон 8472$/12500$

    32/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Я перегорел в покере

     

    И слишком поздно это понял, по факту свою игру я потерял где то год назад, до того момента я очень хорошо начал марафон, до половины дошел где то за 2 месяца, я тогда был на своем пике, возможно и диспа в мою сторону тогда положительно смотрела, но по своим ощущениям я реально хорошо себя показывал на привычных для себя условиях.

     

    Тогда я уже вступил в ФиатЛаб, в фонде я шел с профитом где то 2300$, где надо меня подапало конечно, помню переезд на финалке в БХ на ГГ, который стоил 600$, потом я подключил WMX, рум с довольно специфичной поляной к которой мне было надо привыкнуть, и где я должен был грузить турики по 20, которые на меня поддавливали, вместе с тем я пытался внедрять советы тренера, и честно говоря, делал это так себе, я сам виноват, я мало ему задавал вопросов из-за чего в его обьяснениях были недоговоренные моменты, из-за которых в моей игре были проблемы. Так же я грузил слишком много столов, по привычке своего гринда, и саттелитов, не слушая советов болле компетентных людей, в итоге мой профит в фонде упал до 900$ и меня выгнали с фонда, и я рад что так случилось, потому что мне надо было передохнуть от покера.

     

    И на самом деле, я сейчас уже понимаю, в фонде мне надо было находится в тот момент для того, чтобы была возможность через Админов получить источник бесперебойного электропитания для своей семьи, потому как у нас были отключения света и он был критически важен для моего дома.

     

    После изгнания с фонда я потерял свою прежнюю игру, также той зимой из Украины ушел мой любимый ПатиПокер, на сателитах которого я поднял очень много профита, да и поляна там очень хорошая была, я обожал ПатиПокер) за следующие 6 месяцев у меня был профит ровно в 3000$, что на самом деле совсем не плохо, я уже на тот момент привык к WMX и понял что данный рум отличный аналог ПП для меня(без сатов конечно, но поле там веселее некуда).

     

    Летом я переехал на новую квартиру, и данный процес (поиск квартир, осмотр, переезд и тд) забрал у меня много времени, пока я обживался, я мало играл, и опять таки подрозтерял свою игру, в итоге за лето я отыграл в ноль, в моментах делал необдуманные решения, психовал и перегорел. В итоге в начале осени мне еще и заморозили акк на WMX (там в Франции типа были проверки на паленые акки, и мой попал под раздачу), процес разморозки аккаунта (его регистрируют на новый адрес) так получилось что занял уже вот 3 месяца.

     

    В тот момент я еще и потратил немалую сумму, чтобы помочь одному человеку, у меня заморозили WMX и счет на нем, за лето я ничего не заработал, и я понял что мне надо передохнуть от покера, и пойти позаниматься чем то другим. В итоге я пошел подрабатывать курьером, как в старые свои добрые времена, где то 2 с половиной месяца катался на велике, и возобновил свое желание играть и развиваться в покере и ебошить на всю)))

     

    И я очень рад что акк на WMX мне заморозили, потому что мне реально надо было осознать, насколько я запаривался покером из-за чего не мог возвратиться к своей игре.

     

    На днях, по идее, должны мне возобновить наконец-то WMX, сейчас я играю только ПС и 888, туриков мне там хватает, ГГ не оч хочется грузить, нервирует меня слегка этот рум, думаю не надо обьяснять почему))

     

    За последние дни было немного неплохих дипчиков, но скринов я не делал) потому пока что просто буде продолжать вести стату, а со временем думаю возвращусь к ведению блога.

     

    Если кто-то сделает минимальный фитбек в виде лайка под постом, будет очень приятно) как никак это показатель того что хоть кому то минимально интересно мое действие в покерном мире)

     

    День 128-145:

     

    Марафон 8778$/12500$

    33/37
    Ответить Цитировать
    14
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.