Из училок в реги

Последний пост:20 февраля
117
Статистика
Всего постов
209
50,949 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.10.2022 +221
31.08.2022 +165
06.10.2022 +121
05.09.2022 +66
31.08.2022 +57
Лучшие посты читателей
goallinfishara +110
Rainpwn +83
Spark +46
sandr1x +45
In2itive +27
Самые активные читатели
1 8 9 10 11
  • Итоги месяца и водяная станция


    Что-то с началом зимы дом решил разных задачек повбрасывать. Похоже подумал, что мне скучно. Сначала котёл, теперь станция непонятно себя ведёт. 

    Проснулась я глубокой ночью сегодня. Вокруг темень и первые секунды вообще не могу понять, где я и что. Похоже, что из глубокого какого-то сна вырвалась. Спустя долгие секунды пришло осознание, что что-то шумит. Спустя ещё секунды, что шум неопознанный. Подрываюсь с кровати и только уже находясь в пути на первый этаж окончательно просыпаюсь. Понимаю, что шумит станция, но шумит как-то неправильно. Выдёргиваю её удлинитель из розетки и иду смотреть (она у меня стоит в коморке под лестницей).

    В общем, как я поняла, случилось примерно следующее. В ней упало давление и она автоматически включилась на накачку воды, но почему-то не смогла её накачать и соответственно отключиться тоже не могла (отключается автоматически при давлении примерно 2,2 - 2,3, а было 1, когда я пришла). Сколько мотор работал, только собака знает (хотя и она наверное спала просто, беспокойства не показывала вообще, когда это всё случилось). В итоге вода, что была в станции начала кипеть (или близко к тому). Когда я открутила клапан, из него как вырвался пар пополам с бурлящей водой. Обожгла пальцы, но это даже не заметила сначала. Сама станция горяченная, резервуар — тоже. Даже шланг с водой был горячим на пару метров. Как это всё не взорвалось вообще, не представляю.

    Открыла кран на кухне, вода немного сбежала, плюс из клапана же уже тоже вышло. Решилась запустить. С открытым краном новую холодную воду из скважины станция прокачала за секунды, и меня немного отпустило. После закрытия крана, она быстро набрала нужное давление и отключилась. С тех пор сегодня работает нормально. Что случилось — ума не приложу. Гугление тоже не особо помогло прояснить.

    Ну а это итоги за месяц. Ев низкий для перехода дальше. Под конец месяца с профитом тоже не задалось, из-за чего и 1500 туриков не набила. Но чувствую себя спокойно, и нынче месяц начинаю с двоек.

    50/53
    Ответить Цитировать
    17
  • physicist, что-то давно не пишете(. Как успехи в покере? А в жизни? Станция больше не шалила?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Andryuha, да что-то навалилось всё и сразу. Причём всё сжирающее время и нервы. Ещё и месяц машину из ремонта добыть не могла, сто откровенно рукопопое оказалось. А это дополнительно минус куча времени.

    Станция продолжает иногда чудить. Но я теперь по звуку определяю, когда она не может прокачать. Открываю кран и это помогает. Не знаю, как это толком работает, но всегда связано с морозом.

    Мороз меня тоже вконец доканает скоро. Прямо сейчас минус 37.9 и  по прогнозу дальше ещё падает. А у меня фобия, что газ закончится😐 Заказала его, а они доехали до общества и отказались поворачивать на мою улицу, хотя всё почищено. Водитель молодой был, побоялся чего-то. Экстренные попытки заказать у других газовщиков пока не увенчались успехом. Ближайшая возможная доставка на следующую неделю.


    В общем, писать хочется о позитивном, а оно всё что-то не то, вот и пропала.


    Из поддерживающего — спорт ван лав) На пять подтягиваний обратным хватом я всё-таки вышла. Правда, в конце года не проверяла (спина в декабре отвалилась), но вот в прошлую субботу сделала💪

    Под спойлером статистика 2022-го. Почти целая неделя чистого времени на силовых) Считаю это огромным вкладом в своё самочувствие, как эмоциональное, так и физическое. Кардио в статистику не входит, а там тоже прилично плюсом.

    Ещё из позитивного по целям — 50 книг. Практикую давно. В этом году почти не управилась, пришлось немножко смухлевать в конце) 46 и 47 номер под спойлером маленькие, и обычно я б Атланта под один номер написала, а тут на три разбила для красоты. Понимаю, что это глупо. Главное ведь — осознание для чего эта привычка — читать и фиксировать. А цифры и списки по сути не нужны. Но пусть будет так.

    Игра под конец года пошла хорошо, но дистанцию опять не набила. И красную уронила как обычно. Сейчас ещё не играю. Планирую подразобрать то, что наиграла, и уже начинать.

    Ну и новогоднее фото в конце) Подруга вытащила к себе на корпоратив. Оказалось, что это круто провести вечер в компании 14 незнакомых девчонок за настолками😀

    51/53
    Ответить Цитировать
    29
  • ты молодец

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Я бы добавил - Красивый молодец!  :)  Или Красивая молодец :)  не знаю как правильнее

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • KARACHEVSKII, Julio, спасибо)

    52/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Как дела? Еще играешь спины?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Imbafer, привет) Играть бросила на постоянку, поэтому и писать сюда перестала. А вообще, дела хорошо. Продала дом, пожила в тае, пожала 50 кг при своём весе в 53, устроилась на работу в GT 

    53/53
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (physicist @ 20.02.24)  

    Imbafer, привет) Играть бросила на постоянку, поэтому и писать сюда перестала. А вообще, дела хорошо. Продала дом, пожила в тае, пожала 50 кг при своём весе в 53, устроилась на работу в GT 

    В здоровом теле-здоровый жим!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.