Дневник любителя!

Последний пост:23 апреля
16
Статистика
Всего постов
648
43,998 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
08.07.2023 +7
01.07.2023 +5
28.08.2022 +4
31 марта +2
07.07.2023 +2
Лучшие посты читателей
Shad2y +6
mRedJohn +5
MoonlightAA +5
Osmysh +4
dibidibidis +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 33
  • Я что-то уже тильтовать начал, какой-то пиздец, раздач 50 таких собрать могу.

     


     

    16/512
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tora @ 06.09.22)  

    Не знаю как бороться с лимперами и телефонами на НЛ5, это какой-то пиздец.

     

    а в чем проблема?

    лимперам заряжать 6-8бб изолейты, чтобы заходило меньше человек.

    в телефонов хуярить с велью много, и не блефовать.

     

    Цитата (Tora @ 06.09.22)  

    Я что-то уже тильтовать начал, какой-то пиздец, раздач 50 таких собрать могу.

     


     

    ну смотри. прикол в том что против такой толпы (4 чела) нам уже надо некую переоценку руки провести. 

    если нас в такой толпе колят на флопе приличный сайз, там явно будут приличные руки. И очень большой шанс, что у кого то из коллеров будет ФД. К тому же просто колдколл ББ увеличивает шанс, что там фд. 

    Так что терн уже спорная ситуация. Заметь что он неагрессивный 39/0, значит мы можем не бояться что если прочекаем, он выбьет нас с рукой слабее ривером (да и зачем ему это надо, если там туз слабее?). Так что скорей нам надо чекать, и думать ривер, добирать ли с него пушем или нет. И соотв падать самим на его бет. В целом задвинуть не прямо чтобы супер-минус-ев, но все же лучше чек

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Так, так. Пропал я не на долго. Поймал ангину. 

    С покера новости такие, скоро буду шотать нл10. ☺️

    Так же перешёл обратно с 888 на ГГ. 

    Посчитал что там самый маленький рб даже с бонусами, а игры не так много. Очень редко находил столы где хотя бы один человек был с 60/10+, больше составы похожи на 15/10, 20/10 нитовые и тошнотворные, хотя вначале пока мало рук было казалось что каждый второй играет лузово, но вышло что микролимиты переполнены русскими, украинскими ребятами и ещё к парочку возник вопрос. Наблюдал ситуации где два разных человека, а бывало и трое одновременно подвисали и играли с очень  одинаковыми статами за одними и теми же столами. 

    17/512
    Ответить Цитировать
    0
  • awakening, пробую играть с сайзингом, но пока пришёл к тому что проще играть 3бб и уже исходить постфлоп с лимперами, не знаю на сколько это правильно, но качать перестало сильно.

    18/512
    Ответить Цитировать
    0
  • Я прям как свин играю. 😬 Что скажите? Первая раздача ужасная в плане колла 4бет? 

     

     

     

    Еще пару БИ и буду штурмовать нл10. 

    Пока думаю стоплосс на нл10 2.5би сделать и если не выстрелит, вернуться на нл5 и опять при 20би лимита выше шотать.

    Апстрик поймал, после мучений на 888.

    19/512
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё вопрос для тех кто играет микро лимиты. Какой шанс попасть в деньги в 100к турнире. У меня из 12 турниров вышло попасть один раз в призы. 39.35$

    Видел на форуме кто-то играет на них исключительно, гриндит много столов. 

    Мазахизм? Какой стек нужно чтобы чаще попасть в деньги? Посмотрел там порой у людей по 200к стартовый стек. Мой максимум был 14к за 3 бэдбита.

    20/512
    Ответить Цитировать
    0
  • А ещё дам совет новичкам, начальные лимиты не играйте по ГТО чартам - резать их нужно на 3-5% из-за огромного рейка. 

    Мой эксперимент с чартами показал что я безумно много рейка отдаю и очень часто попадаю в ситуации где у меня посредственная рука, а пот семейный. Допер-сэт максимальный лузрейт показал на 888 с таким широким префлоп. А 4бет у ребят, это 2% в лучшем случае, хотя когда только начал на 888, цифры были совсем другие на ребят, но со временем оказалось что поле безумно нитовое и играет по принципу поймать натс и слоуролить до конца не зависимо от стола.

    21/512
    Ответить Цитировать
    0
  • Хитрый Лис 😄

    Интересно, как бы играли в целом игроки по больнице с валетом или дро на блокбэт такого ривера. Могу ли я надеяться получить часто рейз тут или нужно самому ставить овербэт и ривером.

    Сообщение отредактировал Tora - 19.9.2022, 22:08
    22/512
    Ответить Цитировать
    0
  • Tora, От стека зависит. Если ты нищий, то мало шансов попасть. Если тысяч 20 фишек, то примерно 50% расклад уже, тысяч 40 процентов 80

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Metalrag, понял, т.е 50% это 5 раз бэдбит за день собрать нужно для нл5. 

    А вот за 40к - 80%, мне кажется не так. 

    Там очень много огромных стэков. 

    А пэйауты 850+ мест. 

    Против русского "рега". 

    Был замечен в гипер агрессии, но не в скрывал его до этого. Ваши мысли? 

    23/512
    Ответить Цитировать
    0
  • Русский рег хорош. Хирокол тоже.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня буду пробовать шотать нл10

    24/512
    Ответить Цитировать
    0
  • Грязь. Тут же фолда нет? 

    25/512
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего себе у ребят на утг 4бет широкий. 

    26/512
    Ответить Цитировать
    0
  •  

     

     

     

     

    А в итоге все равно в минус 1би.

    Дамы, короли, валеты все в тузы. 

    Насобирал себе огромный стек в турнир сегодняшний 🤔😁

    Может хотя бы он стрельнит.

    27/512
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиздец. Реги с России. 

    Я даже не знаю как их отметить.

    28/512
    Ответить Цитировать
    1
  • Созрел вопрос для игроков на ГГ. 

    Какие страны в среднем фишовые? 

    По логике в моей голове с Финляндии, Швещии люди играют ради развлечения, но как быть с бедными странами Аргентина, Бразилии, Азии, мне казалось всегда что от туда люди более менее играют ради денег и особенно с Аргентины. Давал много кредита их рукам, но пока заметил что творят больше дичи именно они, нежели человек с Финляндии какой-то. 

    Что касается Китайцев как их воспринимать? 

    Кто-то играет рег столы нл10, отзовитесь.

     

    Заметил столы где 6 русских сидят и часами играют, вокруг кого игра не понятно все 18/10 или около того. 

    29/512
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Metalrag @ 19.09.22)  

    Tora, От стека зависит. Если ты нищий, то мало шансов попасть. Если тысяч 20 фишек, то примерно 50% расклад уже, тысяч 40 процентов 80

    Сегодня был самый большой стэк. Выбили сразу, надеюсь следующий раз повезёт, пока около 15-20 турниров за все время и два раза в мини итм.

     

    Ангина или вирус не знаю что у меня было. Простуда жуткая, до сих пор лечу горло. Будьте аккуратны время простуд, грипов на носу. Рекомендую пить афлубин в каплях уже сейчас, поднимать иммунитет, чтобы не слечь как я на две недели.

    30/512
    Ответить Цитировать
    0
  • Классический рег с Украины, третий раз меня так шотает. 

    Может мне тоже 3бет колить х5 с мелкими парами 🙄🤔😂

     

    Сыграл ужасно и ещё вколил. 

    Поимели меня сегодня. Минус 7би.

    Откатило с 250$, до 170$.

    Время возвращаться на нл5

    31/512
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, все привет. Думаю ближе к лету снова к вам вернусь поиграть. Пообщаться. А пока на пути в Ирак. 

    Расскажите как успехи в покере, боты заполонили румы, где играют сейчас все, что по трафику? Какие скандальные новости упустил? 

    Из новенького любителям RTS могу порекомендовать игрушку для гаджетов, ребята с России разрабатывают, пока бета тест, но я уже почти год залип в неё 🙈, решил отвлечься и поиграть в покер. 

    Не знаю в этом отпуске наверное снова буду пробовать в 6 макс, прошлый отпуск был без успешным, около нуля откатал и по Ев в плюс, надоело и бросил, но что-то соскучился. Посмотрим на сколько в этот раз меня затянет.

    32/512
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.