Дневник любителя!

Последний пост:42 мин назад
16
Статистика
Всего постов
663
44,543 просмотров
Новых постов
+15
1 в день
Лучшие посты автора
08.07.2023 +7
01.07.2023 +5
28.08.2022 +4
31 марта +2
07.07.2023 +2
Лучшие посты читателей
Shad2y +6
mRedJohn +5
MoonlightAA +5
Osmysh +4
dibidibidis +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 34
  • Буду рад всем, пишите делитесь, критикуйте и давай-те совет!

    Сообщение отредактировал Tora - 22.9.2022, 17:06
    1/527
    Ответить Цитировать
    4
  • На данный момент хочу пройтись по самым рейка ужасным лимитам и не наступать на прошлые ошибки.

    Посмотреть до какого уровня могу со своими знаниями подняться.

    Банкролл буду использовать 20би лимита, откат при просадки 5би.


    Играть буду по БСС, только рег столы, в сети 888, так как онгейм больше не существует, гг рейк префлоп, а пати покер мне не нравится.

    Последний свободный отпуск пару лет назад, играл по МСС быстрый покер, НЛ50, побить рейк на гг не смог.

    Закончил с недобором в два десятка БИ, что для МСС можно умножать х3 и с сильным осадком на душе, ибо играл четко по чартам опытного в свое время мссника Diafall'а и погряз в ужасный гринд который оказался безсмысленным и выматывающим, на тот момент не знал что там рейк префлоп и я заведома обречен на провал играя по МСС стратегии в этой сети и тем более в быстрый покер.

    2/527
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tora @ 28.08.22)  

    C покером знаком со времен института, но играл во времена ФТП, был своего рода регом снг. 
     

     


    Привет. 9макс турбо играл? Какой ник был?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ravic85, привет! 9 макс не играл. На фтп были быстрые снг на 4 макс(20человек/могу ошибаться), их играл в фтп, но это уже был закат фтп, черная пятница поставила точку на моем желание играть в покер, тогда застряли деньги, сейчас конечно понимаю что это не большая сумма, но тогда это были все мои деньги, по глупости держал в руме.

    Больше время провел в сети онгейм, создавал аккаунты чтобы отбивать деп бонусы в 5 макс турбинах на 2к, после все начинания были безрезультативные.

    3/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Создал днем чтобы найти человека который поможет составить статичный чарт префлопа для микролимитов.

    Посмотрим найдется ли смышленный человек который поможет в этом, на данный момент мои представления далеки от нынешних реалий.

    Если будут желающий покажу что составил сам использую книжку гто чарта, но получилось не много странно, но хотя бы могу разобраться.

    4/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Ситуация.

    Я на БТН KQs 6макс

    Опенрейз utg 3bb ( 110бб стек ) , я 3бет 11бб ( 372бб стек ), на бб 4бет  33.5бб ( 533 стек ) utg fold, я колл.
    Флоп Ko 9x 7s bb cbet 43.5bb в пот 70.5бб - я колл

    Терн Ko 9x 7s 3s bb второй барель 127.5бб в пот 157.5бб - я колл (за спиной у меня осталось еще 167бб)

    Ривер Ko 9x7s 3s Ts bb push, я колл на 167бб, он показал AsAo, я забрал 746.5бб пот.

     

    Плохо ли я сыграл и где сделал ошибку? Префлоп колл в дипах имеет место? Терн по шансам ли нам колить?

    5/527
    Ответить Цитировать
    0
  • По моему на 4бет КДм надо фолдить , а с батона против утг просто кол или редко 3бет (там по оппу смотреть надо)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Blednoliciy, спасибо, за мнение. Возможно ты прав, мое представление о префлопе далеки от нынешних реалий.


    Вопрос.


    Как в этой новом софте Hand2Note сделать, чтобы руки брались автоматом, за сталом статы отоброжаются, но руки не обновляются, т.е их количество, выставил папку и поставил галочки в настройках, но не помогло.  Не заметил кнопку сохранить.

    Сегодня таки получилось, купить 888 доллары, честное слово, такой цирк давно не испытывал, жду как придут деньги человеку в Украину и перейду на 888 из Partypoker, сегодня пришли 100 долларов рб от рума, если не ошибаюсь, это 500 уплаченных рейка за неделю игры в руме на микро лимитах, страшные цифры.

    Сообщение отредактировал Tora - 29.8.2022, 15:46
    6/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, кто может помочь с статичным чартом префлоп рук на 6 макс, тайтовый сделать

    7/527
    Ответить Цитировать
    0

  • Очень долго мучился с человеком с обменом, благо у него хватило сил и терпения. Поиграл первые дни в сети, софт ужасный, даже смена лейаута не помогает, но не много привык, не могу отметки сделать на игроков и нотсы писать, это очень подводит при игре за 6 столами. Рейка космический, а рейкбека нет.


    Все так же ищу человека который поможет с статичным префлопом для 6макс, какие руки играть в вакуме, которые не минусовые на дистанции.

    Сегодня человек ответил на счет тренировок, посмотрю что он предложит и что захочет взамен.

    Так же в сети очень много сателлитов бесплатных играю их по возможности, пока еще не доезжал. Было пару близких, но не повезло.
     

    Сообщение отредактировал Tora - 31.8.2022, 22:16
    8/527
    Ответить Цитировать
    2
  • Что из новостей, поиграл еще 15 часов, подключил 2 стола нл5, 4 стола нл2, пока привыкну к местным любителям покачать дисперссию.

    Результатами не очень доволен, думал смогу лучше, но и чувство что не складывается и не много не уверенно играю против гипер агрессивных "регов", хоть их сложно такими назвать, скорее любителей покачать дисперссию, одного встретил, у него 3бет против меня наверное 50% в позиции и 3 барелля на воздухе. Покачали с ним 4-5 стеков туда, сюда, но он все не успокоится и продолжает, надеюсь я не буду первый кто тильтанет, благо он на нл2 сходит с ума.

    А вот на новый лимит зашел не очень успешно, пока не складывается и сложно хорошие столы подобрать.


     

     

     

     

    Против фиша 80/10, тут же не найти фолд?

     

    Он же самый спустя какое-то время. Переиграл терн или имеет место быть пуш на его донк?

     


     

    9/527
    Ответить Цитировать
    1
  • Tora, Ну по первой ты сам подумай, если он по ТП во второй раздаче готов стековаться почти на 200ББ, то с трипсом слабее радостно полетит хоть на луну.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • MoonlightAA, в том и дело, мы же этого не знаем, это раздача была после, сначала он как свин добрал с меня.

     

    Благодаря агресивному аргентинцу, который в итоге сел ко мне играть 3 ха и 1 сх, перевалил протиф за 100$.  

    Очень ему благодарен, на последний раздаче, когда понял что не было плана на игру, пошел спать, не знаю правильно ли сыграл.

    Он был в жутком тильте, летел мне стеков 5-7 на тот момент.

     

     

    А тут меня шокировал парень выкинувший карманных тузов в масть
    Я бы не смог, не уверен что ему не по шансам было ехать с нами, но меня удивило, а это нл5.

    Может плохо сыграл и нужно было репуш делать, так выглядило бы слабее чем колл с моей стороны.

     

     

    Сообщение отредактировал Tora - 3.9.2022, 17:11
    10/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Рейк   , вопрос переходить ли плавно на нл5 или продолжать играть 4 стола нл2 и 2 стола нл5.

    План был придерживаться 20би лимита, но дисперссия все же имеет место быть, а вот рейк меня шокирует.

    P. S это рейк выше 20бб на 100 выходит на нл2, как эти лимиты проходят без рб, слов нет.

    Сообщение отредактировал Tora - 3.9.2022, 17:47
    11/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tora @ 03.09.22)  

    Против фиша 80/10, тут же не найти фолд?

     

    вообще все зависит от того насколько фиш агрессивный, но даже если он полный овощ, хоть и колл не очень радостный для нас, все равно нужно колить.

    Вот с какими то АТ и ниже против совсем овоща можно фолдить

    и минрейз на терне самая сильная линия. нам с готовой рукой почти всегда гораздо радостней просто пуш увидеть

    Сообщение отредактировал awakening - 3.9.2022, 19:19
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • awakening, спасибо.

    Решил перейти на 4 стола нл5, но пока составы мне не нравятся. Полные столы 20/16 ребят. 

    Плюс сателлиты играть. Билетов уже много.

    Буду стараться уходить с столов где нет двух слабых игроков. Эти реги месят рейк и слоуплей играют жуткий. Я к такому не готов 🙄 

    Около 30би лимита сейчас, буду держатся плана. Откатываться вниз при 15би лимита. Надеюсь смогу с первого раза залететь, пока кулерит жутко и блефы мои в натцы - матает меня. 

    P. S эти реги микролимитов такие артисты. С натцами весь тайм банк используют. А я сижу с вторым сэтом и думаю, яснооо не моё, но все равно докидываю. Прям по рукам бить хочется себя 😂

    Сообщение отредактировал Tora - 3.9.2022, 20:48
    12/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Tora, привет пирожок, если реги творят дичь, могу посоветовать тебе играть против них по солверу и лишь против фишей отклоняться от солвера, я так микролимиты прошёл, не нл правда, а пло

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • kalashmnev, спасибо, но мне бы для начала префлоп выучить адекватный в вакууме. А так то и я сам могу продичить, вколить 3 барреля на 99. 

    А поле нитовое, как грязь.

    Скинули пару чартов, но слишком сложные, особенно ГТО. Не нравятся мне он, слишком лузово выходит. 

    Ещё сказали что я слишком сильно защиаюсь на 3бет и плохо защищаю блайнды. А так же подтянуть 3бет нужно верх.

    13/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто умеет пользоваться софтом, где можно изменять цвета диапазонов и шарит в префлоп чарте(ТАГ). Напишите пожалуйста в личьку.

    14/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня возвращаюсь на НЛ2, мои эксперементы с префлопом вышли мне жуткой игрой и откровенно плохой игрой, но и не складывалось. 

    Не знаю как бороться с лимперами и телефонами на НЛ5, это какой-то пиздец.

    P.s сателлиты вообще боль, почти попал в итм за дорогой билет, 3 раза 88 раздали в Ах и все 3 раза ушатали, а был чиплидером.

    Было безумно обидно и еще около 5-6 турниров на биллеты так же баблбоем ушел. Чувствую что это трата времени. Эти килополя...

    Сообщение отредактировал Tora - 6.9.2022, 21:19
    15/527
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.