Человек внезапно смертен

Последний пост:27.04.2023
301
Статистика
Всего постов
2480
427,574 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.08.2022 +150
21.09.2022 +111
16.09.2022 +106
23.09.2022 +80
25.12.2022 +77
Лучшие посты читателей
JustTry +91
Leo_Manowar +72
Skri1lex +67
Leo_Manowar +63
NeKolyan +48
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 124
  • Цитата (nerto-spirt @ 21.10.22)  

    Украина сделала всё , для вторжения РФ.

    А можно по пунктам, что именно?

    42/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.10.22)  

    А можно по пунктам, что именно

    Начать с майдана?

    Год до выборов.

    Договоренности достигнуты  со всеми  сторонами.  Гаранты члены Евросоюза.

     

    Нет . Продолжение, смерть украинцев с обеих сторон .

    Итог потеря Крыма и тлеющий гражданский конфликт на Юго-Востоке. 

     Пришел Порох.Минск согласован всеми сторонами.

    Выполни, решай потом проблему внутри страны. 

    Опять же нет.

    Пришел зеля с лозунгами за мир 

    И что он сделал?

    Минск крест.  Про те заявления. На которые Пу ссылался с которыми он начал войну, не буду. Все и так помнят 

    Это коротко.

    Проблема страны , что она имеет 2 серьезных соседа Евросоюз и РФ. И внутри страны люди смотрят по разному на этих соседей. Довести украинцев, убивать друг друга. За чьи то идеалы , которые никакого отношения к ним не имеют. Это надо суметь .

    Где этот Сима, одесский еврей .

    Который смог бы  иметь этих двух соседей РФ и Евросоюз. Торговать. Быть хабом.

    Пои таком сильном аграрном потенциале.

    Просто убили страну и смотрят в чужой рот.

    Что там хозяева скажут. С той или другой стороны.

    8/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -30
  • Смотрел на пороха,  хорошие высказывания у него тогда пролетали.( Пиздобльство в итоге)

    Мы построим страну , что завидовать будут . Кто от нас уходит ( слова немного были другими. Но посыл я понял так)

    Как бы я не разделял его взгляды. Но зерно надежды на него было.

     Но нет , в рот в Европе полез.

    Объедки собирать.

    9/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (nerto-spirt @ 21.10.22)  

    Что там хозяева скажут. С той или другой стороны.

    Для тс - это считается оскорблением? Целую нацию называет рабами.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (nerto-spirt @ 21.10.22)  

    То РФ безусловно агрессор.

    Но , если вспомнить вчера. То Украина сделала всё , для вторжения РФ. И кого я должен в этом винить?

    Вот насильник плохой, но жертва ещё хуже. 

    Кидала плохой, но тот кого он кинул ещё хуже. А че, сами виноваты ёпта. Гениально.

    Цитата (nerto-spirt @ 21.10.22)  

    Мне стыдно за свою страну. Которая ценит кусок земли , а не того, Кто ее возделывает.

    Стыдно ему за тех кто его же страну защищает, отдавая жизни. Коллаборант. Запомни, предателей никто не любит, даже если они переходят на твою сторону. Открытый враг всегда лучше предателя

    17/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (nepridymal @ 21.10.22)  

    Для тс - это считается оскорблением? Целую нацию называет рабами.

    А ты думал, только в одну сторону можно?))) в другую тоже будет)

    И еще - мне кажется, ТС сам разберется в своем блоге, ему барабаны не нужны. Или без доклада уже не можешь?)))

    17/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (nepridymal @ 21.10.22)  

    Для тс - это считается оскорблением? Целую нацию называет рабами.э

    Цитата (nepridymal @ 21.10.22)  

    Для тс - это считается оскорблением? Целую нацию называет рабами.

    Это ты сейчас сограждан назвал рабами. Не надо мои слова перевирать 

    Я называю кучку политических попрошаек.

    Которые обманом или другими манипуляциями достигли власти. Имеют свой народ , как хотят. Заставляют убивать друг друга.

    10/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (letovpower @ 21.10.22)  

    Стыдно ему за тех кто его же страну защищает, отдавая жизни. Коллаборант. Запомни, предателей никто не любит, даже если они переходят на твою сторону. Открытый враг всегда лучше предателя

    а в чем он предатель? Он против войны, он предлагает остановить войну прямо сейчас и садиться за стол переговоров, он против войны. А ты, как я думаю, за войну, так как ты предлагаешь войну до победного конца, невзирая на жертвы, жизни, разрушения,  и прочие несчастья. Так из Вас двоих более мирный?

     Сами переговоры не значат что война проиграна или выиграна, значат лишь то что остановлены боевые действия...

     Давай дальше, война до победного конца, дошли до Донбасса, дошли до Крыма, да даже "освободили" эти территории. также не спрашивая мирное население, а куда оно хочет? Будет ли это отличаться от Рос армии? Да или нет?

     Хорошо, дошли до границ РФ, уверен что захотите остановится? Я вот не уверен, а что это значит? Еще больше смертей, и так далее, зато перемога и радость остальному миру, а потом ядерный пшик....

     Ты видишь это так, он видит по другому. Он не предлагает сдаться, так почему он бля предатель, только потому что он мыслит по другому? Уже проходили это, ничего не напоминает???


    Знаешь, я думаю в чем ваше отличие от него, допустим племя мвиларибо на пало на племя вилабаджо. Вам будет пох, так как далеко и неправда, а ему не будет, он также будет отстаивать переговоры между этими племенами.

     Это его позиция когда в принципе против войн и твоя позиция когда против войны у тебя, а на остальных пох, разве не?

    13/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (letovpower @ 21.10.22)  

    Вот насильник плохой, но жертва ещё хуже. 

    Кидала плохой, но тот кого он кинул ещё хуже. А че, сами виноваты ёпта. Гениально.

    Стыдно ему за тех кто его же страну защищает, отдавая жизни. Коллаборант. Запомни, предателей никто не любит, даже если они переходят на твою сторону. Открытый враг всегда лучше предателя

    Ох как , вообще то скорее  это конфликт двух женщин, одна плюнула , другая ударила.

    Я колобарант для тебя. Плевать с высокой колокольни.  Ты за убийства своих граждан, я нет.

    Так и хочется  излюбленную фразу из раздела война, сюда воткнуть.

    Почему ты тут , не в окопе, не защищаешь свою страну  . Будь примером для своих сторонников. Выплесни всю желчь там. Не тут.  

    Но ты же не пойдешь. Ведь у тебя куча других причин , там не быть.

    Рыбки дома. На диване не поспишь в покер не погоняешь.

    Это важнее, чем защита чужих идеалов.

    11/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (letovpower @ 21.10.22)  

    Вот насильник плохой, но жертва ещё хуже. 

    Это набившая оскомину манипуляция. То что насильник 100% неправ и его посадили в тюрьму, не означает что надо дальше гулять пьяной в коробкой юбке по ночам в гетто. Если ты ценишь себя, то ты так поступать не будешь. А если не ценишь (пох на свое население), то будешь.

    8/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Цитата (SamOleg @ 21.10.22)  

    А ты, как я думаю, за войну

    Ну значит ты плохо думаешь. За войну те, кто ее поддерживает с самого начала, ни разу не осудили действия наших властей, не выступили даже против мобилизации объявленной 21 сентября. Из-за них многих моих сограждан забрали и отправили на фронт. Всякие мако и ему подобные, так что переадресуй претензии им

    Цитата (nerto-spirt @ 21.10.22)  

    Почему ты тут , не в окопе, не защищаешь свою страну  

    На мою страну никто не нападал, с чего я должен защищать ее в окопе? У тебя тоже думать не особо получается

     

    А если бы на мою страну напали, я бы не бегал по форуму, и не писал, "давайте сдадимся и капитулируем, отдадим им все что они хотят"

    18/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (letovpower @ 21.10.22)  

    Ну значит ты плохо думаешь. За войну те, кто ее поддерживает с самого начала, ни разу не осудили действия наших властей, не выступили даже против мобилизации объявленной 21 сентября. Из-за них многих моих сограждан забрали и отправили на фронт. Всякие мако и ему подобные, так что переадресуй претензии им

    На мою страну никто не нападал, с чего я должен защищать ее в окопе? У тебя тоже думать не особо получается

     

    А если бы на мою страну напали, я бы не бегал по форуму, и не писал, "давайте сдадимся и капитулируем, отдадим им все что они хотят"

    Иди добровольцем. Это весьма одобряется.  Ты же топишь за чужие идеалы и рьяно тут отстаивает. Тем более не являясь гражданином Украины. 

    Или тебе плевать на граждан Украины и ты попивая пивко смотришь на эдакий экшн. Выбрав одну из сторон.

    12/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • В моей стране идёт гражданская война , с поддержкой конфликта с двух сторон. Будет на пару миллионов украинцев меньше, никто из поддерживающих не заплачет. Лишний кусок земли освободится. Он важнее чем чьи то жизни

    13/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (nepridymal @ 21.10.22)  

    Для тс - это считается оскорблением? Целую нацию называет рабами.

    нет, на Джипси тим оскорблением считается только оскорбление участников.

    Можно написать = такой-то политик пидорас

    Можно напсать = жители такой-то страны пидорасы

    Нельзя написать = такой-то юзер Джипси Тим пидорас.

     

    За разъяснениями и недовольствами = есть раздел "поговорим о сервере".

    Вам туда.

     

    Я в своем блоге поддерживаюсь того же самого - участники не дожны оскорблять друг друга.

    273/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Границы республик в СССР были административными. Крым передали в УССР по данной причине, насколько я понимаю. Для удобства управления. А в 1991 году административные границы стали государственными. Интересы этнических групп никто не учитывал, их (по идее) должны были учитывать внутри новых государств. Как их "учитывали" - многие в курсе. Знаю, что из республик Средней Азии русские бежали, просто мало про это пишут, а я разговаривала с женщиной, которой пришлось уехать, из-за угрозы жизни. Там она была учительницей, здесь первое время работала на очистных сооружениях. Сейчас у нее все хорошо. Но когда она запросила свою школу там, чтобы ей прислали документ со стажем, фиг она его получила. Для меня такие отыгрыши на обычных людях выглядят очень нехорошо. Россия в этой ситуации тоже выглядит далеко айс, получение гражданства для этнических русских сопровождалось (не знаю, как сейчас) жуткой волокитой. В Украине до какого-то момента с этим было все спокойно. А потом пошел перекос, после Майдана.

     

    Мне кажется, что ситуация на Донбассе возникла именно из-за этого перекоса в одну сторону (не когда туда начали посылать ихтамнетов), а просто по факту - людям не понравился Майдан и его вероятные (на тот момент) последствия. Этим тут же воспользовалась Россия, поддерживая сепаратистов.  Ну и "вишенкой на торте" вторжение 24 февраля, которое вообще ничем оправдать невозможно. Ни с человеческой, ни с политической точки зрения. В такую геополитическую лужу это еще надо ухитриться сесть. Как это расхлебать и не устроить Третью Мировую с переходом к ЯО - я, например, не вижу. Читаю политологов, они все какие-то безрадостные.

    Сообщение отредактировал Iva - 21.10.2022, 15:04
    11/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Раз уж вы пытаетесь мне тут предъявлять - скажу. Я за то что бы это закончилось прямо сейчас, пока я пишу пост, а еще лучше что бы не начиналось в начале года. Но на 239-ый день мне как и любому адекватному человеку очевидно - это не закончится сейчас, в ближайший месяц эскалация будет только нарастать. Путин не может себе позволить сдать назад, а Зеленскому не даст капитулировать народ Украины. Поэтому сражение будет идти до того момента, пока у одной из сторон не закончатся силы его продолжать. На данный момент у обеих сторон есть силы на продолжительную войну. Либо по какой-то причине произойдет смена общественного мнения в одной из стран, и люди пойдут против своей власти, что бы это закончить. Такое тоже вероятно, но в ближайшее время вряд-ли

     

    Я не могу на это повлиять, но я хотя бы могу остаться приличным человеком, а не разжигателем, который все это поддерживает. Чего желаю и остальным моим согражданам.

    19/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Julio @ 20.10.22)  

     

     

    До 1 сентября 1939 года было абсолютно (или почти абсолютно) похуй на фашизм в Германии - правда начиная с 1938 приблизительно года, в концлагерях уже собирали цыган, евреев и прочих недочеловеков. Ну пусть (нет). Но с 1 сент. фашизм потерял право на существование, а немцы потеряли право говорить - с каким фюрером хотим, с таким и живем.

     

     

    Хулио. А почему только с 1 сентября 1939? Потому что до этого Чехословакию дербанили с молчаливого согласия Англии и Франции? Типа почти законно?  

    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nerto-spirt, посмотрел твою историю сообщений и возник вопрос - по чем аккаунт купил?

    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (nerto-spirt @ 21.10.22)  

    То Украина сделала всё , для вторжения РФ. 

    а сссровская отрыжка еще не все сделала, для провокации НАТО на уничтожение красной угрозы?

    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

    Цитата (letovpower @ 21.10.22)  

    Раз уж вы пытаетесь мне тут предъявлять - скажу. Я за то что бы это закончилось прямо сейчас, пока я пишу пост, а еще лучше что бы не начиналось в начале года. Но на 239-ый день мне как и любому адекватному человеку очевидно - это не закончится сейчас, в ближайший месяц эскалация будет только нарастать. Путин не может себе позволить сдать назад, а Зеленскому не даст капитулировать народ Украины. Поэтому сражение будет идти до того момента, пока у одной из сторон не закончатся силы его продолжать. На данный момент у обеих сторон есть силы на продолжительную войну. Либо по какой-то причине произойдет смена общественного мнения в одной из стран, и люди пойдут против своей власти, что бы это закончить. Такое тоже вероятно, но в ближайшее время вряд-ли

     

    Я не могу на это повлиять, но я хотя бы могу остаться приличным человеком, а не разжигателем, который все это поддерживает. Чего желаю и остальным моим согражданам.

    Согласен почти во всем. И хоть стало похоже на диалог,

    Только есть ньюанс, когда садились за стол переговоров. Вроде в марте. Вроде бы не РФ закончила их. И вроде о них переодически заявляют они. Что не вижу со стороны Украины.и про народ Украины ты заблуждаешься. В большинстве им нужен мир любой ценой.

    А вот другой более воинственной части и элит. Это не надо.

    Вспомни , с какими лозунгами земля пришел к власти. И что он сделал ?

    Просто на них наплевал. В очередной раз народ Украины оказался обманутым. 

    Может они тогда могли создать майдан?

    Нет, последние майданы были разогнаны той братией . Посыл был ясен. Молчать в тряпочку. 

    Ты сейчас в положении , как я для своей страны.

    Для большинства  из них,ты предатель. Хотя желаешь ей благо в своем понимании.

    14/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
1 19 39 40 41 42 61 124
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.