Человек внезапно смертен

Последний пост:27.04.2023
301
Статистика
Всего постов
2480
427,426 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.08.2022 +150
21.09.2022 +111
16.09.2022 +106
23.09.2022 +80
25.12.2022 +77
Лучшие посты читателей
JustTry +91
Leo_Manowar +72
Skri1lex +67
Leo_Manowar +63
NeKolyan +48
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 124
  • Цитата (Iva @ 20.10.22)  

    А если не ходил, то автоматом устраивает?

    Ты заявляешь, что хочешь остановить войну и прекратить смерти с обоих сторон, но при этом кроме предложения о капитуляции ВСУ для тебя любые другие варианты неприемлемы. Ты там сидишь на чем-то тяжелом?

    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (switch @ 20.10.22)  

    После инцидента в Ейске по вине бункерного сидельца 

    нет там никакой его вины. Кроме той, что президент отвечает за все стране, в том числе и за аварию канализации в деревне Гадюкино. А так - банально  обычная катастрофа, которые периодически случаются везде, даже в странах НАТО.

     

    Цитата (BocxoD @ 20.10.22)  

    Ты наделяешь любого украинца правом ненавидеть любого русского до какой степени?

    до любой степени ненависти, равной той, с которой советские люди фашистов ненавидели.

     

    Цитата (BocxoD @ 20.10.22)  

    правом убивать любого русского?

    где в моем посту было про право убивать, да еще и любого? 

    У них есть право убивать любого, кто вторгся на их территорию, и только. Хотя и этого достаточно.

    260/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 20.10.22)  

    Нет, я открыл новый блог, чтобы лошить за жизнь, но война оказалась сильнее этого, я об этом писал пару страниц назад. 

     

    Не знаю кто как, но я не призывал покарать ни одного украинца за это.

    Я уже писал свою точку зрения, могу повторить.

     

    После того, что Путин и армия РФ сделали с Украиной, любой украинец имеет полное моральное право ненавидеть любого русского. Как бабушка пережившая оккупацию до самой смерти ненавидела каждого немца и считала , что их всех надо расстрелять.  

    И нам теперь с этим жить навсегда = с их правом ненавидеть каждого из нас.

     

    Только вчера в фейсбуке (боюсь, что меня рано или поздно посадят)  обьяснял одной зарвавшейся тетке это, которая истерику устроила на тему "как они могут радоваться тому, что мирные погибли в Ейске, это же так неприлично и так далеко от идеалов добра"

     

    Поэтому по факту любого украинца, который общается с нами на равных, мы должны благодарить. "Спасибо за то, что нашел в себе силы не ненавидеть нас без разбору всех подряд, а только тех, кто реально развязал эту войну, и реально убивал и насиловал."

    С русскими как вижу разобрались, виноваты все и по любому действию  и каяться им перед частью украинцев пожизненно .

    Как быть с украинцами которые разделяют желание быть с РФ. Даже после всего ада , который они пережили.  В лднр и новых областях.Или с теми украинцами, которые видят виновником войны не власти РФ а власти Украины идущие к этому большими шагами?

      Власти РФ ещё те ублюдки.

    Но власть Украины переплюнула их в двойне.

    2/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (switch @ 20.10.22)  

    Ты заявляешь, что хочешь остановить войну и прекратить смерти с обоих сторон, но при этом кроме предложения о капитуляции ВСУ для тебя любые другие варианты неприемлемы. Ты там сидишь на чем-то тяжелом?

    Если у человека взгляды не совпадают с Вашими, это еще не повод обвинять его в приеме наркотиков и прочей хуйне.

    Эта мода захватила весь сервер, но здесь ее не будет, поверьте.

    Поэтому прошу эджастить свой язык под нормы принятые тут. 

    Как минимум это дружелюбие друг к  другу или хотя бы общение в рамках уважительного приличия.

    Сообщение отредактировал Julio - 20.10.2022, 20:12
    261/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (nerto-spirt @ 20.10.22)  

    С русскими как вижу разобрались, виноваты все и по любому действию  и каяться им перед частью украинцев пожизненно .

    Я прошу Вас читать только то, что я написал, и не додумывать.

    Я не писал, что все русские виноваты - это ложь.

    И не не писал, что им теперь каяться пожизненно - это тоже ложь.

    Прошу Вас не перевирать.

    Я лишь написал, что у украинцев есть моральное право ненавидеть всех нас. На этом как бы все об обязанностях и правах.

     

    Цитата (nerto-spirt @ 20.10.22)  

    Как быть с украинцами которые разделяют желание быть с РФ. Даже после всего ада , который они пережили.  В лднр и новых областях.

    Я - никто ( и Вы - никто), чтобы решать за украинцев их судьбу. Решайте судьбу Ваших домашних животных , а не украинцев. А они будут сами решать, каждый за себя или все вместе. Но без Вас.

    Например, моя племянница из Донецка живет у нас тут в Москве, уже долго. Но это было ЕЕ решение, а не мое. Она не собачка.

    А ее мать продолжает жить в Донецке, и это тоже ее решение. 

    И Вы тут непричом, в обоих случаях. Не решайте те проблемы, которые Вас решать никто не уполномачивал.

    Цитата (nerto-spirt @ 20.10.22)  

    Или с теми украинцами, которые видят виновником войны не власти РФ а власти Украины идущие к этому большими шагами?

    И это тоже не Ваша забота. А проблема "тех украинцев" и власти Украины.

    Правильно говорят - нехуй лезть в чужую страну, особенно когда не просят. Хотите помочь "тем украинцам" = отоприте свою квартиру и примите беженцев оттуда, сколько можете. Или помогите деньгами. Или в волонтерский центр по работе с беженцами = там работы невпроворот, людей не хватает.

    Сообщение отредактировал Julio - 20.10.2022, 20:16
    262/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (switch @ 20.10.22)  

    Ты заявляешь, что хочешь остановить войну и прекратить смерти с обоих сторон, но при этом кроме предложения о капитуляции ВСУ для тебя любые другие варианты неприемлемы. Ты там сидишь на чем-то тяжелом?

    Ты перевираешь мои слова, речь шла о переговорах, а не о "капитуляции". И не надо мне хамить , здесь не раз тема, где тебя за хамство плюсуют соратники.

    9/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nerto-spirt @ 20.10.22)  

    Власти РФ ещё те ублюдки.

    Но власть Украины переплюнула их в двойне

    Вот это вата изворачивается. Интересно, а ты в состоянии осудить то что происходит с нашей страной сейчас, без упоминания Украины/США и т.д.? Или обязательно нужно приплести?

    15/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Julio, есть мысли по причине столь быстрого ухода Лиз Трасс. Плюс/минус это для Великобритании?

    29/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За неуважение и хамство буду банить на сутки. Потом на трое. Потом на неделю Потом навсегда.

     

    Без разбора = красный это или белый, совпадают ли наши взгляды или противоположны.

     

    Хочу чтобы каждый участник разговоров это понял и не забывал.

     

    И да. Я это пишу не для того, чтобы оправдать будушие баны = я не люблю , когда меня банят, и не люблю сам банить.

    Я это пишу для того, чтобы банов не было. Чтобы люди поняли без банов.

     

    Кто хочет посраться = пусть пиздует в политику, там его встретят с распростертыми.

    263/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 20.10.22)  

     

    до любой степени ненависти, равной той, с которой советские люди фашистов ненавидели.

     

    где в моем посту было про право убивать, да еще и любого? 

    В одном сообщении противоречие, или мне показалось?(риторический)

     

    В том то и дело, что у ненависти берегов нет(поэтому я и спросил о степени). И когда ты наделяшь кого-то правом на ненависть ты по-сути разрешаешь ему всё. Даже нечто похуже просто убийства. Вообще всё!

     

    Признаюсь честно, я не припоминаю ничего подобного. Чтобы кто-то наделял людей правом ненавидеть. Говорят иногда о праведной ярости и даже праведном гневе... но вот о нравственной ненависти, не слышал ни разу. Ведь от ненависти всегда страдает больше всех сам ненавидящий. Поэтому ты наделил братьев плохим правом... на ненависть. 

    Этот огонь медленно пожирает владельца.

    4/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (beermix @ 20.10.22)  

    Julio, есть мысли по причине столь быстрого ухода Лиз Трасс. Плюс/минус это для Великобритании?

    Есть.

    Считаю , что Лиз Трасс как управленец абсолютно нулевой. Успела накосячить по полной, сначала поменяла налоги, потом вернула на место. 

    Поэтому уход такого бестолкового начальника = для Великобритании плюс.

    Но как говорят в футболе = вопрос не в том, уволить ли тренера или не уволить, а вопрос в том, какой тренер придет ему на смену?

     

    Я не знаю, какой бэкграунд у конкурентов, не слишком в экономику Англии погружен.  Борис Джонсон кстати очень неплох. Его иногда заносит, но если выбросить эту пену, то он нормальный менеджер. Возможно, его возврат был бы не самым плохим решением.

    А так - хз.

     

    Но пока что Англия осталась без власти,, кого там партия выберет - ХЗ.

    То есть уход Трасс хорошо....но только если вместо нее придет нормальны пацан, и чем скорее тем лучше.

    264/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BocxoD @ 20.10.22)  

    И когда ты наделяшь кого-то правом на ненависть ты по-сути разрешаешь ему всё. Даже нечто похуже просто убийства. Вообще всё!

    Неправда. Ничем подобным я никого не наделяю, это Вам кажется.  Я наделяю лишь правом испытывать определенные эмоции, но не наделяю правом совершать какие-то действия, особенно действия связанные с нарушением прав и свобод человека.

    Вы заблуждаетесь.

     

    Я могу от души ненавидеть соседа по даче. 

    Ненавидя его я имею право с ним не разговаривать, я имею право не подавать ему руки. Я имею право построить между нами забор, чтобы не видеть его и не слышать. Я имею право не дать ему плоскогубцы, когда он попросит.
     

    Но мое право на ненависть вовсе не означает, что я имею право взять бердану и застрелить его. 

     

    В общем, мне не нравится система Ваших ценностей, я с ней не согласен.

    265/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Julio @ 20.10.22)  

     

    Предполагаю (а администрация сайта знает), что такие акции устраивались коллективно , когда личкой рассылались призывы занизить тому или иному пользователю рейтинг.

    Почему личкой? Чел с ником Лангольер заходил и в открытую писал, почему у этого юзера еще рейт не красный? И тут же все кидались минусить...Это все в открытую делалось....

    12/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 20.10.22)  

     

    Я могу от души ненавидеть соседа по даче, но это вовсе не означает, что я имею право взять бердану и застрелить его. 

     

    Мне не нравится система Ваших ценностей, я с ней не согласен.

    Если всеобщая и поддерживаемая идеология скажет что застрелить соседа который Вам ненавистен - это отвага, героизм и праведный суд, то тихая ненависть выстрелит за Вас из берданы. А может даже усадить соседа в подвал и медленно зверски его пытать, именно этим ненависть  и отличается от ярости или гнева. Она более изощренная и "тяжелая" 

     

    А  вот пока не дали "добро" для выхода ненависти - она разъедает изнутри только Вас.

     

    Это не моя система ценностей, это знание природы вещей.

    Сообщение отредактировал BocxoD - 20.10.2022, 21:33
    5/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Если честно, мне на рейтинг плевать. Я так, поддержать разговор.

     

    Когда тот бедолага попросил админов обнулить мой рейтинг, мне  так его стало жалко, что я чуть не присоединился к его просьбе.

    В последнюю минуту только очканул - подумал, что это будет неверно по отношению к тем людям, кто выражал свое отношение.

     

    А так - да. Цифры. Красные , зеленые. какая в жопу разница? Особенно сейчас, когда (как правильно написали выше) с началом войны значение рейтинга полностью дезавуировано и перешло в политическую плоскость.

    266/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iva @ 20.10.22)  

    Ты перевираешь мои слова, речь шла о переговорах, а не о "капитуляции". И не надо мне хамить , здесь не раз тема, где тебя за хамство плюсуют соратники.

    В мае в Стамбуле бункерному сидельцу предлагали границы на 23 февраля, но ему нужна была капитуляция, так о каких переговорах речь? И вообще тебе не надоело корячиться и позориться ради этих плюсиков?

    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • switch, Вам второе предупреждение за сегодня.

     

    Пожалуйста, прекратите давать моральную окраску, тем более негативную, чужим постам.

    Ива не корячится и не позорится = это не Вам решать = она лишь высказывает свою точку зрения.

     

    Она (ее точка зрения) мне тоже не нравится, но это вовсе не повод, чтобы ее (Иву) оскорблять.

    Второй раз прошу умерить свой пыл в подобных оценках Ваших оппонентов.

    Третьего предупреждения не будет.

     

    Будет бан на сутки, видит Бог, я не хочу этого.

    267/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 20.10.22)  

    switch, Вам второе предупреждение за сегодня.

     

    Пожалуйста, прекратите давать моральную окраску, тем более негативную, чужим постам.

    Ива не корячится и не позорится = это не Вам решать = она лишь высказывает свою точку зрения.

     

    Она (ее точка зрения) мне тоже не нравится, но это вовсе не повод, чтобы ее (Иву) оскорблять.

    Второй раз прошу умерить свой пыл в подобных оценках Ваших оппонентов.

    Третьего предупреждения не будет.

     

    Будет бан на сутки, видит Бог, я не хочу этого.

    Хулио, можно забрать человека из деревни, но нельзя забрать деревню из человека. Стиль общения формируется годами, и если человек привык общаться в быдло-стайле, его не поменять

    15/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nerto-spirt @ 20.10.22)  

    Как быть с украинцами которые разделяют желание быть с РФ. Даже после всего ада , который они пережили.

    Жителям Херсонской области при переезде выдадут жилищные сертификаты

    Жителям Херсонской области, которые захотят переехать в другие регионы, будут выдавать жилищные сертификаты, заявил вице-премьер Марат Хуснуллин по итогам заседания в Госдуме.

    Сертификат позволит купить дом либо квартиру в любом российском регионе — на вторичном или на первичном рынке жилья, добавил вице-премьер. А до тех пор, пока желающие переехать не определятся с покупкой по сертификатам, жилье им будут предоставлять бесплатно.

    Можно было бы год назад начать раздавать всем желающим жителям Херсонской области такие сертификаты, и если бы они хотели быть с РФ, то они достаточно легко могли бы осуществить своё желание. Можно было бы ещё и денег по миллиону добавить, тогда желающих ещё больше бы стало.

    И это гораздо дешевле бы обошлось (во всех смыслах) российскому государству, чем то, что творится сейчас.

     

    Но цели тут, очевидно, не в людях. Люди тут либо средство, либо вообще помеха.

    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (comores @ 20.10.22)  

    Стиль общения формируется годами, и если человек привык общаться в быдло-стайле, его не поменять

    Цитата (comores @ 07.08.22)  

    И по поводу гниды - следи за языком, пионер, откусишь) ты в зеркало смотрелся скорее всего, когда это писал. Протри его, должно помочь)))

    Примерно в таком быдло-стайле?

     

    Ты бегаешь по форуму, называешь всех хохлами, потом ноешь, что тебе поставили минус. Удивительно

    16/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 17 37 38 39 40 59 124
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.