Человек внезапно смертен

Последний пост:27.04.2023
301
Статистика
Всего постов
2480
427,255 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.08.2022 +150
21.09.2022 +111
16.09.2022 +106
23.09.2022 +80
25.12.2022 +77
Лучшие посты читателей
JustTry +91
Leo_Manowar +72
Skri1lex +67
Leo_Manowar +63
NeKolyan +48
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 124
  • можно, если есть:

     

    1. документы, подтверждающие легальность проживания в другой стране

    2. правильный софт с пробросом туннеля в ту страну, на которую у тебя есть документы. Ну или хотя бы хороший (и само собой платный) ВПН. 

     

    По документам все обсосано не один раз, по софту Only тоже все описал хорошо.

    31/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Скр @ 01.09.22)  

     

     

    Если что-то совсем элементарное - то бесплатная лучше: помогут и правильно сделают и там и там, но сильная экономия по деньгам.

    А я предпочту элементарное решить за денежку в этот же день. Вот пример из жизни в данный момент, после выписки из больницы мне нужно встать на учет в городскую больницу, поговорить с терапевтом. Сейчас четверг, при этом вся следующая неделя забита записями, записаться я не могу.

    Бардак, лучше переплатить и решить сразу то, что бесплатная растянет на месяц

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (goallinfishara @ 01.09.22)  

    А я предпочту элементарное решить за денежку в этот же день. Вот пример из жизни в данный момент, после выписки из больницы мне нужно встать на учет в городскую больницу, поговорить с терапевтом. Сейчас четверг, при этом вся следующая неделя забита записями, записаться я не могу.

    Бардак, лучше переплатить и решить сразу то, что бесплатная растянет на месяц

    Как то мне надо было получить больничный и пришлось придти в поликлинику. И постояв час в очереди, задолбался, подошел в регистратуру и спросил есть ли другой терапевт, сперва мне ответили что нет. И потом неожиданно сообщили, что есть платный терапевт. Цена вопроса 200 рублей. Там никакой очереди, быстро все получил.

    Как понимаю, в любой поликлинике есть платные врачи, куда нет очереди. И ценник там явно поменьше, чем в платной клинике. История моя была давно, лет 15 назад. Есть сейчас такое, не знаю.

    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну не знаю, я в городской поликлинике не был лет 30 уже. А в больнице за те же годы лежал три раза.

    Сначала когда задавил себя своей же машиной,  в прошлом году с ковидом, и вот это.

    Но коли уж попал в лапы врачей, решил прочекапиться хотя бы на предмет онкогологии, все ПСА посдавать.

     

    В платной больнице, куда я езжу, конечно , ни о каких 200 рублях речи не идет. 2000 рублей первичный прием, остальные по 1800.

     

    И то, терапевт, например, меня жалеет, экономит мои деньги.... возможно , даже за счет своей зарплаты.

    Говорит - вот сдашь анализы, не приходи ко мне, отправь по вотсапу, а я тебе напишу какие таблетки пить.

    Душевная тетенька.

    32/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, лично я выбрал путь самостоятельной сдачи анализов, в ситилабе или биомеде.

    Обычно там есть всякие акции, и огромный выбор разных видов анализа. 

    И главное, тебе отдают твои анализы (посылают на почту в электронном виде) и можно в интернете проверить, нормально все или нет.

    Там тоже есть терапевты, с ним обсуждаешь, чего ты хочешь проверить и т.д. 

    Крайний раз, вроде обошлось в тысяч 15 за полную проверку организма.

     

    Был у меня опыт и с платными больничками и одно дело, когда твой кореш сам врач в этой больнице и который лично обошел всех врачей и предупредил их всех, что проверяйте по нормальному. А другое дело, когда ты с улицы пришел...

     

    В Паттайе как то проверил свое здоровье, тоже под рождественской акцией, в районе 22к рублей обошлось.

    Забавно, что по больнице там тебе медсестра возит в кресле-каталке, пешком нельзя перемещаться)

    И после всех врачей, тебе привозят к главному врачу, там уже переводчик есть. 

    И доктор читает типа поджелудочная и после, громче -Нормал! и так по всем пунктам.

    Посоветовал заняться тайским боксом, чтобы скинуть лишний вес. В общем, душевный мужик.

     

    Вообще, в тае очень хорошая медицина, там вроде бы ее курирует дочь короля и реально покупают самое современное оборудование.

    Реальная история, произошедшая на моих глазах, ехал ночным автобусом их Пхукета в Паттайю.

    И одному русскому пассажиру стало очень плохо, в туалете автобуса застрял, его сильно рвало.

    Сообщили стюардам, они уже водилам,  в общем заехали в больницу. Его туда отнесли. 

     

    И реально, стояли всем автобусом и ждали в течении часа- полтора. И потом он возвращается, уже с переносной капельницей, уже нормальный и бодрый. Как объяснили, сожрал какие то местные таблетки от простуды и у него поджелудочная взбунтовалась и организм стал выбрасывать жидкость. Хорошо, что полис был.

    Поэтому, едите куда то, берите всегда полис!

    Меня удивила конечно оперативность лечения. В России я такое просто не представляю. Чтобы анализы

    так быстро были сделаны, и тем более ночью! А по гугл-карте, там вообще какие то ебеня на побережье Таиланда.

    Там даже городов условных нет.

     

    Ну и удивило еще то, что мы всем автобусом ждали больного. Для меня, было само собой разумеющее, это оставить его в больничке, и автобус продолжает свой путь. Ведь у него расписание. И семеро одного не ждут.

    После этого, многие вещи пересмотрел. И к примеру понял, что условное "мы своих не бросаем", 

    скажем так, это скорее желание, быть такими, но явно не наша характеристика.

    Иначе, зачем так сильно заострять в культуре на таком качестве или приписывать нашему народу.

    Это мои мысли, и они наверняка могут быть неправильными. Это мои наблюдения...

    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (maratik @ 02.09.22)  

    Julio, лично я выбрал путь самостоятельной сдачи анализов, в ситилабе или биомеде.

    Обычно там есть всякие акции, и огромный выбор разных видов анализа. 

    И главное, тебе отдают твои анализы (посылают на почту в электронном виде) и можно в интернете проверить, нормально все или нет.

    Там тоже есть терапевты, с ним обсуждаешь, чего ты хочешь проверить и т.д. 

    Крайний раз, вроде обошлось в тысяч 15 за полную проверку организма.

     

    Был у меня опыт и с платными больничками и одно дело, когда твой кореш сам врач в этой больнице и который лично обошел всех врачей и предупредил их всех, что проверяйте по нормальному. А другое дело, когда ты с улицы пришел...

     

    В Паттайе как то проверил свое здоровье, тоже под рождественской акцией, в районе 22к рублей обошлось.

    Забавно, что по больнице там тебе медсестра возит в кресле-каталке, пешком нельзя перемещаться)

    И после всех врачей, тебе привозят к главному врачу, там уже переводчик есть. 

    И доктор читает типа поджелудочная и после, громче -Нормал! и так по всем пунктам.

    Посоветовал заняться тайским боксом, чтобы скинуть лишний вес. В общем, душевный мужик.

     

    Вообще, в тае очень хорошая медицина, там вроде бы ее курирует дочь короля и реально покупают самое современное оборудование.

    Реальная история, произошедшая на моих глазах, ехал ночным автобусом их Пхукета в Паттайю.

    И одному русскому пассажиру стало очень плохо, в туалете автобуса застрял, его сильно рвало.

    Сообщили стюардам, они уже водилам,  в общем заехали в больницу. Его туда отнесли. 

     

    И реально, стояли всем автобусом и ждали в течении часа- полтора. И потом он возвращается, уже с переносной капельницей, уже нормальный и бодрый. Как объяснили, сожрал какие то местные таблетки от простуды и у него поджелудочная взбунтовалась и организм стал выбрасывать жидкость. Хорошо, что полис был.

    Поэтому, едите куда то, берите всегда полис!

    Меня удивила конечно оперативность лечения. В России я такое просто не представляю. Чтобы анализы

    так быстро были сделаны, и тем более ночью! А по гугл-карте, там вообще какие то ебеня на побережье Таиланда.

    Там даже городов условных нет.

     

    Ну и удивило еще то, что мы всем автобусом ждали больного. Для меня, было само собой разумеющее, это оставить его в больничке, и автобус продолжает свой путь. Ведь у него расписание. И семеро одного не ждут.

    После этого, многие вещи пересмотрел. И к примеру понял, что условное "мы своих не бросаем", 

    скажем так, это скорее желание, быть такими, но явно не наша характеристика.

    Иначе, зачем так сильно заострять в культуре на таком качестве или приписывать нашему народу.

    Это мои мысли, и они наверняка могут быть неправильными. Это мои наблюдения...

    Ждать всем автобусом полтора часа какого-то иностранца и, возможно, алкоголика,. у нас никому в голову не придет.)) У тайцев, очевидно,  альтернативное отношение к жизни. Кстати, выражение "крайний раз" сильно режет слух, почему не сказать "в последний раз"?

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • maratik

    да, я тоже по интернету проверяю анализы, тем более что больница делает анализы в ситилабе, а сам я еще и в инвитро, и они помечают где что выходит за рамки нормальных значений.

    Все это можно потом послать умному врачу, и он даст свой диагноз

    33/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прибился к нам вот.

    Его зовут Беляш.

     

    Бегает по всему поселку, и его все подкармливают.

    Судьба у него непростая - видимо, машина ногу переехала, и он теперь хромает.

    А еще его собаки покусали, началось видимо заражение, спасли антибиотиками.

     

    Его любят, и многие подкармливают.

    Мы тоже, видимо, жена больше других подкармливает.

    Поэтому очень часто он стал тусоваться у нас.

    И днем, и ночью

    Приходит, поскуливает от радости и лежит.

    Купили ему ошейник, чтобы незнающие понимали - собака чейная.

     

    Брать мы его не будем, да он и сам не хочет - даже не делает попыток войти в дом. Хотя под дверью любит лежать. И во во дворе хорошо себя чувствует.

    Иногда убежит по делам, потом снова прибежит.

     

    Я потом узнал, что его покусал метис-алабай.

    Кто-то в деревне выпускает его, вот он и бегает , кусает слабых.

    Он и к нам прибегал, Беляша кусать.

     

    Пришлось по-собачьи объяснить алабаю, что ему здесь не рады.

    Взял палку (сыкотно, алабай же) , вышел к нему навстречу, оскалил зубы во весь рот и угрожающе зарычал.

    Для собак ( и не только для них) это - знак высшей агрессии.

    Собака после того должна или броситься на меня (для того и взял палку, мало ли). или убежать, признавая право более сильного на территорию.

    Алабай убежал. Больше я его возле дома не видел.

     

    А Беляш тонкий, ранимый и какой-то интеллигентных.

    Хотя уже начал отрабатывать еду - слышал, как он по вечерам гавкает из-за забора на проходящих.

    Охраняет типа

     

    Кошки наши к собакам привычные, мы их тоже выпускаем на улицу, после того как забор сделали. Ну и Беляша быстро научили, что они тут - свои. Он пару раз пытался сблизиться, выгибали спину, шипели, теперь у них нейтралитет в отдалении, и кошки и Беляш стараются тусоваться в разных углах участка. В общем, и тут у нас мир и благополучие.

     

     

     

    1

    34/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (Julio @ 03.09.22)  

    Взял палку ... , вышел к нему навстречу, оскалил зубы во весь рот и угрожающе зарычал.

    Классный прием, можно пытаться использовать во время игры, когда 3-бетишь  

    1/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Я как-то писал в предыдущем блоге, что гулять к речке хожу в строительных перчатках и мешком для мусора, собираю по дороге, что хомосапиенсы после себя насрали.

    Сейчас вот наконец присоединились к системе раздельного сбора мусора, чему несказанно рады.

    Нет, в нашем поселке по-прежнему все бросают в мусорный контейнер.

     

    Но по дороге с работы домой я нашел совершенно замечательный мусоросборник, возле магазина Леруа в Ногинске.

    Там стоят отдельные баки для:

     

    - пластиковых бутылок

    - крышек для пластиковых бутылок

    - прочего другого пластика (всякие контейнеры для еды и проч, в чем еду продают

    - пластиковых пакетов

    - стеклянных бутылок

    - металлических крышек и прочего металла

    - и , кажется, винных пробок. Но мы этим не пользуемся, т.к. супруга их собирает в большую стеклянную емкость.

     

    Ну и соответственно, всю эту хрень мы теперь собираем отдельно, раз в неделю или чаще я загружаю это в ящик, ящик в багажник, и везу на работу, а вечером по дороге домой останавливаюсь и выбрасываю.

    Времени отнимает 10 минут, зато дарит чувство , что ты не гадишь пластиком, ведь пластик распадается за 500 что ли лет, или за 1000, не помню.

     

    Не понимаю, почему у нас это так мало и так по-уродски развивают.

     

    Вот у нас в квартире. Поставили баки для раздельного сбора.....один пункт на 10 домов. И написали - теперь вы должны мусор собирать раздельно, для этого выходи из дома и иди 400 метров к контейнерам. Блин, а нельзя было  контейнеры поставить возле каждого подъезда или хотя бы возле каждого дома?

     

    И это при том, что еще в доме есть обычный мусоропровод, а по-хорошему его надо было бы заварить к монахам. И чтоы мусор выносили на улицу, а там вот эти самые раздельные контейнеры. Естественно, никто не будет напрягаться, вышел на лестничную площадку, выкинул все вместе, и в жопу ваш раздельный сбор мусора.  Людей можно понять, а вот тех, кто это придумал - нет.

     

    В праге это все сделано по уму и удобно. Хорошее сочетание кнута и пряника.

    Пряник - контейнеры стоят удобно, и не надо напрягаться, чтобы раздельно выбрасывать, ну только собирать раздельно у себя в квартире.

    Кнут - как-то увидели обьявление. Типа "Уважаемые жильцы, мы тут заметили, что вы хреново мусор разделяете. Напоминаем вам, что если мусор не разделять, то плата за вывоз мусора увеличится втрое для всех. Так что или собирайте нормально, или будет "икс 3" к цене."

     

    Просто и доходчиво.

     

    С приветом, Хулио.

    35/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Все, стройку закончили две недели назад (как же я счастлив!)

    Теперь начинаем наводить красотень.

     

    36/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Хулио, у тебя на кухне 4 мусорных ведерка?

    1/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Записал матушку к терапевту на приём неделю назад. Анализы сдали - результаты узнать.

       Приехали по записи сегодня к 15.00.

      Очередь говорит , что будете последними. Кто то с полдевятого стоит). И так как он не в 21 кабинете, а в 23 то и базар другой.

      Я молчу. заходим с бешенной бабой к этому терапевту и он - ну я сегодня замещаю и если смогу и вы хотите именно ко мне, то ждите. Но я не обещаю.  

       Я показываю ему талон где указано время, его фамилия и день!  Он типо ничем помочь не могу, вам должны были позвонить и предупредить) . А так можете перезаписаться на другой день))) Или ждите если успеете до 19!!!    Причём в больнице сейчас полно ковидных видимо больных. 

      Когда сдавали кровь, то в тот день люди сильно ругались в очереди, так как получали результаты анализов простаивая в очереди по часу)

       Полгода назад посетил невролога по проблемам шейного отдела, так мне даже элементарную пальпацию не сделала. Что то на глаз прописала. Я диск с мрт принёс- тоже не смотрела) Я спросил я могу идти? Да!!

       До этого я в платной по дмс много раз был.

      Было лень, но решил сходить к главврачу и поговорить о том, какой компетецией обладает данный врач , что так на глаз диагноз ставит? Он сказал, что примет меры и поговорит.

      На следующем приёме этот невролог попросила меня снять рубашку и поднять руку. Я говорю , что выше не могу. Она говорит, что я вру!!!!!))) Что я здоров и что  я пришёл получить больничный и я полностью здоров и притворяюсь!!! Но если я не согласен , то могу лечь  в больницу .  Ранее когда лечился от подобных проблем, то три недели, а у этой обезумевшей старухи пять дней прошло. Причём мне и больничный в связи с простоем никто не оплачивал.

      В настоящее время практически во всей больнице работают люди не русской внешности. Все русские ушли в платные больницы. 

        Сам редко ттт посещаю , но каждый раз в это какой пздц.  Сломал руку , наложили гипс сказав , что все кости  в смятку и такого они давно ужаса не видели. Напугали вусмерть (

      ночью рука под гипсом опухла и от боли я чуть кони не двинул в этой больнице. Я не догадался в чём проблема. Сделали кучу обезболивающих, но не помогало. 

       Утром уехал к знакомому другу хирургу и он мне полотенцем вставил в своей больнице перелом на место. 

         Это ещё не говоря , что в любой бесплатной больнице за любые операции, берут мзду И это не то, что ты сам приносишь, а тебе объявляют. Все кто делал из знакомых минимум 50к платили. Мне видимо тогда и хотели цену набить .

    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Julio, вроде ты писал в том блоге не так давно что брал оранжевый XTrail. Уже махнул на красного жука?

    2/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (beermix @ 14.09.22)  

    Хулио, у тебя на кухне 4 мусорных ведерка?

    одно

    37/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (avpog @ 14.09.22)  

    Julio, вроде ты писал в том блоге не так давно что брал оранжевый XTrail. Уже махнул на красного жука?

    Не оранжевый, синий. В 2020 году, как раз в октябре.

    А жук жены

    38/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (lolaslip @ 14.09.22)  

    Записал матушку к терапевту на приём неделю назад. Анализы сдали - результаты узнать.

       Приехали по записи сегодня к 15.00.

      Очередь говорит , что будете последними. Кто то с полдевятого стоит). И так как он не в 21 кабинете, а в 23 то и базар другой.

      Я молчу. заходим с бешенной бабой к этому терапевту и он - ну я сегодня замещаю и если смогу и вы хотите именно ко мне, то ждите. Но я не обещаю.  

       Я показываю ему талон где указано время, его фамилия и день!  Он типо ничем помочь не могу, вам должны были позвонить и предупредить) . А так можете перезаписаться на другой день))) Или ждите если успеете до 19!!!    Причём в больнице сейчас полно ковидных видимо больных. 

      Когда сдавали кровь, то в тот день люди сильно ругались в очереди, так как получали результаты анализов простаивая в очереди по часу)

       Полгода назад посетил невролога по проблемам шейного отдела, так мне даже элементарную пальпацию не сделала. Что то на глаз прописала. Я диск с мрт принёс- тоже не смотрела) Я спросил я могу идти? Да!!

       До этого я в платной по дмс много раз был.

      Было лень, но решил сходить к главврачу и поговорить о том, какой компетецией обладает данный врач , что так на глаз диагноз ставит? Он сказал, что примет меры и поговорит.

      На следующем приёме этот невролог попросила меня снять рубашку и поднять руку. Я говорю , что выше не могу. Она говорит, что я вру!!!!!))) Что я здоров и что  я пришёл получить больничный и я полностью здоров и притворяюсь!!! Но если я не согласен , то могу лечь  в больницу .  Ранее когда лечился от подобных проблем, то три недели, а у этой обезумевшей старухи пять дней прошло. Причём мне и больничный в связи с простоем никто не оплачивал.

      В настоящее время практически во всей больнице работают люди не русской внешности. Все русские ушли в платные больницы. 

        Сам редко ттт посещаю , но каждый раз в это какой пздц.  Сломал руку , наложили гипс сказав , что все кости  в смятку и такого они давно ужаса не видели. Напугали вусмерть (

      ночью рука под гипсом опухла и от боли я чуть кони не двинул в этой больнице. Я не догадался в чём проблема. Сделали кучу обезболивающих, но не помогало. 

       Утром уехал к знакомому другу хирургу и он мне полотенцем вставил в своей больнице перелом на место. 

         Это ещё не говоря , что в любой бесплатной больнице за любые операции, берут мзду И это не то, что ты сам приносишь, а тебе объявляют. Все кто делал из знакомых минимум 50к платили. Мне видимо тогда и хотели цену набить .

    Это Москва? Вроде в Москве плюс минус пристойно

    39/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, у нас в германии насчёт мусора всё продуманно хорошо. На территории участка стоят 4 мусорных контейнера. Есть график когда мусор выставлять на проезжую часть, вечером выставил, с утра мусоровозка приехала и забрала. 

    Да у меня дома 4 мусорных ведёрка)))

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну про германию я и не сомневался :)

    У меня нет никакого смысла иметь 4 ведерка, так как мусорный контейнер один и он забирает общий мусор.

    Тот мусор, который я по своей воле отвожу на сортировку = пластик + стекло = не требует отдельного мусорного ведра, он не воняет.

    Складываю его в ящик в прихожей и , как наполнится, отвожу куда надо (см. выше)

    Да , и там просят, чтобы бутылки были чистыми. Ну мне и ополоснуть нетрудно.

     

    Вот это меня больше всего расстраивает. То, что сортировка мусора требует минимум усилий от всех, а только организации.

     

    Кстати (совсем некстати) мусорная тема была одной из причин строительства дома и переезда туда.

    У меня квартира в Балашихе(Железнодорожном), можно доплюнуть до того самого знаменитого мусорного полигона.

    Жена начала задыхаться плюс головные боли , она очень чувствительна к любым запахам.

    А запах был такой, что даже я чувствовал (а у меня наоборот, все вкусовые-обонятельные рецепторы дубовые, я в армии кислоты азотной хлебнул изрядно, с тех пор плохо чувствую и вкус и почему-то запах)

     

    Знаменит этот полигон тем, что сам (!!!) Путин его закрыл, прям во время прямой линии, публично отчитав мэра Балашихи за это.

    Вот любит он (раньше любил) эти дешевые спектакли "царь, заботясь о народе, распекает нерадивого боярина после челобитной от простлюдина"

    Клоун трехкопеечный блин

     

    Короче, полигон с помпой под видеокамеры закрыли. А через год вместо него открыли другой, на другом конце города.

    Но уже почему-то без ТВ и без Путина, с заботой о народе.

    Как я понял - открыли в том же городе, чтобы не рушить годами отработанную логистику мусоровозов, ололо (смех сквозь слезы)

     

    А немцы - да. Мне нравится их подход к аккуратности, к бережливости.

     

    Моя двоюродная сестра давно живет в Мюнхене, не последний человек в страховой компании Альянс - не член совета директоров конечно, но ее фамилию можно найти на сайте компании. Какие-то бизнес процессы тусит, я уже плохо понимаю. В общем, совсем не бедствует.

     

    Приехали к нам в гости, застолье, то се. После застолья я начал убирать посуду, убрал в посудомойку и собирался ее включить, она процентов на 70 была заполнена.

    А сестра такая - ты что, не включай, вечером без нас поужинаете, добавите посуды, и тогда можно будет включать, когда она будет полная.

    Это вот - немецкий подход.

     

    Русский подход другой. Я, блядь столько бабла зарабатываю, что мне блядь похуй и на электричество, и на воду, я блядь могу себе позволить, чтобы эта посудмойка блядь крутилась круглосуточно, и могу врубать ее даже чтобы пару чашек и ложку вымыть. Зачем блядь я тратил бабло на покупку этой херни, если чтобы не для мыть?

    40/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Посудомойка шумит и по времени долго моет . Сами ее включаем только по праздникам. При этом когда руками моешь - электричество экономится, но воды еще больше уходит.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 3 4 5 6 25 124
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.