Человек внезапно смертен

Последний пост:27.04.2023
303
Статистика
Всего постов
2481
425,148 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.08.2022 +150
21.09.2022 +111
16.09.2022 +106
23.09.2022 +80
25.12.2022 +77
Лучшие посты читателей
JustTry +91
Leo_Manowar +72
Skri1lex +67
Leo_Manowar +63
NeKolyan +48
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 125
  • Цитата (Elena_ @ 05.10.22)  

    По поводу мнения Маска насчёт Крыма. Зеленский в интервью ещё по весне сказал, что они не пытались отбивать Крым все эти годы, потому что,  цитирую, "людей жалко". А сейчас просто по накатанной пойдёт. Я думаю, что если они решат отбивать Крым в боях вместо дипломатических путей решения проблемы, они все-таки предоставят возможность населению уехать с поля боя. Но это все на годы затянется. Заберут то, что было, это надо ещё охранять, да ещё в Крыму воевать - физически людей не хватит.  В общем, это точно должно дипломатические методами решаться. Если уж на то пошло,  все в принципе в 21 веке должно решаться дипломатически путем, но когда невоспитанное быдло залезает во власть и начинает поигрывать недоразвитыми мускалами, получаются вооружённые конфликты.

     

    Я знаю , как решить проблему Крыма.

    Легко, достаточно непринужденно, и без людских потерь.

    Надо сделать Крым особой зоной, ну как типа ГонкКонг или Тайвань.  Дать крымчанам особые паспорта, позволяющие свободное перемещение, свободный найм на работу как на Украине , так и в Росии.

    Разрешить им жить и работать где они хотят - хоть в Крыму, хоть в России, хоть на Украине. Особый статус жителя Крыма должен давать крымчанам "право иметь право" на Украине = наравне с Украинцами. в России = наравне с Россиянами.

    Договориться о совместном финанисровании Крыма  и совместном использовании территории Крыма со стороны Украины и РФ.

    Все это = технические вопросы, и их легко могут решить две бригады профессионалов с каждой стороны

     

    Заморозить это состояние лет на 10-15 - 25.

    А через 15 - 25 лет провести среди крымчан референдум, настоящий = пусть его ООН проводит или ЕС , где и как вы хотите быть:

     

    - в составе РФ

    - в составе Украины

    - отдельным государством.

     

    Итоги референдума  Украина и РФ обязуются признать и принять ЗАРАНЕЕ , какими бы они не были.

     

    Естественно, все это надо делать после окончания войны.

     

    Тут конечно куча проблем, но все эти проблемы = ТЕХНИЧЕСКИЕ и РЕШАЕМЫЕ. Но никто не будет умирать , и никто не будет друг друга ненавидеть.

     

    К сожалению, эту свою идею я могу претворить в жизнь, только став президентом РФ, а в мои планы пока не входит баллотироваться в президенты в 2024 году. Так что идея идеей и останется.

    165/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (beermix @ 05.10.22)  

     Согласись, что во времена когда перед неграми и геями извиняются общество более цивилизовано, чем во времена, когда их гнобили.

    могу показать видео, как белая тетка стоит на коленях, а негр ей присовывает свой ботинок = целуй, мразь.

     

    Это во - первых.

     

    А во-вторых = раньше гнобили геев, а сейчас гнобят тех, кому не нравятся геи. Ты видишь разницу?  Я = нет.

    166/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (beermix @ 05.10.22)  

     Согласись, что во времена когда перед неграми и геями извиняются общество более цивилизовано, чем во времена, когда их гнобили.

    Конечно. Но проблема в том, что заставляют извиняться за прошлое слишком долго, вместо того, чтобы приучать людей к сознанию, что все равны, никто не ровнее. 

    Рабство в Древнем Египте было - теперь 5000 лет извиняться за то, что там древние египтяне творили? За Салтычиху в России кто-то будет извиняться? Или ее крепостные не так сильно страдали?  В России рабы (крепостные) белые были, кто перед их потомками извинится за века угнетений и будет это делать постоянно, ежедневно? Официального извинения на уровне государства, закрепленного в каком-нибудь меморандуме уже достаточно, зачем это все выносить в ежедневные поклоны, непонятно.

     

    Не нужно никого любить, нужно не пытаться ставить себя выше других на основании наличия определенного паспорта, цвета кожи или сексуальных предпочтений. 

    Когда неуважение к другим людям просто по причине принадлежности к другой социальной группе не будет озвучиваться и воспитываться в обществе и в семье, тогда не будет причины сраться на ровном месте и называть другие народы и социальные группы "несуществующими" или недостойными существования. Но, боюсь, этого не будет никогда, потому что ЧСВ не дает покоя.

    7/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Julio @ 05.10.22)  

    могу показать видео, как белая тетка стоит на коленях, а негр ей присовывает свой ботинок = целуй, мразь.

     

    Это во - первых.

     

    А во-вторых = раньше гнобили геев, а сейчас гнобят тех, кому не нравятся геи. Ты видишь разницу?  Я = нет.

    Где бы выбрал жить, в Чечне с тюрьмами для геев или в Европе с ежегодными гейпарадами.

    19/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Elena_, так и не пишу, что модель поведения в Европе идеальная, только сравниваю, что стала лучше, чем была раньше.

    20/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (beermix @ 05.10.22)  

    Где бы выбрал жить, в Чечне с тюрьмами для геев или в Европе с ежегодными гейпарадами.

    Я бы выбрал что-то среднее. Где нет ни того ни другого. Где всем похрен, гей кто-то там или нет.

    8/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (beermix @ 05.10.22)  

    Где бы выбрал жить, в Чечне с тюрьмами для геев или в Европе с ежегодными гейпарадами.

    Тут неправильное сравнение одной республики и половины континента. Нужно предложить соразмерное. Это как переехать из Москвы в Америку или Испанию. Или из провинциального городка в Америку и Испанию. Надо брать два одинаковых по населению/масштабу/экономике города в разных странах и сравнивать.

    8/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот вот. Я не хочу жить в Чечне, где геев сажают.

    Но не хочу и в Европе жить.

     

    По крайней мере, в ТОЙ Европе жить не хочу, где мальчикам говорят = ты подожди называться мальчиком, вот вырастешь, тогда определишься, вдруг ты захочешь девочкой.

     

    Вот нет. Ни тем ни этим.

     

    Мне не нравится и когда геев сажают, но и не нравится, когда мальчиков подталкивают быть геями.

    Я старомодный.

    Я воспитал сына и дочь, и хочу так же воспитывать внука и внучку.

     

    Внук - ты мальчик! На держи перочинный нож в подарок. И не плачь, когда порежешься, ты же мужчина! Защитник семьи и женщины, защитник не плачет.

    Внучка - на держи, цветочек. И расчеши волосы, ты же девочка, ты должна быть красивой и женственной.

     

    Вот так хочу детей воспитывать, а не "подумай, вдруг ты захочешь стать пидором когда вырастешь"

     

     

    Нам сначала навязывали мысль , что геи это плохо, теперь навязывают мысль, что геи это хорошо.

    Мне противны и те, и эти навязыватели, не хочу с ними ничего общего иметь.

    167/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  •  Геями не становятся, а ими рождаются.

     

     

     Ну а твои хотелки и желания не должны мешать жить людям имеющею другую ориентацию или цвет кожи.

    21/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (beermix @ 05.10.22)  

     Геями не становятся, а ими рождаются.

     

    Расскажи о том, что геями рождаются,  Борису Моисееву,  (не расскажешь - он умер 2 недели назад, земля пухом), который родился в женской исправительной колонии, где его воспитывали 30 женщин, получивших срок, и наряжали его в платьица, красили ему губы, надевали сережки на уши и по-всякому играли с ним, как с куклой.

    А потом, вдобавок его изнасиловал урка - пидорас.

     

    Цитата (beermix @ 05.10.22)  

     Ну а твои хотелки и желания не должны мешать жить людям имеющею другую ориентацию или цвет кожи.

    А я к ним не пристаю. И к их детям не пристаю.

     

    А они ко мне пристают = давай вставай на колени перед неграми.

     

    И к детям моим пристают = подумай, не торопись, вдруг ты не захочешь быть мужиком, а захочешь быть пидором.

    168/825
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  •      Тема занятная, напишу, что ль мнение. Не буду оспаривать что геями рождаются, т. к. не знаю. Однако это ничего не значит, точно так же как люди не проживают свою жизнь такими какие у них гены. И если под давлением социума человек может делать пластику носа или красить волосы, точно также он может быть и не быть геем. К примеру, из-за положительной дискриминации, он может вести такую жизнь ради карьеры и испытывать массу неудобств.

        Так что как по мне, геями не только рождаются, но и становятся. Если не генетически, то по факту. И пропаганда и отношения в обществе влияют на это так или иначе.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я бы вообще не хотел уезжать, родной язык прекрасен, особенно матерный)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 05.10.22)  

    По крайней мере, в ТОЙ Европе жить не хочу, где мальчикам говорят = ты подожди называться мальчиком, вот вырастешь, тогда определишься, вдруг ты захочешь девочкой.

    А где вы такое слышали? Я достаточно езжу по миру, пока что с подобным в жизни не сталкивалась.

     

    А внуки ваши никому ничего не должны. Ни слезы сдерживать, ни косы отращивать. Мужик должен быть опрятным,  а не с грязными ногтями ходить. Женщина не должна быть капризный дурой с лопающимися от гилауронки губами. Тем не менее, и тех, и других навалом. Так что никто не должен соответствовать вашей картине мира, она у каждого своя. Все должны существовать в социуме на равных, действуя в рамках закона. 

    Дети и внуки не часть вас, они отдельные личности, у них свое мировоззрение, которые вы можете слегка корректировать. Вы можете им объяснить, почему вы считаете так, а не иначе, но точно не требовать, потому что, скорее всего, получите обратный эффект.

    9/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Elena_ @ 05.10.22)  

    Так что никто не должен соответствовать вашей картине мира

    Цитата (Elena_ @ 05.10.22)  

    Мужик должен быть опрятным

    Цитата (Elena_ @ 05.10.22)  

    Женщина не должна быть капризный дурой с лопающимися от гилауронки губами

    17/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Julio @ 05.10.22)  

    Вообще, наблюдая за миром, я пришел к удивительному выводу. Чем больше в мире продвигаются идеи свободы слова и свободы мысли, разных точек зрения, тем больше мир становится однонаправленным.

     

    Вот к примеру БЛМ.  Решили = перед неграми надо извиняться, и начали повально извиняться все!  В том числе и жители какой-то Польши, которая к неграм никакого отошения не имеет, и тем более не имеет никакого отношения к их угнетению. Но на колени вставали все футболисты, в том числе и польские! И ведь попробуй не встать = тут же обзовут нетолерантным, а то и контракт разорвут.

     

    Или вот эти геи и лесбиянки. Ну не нравятся они мне, НЕ НРАВЯТСЯ.

    Но работай я где-нибудь в Европе или США и заяви я , что мне не нравятся геи = как минимум выгонят с работы за нетолерантность.

    И при этом говорят про свободу мнений.

    Где она , свобода мнений?  Если сейчас допустимо только одно мнение = геи все хорошие, они не могут не нравится.

     

    Да, а когда я учился в 9 классе, в 1979 году, ко мне один пидорас приставал.  

    Хорошо, что я был в людном месте и сумел от него отвязаться.

     Мне что теперь, наступить на собственную память и заставить себя полюбить этого пидораса?

     

    То же самое и с Украиной. Ну сказал Маск, что отбивать Крым - плохое решение.  Ну допустим даже, он в этом ошибается.  За что его так чморить и обзывать путинцем, может кто-то объяснить?

    А что, если человек считает, что отбивать Крым сегодня бессмысленно = он уже запутинец?

    На всякий случай напомню, что с этой идеей "отбивать Крым сейчас не время"  вся Украина жила 8 лет, и никто никого запутинцем не обзывал за такое.

    Но сегодня хуяк! - и кто скажет такую идею вслух, тот уже вражина и невсетакоднозначник.

     

    Ну и так далее.

    Это полный пипец, такая эскалация мнений на "мое мнение" и на "все остальные мнения, неверные"

    Вот что сегодня происходит в мире, 

     

    и как по мне - это гораздо страшнее любой войны.

    Потому что война закончится, а деление на единственно верное и остальные мнения  - может никогда и не закончиться.

    Закончится, там же везде свободные выборы. Причем вероятно даже в ближайший выборный цикл.

    3/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Julio @ 05.10.22)  

     

    Я знаю , как решить проблему Крыма.

    Легко, достаточно непринужденно, и без людских потерь.

    Надо сделать Крым особой зоной, ну как типа ГонкКонг или Тайвань.  Дать крымчанам особые паспорта, позволяющие свободное перемещение, свободный найм на работу как на Украине , так и в Росии.

    Разрешить им жить и работать где они хотят - хоть в Крыму, хоть в России, хоть на Украине. Особый статус жителя Крыма должен давать крымчанам "право иметь право" на Украине = наравне с Украинцами. в России = наравне с Россиянами.

     

    Какие свободные паспорта, ты о чем. По мнению Украины это люди второго сорта которые не то что особых паспортов - доступа к питьевой воде не заслужили.

    4/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -33
  • Непонятно зачем сюда приплели Моисеева. Ну, допустим, детская травма конкретно его "сделала" геем, и во взрослой жизни попробовав оба пола, допустим, он выбрал почему-то мужской в качестве выбора партнёров для жизни и секса. То есть, рос среди баб, но стал жить с мужиком. Логично разве? 

    И что вы можете сказать о тех геях, которые выросли в "традиционной"  семье, в тех же кавказских семьях,  где их в платьица не наряжали и не насиловали мужики мальчиков?  Почему они вдруг "стали" гомосексуалистами/лесбиянками/би/трансвеститами/трансгендерами/асексуалами/любителями садо-мазо и далее по списку?

    10/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (mako27 @ 05.10.22)  

    Закончится, там же везде свободные выборы. Причем вероятно даже в ближайший выборный цикл.

    Извините.

    Костя, тебе ли, ярому поклоннику ВВП, говорить про выборный цикл? Что ты имеешь в виду? Что опять пихнут? А что от этого опять должно закончиться?

    18/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Elena_ @ 05.10.22)  

    Непонятно зачем сюда приплели Моисеева. Ну, допустим, детская травма конкретно его "сделала" геем, и во взрослой жизни попробовав оба пола, допустим, он выбрал почему-то мужской в качестве выбора партнёров для жизни и секса. То есть, рос среди баб, но стал жить с мужиком. Логично разве? 

    И что вы можете сказать о тех геях, которые выросли в "традиционной"  семье, в тех же кавказских семьях,  где их в платьица не наряжали и не насиловали мужики мальчиков?  Почему они вдруг "стали" гомосексуалистами/лесбиянками/би/трансвеститами/трансгендерами/асексуалами/любителями садо-мазо и далее по списку?

    Твои версии?

    19/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mako27 @ 05.10.22)  

    Какие свободные паспорта, ты о чем. По мнению Украины это люди второго сорта которые не то что особых паспортов - доступа к питьевой воде не заслужили.

    Можно ли увидеть подтверждение вашему мнению в официальных украинских источниках? А то по аналогии по мнению России российские деревни газа и дорог не заслужили.

    11/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 21 22 23 24 43 125
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s