Жизнь, как в GTA.

Последний пост:18 февраля
206
Статистика
Всего постов
591
92,206 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.08.2022 +184
21.08.2022 +107
14.08.2022 +105
22.08.2022 +76
16.08.2022 +74
Самые активные читатели
1 7 25 26 27 28 29 30
  • Цитата (Mercator @ 27.09.22)  

    Да, вне всякого сомнения. 150 тысяч рублей грязными за 3-4 дня - стандартный заработок московского таксиста.

    Сори, не увидел что это цена с человека. За 150 конечно выгодно, но таких клиентов еще найти надо.

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Mercator, Игорь дай наводку, где на форуме поискать этот спрос, пойду туда делать предложения

    92/96
    Ответить Цитировать
    0
  • И да если реально есть желающие, готов своих отрядить по 100к за авто

    93/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажите про такой вариант, допустим есть 4-е друга мечтающие работать 6 часов в сутки (а может даже 5-ть чтобы все таки не 7 дней в неделю по 6 часов в Я бывать. )

     

    Реально с парком такому коллективу заключить договор на 1-у тачку?  Но то есть конечно по той же арендной плате за сутки, чтобы она и делилась также на 5-ых?  Есть такое в природе, что на одной машине несколько человек работает?

    35/37
    Ответить Цитировать
    0
  • tester37, такое есть, только арендная плата считается по другому. Примерно так:

    до 300 км/сутки стандарт, все что свыше по 4-5 рублей за км, то есть если допустим машина прошла 700 км то будет 1800+2000 за лишний километраж

    94/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Serega9s @ 04.09.22)  

    Челлендж.

    Время с 03.09.2022 по 25.09.2022

    Авто - КИА ОПТИМА.

     

    1. Выручка водителя за вычетом комиссии парка и агрегаторов.(+доп. доходы чаевые, вне Яндекса и т.д.)

    🌟                200.000 руб.

    🌟 🌟          225.000 руб.

    🌟 🌟 🌟    250.000 руб.

     

    2. Накопить денег.(деньги, которые останутся после оплаты еды, воды, жилья, аренды авто и бензина)

    🌟                 50.000 руб.

    🌟 🌟           75.000 руб.

    🌟 🌟 🌟     100.000 руб.

     

    Ставлю завышенные цели, если выполню на одну "звёздочку" - буду рад, если не выполню - не расстроюсь.

    Подробности позже, пока постами на форуме подведу к челленджу - он может уже закончиться))

    19.09.2022-25.09.2022

     

    48696 выручка после вычета комиссий.

    83 заказа.

    19600 аренда авто.

    7700 бензин.

    Штрафы 700.

     

    Часов отработано - 76

    Пробег 2397 км.

     

    20696 руб. заработок.

    Денег накопилось всего в районе 25000.

     

    Челлендж продолжаю, машину пока не сдал.

     

    Полный отчёт за время работы на "Комфорт+" после того, как сдам авто и закончу работу в такси))

     

    Надеюсь, что скоро доберусь до компа и начну разрывать МТТ)) 

    Да-да - я умеренный оптимист))

    154/174
    Ответить Цитировать
    12
  • Настало время покерного контента.

    Ближайшее время планирую профессионально заняться МТТ. Есть определенный опыт, об этом ниже.

     

    21.09 отвёз друзей на Белорусский вокзал, соответственно они отправились в Минск снимать квартиру и обустраиваться.

    Один друг состоит в покерном фонде, катает Аби 15 примерно, он сделал апгрейд компа, отдаст мне свой старый, мне останется докупить монитор, клава, мышка, вебка есть.

    Второй - начинающий.

    В скором времени отправлюсь к ним.

    Банкролла нет.

    Хотел сделать обзор покерных фондов-школ для новичков.

    Думал меня везде возьмут с распростёртыми объятиями)), но я ошибался.

    Так - обо всем по порядку.

    Начал играть на старзах с 16.05.2008

    Играл, как любитель, иногда под пивко)) Иногда устраивал для себя покерные марафоны, когда был в отпуске от основной работы. 

     

    Есть байин - есть банкролл))

    Помню - обычно план был такой - в пятницу-субботу, погулял, встретился с друзьями или провел время с семьёй. В воскресенье выспался, покушал, сходил до киви терминала, закинул 7000 -10000руб...

    И уселся катать старзы. Сандей миллион по 215$, сандей шторм за 11 и попутно какие-то ещё турики. Курс в районе 30 рублей был..

    Так что банкрол был воскресный )) иногда переходил в недельный и месячный..

    Ещё раз повторюсь - покер был хобби и мне интересно было попробовать занести крупный турнир.

     

    Что могли увидеть покерные школы без фильтров и подробностей.

     

     

     

     

    В этом году я пробовал свои силы в МТТ с более гриндерским подходом. Но так же играл без селекта, не по БР и делал много реентри в поздних стадиях.

     

    Мой график до 2022.

     

    Общий

    Фильтр байины 0-27

     

     

    Мой график за этот год (грубо говоря 4 месяца с март-июнь)

     

     

    24 мая подавал пробную заявку в МВП, сохранились такие скрины. Это Покерок.

    Много было экспериментов и всего веселого в игре..))

    Дистанция не показательная, но какая есть.

    Доберусь до компа - выгружу все последние руки для предварительного анализа с тренером.

     

    155/174
    Ответить Цитировать
    7
  • Список школ, куда подавал заявку и ответы школ (надеюсь ответы не являются конфиденциальной информацией и могут быть полезны людям, которые подумывают о покерном фонде-школе).

    В заявке указывал ники на PS, GG и WPN.

    Других подробностей не указывал - думал по графику все понятно, если поиграться с фильтрами.
     

    Подавал 14 сентября.

    SV school ответ 14.09

    Можем предложить пройти 3-недельный подготовительный курс Express для вступления в команду SV school, т.к. на данный момент входные параметры недостаточно высокие для вступления в основную команду.

    Успешное прохождение курса дает гарантированное поступление в SV school.

    Kot ответ 14.09 - отказ.

    Привет. Мы рассмотрели твою заявку в​ команду Kings of Tournaments.

     

    К сожалению, мы вынуждены отказать, представленная тобой информация не подходит по одному из критериев описанных нами:

    Требования к кандидату:
    1. Временное отсутствие доступа к игре на большинстве румов.
    2.​ 1000 турниров на ABI 3+ $ за последние пол года.
    3.​ Положительный ROI на рабочем лимите.
    4.​ Готовность уделять проекту 150+ часов в месяц.
    5.​ Отсутствие проблем с репутацией.
    6.​ Наличие базы рук 50 000+.

     

    Fiatlab. Подавал первую заявку в конце августа, долго ждал ответа, потом списывались в дискорде, сказали со мной свяжется другой сотрудник. Другой сотрудник не связался, потом я уже принял другое решение.. короче все долго очень..

     

    Команда А+ подавал 14.09 ответили в ватсаппе 23.09.

     Тоже очень долго. Хотели бы со мной переговорить, но у меня время не совпадает, я работаю и не удобно ждать ответа по часу .. а то и по 20 часов..

     

    Dreamteam ответили в дискорде 15.09 - отказ.

     

    Funfarm ответили 16.09


    Предлагаем​ начать с уровня 14 (по ходу проверок и созвона может быть изменен в обе стороны). Лимиты см. в прикрепленных документах.

    Лимиты можно повышать по мере роста результатов.
     

     

    Короче, походу у всех школ очень много заявок на вступление.. и у них не особо много времени на разбор каждого кандидата.

     

    Связался с MVP, для уточнения актуальности моей майской заявки - ответили, что заявка актуальна.

    Решил сотрудничать с MVP, хотя хотел попробовать вступить в другой фонд. (Мой друг состоит в MVP,  а я хотел сравнить в дальнейшем условия сотрудничества относительно  другого фонда, коряво сформулировал..)

     

    P.S. какие-то школы упустили 100К+ в 2023 хахахах

    Шучу - не шучу..

    Сообщение отредактировал Serega9s - 29.9.2022, 6:07
    156/174
    Ответить Цитировать
    24
  • Кроме MVP, никто не запрашивал графики из H2N и статы по позициям.

    157/174
    Ответить Цитировать
    5
  • Может будет интересно, фильтр с 11.04-24.05 соответствует базе рук на графиках выше.

    158/174
    Ответить Цитировать
    4
  • брат, не надо в кабалу заходить, поработай таксистом до весны, накопи денег и начни другой бизинес

    1/4
    Ответить Цитировать
    13
  • А в чём прикол спрашивать статы? Это же легко меняется и быстро, разве нет?

     

    Как мне кажется, гораздо важнее психология, внутренний оптимизм, стойкость в стриках.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если в фондах не состоял раньше и за тебя никто словечко сказать не может, в основу любого фонда не возьмут почти наверняка. Только снизу подниматься, что тебе в фанфарме и предложили. Я с весны в ITC, на низ берут всех, условия во всех основных фондах плюс-минус одинаковые.

    Судя по разделу арбитраж в фондах что не на слуху бывает всякое. 

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Serega9s, у меня план тот же как и у тебя; только не в МТТ, а в кеш, только для того чтобы осуществить этот план у меня ушло почти три года  и то, видимо это будет не после летнего сезона, а после новогодних праздников, чтобы накопить БР и финансовую подушку, я про 25-ок сентября уже тебе говорил, что это бред, в отложенные ты записал себе 25к, на них ты не сможешь даже снять квартиру, пока что твой план видится как хуйня, предлагаю тебе все таки тоже отработать до конца новогодних каникул в плотном режиме, потому что если изначально в покере не пойдет, то тебе будет не очень….

    37/37
    Ответить Цитировать
    1
  • 159/174
    Ответить Цитировать
    3
  • Serega9s, у тебя были провалы в прошлом, сейчас тоже на горизонте маячит фиаско

    Остановись, сделай шаг назад и за руль

    В такси у тебя стабильный кеш

    В фонде у тебя ничего не будет, кроме десяток обязательств, плюс будешь уходить в минус, тк денег нет и придется занимать у них под зарплату

    Далее долг, рост мейка (мы понимаем что большинство мттщников минусуют) и опять яма

    накопи денег, потом вступай фонд

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Зачем вообще играть от кого-то, если можно подкопить денег и играть от себя? Для начала по тем дням, когда не таксуешь.

    При этом наличие работы в такси дает возможность вести агрессивный банкролл-менеджмент. Можно залазить в более дорогие турниры хоть на все деньги в руме, зная что есть другой источник дохода.

    9/9
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Igrok_13 @ 30.09.22)  

    Зачем вообще играть от кого-то, если можно подкопить денег и играть от себя? Для начала по тем дням, когда не таксуешь.

    При этом наличие работы в такси дает возможность вести агрессивный банкролл-менеджмент. Можно залазить в более дорогие турниры хоть на все деньги в руме, зная что есть другой источник дохода.

    если у человека есть деньги и скилл, то школы не нужны.

    если у человека есть деньги и нет скилла и нет школы, то человек будет под риском проигрыша на дистанции

     

     

    типа все фонды и школы говорят, что играть через них выгоднее

    сглаживается дисперсия (если обменять долями и все такое, кто-то выиграл кто-то проиграл и в среднем все в плюсе)

    самое главное- это обучение, тренера, коммьюнити, психолог, всякие плюшки в виде статистики, софта, хады

     

    все это стоит денег, поэтому часть профита придется отдавать

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема игры от фонда что придется играть под давлением и с ориентировкой на результат. А то завтра не пожрешь). Тут то будет сложно показать хорошую игру не имея солидного опыта. Сама голова не в том направлении будет работать. Микролимиты на мтт можно попробовать пройти и самостоятельно. Дисциплину в себе воспитать. Материал для этого можно и самому найти.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sharpbettor @ 30.09.22)  

    Проблема игры от фонда что придется играть под давлением и с ориентировкой на результат. А то завтра не пожрешь). Тут то будет сложно показать хорошую игру не имея солидного опыта. Сама голова не в том направлении будет работать. Микролимиты на мтт можно попробовать пройти и самостоятельно. Дисциплину в себе воспитать. Материал для этого можно и самому найти.

    совершенно верно

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 7 25 26 27 28 29 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.