Жулики пользуются дырой в NASHGARANT

Последний пост:13.08.2022
4
1 2
  • bodriy,  как можно кому-то давать свои данные... Первое правило любых систем с денежными средствами никому не давать свои данные пароли и уж тем-более коды из смс даже сотрудникам этой конторы, чувак ты о чем вообще думал??? Ты реально поверил что с тобой ноунеймом связался Лично амбасадор ГГ и решил по доброте душевной отслюнявить денег?!))) Он сам неоднократно говорил что ни с кем первым связываться ни по каким вопросам не будет если тебе нужна какая либо услуга пиши в гарант там помогут... то есть для одаренных повторяю сам первый он никогда тебе не напишет (это правило насколько мне известно действует у всех покерных менял кто не занимается кидаловом) если только он тебе не кум брат сват друг... и то явно не пятихатку кинуть ... я такие сообщения даже не читаю сразу блокирую... Ну нет у нас фонда малоимущим покеристам и верить в чудо бабки из ниоткуда за которые платить не надо такое себе дело.  


    З.Ы. я бы на твоём месте весь семейный бюджет жене бы доверил... Ну мало ли вдруг тебе во время очередной прогулки встретятся цыгане и ручку позолотят, а у тебя крупная сумма денег на руках.... ну так на всякий случай..

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Тема наглядно демонстрирует, как работает естественный отбор

    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Shantz @ 07.08.22)  

    Тема наглядно демонстрирует, как работает естественный отбор

    Естественный отбор работает не так и тема к нему никакого отношения не имеет.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Truetuller, ну можно конечно удариться в подробности и указать на ошибки в этой аналогии, не спорю. Но всё можно свести к простому «Существа без качеств, увеличивающих шансы на выживание, постепенно погибают».

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • kirilldh, ваша заметка самая близкая к раскрытой теме поэтому отвечу на нее.Безусловно переписка с поддержкой была.Ребята действительно обьяснили что привязки к почте у гаранта нет(что я считаю недостатком сервиса ).И естественно данный "великий комбинатор" был заблокирован и в гаранте и в руме.Сделаем покер и сервисы удобней и чище.За одно отвечу неокрепшим хайполютинам :"Берегите себя нервные клетки не восстанавливаются".Здоровья вам и вашим близким.Рейтинг растёт ..поднавалим дорогие.)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • patrik24rus, В точечку.Тема поднята именно для этого.+Сам не сам ..это я знаю что сам...тема не для перемалывания костей а для сдвига сервиса к улучшению.Тем более что горе бендер слишком дёшево себя заблокировал и в сервисе и в руме.Ну и конечно же с большими деньгами никто ничего никому бы не дал.Так сказат ну обмани меня на сухарик, черт, получи проблему...Что-то вроде украл курицу и сел в тюрьму на два года...получил ну бан теперь будет через мамкину карточку с мамкиного ака играть...удобно ну на здоровье.Сервис думаю подтянут подработают привязки и все будет лучше прежнего.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shantz @ 09.08.22)  

    Truetuller, ну можно конечно удариться в подробности и указать на ошибки в этой аналогии, не спорю. Но всё можно свести к простому «Существа без качеств, увеличивающих шансы на выживание, постепенно погибают».

    Нет. Шансы на выживание слишком общая и не корректная формулировка. Шансы на выживание кого? Более того, в эволюции вообще нет такой единицы как "существо" - минимальная единица, по-сути это популяция (хотя в простых определениях понятие особи часто используют - но в описании результата, а не процесса естественного отбора). И жизнеспособность одной отдельной особи не имеет никакого значения, если она, как минимум, не дает потомства.

     

    Например, многие ученые считают, что сейчас человечество испытывает отрицательный отбор (потому что нищие и необразованные люди, зачастую размножаются гораздо лучше и сильнее "более приспособленных" богатых, сделавших хорошую карьеру или получивших хорошее образованние).

     

     

    Так что буду принципиально против этой аналогии. Слишком часто последнее время люди начинают подобные фразы ("иллюстрация естественного отбора") использовать не к месту.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Truetuller, жизнеспособность отдельной особи не имеет смысла, если она не дает потомства, не спорю. Да вот только суть в том, что даже если у одной особи появляется новая мутация, позволяющая хоть немного повысить шансы на собственное выживание, то повышаются шансы и на продолжение рода. В итоге мутация закрепляется в популяции, поскольку передается особям следующим поколений.


     

    Про отрицательный отбор соглашусь, но это следствие технического прогресса (современная медицина спасает людей с "плохой" генетикой --> они размножаются и их гены распространяются).

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.