Какой солвер выбрать?

Последний пост:02.09.2023
3
  • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой приобрести солвер для работы над игрой преимущественно в мтт, и второстепенно в спинах? Более интересует постфлоп, но в идеале если будет возможность разбирать и префлоп. Знаю о существовании poisolver, simplepostflop, gtobase, gtowizard, icmizer но слабо понимаю в чем их отличия и преимущества, возможно некоторые из них даже не являются солверами. Если не трудно, поделитесь рекомендациями и расскажите почему стоит выбрать именно этот софт. Заранее большое спасибо.

    Ответить Цитировать
    1
  • Academic, спасибо огромное  

    Ответить Цитировать
    0
  • GregXX, спасибо! можно аргументы, почему piosolver не рекомендуешь рассматривать для постфлопа?

     

    SmartGamester, благодарю! видимо hrc очевидный выбор для префлопа. для постфлопа еще думаю, пока что чащи перевешивают в сторону simple postflop. ну и gto base как дополнение к обучению обязательно рассмотрю  

    Ответить Цитировать
    0
  • SmartGamester, SAYKOD, GregXX, Academic, парни, подскажите пожалуйста, у меня не очень мощный ноут, так еще и MacOS, на которую тот же simple postflop не поставишь. 

     

    есть винда второй системой, но т.к. для солвера нужно достаточно мощное железо, мне кажется идеальным вариантом было бы иметь солвер на удаленном сервере с более мощными характеристиками чем у меня. но здесь есть проблема, насколько мне известно дедики регулярно умирают, а солвер вроде бы привязывается к 1 или 2 машинам. как быть в таком случае? есть ли дедики которые гарантированно не умирают, или другие выходы из этой ситуации? 

     

    как в таком случае школы и конюшни используют удаленные серваки для солверов? так же, кто знает подскажите пожалуйста где можно приобрести доступ к дедику с солвером без непосредственного участия в конюшне.

    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.