Омахерительные истории

Последний пост:07.11.2022
12
Статистика
Всего постов
100
5,862 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.10.2022 +10
08.08.2022 +10
30.07.2022 +9
31.07.2022 +5
16.10.2022 +4
Лучшие посты читателей
vozis +23
Defiance +14
Дизель +8
beermix +7
BerliRoss +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Я в свое время перешел на электронку, и то только потому что сигареты стали полнейшим блевотным дерьмищем. Из большего парил под алкоголь и всегда под катку, в обычной жизни не тянет даже. Сейчас уже не парю вовсе, как долго протяну не знаю (хороший табачный пар 6 крепость на хорошем баке и спирали + кофе = реально кайф). Когда приезжают близкие, которые курят самокрутки из табака - курю с ними - вкусно, но сам бы таким не стал запариваться. 

     

    PS. Сейчас в отпуске на море, с радостью бы вечерочком затянулся под бокал пивка, но как подумаю какие же дерьмовые сиги сейчас на вкус - в момент отбивает желание.

     

    PPS. С электронкой самочувствие стало после сиг прям сильно лучше. Разницы с электронкой и без нее - я не ощущаю.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Курил 12 лет, бросал дважды в процессе, но не более чем, на 2-3 мес. удавалось, пришёл к выводу, что все эти бросания, до первой пьянки... Бросил и то и другое разом, правда сходил на иглоукалывания курс (прекрасно отдавая себе отчёт, что это чистое самовнушение) правда врач попался, крайне хороший, он скорее работал, как психолог, не просто иглы вкручивал, а наставлял и настраивал психологически... я настроился и как итог, не курю и не употребляю алкоголь более 15 лет.

    PS. Кстати когда проходил курс иглоукалывания, встретил товарища, который пожаловался, что подруга пыхтит, как паровоз, посоветовал того врача, позже товарища видел, он сказал, что она сходила и уже 6 мес. не курит, но позже его не видел, не знаю, как оно там сложилось...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ragusha @ 28.07.22)  

    Upd!

    М-да. Не думал, что так быстро отскочу. Все, что писали посетители дневника, сбылось, естественно. Да и сомнений в этом никаких не было. Но даже не это меня тормозит, а полное отсутствие интереса к такому подходу к игре. Думал, что будет наоборот. Но я такой человек, которому нужна дисциплина, и мне интереснее, когда она есть и в покере. 

    Поэтому решил вернуться к кэшу. Раньше играл PLO5, сейчас переберусь на PLO10 (т.к. это одно из условий вступления в фонд). 

    Цель - та же.

    Задачи:

    1. Играть 5-6 дней в неделю

    2. Продолжать тренировки по 4-5 часов в неделю

    3. Набить 100 к рук в течение 1 года (быстрее вряд ли получится в связи с вышеописанными моментами)

    4. Вступить в фонд

    Накатывать дистанцию для того, чтобы попасть в фонд - сомнительная идея, имхо )

    Зачем тебе фонд? Тренировки/тренер? Я был в фонде пару месяцев, там от тренировок только слово(был в одном, возможно в других все по-другому). Тебе очень быстро надоест отдавать 50% от профита, особенно, если ты будешь видеть и понимать, что бьешь лимит и без их "помощи"

    А в более худшем случае попадешь в мейкап, тебе скажут играть лимит ниже и там будешь отмывать месяца 3-4, как повезёт

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Охренеть тут движуха пока меня не было! Спасибо всем за советы, ко многому прислушаюсь!

    Особенно впечатлил пост vozis, очень понравился такой подход. Но я все равно продолжу отсчет. Нравится мне, когда есть соревновательный момент. 

     

    Acupoftea, слушай, по поводу фонда сказать ничего не могу конкретно, никогда в фонде не состоял. Возможно, ты и прав. Но сейчас все налево-направо твердят, что играть нужно только с фондом. А тренировки и тренер нужны обязательно, как по мне. Я брал пару тренировок у Zemlik, ну и разница очевидна уже через 5 к раздач. Плюс грамотный тренер дает основу для дальнейшего развития. Наверно, можно и самому искать материалы, что-то читать, считать и тд, но все это будет не так эффективно. Возможно, тренировки в фонде и просто у отдельно взятого тренера сильно отличаются.

     

    Сегодня откатал на 3 столах 1,5 часа, ну и пиздец, мягко говоря. За последние две раздачи -2 БИ. Остановился, т.к. пока поставил себе ограничение -3 БИ за сессию. 

    Ну и общий график. Ну хоть зеленая и оранжевая почти сравнялись, а то не нравится чувствовать себя переапом.

    Без курения 2 дня

    Недоспортсмен - 2е занятие - разные упражнения на пресс - 10 минут. В четверг планируется очередной футбольный матч. Надеюсь, буду чувствовать себя более успешным спортсменом!.

    12/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Курил 11 лет. Было пару попыток бросить, но толка никакого. Все произошло случайно, был обычный день(вечер), взял пачку сигарет, там осталась одна сигарета, помню что это был кент черный нанотек(хз выпускают ли такие еще). Выкурил ее с мыслями это последняя, как это бывает посмаковал:) Прошло 7 лет почти и больше ни одной сигареты не было выкурено. Пока писал это так захотелось покурить, наркота та еще эти сигареты. 

    ТС-у, тяжело очень первые 1-2 недели, дальше легче, сильно легче 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня катал 3 стола в течение 2 часов. Имели жестко, но в конце вроде вырулил более-менее.

    Первый косарь разменял. Понимаю, что цифры смешные, но как есть. Очень надеюсь, что преодолею 100 к с +EV и начну катать намного больше. Движемся к цели!  

     

    Без курения 3 дня

    Сегодня дал телу отдохнуть от спорта. Завтра врываемся в футзал!

    13/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что. Сегодня весьма неплохо складывалось. Евшки набил прилично, но в конце все просрал. Одна необязательная раздача, одно выставление в 20% и уже ничего не осталось... Но сессия в +1,5БИ за счет вывода средства на 93% - случайно нажал вывод))

    Общий график

    Без курения 4 дня

    Сегодня откатали 2 тайма по 30 минут в зале. Не знаю, самовнушение это или нет, но играть после отказа от курения стало намного легче. Я, конечно, все равно еле стоял на ногах к концу, но неделю назад такое состояние я поймал уже через 2 минуты от начала, а сегодня только к концу игры. Хет-трик оформил на изи.

    14/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Отныне буду нажимать вывод средств на покерке. Если бы не эта кнопка, у меня бы еще и физически денег меньше стало. Ну хоть по EV +1 бб. В кассе в итоге ничего не изменилось.

    Общий график

     

    А это  я поехал по флопу в 92%, за что был наказан   Хорошо хоть вывод нажал.

    А кто нажимает вывод и крутит дважды?

     

     

     

     

    Без курения 5 дней

    На футболе потянул ногу, так что сегодня без физических нагрузок. 

    Сообщение отредактировал ragusha - 13.8.2022, 1:47
    15/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ragusha @ 13.08.22)  

     

    А кто нажимает вывод и крутит дважды?

     

     

     Я на дистанции 80к раздач пробовал и тук и так. И получилось очень интересно: там где брал по ЕВ  - дикий перебор. Там где крутил 1,2,3 раза недобор ровно столько же. КАк итог: графики сошлись, но бабки не сошлись и достались покерку в виде комиссии. Короче очередной механизм отъема денег у населения. Либо ты берешь по ев и платишь еще 1% в казну, либо тебя вые6ут по недобору. Ну по крайней мере у меня получилось так.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Твою ж мать, я все-таки выжил после ревакцинации от ковида... Доктор обещал, что будет вообще лайтово. Но что-то как-то не очень было. Следующий день после прививок пришлось поумирать, но к вечеру восстановился, потренировался и даже немного поиграл. Не сильно успешно, но для восставшего после ревакцинации сойдет.

    Сегодня тоже устроил катку, вроде нормально складывалось. 

    Общий график - наконец-то профит вылез из минуса!

    Без курения уже 7 дней, теперь можно отсчет вести неделями)) Кстати,  совсем не тянет. Даже выпил пива на выходных и устоял на фоне легкого алкогольного опьянения. Я считаю, это успех!)

    Тренировки продолжаю. Чувствую себя фитоняшей!

     

    Кто-нибудь уже делал ревакцинацию? Как оно?

    16/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ragusha @ 15.08.22)  

    Кто-нибудь уже делал ревакцинацию? Как оно?

    Ну его нафиг. Я после вакцины как будто бы весь иммунитет потерял, делал вторую дозу в ноябре того года, за прошедшее время болел уже раз 7-8.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • A_NAVI40K_K, слушай, не знаю, я ни разу не болел после вакцины. Хотя, соглашусь, это скорее стечение обстоятельств, нежели работа вакцины.

    17/45
    Ответить Цитировать
    1
  • короче, вчера была божественная катка. Не могу сказать, что переапался, просто чувствовал себя уверенно и делал то, что нужно. Все блефы проходили, все шоудауны за мной. Ну и график соответствующий.  

    Сегодня шло хуже. Зеленую насиловали, как могли... Если бы не всемогущая кнопка ВЫВЕСТИ, так бы и остался нищим  

    Общий график. Недобор 7 БИ, но опять же благодаря выводу касса почти не пострадала.

     

    Две раздачи на обсуждение!

    1. Как лучше было сыграть постфлоп? 

    2. Здесь, думаю, до терна все норм, а вот дальше не уверен. Соответствтенно, как тут лучше было сыграть?

    18/45
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Как сыграно - как по мне норм, учитывая, что опп короткий. 

    2. Флоп окей, терн окей - вижн играет плюс минус также такой спот. Ривер я не считал, но после колла оппа на терне у нас точно нет вэлью. ФД натц у нас. Превращать руку в блеф смысла не вижу. Вполне возможно опп еще и чекнет свой допер, на агрессию - пас, если нет нодса, что оп отбитый с конской агрой ривера.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • В первой ставил бы пот на флопе, у нас недостаточно сильная, чтобы "заманивать".

     

    Во второй про терн и ривер можно целую диссертацию написать. Ключевой вопрос - хотим ли мы иметь диапазон 1/2 пота на терне? В теории, наверное, да. Но, на мой взгляд, на доске, когда ЛЮБОЙ ривер закрывает стрит, это требует глубочайшего изучения ситуации и вряд ли того стоит.

     

    Если мы всё-таки решили, что хотим иметь диап 1/2 пота на терне, наша рука великолепно для этого подходит.

     

    На ривере, наверное, чек/фолд с нашими блокерами. Но не исключаю, что тут возможен пуш, как "мердж". Вполне могу представить, что опп может выкинуть 7598сс или заколлировать какие-нибудь А986 без пик.

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Нормально обе раздачи, у нас мега натсы

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! 

    Две раздачи на обсуждение с прошлой сессии. Уместны ли такие линии? 

    19/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Медленно, но верно (надеюсь) иду к своей цели.

    Не буду выкладывать графики по каждому отдельному дню. За последние 3 сессии он выглядит так. 

    И общий график

     

    И я уже 2 недели не курю, чисто на спорте.

     

    Буду благодарен, если кто-то все-таки прокомментирует раздачи из предыдущего поста!

    20/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Не видно ничего в предыдущем посте.

    Сделай, чтобы читабельно было, напрягать глаза никто не будет.

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Исправляюсь!

    Две раздачи на обсуждение.

    21/45
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s