Прыжок Джеронимо

Последний пост:14.08.2022
2
1 2 3 4
  •  Кешаут делать не буду, снял небольшую сумму, больше не потребуется до начала следующего месяца, если снова что то не произойдет. 

     

     Хочу сделать небольшой эксперимент- марафон, посмотреть где быстрее можно подняться , какая дисциплина больше накидает на микросах нл2-25: регстолы или шортдек. 

     

    БР сейчас остался 202, 29$. Разделю попалам и начну с нл2 подниматься по 30би на лимит с подъемами и спусками. Рейкбек и ггкеер будет делиться в процентном соотношении, ббджеки где поймал в тот профит и уйдет, а также лидерборды. Обе дисциплины играю по 8 столов, на шд если будет игра естественно, но дистанции что там что там будут приблизительно одинаковые. По страховкам: две крутки при возможности, никаких страховочных кешаутов - они на дистанции очень невыгодны. Цель- посмотреть где быстрее набьется 1,5К$.Старт 10.08 от 11.00+ по МСК. 

     

    ps. В выходные очень круто отдохнул, привез семью , малой бегает радуется, много времени сейчас с ним провожу, все в кайф. Ходил на рыбалку на свое коронное место. Сначала охерел от того , что там паслись баржи и сильно шумели. За свои 30+ лет никогда не видел на реке баржи в работе. Просто обалдел от количества воды, что они сливают в шлюзы при отлове рыбы. Вот это я понимаю парни приехали на рыбалку. Около 2 часов ничего вообще не клевало. Потом забросил и попал ровно в яму , которую целил , все таки 5 лет на том  месте не рыбачил и забыл где она точно находится. Прошло пару минут и обалденная поклевка  - я подсекаю и меня начинает тащить в реку. Адреналин бьет в голову - да, это ради чего я сюда перся , встав в 3 ночи и шел пешком 40 минут. Упираюсь ногами , немного поджимаясь к земле для большей устойчивости. Небольшой рывок и я вижу как моя  любимая  катушка просто лопается у основания и виснет у меня в руке...я в шоке...начинаю тащить телом прижав леску к удилищу- что то нереально тяжелое, что даже приподнять не могу. Затем чувствую еще один небольшой рывок и все....снасти оторваны, леска просто не выдержала и лопнула. Ощутил очень смешанные чувства - с одной стороны поборолся с чем то огромным и сильным, то ради чего пришел(обычно в этой яме были лещи по 1,5+ кг), с другой разочарование от того , что рыбалка окончена, а время только утро и обратно чесать еще 40 минут. Эхххх.....В следующий раз пойду туда уже с тросом , да и еще потратиться придется на новую катушку, а такая как у меня это 10+тр. Но я обязательно вернусь туда, думаю осенью, там рядом еще щучьи места и прихвачу спиннинг заодно.

    34/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Эксперимент оказался нудным и очевидным . По агробрм в шортдеке доскакал до нл 10, а в холдеме лишь с плюшками еле зашел до нл 5 при плюс минус одинаковом количестве отыгранных рук. Очевидно, что дальше разрыв будет просто расти , поэтому бессмысленно дальше продолжать этот эксперимент и тратить время.

    35/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Goyaale,лимиты шортдека эквиваленты примерно 3х от нлхе

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goyaale @ 13.08.22)  

    Эксперимент оказался нудным и очевидным . По агробрм в шортдеке доскакал до нл 10, а в холдеме лишь с плюшками еле зашел до нл 5 при плюс минус одинаковом количестве отыгранных рук. Очевидно, что дальше разрыв будет просто расти , поэтому бессмысленно дальше продолжать этот эксперимент и тратить время.

    +

    13/13
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.