Прыжок Джеронимо

Последний пост:14.08.2022
2
1 2 3 4
  • Цитата (Goyaale @ 02.08.22)  

    Azilya93, а ты хотел бы?

    Наоборот!

    Просто название блога и сам блог с твоим брм, и неизбежным выгаранием так и концовкой описаний выше.

    Название тут как спойлер

    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  •  Azilya93, Загугли кем был Джеронимо и что за прыжок он совершил, естественно по преданию, которое появилось благодаря рассказу, переходящее от белых к белым. Немного спойлерну: до сих пор американские десантники соверщают прыжки с выкриком Джеронимо.

    26/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Я желаю тебе всяческих успехов, лишь настораживает что ты уже идешь на нл10, при этом ты даже близко не побил нл2 и нл5. Может стоит воспользоваться частью бра и поработать над игрой?

    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Krushitellomatel, Ну смотри, какая ерунда. В шортдеке идет затяжной стрик. Его я не катаю нл 10 , нл 10 играю кешстолы и раш. В раше кстати тоже полная херня по раздачам, но там не страшно, после череды такой залупы обычно выпадает джекпот и все нормально становится. В кеше все прекрасно , в нем пока что отдает с хорошим перебором. 

     


    По шортдеку: стрик пройдет обязательно даже если придется откатать еще 20-30к рук -  я готов. Не в первый раз в затяжные ухожу, по нл2 уже норм, потихоньку отпускает. В шортдеке на самом деле самое большое ожидание во всем покерке. Зато когда начнет отдавать будет очень легко играться и желтая и зеленая просто полетят вверх. Если полазать по форуму, то очень много графиков в, раше особенно, где люди откатывают по 100к рук в прямую желтую или вниз, а потом как на ракете взлетают. На покерке я заметил это норма, да и на ипокере тоже. И поверь, я не катаю те дисциплины и лимиты, что не бью. Не надо думать, что я такой опездол , что херней какой то занимаюсь. На самом деле нет никакого профита в том, чтобы показать красивый график и сказать, вот я побил нл5 или нл 10, я считаю, если знаешь, что бьешь выше игру, надо как можно скорее туда врываться.

    27/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Goyaale, проблема в том, что есть вероятность, что то, что ты называешь "даунстриком" есть твое обычное ожидание, а всплески апстрика ты воспринимаешь как свой реальный скилл. Я не могу быть уверены что это так для тебя, но я видел это раз за разом. Не может даунстрик на нл2 так длится если ты комфортно бьешь игру, скорее всего проблема в твоей игре. (Я про шортдек, не играю в холдем, понятия не имею что там за поляны)

    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Krushitellomatel, по поводу длительность стриков - они могут длиться сколько угодно, 100к, 200к и тд. Просто человек скорее всего болт забьет на этот покер и уйдет. 

     

    Что такое стрик и ожидание, бьет ли человек игру. Ну ок. Давай разбираться. Как в твоем  понимании проявляется даунстрик в игре, именно в раздачах за столами?

    28/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Goyaale, стрик может длиться продолжительное время когда твой винрейт в шортдеке 10-20а/100 и меньше. На нл2 винрейт меньше 20 означает что ты его не бьешь.

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Krushitellomatel, я спросил, как стрик проявляется на столах, в раздачах, а ты опять про графики. Твой винрейт разный в разные отсечки графиков. Есть графики где винрейты высокие на 50к раздач, а есть на те же 50к раздач, где хуевые. И это у одного и того же игрока. Ты говоришь о винрейтах на какую дистанцию? Бесконечность? Тогда да, а отсюда вопрос какую дистанцию считать показательной? Это риторический вопрос. Мой же вопрос про раздачи. Как вот ты определяешь стрик у тебя или нет?

    29/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче он тебе говарил что ты не умеешь играть! Ну незнаешь что бы побить нл2 умеещему играть это как пирожки кушать.

    И если ты не понимаешь этого то твоё понимание игры на пару порядков ниже его! Он тебе дело говарит, не бьешь нл2 не умеешь играть! 

    И тут нет возможности винить стрики, а почему, а потому что я закрыла нл2 с 300/100аа вот это ап стрик, даун в моем случае показал бы 30/100, без стриковость у меня на нл2 60/100.

     

    Если бы ты умел играть ты бы знал, ну имею ввиду как бьётся нл2 и почему

    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Azilya93, спасибо господа уберреги, не попадающие в стрики , все понятно, как встретили хуево, так и продолжаете топить гавном своим. Спасибо за поддержку во время периода игры, где не складывается и ответы на вопросы пустыми цифрами. А тебе лично желаю попасть в такой же стрик, чтобы хуйни поменьше писала. Чао

    30/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Goyaale, тебе никто не желает залиться. Просто попробуй посмотреть со стороны на ситуацию. Ты топчешься на микро херову тучу времени, не улучшая игру. Я от все души желаю тебе раскрутиться, просто я абсолютно уверен что у тебя нет шансов на раскрутку если ты кардинально не пересмотришь свой подход. Я не пытаюсь тебя принизить и возвысить себя, просто я был там, я тоже топтался на микроболоте.

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goyaale @ 03.08.22)  

    Azilya93, спасибо господа уберреги, не попадающие в стрики , все понятно, как встретили хуево, так и продолжаете топить гавном своим. Спасибо за поддержку во время периода игры, где не складывается и ответы на вопросы пустыми цифрами. А тебе лично желаю попасть в такой же стрик, чтобы хуйни поменьше писала. Ча.

    Не раз попадала, и написала в моё случае это 30/100 и что? Да это когда все коины  мимо, а Профит только за счёт красной идёт и Хиро коллерства, и развода фишей на идиотские решения.

     

    Ведь если тебя спросить за счёт чего ты побеждает? Ты не сможешь ответить

    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Krushitellomatel, я свой пост не тебе адресовал , а таким как Азиля. Я понимаю к чему ты адресуешь свои посты. Теперь пойми , что я пишу под словом даунстрик. Это когда твои велью руки и велью флопы, с которых ты должен наживать пуша там где надо пушить, рейзя там где надо рейзить , добирая там, где надо добирать и тд итп...в 90% оказываются под доминацией. И твоя игра превращается в хуйню, где ты думаешь проебать 30% стека сфолдив, или проебать 100% стека заколив, хотя в раздаче надо колить. И такая поебень чередуется с аномально редким попаданием во флоп, для того , чтобы все таки попав  в него тебе было бы тяжелее выкинуть. А любители  5 из 6 раз будут отмараживаться за столом против оппов, но именно против тебя будут иметь натс. И все это гавно продолжается достаточно долго и такие стрики могут длиться и 100к раздач и больше. Я  сейчас не свой стрик имею ввиду указывая такие дистанции если что. Мой то стрик в районе 20-25к раздач, причем на нл2 уже все потихоньку нормализуется. 

     

    Azilya93, не за счет чего, а за счет кого. Например таких как ты, фантазерок рассказывающих про профит за счет красной, особенно на поляне нл2 , очень смешно.  Скинь графики с красной , хочу удивиться

    31/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладное удачи, когда будешь подлетать не забуть пригласить посмотреть на кровавое месиво.

     

    Там тема есть Успех в 6+

    -отпиши свое мнение, ну если оно есть.

    Осторожно рофл!!!

     

    Раньше ты постил по 3 раза в день, а счас не постиш.

    А это значит что настроение плохое, флипы сушат "стрик" не отпускае.

    Видимо в Нл10 дискриминируют красно кожих.

    Либо тебя уже размазоло

    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goyaale @ 03.08.22)  

    Azilya93, не за счет чего, а за счет кого. Например таких как ты, фантазерок рассказывающих про профит за счет красной, особенно на поляне нл2 , очень смешно.  Скинь графики с красной , хочу удивиться

    1-2 стола поиграй, и сам это поймёшь за 10мин все поймёшь, аесли не поймёшь значит не умеешь играть и это уже не в шорт, а в покер в общем.

     

    Мне тебя жалко если ты не видел таких графиков

    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Azilya93, графики твои то будут? На нл 10 все хорошо, не переживай. В шорте на нл5 не очень, в остальном все прекрасно.  Жалеть меня не надо, не люблю жалящих и кусающих.

    32/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Суть в том нахрен тебе шорт? Если ты был действительно думающим игроком ты понял что это очень плохая идея мешать дисциплины.

     

    График ищи в инете, или в виде майнинга у других игроков

    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Krushitellomatel @ 03.08.22)  

    Goyaale, тебе никто не желает залиться. Просто попробуй посмотреть со стороны на ситуацию. Ты топчешься на микро херову тучу времени, не улучшая игру. Я от все души желаю тебе раскрутиться, просто я абсолютно уверен что у тебя нет шансов на раскрутку если ты кардинально не пересмотришь свой подход. Я не пытаюсь тебя принизить и возвысить себя, просто я был там, я тоже топтался на микроболоте.

    Человек тебе дело говорит, стоит задуматься. В целом мысль про стрики тебе только мешает развиваться. По сути, ну знаешь ты, что в покере есть стрики, иногда апает, иногда стрикает, иногда на месте топчешься. На Твою игру это же не должно влиять никак. Данная  нформация - это так, для сведения. И мой тебе совет, выкинь ее из головы. Старайся во время игры работать над каждой раздачей. Попробуй с 2ух столов, первое время можешь даже вслух проговаривать свои решения. Если у тебя база есть, ты сам поймешь, где деньги теряешь. 

    Но знай, это сложный путь, требует концентрации и дисциплины. Не зря покеристы на форуме обсуждают про важность полноценного сна. И  в жизни, чтобы все хорошо было.  По началу такой работы за час ты уже будешь уставать, а там сам знаешь, что из этого вытекает. Так что пробуй, Удачи! Ищущий путь всегда его найдет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shutkaminutka @ 04.08.22)  

    Старайся во время игры работать над каждой раздачей. Попробуй с 2ух столов, первое время можешь даже вслух проговаривать свои решения.

    Лично я проговариваю в слух каждое решение по сей день, и работаю на каждой раздачей, кроме тех конечно которые уже по несколько раз повторяются.

    Цитата (Shutkaminutka @ 04.08.22)  

    Не зря покеристы на форуме обсуждают про важность полноценного сна. И  в жизни, чтобы все хорошо было

    Ну вот короче причина и сказана почему неизбежным считаю картину красным на асфальте;)

    12/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Закончил эту неделю,  поеду отдохну на выходные, заодно семью заберу. Сегодня ещё домашние дела небольшие нужно успеть сделать. 

     

    Сделал кешаут для оплаты кредита завтра, к концу следующей недели нужно будет успеть набить и вывести еще долларов 200, желательно 250, минимум 125.  В бре оставил в районе 185$. 

     

    Если коротко по резам: в минус отыграны нл2 кеш , но там в самом начале пару би и сильный минус в шортдеке нл5- минус около 150$ по кассе. Шортдек нл 2 вывел в уверенный плюс,  но и катать его буду , когда очков до флипаута будет совсем мало. Самый профитный был нл 10 кеш отыграл в плюс в районе 220$, охуевал местами от колов азиатских к примеру кол пуша на закрывшейся флеш и стрит доске по А хай на 60 бб и тд. Не помню , чтобы ещё пару месяцев назад там такое исполняли так часто. Раш играл совсем мало в маленький плюс в районе 40$. 

     

    По плюшкам все здорово за этот период , кроме ббджека , его так и не выловил и давно уже не попадал даже в раздачи с ним, а пора бы. Гг кеер +430, рб +40, лб +20, цифры округлены. 

     

    Вернусь в катку в воскресенье уже  ночью скорее всего, понедельник  точно будет выходной, а там до пятницы надо будет в усиленном режиме играть, как и всегда в общем, думаю выбрать денёк побороться в лб на нл 10 за топ 5 хотя бы. 

     

    По схеме игры на след неделе будет так: 

    185-250 нл5 рег/раш

    250 - 300 шортдек нл5

    300-500 нл 10. 

     

    Всем бобра и хороших выходных.

    33/35
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s