Прыжок Джеронимо

Последний пост:14.08.2022
2
1 2 3 4
  • Какая-то лютая дичь. Начинаешь на микролимитах шортдека, затем идешь зум нлхе. В чем смысл?

    Ответить Цитировать
    2
  •  Кешаут делать не буду, снял небольшую сумму, больше не потребуется до начала следующего месяца, если снова что то не произойдет. 

     

     Хочу сделать небольшой эксперимент- марафон, посмотреть где быстрее можно подняться , какая дисциплина больше накидает на микросах нл2-25: регстолы или шортдек. 

     

    БР сейчас остался 202, 29$. Разделю попалам и начну с нл2 подниматься по 30би на лимит с подъемами и спусками. Рейкбек и ггкеер будет делиться в процентном соотношении, ббджеки где поймал в тот профит и уйдет, а также лидерборды. Обе дисциплины играю по 8 столов, на шд если будет игра естественно, но дистанции что там что там будут приблизительно одинаковые. По страховкам: две крутки при возможности, никаких страховочных кешаутов - они на дистанции очень невыгодны. Цель- посмотреть где быстрее набьется 1,5К$.Старт 10.08 от 11.00+ по МСК. 

     

    ps. В выходные очень круто отдохнул, привез семью , малой бегает радуется, много времени сейчас с ним провожу, все в кайф. Ходил на рыбалку на свое коронное место. Сначала охерел от того , что там паслись баржи и сильно шумели. За свои 30+ лет никогда не видел на реке баржи в работе. Просто обалдел от количества воды, что они сливают в шлюзы при отлове рыбы. Вот это я понимаю парни приехали на рыбалку. Около 2 часов ничего вообще не клевало. Потом забросил и попал ровно в яму , которую целил , все таки 5 лет на том  месте не рыбачил и забыл где она точно находится. Прошло пару минут и обалденная поклевка  - я подсекаю и меня начинает тащить в реку. Адреналин бьет в голову - да, это ради чего я сюда перся , встав в 3 ночи и шел пешком 40 минут. Упираюсь ногами , немного поджимаясь к земле для большей устойчивости. Небольшой рывок и я вижу как моя  любимая  катушка просто лопается у основания и виснет у меня в руке...я в шоке...начинаю тащить телом прижав леску к удилищу- что то нереально тяжелое, что даже приподнять не могу. Затем чувствую еще один небольшой рывок и все....снасти оторваны, леска просто не выдержала и лопнула. Ощутил очень смешанные чувства - с одной стороны поборолся с чем то огромным и сильным, то ради чего пришел(обычно в этой яме были лещи по 1,5+ кг), с другой разочарование от того , что рыбалка окончена, а время только утро и обратно чесать еще 40 минут. Эхххх.....В следующий раз пойду туда уже с тросом , да и еще потратиться придется на новую катушку, а такая как у меня это 10+тр. Но я обязательно вернусь туда, думаю осенью, там рядом еще щучьи места и прихвачу спиннинг заодно.

    Ответить Цитировать
    2
  • Закончил эту неделю,  поеду отдохну на выходные, заодно семью заберу. Сегодня ещё домашние дела небольшие нужно успеть сделать. 

     

    Сделал кешаут для оплаты кредита завтра, к концу следующей недели нужно будет успеть набить и вывести еще долларов 200, желательно 250, минимум 125.  В бре оставил в районе 185$. 

     

    Если коротко по резам: в минус отыграны нл2 кеш , но там в самом начале пару би и сильный минус в шортдеке нл5- минус около 150$ по кассе. Шортдек нл 2 вывел в уверенный плюс,  но и катать его буду , когда очков до флипаута будет совсем мало. Самый профитный был нл 10 кеш отыграл в плюс в районе 220$, охуевал местами от колов азиатских к примеру кол пуша на закрывшейся флеш и стрит доске по А хай на 60 бб и тд. Не помню , чтобы ещё пару месяцев назад там такое исполняли так часто. Раш играл совсем мало в маленький плюс в районе 40$. 

     

    По плюшкам все здорово за этот период , кроме ббджека , его так и не выловил и давно уже не попадал даже в раздачи с ним, а пора бы. Гг кеер +430, рб +40, лб +20, цифры округлены. 

     

    Вернусь в катку в воскресенье уже  ночью скорее всего, понедельник  точно будет выходной, а там до пятницы надо будет в усиленном режиме играть, как и всегда в общем, думаю выбрать денёк побороться в лб на нл 10 за топ 5 хотя бы. 

     

    По схеме игры на след неделе будет так: 

    185-250 нл5 рег/раш

    250 - 300 шортдек нл5

    300-500 нл 10. 

     

    Всем бобра и хороших выходных.

    Ответить Цитировать
    2
  • Goyaale, Настрой сверхсерьезный.

    1,2,3 

     

    И компот.

    Krushitellomatel, Какая-то лютая дичь.

    Кашу маслом не испортить.

     

    Goyaale, удачи

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Goyaale @ 25.07.22)  

    Шортдек полтинник я не побью

    Цитата (Goyaale @ 25.07.22)  

    2.Затем кеш\зум нл 25-50, вылазки на нл100 

     

     

    Здаров! Мне здесь видятся некоторые противоречия

    Ответить Цитировать
    1
  • Goyaale, проблема в том, что есть вероятность, что то, что ты называешь "даунстриком" есть твое обычное ожидание, а всплески апстрика ты воспринимаешь как свой реальный скилл. Я не могу быть уверены что это так для тебя, но я видел это раз за разом. Не может даунстрик на нл2 так длится если ты комфортно бьешь игру, скорее всего проблема в твоей игре. (Я про шортдек, не играю в холдем, понятия не имею что там за поляны)

    Ответить Цитировать
    1
  • Я желаю тебе всяческих успехов, лишь настораживает что ты уже идешь на нл10, при этом ты даже близко не побил нл2 и нл5. Может стоит воспользоваться частью бра и поработать над игрой?

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Goyaale @ 13.08.22)  

    Эксперимент оказался нудным и очевидным . По агробрм в шортдеке доскакал до нл 10, а в холдеме лишь с плюшками еле зашел до нл 5 при плюс минус одинаковом количестве отыгранных рук. Очевидно, что дальше разрыв будет просто расти , поэтому бессмысленно дальше продолжать этот эксперимент и тратить время.

    +

    Ответить Цитировать
    0
  • Цели данного дневника и жизни на ближайшие несколько лет в покере. 

    1.Буду играть 6+ на Покерке. Старт 100$. Конечная цель по 6+ -побитый  лимит анте 0.25 . Или 2500$ по кассе(не считая кешаутов).

    2.Затем кеш\зум нл 25-50, вылазки на нл100 в 3х румах до 12К$ по кассе(не считая кешаутов).

    3. Мтт. Набитие дистанции для вступления в фонд для буста развития и бекинга. Подключение 4го рума. Вступление в сильный на тот момент фонд не ниже аби 10. Покорение мтт средних лимитов, участие в сериях онлайн и офлайн, заносы и кубки (пустая полка в доме имеется). 

     

    ДЖЕРОНИМО!!!

    Часть 1.

    Старт 100$/ 50 би на лимит/ анте 0.02$

    Ответить Цитировать
    0
  • Goyaale, я полтора года был в микроболоте просто потому, что я был уверен что дело в стриках и что я бью с запасом лимиты и блаблабла. Своим 10часовым 8столовым гриндом ты не улучшаешь игру свою, не повышаешь винрейт. Будет выше винрейт - стрики будут не так страшны.

    Ответить Цитировать
    0
  • Krushitellomatel, ты не прав. Я бью нл 10 и нл 5. Игрой. На 25ку давно не заходил просто, поэтому сделал выводы по стримам, видя как колят изоленты по 17бб и легко скидывают флоп и делает это не один-два человека, и другие подобные мувы. Видел как некоторые колят 2 жирных с q7 и тп. Мне этого достаточно.

     

    Про пройти нл 2. За последние 3 месяца я раз 10 его проходил. И что? Я ловил стрик на 40би один раз за эти 3 месяца, вот словил и второй раз. Не вижу в этом ничего страшного. На нл 5 и побольше стрик ловил и в этом нет ничего страшного. Поле слабое, никто не спорит, но не когда твои АК стекаются 8 раз из 10 с АА. Не тогда, когда ты с фулом выставляешься в каре и тд. Когда ты каждый раз видишь натсы против тебя на слабом поле - это и есть стрик, потому что это не нормально для данного лимита.

    Ответить Цитировать
    0
  • Robomaster, молодец, как говорится, спасибо , что живой.  Нет , не все , просто нужно восстановить бр, плюс вижу что долблю головой бетонную стену. К диспе я готов, поэтому и кручу без страховки и один раз.Я же написал, что временно и вернусь с бр соткой+. Не понимаю почему ты ерничаешь, я тебе в метро на ногу что ли когда то наступил или ты по жизни человек такой?

     

    Krushitellomatel, 8 столов, дело в часах, могу еще добавить по времени, но боюсь письма от сб. Мне недавно пришло за бамхант в аофе. А так могу катать по 16 часов и спать 5 в течении недели, потом как мишка в спячку свалюсь. Прошел школу борьбы за лидерборд в зуме и рег столах.

    Ответить Цитировать
    0
  • Глядя на то, что у тебя сыграно >7к рук за день, не могу не спросить, а сколько ты столов играешь то?

    Ответить Цитировать
    0
  • Goyaale, чего так быстро? 2дня прошло.

    Настрой сверхсерьезный. Готов выкатывать огромные дистанции и к любому витку диспы.

    Всё?

     4 дня подряд динамит меня с ггкеер с 80-90 бб

    У меня 2 недели уже мимо, и ничего, живой.

    Ответить Цитировать
    0
  • Все, наигрался пока что в шортдек . Охуительный скамерок-покерок 4 дня подряд динамит меня с ггкеер с 80-90 бб , теперь и нл 2 как нл 25 играется. Заебало. Пока что. БР 35$, пойду катать регстолы нл 2. В шортдек вернусь с соткой, нужно от него отдохнуть.

     

    Ответить Цитировать
    0
  • a 0.02$/ день 2.

    Профит -50$

    ЛБ +1.2C$

    Бочка с говном от покерка вчера была бездонной. БР ~43$, если залью до 25$, то пойду восстанавливать в раш.

     

    Ответить Цитировать
    0
  • Siberia, привет. В чем противоречия? 

     

    а 0.02$/ день 1. 

    Профит -8$.

      

     

    Ответить Цитировать
    0
  • Играть на рейкбек в помойке покерок, где режет рейкбек за счет PVI это особый вид мазохизма.

    Ответить Цитировать
    0
  • Robomaster, Ну конечно и нл5 и нл 10. на нл25 давно не заходил, но то что видел на стримах hshhh, то тоже должен побить. 

     

    Никакой дичи в плане нет. Моя цель побить хотя бы аби 30 в мтт. Как мне это  сделать? Для начала нужен хотя бы бр для этого. Где его взять ? Я описал путь и по нему буду двигаться. Почему прыгать по дисциплинам? Я ищу путь полегче и побыстрее, я выбрал желтую дорожку в игре " Умницы и умники". Я много попрыгал по лимитам и разным дисциплинам и на своей шкуре понял, что могу побить, что нет. 

     

    Шортдек полтинник я не побью, но до 25 включительно самое сладкое поле во всем покерке. Это факт. Дальше перейду в кеш , чтобы сгладить влияние стриков и соблюдать правило стоплоссов - 3 рума. Игра на рейкбек, те кто бьет поле на профит на покерке думаю единницы, ну может десяток человек. И вот играя на этот рейкбек я и смогу содержать себя и откладывать на бр для мтт на аби 10, чтобы набить дистанцию и вступить в фонд. 

     

    Надеюсь понятно обьяснил свои мысли.

    Ответить Цитировать
    0
  • Goyaale, Слушай, Лэйзикрэйзи. Какой смысл прыгать с дисциплины на дисциплину? Почему не что-то одно? 

    И в шд ты ведь давно. Нл2 бьётся?

    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.