DreamTeam - Обучение и бекинг в МТТ

Последний пост:Вчера, 23:05
148
1 3 4 5 6 17
  • Игрок Dreamteam Саша Кarpizzy  переехал в Беларусь и в первой же сессии выигрывает €2000 за победу в турнире за €20 на Winamax😲.  С чем мы его и поздравляем! По этому поводу мы решили взять у него небольшое интервью! 

    - Привет! Расскажи о себе. Что по хобби? Чем занимаешься помимо покера? 

    - Мне 20 лет, сам из Ульяновска, Россия. Помимо покера почти ничем и не занимаюсь особо, пока не нашел свое хобби, нахожусь в творческих поисках. Частенько затаскиваю катки в Доте. Сейчас в основном полная концентрация на покере!


    -Как добрался? Нравится на новом месте?

    - Да скооперировался со знакомым из другого фонда, он приехал в Беларусь раньше меня, в город Гродно. По сути, я приехал уже на все готовое😀. Повезло мне, переапало чутка в этом моменте: не пришлось решать стандартные задачи по поиску жилья, когда переезжал.


    -Сколько стоит жизнь в Беларуси?

    - Не особо слежу сколько трачу. Квартиру 2-х комнатную сняли за 200 долларов, а по остальному - все как в России.


    - Как в команде поддержали желание перебраться, кстати?

    - Положительно. Александр Beheartless даже компенсировал часть что я потратил на переезд безвозмездно!


    -Турнир, что ты занес - как там все складывалось? Есть раздача, которую ты можешь ключевой назвать и скинуть скрин?

    -Здесь удалось тонко добрать (скрин 1), а здесь очень удивился не ицмному колу оппонента   (скрин 2).

     


     

    unknown.png
    unknown_2.png

     


    Мы в Discord и Youtube
    Стань частью команды!  Подать заявку

    Сообщение отредактировал GoVegas - 12.11.2022, 14:33
    1/17
    Ответить Цитировать
    10
  • Командный хад как произведение искусства:

    - После выхода в свет в 2018 году хад постоянно обновляется. Сейчас всем пользователям доступна новейшая 3-я версия🔥


    - Статы, используемые в HUD, учитывают эксплойтный подход в МТТ, множество исследований поля и механику возникновения винрейтов у любого игрока.

    - Для игроков есть сервер с поддержкой и апдейтами. 

    Благодарим за отзывы!❤️

    db6551a88f0472be.png
    58e7a8290cf092fc.png

     

    4d6811f6379d8cecf539ad37180c76ce.png

     


     


    Мы в Discord и Youtube 
    Стань частью команды!  Подать заявку

    Сообщение отредактировал GoVegas - 14.11.2022, 19:32
    2/17
    Ответить Цитировать
    9
  • Не дожидаясь конца месяца, выкатываем вам бомбу! 💣

    Игроки DreamTeam получили новогодние подарки раньше времени! 

    Ни о чем не думай, просто играй. Теперь, вместо привычных 50/50, в DreamTeam 55/45 в сторону игрока! 😱

    Сказано - сделано! Макс FILKI не стал долго разгоняться, увидел сообщение и пошел тащить. Лишние филки не помешают. В итоге два топ 1 и суммарно $1600. Так вот как это работает 😀

    Что там у Серёги d3kman? Отобрали самые красивые заносы
    Больше $17к призовых за прошедшие выходные. Вопросы?😏


    Мы в Discord и Youtube 
    Стань частью команды!  Подать заявку

    Сообщение отредактировал GoVegas - 15.11.2022, 22:06
    3/17
    Ответить Цитировать
    27
  • Очень нравятся тренировки у Александра. Во-первых, это всегда отличная атмосфера, которая только содействует успехам. Во-вторых, сами разборы довольно разнообразные и понятные. И еще, что немаловажно, это внимание тренера абсолютно к каждому аспекту игры. Всегда полезная и актуальная информация.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Больше года думал идти или нет в фонд,в каждом из фондов либо что-то не устраивало,либо что-то было не по душе,как только увидел что Саша создал фонд тут же ознакомился подумал пару недель и решился попробовать.За 2 месяца получил такой буст и понимание,что сам бы и  за год не смог получить,винрейты росли как на дрожах)с 10 евбб на 16бб за 2 месяца дальше больше.Очень рад что решился,если вы думаете пробовать или нет однозначно стоит результаты вас приятно удивят!!!

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Все мои большие победы были после или в момент тренировок с Александром, за что я бесконечно благодарен

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Опа, заносики!

    Winamax кормит:

    Топ 3 в Pokus - Денис Рори, остановился в двух шагах от победы. Призовые €6000😱

    image.png

    Макс Третьяков штампует финалки😈 Почти €2000 отправляются и к нему

    unknown.png

    Максу "Filki" не пришлось особо напрягаться, в Мистери Баунти насыпало €700😀

    image.png

     



    Мы в Discord и Youtube 
    Стань частью команды!  Подать заявку

    4/17
    Ответить Цитировать
    5
  • IgorKhatin, Dimas2212, ezzlyy, от души пацаны!💪

    35/78
    Ответить Цитировать
    2
  • По многочисленным просьбам - обзор на наш сайт с расписанием и статистикой!🔊
    Простой в использовании, с ним сессии становятся еще удобнее!

    https://www.youtube.com/watch?v=TBR6wlhe6UI

     

    Мы в Discord и Youtube 
    Стань частью команды!  Подать заявку

    Сообщение отредактировал GoVegas - 22.11.2022, 0:23
    5/17
    Ответить Цитировать
    2
  • 6 месяцев, 12-14% жира в организме и кругленькая сумма🤑
    Дэн Кейтс и Бертран "Элки" Гроспелье поспорили на $150К.

    unknown.png


    Условия просты – у них есть шесть месяцев, чтобы снизиться до определенного процента жира в организме. Для Кейтса он должен достичь 12 процентов, а для ElkY - 14.
    Прошлым летом Кейтс начал с 18% жира в организме, в то время как Гроспелье был на отметке 24,5%. Такие пари - обычное дело для этих двух парней: не так давно они "забились" на то, кто сможет больше сделать отжиманий, простоять дольше в планке и кто быстрее пробежит одну милю в гору.

    unknown.png


    "Я хочу привести себя в форму, бросить вызов себе и в идеале сделать это весело", - сказал Кейтс. «Я решил поспорить с ElkY, потому что я знаю, что он будет честным и даже разумным во время пари. Плюс ко всему мы оба не профессиональные спортсмены, поэтому шансы равны. Я хочу быть лучшей версией себя. Это также заставляет меня заиметь здоровые привычки, я никогда не делал этого раньше. Мы надеемся, что это вдохновит покерное сообщество».
    Гроспелье добавил: «Дэн чрезвычайно мотивированный человек, и он хочет вдохновлять других, так что я полностью поддерживаю эту идею. Раньше мы уже с ним спорили, когда занимались фитнесом. Эти ставки друг против друга помогли нам прийти в форму, он был идеальным партнером. После нового пари я хочу сохранить около 12% жира до конца своей жизни».
    «Это сумма кажется достаточно мотивирующей как для Дэна, так и для меня», — сказал Элки. «В идеальном мире у нас должно быть достаточно мотивации без финансового стимула. Эта сумма гарантирует, что мы будем придерживаться нашей общей цели. Физическое здоровье, психическое здоровье, благополучие, сосредоточенность, долголетие и способность работать на самом высоком уровне. Таким образом, это достижение станет первым шагом на моем пути к тому, чтобы стать лучшей версией себя».


    Мы в Discord и Youtube 
    Стань частью команды!  Подать заявку

    Сообщение отредактировал GoVegas - 24.11.2022, 14:23
    6/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Суббота она такая... предвестник воскресенья, не иначе!  


    https://www.twitch.tv/bugs_yx0

    36/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Тру МТТшник по - настоящему счастлив только по воскресеньям 


    https://www.twitch.tv/bugs_yx0

    37/78
    Ответить Цитировать
    2
  • С каждым днем количество игроков в DreamTeam неуклонно растет, в связи с чем мы расширяем команду и ищем новых тренеров😈
    http://be-dreamteam.ru/

    Кого мы хотим видеть?
    - Есть опыт проведения тренировок
    - Красивый график на шарке
    - Умеешь объяснять сложные вещи простыми словами

    Что предлагаем?
    - Зарплата от 60$/час
    - Оплачиваемый отпуск раз в год
    - Оплата софта и обучение
    - Раскрутка медийного образа тренера

    По всем вопросам пишите в лс - BeHeartless

    Сообщение отредактировал GoVegas - 27.11.2022, 17:15
    7/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Заканчиваем неделю заносами в выходные 😈
    Вижу цель - не вижу препятствий 
    Дима pokermagic123 заносит воскресник ($21 Bounty Hunters Sunday Special) на GG  
    Примечательно то, что в 3мах Дима проиграл выставление и остался с 8 бб. Но мы-то знаем, если осталась хотя бы одна фишка, то шансы есть всегда
    Опять магия?  

    image.png


    Ясин progreees зажигает на PS: два топ 1 подряд и суммарный выигрыш $2300🤑

    image.png
    image.png


    Поздравляем ребят 
    Остается последний месяц в этом году. Целый месяц, чтобы оформить занос года, а может и бэсткэш 
    Всем удачи ☘

    8/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Впервые попал на треню к Александру, должен признать, что чувствуется у человека огромный стаж тренировок за спиной.. чувствуется что Саня как рыба в воде, и у него есть вся нужная тебе инфа буквально на ладони.. он делает 2-3 клика мышкой, и тут же тебе показывает почему тот или иной спот играется так то и так то.. и у тебя не остается сомнений в его словах. Это ценно.

     

    Так же должен отметить саму подачу материала, часто это проходит вместе с логичными и смешными аналогиями, что помогает лучше усвоить материал, да и в целом делает атмосферу дружеской и приятной.

     

    Я доволен что попал к нему, и вижу что Саня способен открыть мне более глубокое понимание игры, чем то что я имею на данный момент, но всему своё время.. 

     

    Надеюсь, однажды.. после шестизнака, я смогу вновь сюда вернуться и сказать: СПАСИБО ТРЕНЕР, ЭТО ТВОЯ ЗАСЛУГА :)))

    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • yx0, от души Серег💪

    Ждем в ветке с шестизнаком!

    38/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Подводим итоги прошедшего месяца  
    У нас маленький праздник: ноябрь - лучший месяц проекта на данный момент!
     

    Топ 3 заноса:
    -Денис rori - €6000 призовых в €50 Pokus на Winamax  3 место.
    -Томас believeinbe9 - $5100 за  2 место в $21 Mini Big Game на GG.
    -Ильяс ILbster777 - €4200 в награду за  3 место в  €20 Pokus на Winamax.
    Поздравляем всех причастных. Это наша общая победа 💪

    image.png


    Напоминаем, что мы сломали проценты и теперь у нас самые выгодные условия - 55/45 в сторону игрока! 

    DreamTeam укрепляяяет:
    У вас аби15+, красивый график на шарке и поставленная речь?
    Давно хотели тренировать и не знаете с чего начать?
    В проекте появится курс повышения квалификации от BeHeartless для тренеров с нового года!😦

    Командный хад от DreamTeam обновился до 3 версии. Сайт со статистикой и расписанием работает как часики. Лучший селект, удобный и приятный софт.  
     

    BeHeartless: "Горжусь вами! Это только начало!"


    Мы в Discord и Youtube 
    Стань частью команды!  Подать заявку

    Сообщение отредактировал GoVegas - 5.12.2022, 13:33
    9/17
    Ответить Цитировать
    8
  • Супер ниндзя черепашки 


    https://www.twitch.tv/bugs_yx0

    39/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Если ничего не делать, то ничего не произойдет!
    Мы не раз отмечали Диму pokermagic123 в ветке "заносы" и поздравляли его с победами. И все, кто следит за результатами, знают про его "магию". Теперь предлагаем вам посмотреть как быстро он пришел к таким стабильным результатам.

    За полгода в DreamTeam игра Димы "сломалась" в хорошем смысле. От винрейтов 5бб/100 на аби 7 в другом фонде на длительной дистанции до 13бб/100 на аби25. Всего шесть месяцев работы, чтоб потом о тебе говорили. Звучит? Это определённо +EV! 
    Дима поделился своими мыслями по этому поводу и кратко рассказал что ему для этого потребовалось: 

    DreamTeam - хорошая школа. Здесь подходящий мне тренер, хороший селект турниров. Кроме того, у меня гармоничная обстановка дома, меня поддерживает моя женщина и желает мне успехов. 

    На первом скрине я отметил точкой начало сотрудничества с DreamTeam. Результаты, как видно, отличные. Сразу в гору!

     

    image.png


    А на втором - сравнение винрейтов до вступления и после.

    image.png


    Так держать, Дима! Очередной занос на подходе!😈
     


    Мы в Discord и Youtube 
    Стань частью команды!  Подать заявку

    Сообщение отредактировал GoVegas - 6.12.2022, 16:23
    10/17
    Ответить Цитировать
    2
  • https://www.twitch.tv/13_nika_13


    13_nika_13 стримит!
    Топ 2 за 3.3$, 1 стек. за 1 место - 402$. И новый марафон с 10000$ до 25000$🤗🔥🎉

    40/78
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.