DreamTeam - Обучение и бекинг в МТТ

Последний пост:Вчера, 19:44
145
1 5 6 7 8 17
  • Ого, а почему именно Аргентина? слышал, что там очень дешево жить, но квартиры в районе 1к баксов месяц

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ovsyan1999, привет Серега! Копирну из блога и чуть дополню.


    Главная цель переезда - получение гражданства.

    Я очень люблю путешествовать. А паспорт Аргентины дает право на безвизовые путешествия в 170 стран мира, включая страны ЕС, Великобританию, Японию, Новую Зеландию. Визы в США аргентинцам выдаются обычно сразу на 10 лет.

    Скорость получения так же впечатляет. Вы имеете право запрашивать гражданство после двух лет, проведённых в стране легально.

     

    Наткнулся на такой критерий в интернете как индекс паспортов:

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Индекс_паспортов


    Вот свежие данные - запрашивал у Henley & Partners:

    Passport_Index_2022.pdf (3.1 мегабайт) 

     

    В конце списка - Сирия, Ирак и Афганистан - 30, 29 и 27 безвизовых стран соответственно.

    В топе - Япония, Сингапур и Южная Корея - 193/192 балла. Дальше уверенно страны ЕС.

    Аргентину нашел на 19м месте, РФ - на 50м.

    50/78
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ovsyan1999 @ 04.01.23)  

    слышал, что там очень дешево жить, но квартиры в районе 1к баксов месяц

    Знакомые покеристы кто живет в БА - говорят можно найти и дешевле варианты.

    А так да - сейчас много где цены ебнешься)

    51/78
    Ответить Цитировать
    1
  • В новый год — с лучшими условиями!🎄

    Игроки фонда сами выбирают, сколько турниров в месяц им комфортно играть. 

    Но со своей стороны мы делаем все, чтобы каждый был мотивирован, поэтому с января добавили еще одну ступеньку в вариантах распределения профита. Теперь у тех, кому 800 турниров — слишком много, а 400 — явно мало, есть дополнительная опция🎁

     

     

    Играя от 600 до 799 МТТ на полном бекинге, игроки DreamTeam получают 57.5% от профита! 

     

    Все остальные наши плюшки тоже никуда не делись: 
    - моментальные расчеты в любое время, 

    - все бонусы и рейкбек игрокам, 

    - крутой HUD в H2N, 

    - самая большая библиотека ресерчей и многое другое.

    У нас не нужно проходить через сложную систему рангов, чтобы начать заниматься с топовыми тренерами. 

    Играете в другом фонде и хотите более выгодные условия? Напишите нам, и мы их дадим.


    👉 Узнать подробности и подать заявку.

    52/78
    Ответить Цитировать
    7
  • Слушайте, ну не могу молчать.. ну рилли круто. Каждый сможет сам выбрать сколько ему откатывать, и если откатываешь больше среднего - фонд тебя поощряет.. грамотно грамотно, спору нет.

     

    399addb0743bc8ff2efe859c4b6190f7.jpg
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Как я из профессионального футболиста превратился в покерного тренера

     

    Привет! Меня зовут Дима, с января я работаю тренером в DreamTeam, хотя еще совсем недавно шел по пути профессионального футболиста — и работа тренером мне тоже светила совсем не покерным.

    Сейчас мне 22 года, из них 13 я профессионально занимался футболом. И до какого-то момента вся жизнь была подстроена под это, в том числе и учеба. Критерии для выбора вуза, например, были такие: бюджетные места, чтобы он был недалеко от дома — и чтобы там было легко учиться, ничего не делая (точнее, все время играя в футбол). В итоге я поступил на специальность «Инфокоммуникационные технологии и системы связи». Оказалось, не лучший выбор: во-первых, никаких поблажек там спортсменам не давали. Во-вторых, копаться в цифрах быстро стало скучно. Если изучаешь, например, психологию, то хотя бы понимаешь, как знания использовать в жизни. А двойные интегралы как использовать? Так что в какой-то момент я понял, что доучиваться не буду. Поступал специально на бюджет, чтобы не было ответственности за потраченные деньги родителей.

    Примерно в то же время я, увы, понял, что особых перспектив как у футболиста у меня нет. Меня хвалили, я много забивал, переапывался прилично.


     

    Но относился к комплиментам и успехам со скепсисом. Мне было уже 19 лет, по меркам футбола немало — с хорошими игроками и в 17 подписывают контракты. А вокруг себя я видел более талантливых парней, которые играли лучше, и никакие контракты им тоже никто не предлагал. В итоге я понял, что мне максимум светит играть за 60-70 тысяч рублей следующие лет 10 (и то если не травмируюсь), а потом выйти на пенсию и остаться ни с чем. Максимум — тренером, но там тоже ни карьеры толком, ни денег. Глупо тратить на это свою жизнь. Я тогда играл в проекте Виктора Файзулина, бывшего игрока Зенита и сборной России. И когда уходил, он спросил меня, чем я собрался заниматься в жизни, если не футболом. Я ответил, что пока не знаю, но когда появится возможность — я ее увижу и обязательно ей воспользуюсь. Так и вышло.

    Поигрывать в покер я начал в 18 лет, были неплохие успехи поначалу, но о фондах еще не знал, а когда впервые их увидел, околонулевой график вряд ли бы помог в них попасть. В один из дней депнул 1,000 рублей на ПокерОК. Сразу доехал, потом еще выиграл — в итоге за месяц $2,000 плюсанул. Показал график в MVP, меня сразу взяли. Там я быстро вырос по лимитам, а месяцев через 7 стал тренировать. Причем сразу очень много: в какой-то момент у меня было 33 ученика (в нескольких группах).

     

    Вскоре дождался и бесткеш. Там непростой месяц выдался, я поехал со знакомыми из фонда на Иссык-Куль, потратил на это около недели, и мне надо было за последний день сыграть 45 турниров, чтобы добить до минималки в 450 МТТ. Можно было и 400 отыграть, но очень хотелось повышения, так как шел в плюс $2,000. Ну я рано сел, начал все грузить вплоть до баунти хайроллера за $55 — где и переапался. В итоге играл в районе 16 часов. Я был в такой эйфории, что не смог уснуть, на следующий день провел 2 или 3 тренировки. В итоге почти двое суток не спал, очень запомнилось.

    7emGkwVGEnjTPtGe3BBLrvYm6Jk7COyFGxuVJntWbgMSP77-I1zp21vO4-sNDEYcQwo6r3yZgwbQqKO1LQ-l0oHZzeq5OWrldm_UcxC3IVHZc8PJuwwII90qwgCR16IJQ-BXf4I8k1xnfNufC9cq-Vy5uL36NWf4gb6cbcXVQt6s0MV2n4AvWQDaJdCBCA

     

     

    51XUs6_uy5COOuc54--Kv54Fc7UujCWFTFHD7rcGkCc94_JzX5Tq4g4qdpvR09UKpwyG91pJ7BGOoZjGeO_QMnl7rGoT28PLOR-xGm_6BwBVv2fIt79wNhTdvJajUwynYUWvRC21zgIjOywcuxqq8G0IvUQhlpCA83WDUoDvhytylHJZHdkNxky0Sx04hA

    Думал начать играть от себя, но встретился с BeHeartless’ом (я его давно знал, HUD у него как-то покупал) и мне понравилось то, что он предложил. 

    После начала войны я сначала улетел в Азербайджан, в Баку. Помню этот момент эйфории после прохождения границы: я летел с компьютером, чемоданами — ну, понятная картина. Только вот эта эйфория (мол, ура, свобода, все позади) длилась недолго. Глядя на Баку, я стал все больше думать о том, какой же Питер хороший город. В Баку шумно, тесно, все плохо с пешеходной инфраструктурой, агрессивные водители. И мало кто говорит на русском, от силы процентов 30. Забавный момент: я там снимал квартиру вместе с парнем из Ростовской области, и у него впечатления были противоположные. Я ходил и бурчал, как все не нравится, а он наоборот говорил, мол, да ладно тебе, смотри как классно тут все!

    Но мне не было классно, так что я сел в самолет и прилетел в Алмату, у меня здесь есть родственники. Как только я прилетел, лучший друг моего брата сразу сводил меня в горы. Это была уже поздняя весна, последний день катания на сноубордах и лыжах, и я видел, как люди катаются в плавках и купальниках. Удивительная картина! У меня нет фоток, но представьте, что все выглядело как-то так:

     


     

    HGAwNxDmo0X8Nv0ehg5Xf3l8k6lJvZwv9_UMng4S3dDIzZVXK54qVOhM7aFLHuANOpkdQycXNnxcOsIEneR9fo3IdcVVqqZWLgrqKriwQmbn0YDf5wa_1205QDQ7W0WQA-UEtxmdkXlRIAEQqrAmxVJ1k1WP4dAfMmZGHYCgIdaeIT68GOXNvs_C82W3CA

    Когда я ответил Виктору Файзулину, что обязательно найду какой-то шанс — я ни капли не сомневался, что так и будет, хотя и не мог представить, чем в итоге буду заниматься. Я правда верю, что возможности в жизни — как двери, иногда открываются. И ты можешь их игнорировать, а можешь заходить — лишь бы ты умел их видеть. Особого понимания я не встретил: мне говорили, что это бред, что жизнь так не работает, что я просто ленивый, что надеюсь на чудо. Может, это и правда. Но, по-моему, умение рисковать ради того, во что веришь — тоже неплохой скилл. Точно не менее полезный, чем знание двойных интегралов.

    2/3
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (Posheva_08 @ 17.01.23)  

    Там я быстро вырос по лимитам, а месяцев через 7 стал тренировать

    А какой АБИ играешь сейчас, и какой тренируешь, если не секрет?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • crashe, на данный момент катаю Аби 20. Тренирую Аби 7-12

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • убежден уже давно, 1. что одна случайность может повлиять на всю дальнейшую жизнь (это я про переап=)

    2. все уде предрешено что с нами будет=)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 100 тысяч турниров, $300k профита!

    Первый серьезный майлстоун для нашей команды — мы сыграли 100 тысяч МТТ! Вроде бы много, а на самом деле с каждым месяцем скорости будут только расти. 


    Приходят новые игроки и тренеры, растут бесткэши. И не успеем оглянуться, как будем отмечать и миллион турниров, и миллион профита — причем второе ГОРАЗДО раньше первого 😉

     

    Когда играешь, каждый турнир важен. Где-то вылетишь первым же коином, где-то предфиналка не сложится. Но играешь сессию за сессией, тренируешься, стараешься — и в итоге смотришь на ровненький график, как будто и нет никакой диспы. Красиво!

     

    Спасибо всем, дальше больше! Закроем январь — расскажем о результатах и важных новостях (все приятные!) для команды.

     

    👉 Присоединяйтесь! Следующие майлстоуны отметим вместе.

    53/78
    Ответить Цитировать
    6
  • Недешевый Тайланд: жизнь, питание и лечение в топовом районе Пхукета

    Всем привет, меня зовут Сергей, играю ABI$100 и тренирую. За спиной уже более 7 лет тренерства и 1,000+ часов занятий, сейчас работаю в DreamTeam.

    bnrLeTWHjaM2jNvS83ELjIc8e_aDWSm1154FKIwOGWfMqJAEZ76oFw4W9p0P_jijwHHitXMhUUObX9BWWEZfJlB-voUR5CUwLn8_L59vrXgzRJBgWwAztxO0HiocSNKwOfuGLBZKuDNRqnrmDL8VQ8rXaaIgiD8Y0GQbr-OMJ9QQP5kNWyoLEUGgkWLKtQ

    Красная Поляна 

    Уже несколько лет планировали с семьей провести лето вне дома, т.к. в родном Ростове у меня сезонная аллергия — просто обливаюсь соплями с мая по сентябрь включительно. В конце 2021-го выяснилось, что у дочки то же самое, так что решение уехать стало совсем несложным. Забронировали жилье в поляне на 4 месяца, думали остаться и на зиму. 

    По факту жить в Поляне очень зашло, кроме кусающихся цен на все. Воздух супер, природа кайф, есть что посмотреть в горном кластере, море в 40 минутах езды, на любую серию в казино просто пешочком 5 минут прогуляться. По факту можно жить сильно экономнее, если готовить дома и закупаться на рынке или в Магнитах в самой Красной Поляне, до которой ехать 10 минут. А вот в Эсто-Садке цены 1.5-2x. Большим плюсом будет наличие своей машины, потому что такси там тоже оверпрайс. Немного фоточек:

    Вид из квартиры

    Просто из рандомных мест

     

    В плане катки все было довольно грустно, приходилось даже какие-то 20-30 евровые турниры на айпокере грузить, чтобы хоть как-то набрать сетку, но с учетом того, какой был год, решил сильно по этому поводу не переживать. Ну и первое лето в сознательной жизни без аллергии уже это стоило всех усилий. Так понравилось, что хотели остаться и на зиму, но конец сентября внес свои коррективы — и было принято решение двигаться в сторону Тая.

     

    Тайланд

    В конце сентября улетел в Стамбул (лететь 2 часа) с другом, там через пару дней встретил жену с дочкой. Далее Стамбул-Дубай (лететь 4 часа), пробыли там 3 или 4 дня — чистейший скам (дорого, невкусно, душно ёбнешься, в прогнозе погоды всё время "мгла"). Ну и финальный перелёт Дубай-Пхукет (лететь 6 часов). Тайминги перелётов спецом писал, т.к. боялся довольно сильно летать. Ожидал, что будет прям пиздец испытание для меня. Но по факту всё прошло оч гладко, немного поволновался только на первом рейсе, а дальше практически на расслабоне. 

    Ещё находясь в Стамбуле, договорились насчёт жилья, в итоге до сих пор живём в кондо с 1 спальней и залом (конечно не хватает для полного счастья ещё 1 комнаты под рабочий кабинет). Живем в одном из топовых районов, Сурине. Он оверпрайсный, опять-таки можно жить ощутимо дешевле (сейчас платим ~1.1k). Но там очень хорошо. Буквально через дорогу есть норм ресторан и в соседнем доме массажный салон (массаж чистый кайф, около 1к рублей за час), до пляжа 2 минуты на тачке (её тоже снимаем ~0.5к, байк сразу скипнул, пришлось сделать местные права — тоже решаемый вопрос).

    Вид из кондо

    Пляж Сурин

    Визы с женой взяли студенческие (в моменте вышло ~1.1k/чел), пока что на год, сейчас спрос ещё выше на них, но сделать можно, вопрос в цене. Уже гоняли на экскурсию на острова, очень зашло, виды космос.

    Медицина есть прям топовая, цена выше средней, уже несколько раз обращались с дочкой. Сначала по страховке от Тинькофф премиум (она действует 45 дней), далее планирую брать европейскую на семью. Остались максимально довольны качеством лечения и квалификацией докторов. Госпиталь выглядит как казино:

    В целом впечатления исключительно положительные, тепло (нет такой душегубки, как в Дубае том же), море круглый год, всё в шаговой доступности, почти всё можно заказать домой, ценник на технику и местные продукты оч приятный.

    Аренда жилья, машины, продукты, к которым мы привыкли в РФ — дорого. Довольно много инфы собрал и мест посетил за эти 4 месяца, всё перечислять выйдет очень большой лонгрид (если кому интересно что-то, можете уточнить — помогу, чем смогу).

     

    Ну и в плане катки конечно тут для меня суперкайф в соотношении таймслот/выбор игры. Вот всё что, успел тут наиграть:

    1/2
    Ответить Цитировать
    177
  • Всем привет! Совсем скоро мы опубликуем отчет за январь и отметим игроков, которые особенно отличились в первом месяце этого года. А пока расскажем, что происходит в команде прямо сейчас 

     

    🔹 У нас 3 новых тренера! Впечатляющую биографию Posheva_08 (он же Дима Зверский) читайте чуть выше. 

    Еще двое — это регуляр ABI $100 Михаил Udaff4ik и молодой талант из Баку - Ниджат Absurdus. Обоих тоже подробно представим в ближайшее время.

     

    🔹 Стартует курс повышения квалификации для тренеров. Я собрал в нем весь опыт и наработки в этом вопросе, будет бомба! 

     

    🔹 В команде появился логист! Хорошо известный многим из вас Red_Queen2017 — на этом форуме заслуженно считается главным экспертом по эмиграции. Он будет помогать игрокам с релокацией и давать консультации. Очень рады тебе, Вячеслав!

     

     🔹 Добавили ступеньки распределения профита для тех, кто играет от 600 до 800 турниров (57.5%). Такой гибкости нет ни у кого из конкурентов:

     

    🔹 Разработали легкую версию командного HUD’а. 
    Если наш знаменитый ХАД тормозит или мешают слишком большие попапы — не беда! Теперь есть облегченная версия Be-Light на 3,000 статов с компактными попапами! Доступен без ограничения всем игрокам команды. А вот свободно HUD’ы больше не продаются — хотя их не раз ранее покупали и известные реги, и топовые МТТ-фонды.

     

    🔹 Личный кабинет почти готов. Удобные страницы игроков на сайте со всем, что нужно для комфортной игры и расчетов, появятся уже этой весной. Будет очень удобно и круто.
     

     

    👉 Подать заявку в команду можно здесь. Приходите, ждем вас!

    54/78
    Ответить Цитировать
    11
  • круто, что топовые тренеры замутили и делают свой проект!! успехов и роста!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BeHeartless @ 30.01.23)  

    Еще двое — это регуляр ABI $100 Михаил Udaff4ik и молодой талант из Баку - Ниджат Absurdus.

    Миша тренировал у нас в команде, толковый тренер и приятный парень, для игроков среднего аби будет полезно послушать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Он оверпрайсный, опять-таки можно жить ощутимо дешевле

    😂, бангтао средняя цена 2к в месяц за квартиру и 3к на еду (буду сокращать 😂), когда читал про оверпрайс немного улыбнуло

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alexz1z @ 31.01.23)  

    😂, бангтао средняя цена 2к в месяц за квартиру и 3к на еду (буду сокращать 😂), когда читал про оверпрайс немного улыбнуло

    ну это цены на октябрь были актуальны, сейчас наша уже 2к стоит

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BeHeartless @ 22.01.23)  

    100 тысяч турниров, $300k профита!

    Первый серьезный майлстоун для нашей команды — мы сыграли 100 тысяч МТТ! Вроде бы много, а на самом деле с каждым месяцем скорости будут только расти. 


    Приходят новые игроки и тренеры, растут бесткэши. И не успеем оглянуться, как будем отмечать и миллион турниров, и миллион профита — причем второе ГОРАЗДО раньше первого 😉

     

    Когда играешь, каждый турнир важен. Где-то вылетишь первым же коином, где-то предфиналка не сложится. Но играешь сессию за сессией, тренируешься, стараешься — и в итоге смотришь на ровненький график, как будто и нет никакой диспы. Красиво!

     

    Спасибо всем, дальше больше! Закроем январь — расскажем о результатах и важных новостях (все приятные!) для команды.

     

    👉 Присоединяйтесь! Следующие майлстоуны отметим вместе.

    18 % рои на аби 15, ну такое себе

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • K1ngHigh, тут скорее всего общий аллиас тимы.

     

    Условно, если на аби 10 показывают 30% рои, на аби 100 показывать такой же очень сложно. И чем выше АБИ, тем ниже оптимальный рои. Поэтому так судить не стоит.

     

    Если отобрать турниры по 10-30, уверен, там рои будет выше.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Zavarych, возможно и так. Но у той же команды fiatlab рои 28 при аби 60 на 300к турниров

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (d3km4n @ 31.01.23)  

    ну это цены на октябрь были актуальны, сейчас наша уже 2к стоит

    Нашу за 5-6к сдавали мы офк скипанули, самый элитный район в тайланде насколько я понял это лагуна где виллы стоят.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s