Эффективно бьём микролимиты (abi 0-20)

Последний пост:22.01.2023
6
1 2
  • Всем привет,решил дебютировать в тренерской деятельности,в целом играю немного последнее время,но появился энтузиазм потренировать,если будет отклик.

     

    Теперь к делу. Результаты с 01.19 ,также был опыт нахождения и обучения в достаточно крупном фонде (ребята  ). 


    База винрейтов стёрлась,в теории ещё смогу что-то найти,но навряд ли. (обычные средне-хорошие винрейты 7-8,без фильтров 9-12)

     

     

    Готов работать как с ребятами "с нуля",так и с застоявшимися/нулевыми/слабоплюсовыми регами аби3/5/10/15/20,желающими улучшить результаты (поэтому такое название темы)

     

     

    Моя цель - научить вас играть (бить лимиты в +),либо исправить ваши лики. Как мы это будем делать - неважно. Если будет нужно,будем использовать разные способы. Готов поделиться всем,что знаю,примерный список того,с чем будем работать (но будет дополняться):


    1.Разбор вашего live видео. 

    2.Разбор базы,обсуждение статов 

    3.Разбор Handhistory ваших турниров.

    4.Обучение работы в программах и калькуляторах (пре и постфлоп)

    5.Общее обсуждение фундаментальных вещей в покере (ICM,концепции игры флопа,тёрна,ривера)

    6.Базовая покерная математика (шансы банка и тд)

    7.Покерное обучение (как работать над игрой и и тд)

    8.Психология/здоровье/тильт. (есть небольшой опыт работы с покерным психологом + сам постоянно занимаюсь (с непокерным))


    В общем обо всём можно поговорить без лишнего пафоса и тд,постараюсь найти подход к каждому,в моём семейном древе много педагогов,а сам я не линус,а обычный парень)


    ЦЕНЫ и бонусы:

    30$/час - любой вид работы на данном этапе. (предварительно я само собой готовлюсь,разбираю ваше видео/статы,готовлю моменты для обсуждения)

    АПД: (15$/час - следующие 5 тренировок мои,успевайте,осталось 4/5 мест)

    В последствии,возможно повышение цены,но для первых клиентов оставлю её такой. Также не гарантирую,но по возможности буду на связи и давать фидбек по раздачам (можете скидывать их мне в личку) и отвечать на другие вопросы.
     


    Для начала я просто хочу посмотреть ваш отклик,ребята. Пока что стадия набора,от вас требуется связаться со мной напрямую в личные сообщения на сайте (можно в принципе оставить и здесь комментарий,но лучше ЛС) + рассказать о своём покерном пути в двух словах + желательно скинуть ваш шарк.

    Сообщение отредактировал BetterCall04 - 4.12.2022, 21:24
    1/11
    Ответить Цитировать
    3
  • BetterCall04, привет, а есть телеграм или дискорд?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DukPoker, и то и то есть,отписал в ЛС,на будущее - пишите в ЛС на джипси(у меня стоит двухфакторка везде,тут тоже) - там дам доп контакты все

    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • С почином,провёл вчера первую тренировку,сидели намного-намного больше часа,но не жалею,на мой взгляд прошло всё круто и информативно :D Человек не с ГТ кстати,но может оставит сюда отзыв. Хвалить себя не буду больше 

     


    На подходе ещё 1-2 человека,но можно бы и бодрее и так как репутации как тренера у меня нет,объявляю скидку до 20$ следующим (первым) 10 ученикам.  (10/10 слотов осталось)

     

    Связь всё также в ЛС на ГТ

    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую. Не хватает рейтинг написать в лс

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BetterCall04, BetterCall04,  Приветствую, не хватает репутации. Как еще можно связаться?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • всем привет. взял первую пробную тренировку у Вячеслава, за 2.5ч  разобрали мою базу, прошлись по префлоп игре,разобрали статы в хенд2нот,указал на мои лики в игре,над чем надо работать.всё объясняет на простом доступном языке. тренировкой доволен. буду и дальше брать у Вячеслава тренировки  и не сомневаюсь что с его  помощью  начну бить  аби 10. всем советую!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • alexmagikk, спасибо,Алексей!)


    Могу добавить,что выборка была небольшая,30к рук,но с EDGE довольно таки неплохо вышел формат разбора базы:мгновенно по наведению мы можем посмотреть примеры раздач,где мы накалываем лишние руки или же наоборот не делаем активного действия.

    Ну,это не новость для бывалых в х2н,я для новичков скорее. Всё быстро и удобно в целом.


    (Видим какой-то ликованный стат(или просто обычный стат,где хотим наполнение глянуть),наводим на него (Isolate NAI BTN 10красным горит),высвечивается матрица рук,наводим на КТс (где надо изолейтить),видим раздачу и реплеер. Также и с обычным статом,шоуданов всё же хватает,чтобы увидеть какие-то проблемные места,зацепиться за них и глобально обговорить (не про конкретную руку,а диапазон в целом,например деф на 3бет)



     

    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Провел тренировку с Вячеславом. Очень доволен остался , узнал довольно много новой информации. Досконально разобрали все ошибки. Вячеслав дал четкое понимание на что надо сделать упор и как действовать дальше. Очень легок в общении, это круто! После тренировки появилось больше мотивации и уверенности ! Будем работать дальше)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный тренер, доходчиво объясняет базовые вещи, за одну трену подробно обсудили много тем, дал ответы на все мои вопросы. Треной более чем доволен, рекомендую!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Временно приостановлен набор

    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • BetterCall04, привет! когда планируешь набор продолжить ? И можно с тобой связаться как то

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ebyprofen,а также всем ребятам: Привет. 


     


    Через 15 дней возобновляю тренировки,начинайте записываться. Связь в ЛС,если не получается,то пишите сюда.


     

    Опять делаю скидку на первые 10 тренировок до 20$ за час. Успевайте

     


     


    Также если кому-то случайно не ответил,повторно отпишите в ЛС.

    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • BetterCall04, Добрый день хочу записаться к вам , в личные не могу писать только что зарегистрировался

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Апну тему. Прошу прощения за то,что кому-то не ответил.Был затяжной период связанный с переездом и тд.  Убедительная просьба,ещё раз написать в личку на ГТ (или тут,в топике) тем,кто желает взять тренировки.


    Сделаю скидку до 15$ в час на следующие 5 тренировок любым желающим (даже те,кто уже брал)

    Разберем базу,устраним лики,поставлю вектор,научу разбирать самостоятельно раздачи без меня в дальнейшем.Психология,покерное мышление и т.д. Посижу сверх времени,если будет нужно. Также могу обучить "с нуля". Работаем на эффективность. В ценовом сегменте 15 в час с моими результатами,не боюсь сказать,что это хороший и успешный выбор на рынке.

    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Провели с Вячеславом первую тренировку. Т.к. я выбрал обучение с нуля начали разбор с префлопа, за ~1.5 часа получил кучу новой полезной информации :) Тренировкой очень доволен, посмотрим что будет дальше))

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • JeroZ, спасибо за отзыв,жду тебя на второй трене) Первая на мой взгляд прошла ёмко и информативно,самое то по префлопу для обучения с нуля (почти с нуля)


    Жду всех,осталось 4/5 мест за 15$ в час

    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Давайте активнее,сейчас есть свободное время😏


    цена прежняя : 15 в час для следующих 4 человек

    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • BetterCall04, Привет, напиши  в ЛС.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Напиши в  ЛС контакты  для связи. в личных не  могу писать

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.