Amber Poker Championship-13 / GTD 30 000 000 RUB / Pokerdom, 4-14 АВГУСТА

Последний пост:02.09.2022
25
1 6 26 44 45 46 47 48
  • Eugenius, как всегда лучший👍

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • dozkauri, Eugenius, Хотел добавить пожеланий к следующей серии АРС-14. Турнир по хедзап очень интересный формат, но его проведение довольно муторно проходило из за ожидания своей очереди, я очень хотел поучаствовать, но играл в этот момент в мейн. 1е-сделать его белее дорогим % на 20, 2е-не пересекать с🔝 турнирами, 3е-регистрировать чётное количество участников, дабы избежать проведение его по этапам, или альтернативным способом. 

    По поводу тв стола добавить особо нечего, кроме того что действительно уровень серии сильно поднимешься если трансляция будет проходить с открытыми картами ♠️. 

    По поводу турнира Амбер Эвент, формат Баунти сожрал львиную долю призовых, что существенно сократило количество желающих в участии в участии в нём, сумма БИ норм, но 10% ИТМ и Баунти, это желание отдаляет. 

    Ну и продумать пересечение турниров, что бы возможность была нырнуть во все хорошие турики серии. 

    Вот в принципе и всё!!!

     

    В остальном, ребята (организаторы серии), большие молодцы🔝 Очень нравиться ваша команда, вернусь в октябре обязательно 🦾♠️👍🏻

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dozkauri @ 15.08.22)  

     Вообщем показалось, что желающие в кеш есть, но их турнирами отвлекают.

    Это ж где такое видано, на турнирной серии игроков турнирами отвлекать!

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (almagro @ 16.08.22)  

    Это ж где такое видано, на турнирной серии игроков турнирами отвлекать!

    Я вам тайну открою, что основной профит на большинстве турнирных серий организаторы получают с кеш игры, но вот в Калининграде так сложилось. Пусть меня Алексей поправит, но я думаю, он предпочел бы несколько столов кеш игры любому турниру.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dozkauri @ 16.08.22)  

    Я вам тайну открою, что основной профит на большинстве турнирных серий организаторы получают с кеш игры, но вот в Калининграде так сложилось. Пусть меня Алексей поправит, но я думаю, он предпочел бы несколько столов кеш игры любому турниру.

    Ситуация такова,что в Калининграде нет местного поля кэш игроков даже для 2-3 столов( случайные вечера не берем)

    поэтому и во время серии,туда устремляются те,кто поиграть имеет желание и не нужно к какому то утреннему турниру готовиться,высыпаться

    И ничем тут ситуацию не исправишь особо

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dozkauri @ 16.08.22)  

    Я вам тайну открою, что основной профит на большинстве турнирных серий организаторы получают с кеш игры, но вот в Калининграде так сложилось. Пусть меня Алексей поправит, но я думаю, он предпочел бы несколько столов кеш игры любому турниру.

    Ну прям открыл тайну))

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • SOBRANIE, Алексей привет 👋🏼 

    когда планируете выложитб расписание на АРС-14?

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем добрый день и спасибо за обратную связь!

    1) результаты турниров отправлены в Хенденмоб, так что ждём.

    2) расписание постараемся сделать в ближайшее время с учетом ваших пожеланий, так как что оно будет немного нестандартным))).

    3) серебряная фишка остаётся в проекте и будет ещё одной нашей постоянной традицией на сериях APC.

    4) Кеш Игры мы также не оставляем без внимания! Для их увеличения, мы подумаем над разработкой бонусной программы.


    Ну а пока напоминаем Вам наши даты:

    17-19 октября приветственный турнир с Бесплатным входом «Welcome to Kaliningrad» и гарантией 1.000.000 рублей (R&A по 50 у.е.)

    20-30 октября покерная серия APC-14 с гарантией 30.000.000 рублей.

    42/45
    Ответить Цитировать
    2
  • SOBRANIE, огонь 🔥

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • SOBRANIE

    Цитата (SOBRANIE @ 09.07.22)  

    К сожалению да(((

    Не поверите, мы в своё время нашли компанию, которая бы сделала нам ТВ стол (они же делали для Сочи) и планировали, что к лету он у нас будет.

    Но из за сложившийся ситуации на данный момент это затея отпадает, так как компания находилась в Украине.

    Недавно выяснил, что ещё производят столы вроде как в Австралии, но боюсь что в наше время тоже не всё так легко!

    Пока что работаем с чем есть, но надеемся, что нам получится реализовать данную идею!

    Как я понимаю, нужно чтобы вам предоставили готовое решение?

    С технической точки зрения сделать стол с открытыми картами не с сверх сложная задача. Делалось и по сложнее. Было бы ТЗ

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Дорогие друзья!

    Официальный анонс APC-14 будет в ближайшее время.

    Ну а чтобы вы уже могли распланировать время для отпуска на APC-14, скидываю расписание! 

    Напоминаем гарантия серии 30.000.000 рублей. 

    Ну а с 17 по 19 октября состоится приветственный турнир «Welcome to Kaliningrad» с гарантией 1.000.000 рублей. 

    (вход БЕСПЛАТНЫЙ, R&A по 2500р).

    43/45
    Ответить Цитировать
    5
  • SOBRANIE, Алексей, спасибо за отклики,  расписание - супер 👏🏻 

    Турнир ХА, идеально , без пересечений , БИ гуд 🤝♠️

    Мистери 👍🏻

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • premset, сразу видно, что Вы не играете в омаху. К сожалению, день 1 и 2 хайроллеров пересекаются с турнирами по омахи и возникает сложный выбор

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • premset, как Вы планируете играть 26.10 десять часов в день 1 Амбер, а потом 8,5 часов мейн день А? Завидую Вашей физической форме)

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • На мой взгляд, расписание на августовскую серия было более комфортное для игроков. Была возможность поиграть в омаху и в основные турниры

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем добрый вечер!

    Да, возможно данное расписание не идеальное, но учесть все нюансы и пожелания к сожалению не возможно(((

    1) Пятикарточная Омаха на последней серии пересекалась вообще с Мейном дня 2. А в этот раз она начинается вечером в 19:00, а турнир ХР дня 1 окончится к 21:00. Т.е. все желающие после ХР могут спокойно сесть в пятикарточную Омаху, которая ориентировочно закончится к 3:00.

    2) Мейн Омаха в этот раз стоит в день проведения ХР день 2. Да возможно не комфортно и не все смогут поучаствовать, но Омаха начинается в 17:00 и рега будет практически открыта до 21:00.

    А в турнире ХР рега закроется в 15:30, т.е. те кто закончит ХР сможет сесть в Мейн Омаху. 

    К сожалению в расписании прошлой серии тоже была накладка, некоторые финалисты ХР не смогли физически сесть в Омаху.

     

    Это не оправдание, но реально расписание плотное и всегда приходится делать выбор! 

    Но лучше когда есть выбор, чем его нет)))

    44/45
    Ответить Цитировать
    4
  • SOBRANIE, Добрый вечер! Зачем делать выбор между Мейн омахой и турниром Хайроллеров, когда можно поменять местами турнир по хендзапу и омаху мейн, который один из основных турниров серии, особенно для любителей омахи)

    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • SOBRANIE, Омаха это равноправная дисциплина в покере)

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lekteris @ 30.08.22)  

    SOBRANIE, Добрый вечер! Зачем делать выбор между Мейн омахой и турниром Хайроллеров, когда можно поменять местами турнир по хендзапу и омаху мейн, который один из основных турниров серии, особенно для любителей омахи)

    Эти турниры не надо менять!) Слишком много усилий было приложено, чтобы три омахи шли блоком в 3-4 дня, а не размазывались по всей серии.

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • kill1302, зачем нужно ставить омаху блоком в 3-4 дня? Есть игроки, которые приезжают точечно на омаху и не играют другие основные турниры?

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
1 6 26 44 45 46 47 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.