Для омашиста нет цели, есть только путь...

Последний пост:02.10.2022
16
Статистика
Всего постов
162
7,199 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.07.2022 +7
26.09.2022 +3
18.07.2022 +3
08.09.2022 +2
26.08.2022 +2
Лучшие посты читателей
MVSRussia +5
обжора +5
Lisenook +5
MVSRussia +4
MVSRussia +4
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9
  • В зуме на 2,на рег столах на 1.5.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не писал, ленился  слишком увлекся делами) 

     

    Сыграл три сессии за это время, начал подмиксовывать в десятку plo5 и plo25 потому что с утра очень мало игры в принципе по будням. Переапался жестко и в итоге за всю игру на рег столах вышел почти в 0)

    Пока что по кассе -55 all time, со всеми рейкбеками а полтора месяца с начала игры. На самом деле, вроде неплохой результат для начала карьеры))

    Улучшилось психологическое состояние, в самой нижней точки получилось отпустить, разрешил себе заливать столько, сколько будет нужно, все это ради обучения) Играть стало легче и что то пошло. Каждый день продолжаю работать над игрой, самостоятельно без солвера (с эквилабом и омаха про, мозгами и вами :)) разбирать раздачи и задрачивать тренажер.


    В планах за месяц выучить префлоп споты BBvsBU, BBvsCO, SBvsBU, SVvsCO, BUvsCO и если получится еще что то - MP на очереди, потому что там по позициям просадка мощная тоже. 

     

    Учусь работать в HMe, тыкаю какие то фильтры. Если подскажете какую нибудь толковую обучалку на ютубе по хму для омахе (какие статы самые ценные, как их интерпретировать и тд) буду очень благодарен :)


    А так, работаем дальше. Всем мир и удачи!

    72/84
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет еще раз) Ничего не постил, так как перезжал, везли комп компанией перевозчиком (отдельная история) и прочие хлопоты. Хотел сказать, что докатываю на гг последние 10к раздач и ухожу с него. Меня забанили из за того, что я зашел из другой квартиры :) В итоге я больше недели хотел с саппортом что то решить, но тянули очень долго, по 5 раз заставляли переснять фото. С одной стороны хорошо, заботятся о безопасности. С другой - так бомбануло, что думаю начать искать что то новое. 

     

    Подскажете, куда можно пойти, кроме приложух? Интересует не столько мягкие составы, сколько наличие игры утренней. В России вариантов не так много)

    73/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Чико+ Айпокер. 

    Начинать с чико , там утром есть игра ближе к обеду ее меньше, и тогда начинаешь добавлять Айпокер.

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем!

    zvezdo44ka верно отметил, что хорошим вариантом игры будет Чико + Айпокер. Помимо этого можно подключать столы с WPN в утреннее время.

    Поделюсь подробной информацией в ЛС


    Актуальный замер трафика:

    (слева время по МСК, сверху- рум, цифры- количество активных столов)

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • zvezdo44ka, спасибо! Я думаю, туда и отправлюсь, тоже проконсультировали модеры в личке. Спасибо)

    74/84
    Ответить Цитировать
    0
  • GIPSYTEAMplus, Ipoker = redstar, или в сумме все румы данной сети? И сколько процентов от общего количества на Redstar?

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Работаю щас в хме, решил посмотреть флоп терн и ривер AGG%

    был уверен что очень активно, и даже слишком играю ривер, очень агрессивный флоп и терн


    Оказалось все мега пусично 

    По ощущениям это ссыкливо слегка) Хотя я ни одной базы крутых игроков не разбирал и даже не знаю как это делать) 

    Такие проблемы наверное только солвером решаются.

     

    Кстати, маленький анонс. У нас с пацанами с микросов (но парни очень хотят развиваться) появилась конфа. Пока нас четверо и еще желающих с таких же микросов мы пока не знаем и не думали брать. Но вот такой есть момент, для более опытных ребят с лимитов повыше. Если у вас есть какое то желание/силы/время, мы приглашаем вас как ментора в нашу конфу. Обучать, проводить регулярные тренировки нам не нужно. Мы ищем человека, который в чате на опыте будет обсуждать с нами раздачи, возможно иногда проводить какие то групповые трени, отвечать на вопросы новичков и тд. Я пока не знаю, как это будет выглядеть, но, скорее эта инфа для желающих чем то поделиться и получить свою пользу от менторства с менее опытными, и конечно подзаработать вне столов. Если вас это заинтересовало, пишите пожалуйста мне в личку, не в ветке. Там поменяемся контактами :)

    75/84
    Ответить Цитировать
    0
  • И сразу рубрика "простые вопросы")) это дефолтный поткол? Я сыграл поткол так как не нашел вариантов лучше. Опп неизвестный

    чек фолд в 3б поте в сухой немного скоординированной доске, ну такое. У нас сильный перевес по оверпарам, у него на такой доске может быть много всего интересного, но чаще это будут гатшоты с парой +- что то такое, что в теории может сбросит эквити свое, или какие нибудь комбы с валетом. Полпота и фолд блокеров как недостаточно для полярной ставки, поудмал я. Пот и фолд это уже совсем какие то за гранью концепции. В итоге из всего что я перебрал остался пот для деная эквити и колл со слезами. 


    Что думаете?

    76/84
    Ответить Цитировать
    2
  • Стандартный пот/кол

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Как это обычно бывает - пропал, вернулся через пару недель и пишу "привет всем" :)


    На самом деле тяжелый был период, да и новости последние - сами понимаете. Но по большому счету, я просто ленился писать


    За это время я успел попробоваться в два фонда, не буду говорить каких :) Мне все понравилось, но решил все таки дальше пока двигаться самостоятельно, и ту же часть профита реинвестировать в развитие. К тому же сейчас не лучшее время для каких то обязательств


    Приобрел себе солвер наконец, будем с ребятами из конфы разбираться :)


    Задачи на ближайшее время покерные глобальные

     

    Отыграть до 1 декабря не меньше 100к рук.За 2 месяца отзаниматься минимум 50 (хорошо бы 60) часов теорией и работе в солвере.


     

    А вообще, если честно, на душе очень неспокойно, как и у всех наверное сейчас. Не то, чтобы за себя, я в целом, что делать дальше. Вроде есть возможность собрать чемоданы и свалить, в конце концов мы в и так живем не в родном городе. С другой покидать страну в такой момент... в общем разрываюсь


    Пока не знаю, как будет, что будет. Будем жить :) Буду писать более активно дальше, всем удачи за столами)

    77/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты  айпокера за 3 дня


     

     

    Это за те же три дня на чико


     

    На чико пока качели, но ничего, так всегда у меня в начале)) К 20к все выравняется и будем смотреть


    так как миксую сейчас 10 и 25 по кассе в плюсе на 80$

    За месяц результат получается 280$ за +- 36к раздач, по 6-7 столов в среднем. Неплохо, будем лучше)) 


    Поле пока кайфовое, золотая середина между гг и приложухами, мне все нравится. Начал работать с солвером с парнями в конфе, учимся разбирать текстуры, тренер мне все показал подсказал, работаем)) 

    Ошибок море, но что делать, без них вообще никак.


     

    В связи с последними событиями и тем, кто как и я решил остаться в России или не смог уехать, хочу сказать - все меняется. Сейчас такая полоса у нас, тяжелая. Самое главное - это идти со своей судьбой  с высоко поднятой головой, что бы ни случилось. Искренне желаю всем безопасности и здоровья вам, и вашей семье. Все будет, а мы будем жить и работать так как можем :)

    78/84
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребят, не могу разобраться


    Сыграл 8 к рук на чико и 3к на айпокере и вот такую вот штуку мне показывают в графе рейк

    айпокер


     

    чико

    В то же время на ГГ те же 8к рук я выбрал дистанцию

     


     

     

    Подскажите плиз, что за дичь? С чем может быть связано?

    79/84
    Ответить Цитировать
    0
  • 15 к рук почти


    я хз как это бьется

    Чико

    80/84
    Ответить Цитировать
    0
  • howreu12, 22 bb рейка на Редстаре - норм, если  PLO 20+, а на PLO 4-10 , где рейк 6,67%, вообще около 30bb у меня. Можно конечно исключить лимпы, да и нужно. На Chico не играл, но там рейк на всех столах 5,56%, больше чем стандартные 5% в  большинстве румов ( и на PLO20+ на Редстаре), так что тоже правдоподобно.  Однако тоже думаю о Chico, там действительно поляна лучше чем на Редстаре? А то тут с каждым месяцем все больше регов, даже в выходные тяжело попасть за весёлый стол.

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • PovArjuga, так такой рейк бьется за счет поляны получается? Просто выглядит ну нереально как то)

    81/84
    Ответить Цитировать
    0
  • PovArjuga, поляна на чико почти как на приложухах

    82/84
    Ответить Цитировать
    0
  • howreu12, Я когда эти цифры только начали вырисовываться (это все Редстар), думал что различия в винрейтах от малой дистанции, но сейчас вижу в них железную логику. На PLO4 поляна очень фишовая, винрейт стабильно нормальный, PLO10 без селекта уже не побить, на PLO 20 рейк ниже , можно и без селекта обойтись, да там особо некого уже селектить. 

     

     

    Но повторюсь, это все под завораживающим влиянием всеобщих лимпов, что  увеличивает рейк на пару блайндов.

     

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • И кстати лимпы не только поднимают рейк, но и загоняют в минус винрейт. Вот что бывает, когда решаешь второй-пятой рукой одним глазком взглянуть на флоп.

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • PovArjuga, не знаю о чем ты, на пло20 редстара ничего селектить не нужно потому что там всегда будет пару випов, стабильно

    и реги там - ну такое 


    по ощущениям)

    83/84
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.