Для омашиста нет цели, есть только путь...

Последний пост:02.10.2022
16
Статистика
Всего постов
162
7,198 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.07.2022 +7
26.09.2022 +3
18.07.2022 +3
08.09.2022 +2
26.08.2022 +2
Лучшие посты читателей
MVSRussia +5
обжора +5
Lisenook +5
MVSRussia +4
MVSRussia +4
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8 9
  • Парни все рассказали показали, даже вижн подрубили для таких целей) Про сквиз - я взял себе страту колдколить только слабые R тузы на сб и каких то королей средних. Поэтому у меня кк не укладывается в страту просто) С тренером обсудил раздачу, он согласен с HochuNaMore и мной, что на таких досках в глубине 150 бб ты просто не уходишь. В 200+ и в спр побольше конечно можно было иначе сыграть


    Сори что весь день не отвечал, тильтовал) Сыграл в -12 би сессию, подтильтанул. Поймал себя на мысли, что слишком результато-ориентирован, хотя на что ориентируюсь - не понятно) По сути только пришел не то что в дисциплину, а в серьезный покер в принципе, а уже корону надел, и все фиши вокруг) 

    Пока в жестком даунстрике. Не складывается, но мог бы играть куда лучше, будем работать дальше.


    На данный момент по графикам на рег столах - 181$

    в -15бб на 100 катаем

     

    Терпим, работаем дальше :) Поделитесь опытом со старта и вообще даунсвингов при случае? Насколько такие неутешительные результаты в первые месяцы в пределах нормы?

    61/84
    Ответить Цитировать
    1
  • howreu12, Причина неутешительных результатов - это конкретные раздачи, поскидывай скрины раздач с минусом около 100 бб, так думаю будет продуктивнее понять ситуацию

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (howreu12 @ 19.08.22)  

    По сути только пришел не то что в дисциплину, а в серьезный покер в принципе, а уже корону надел, и все фиши вокруг) 

    Так должно быть, это как раз нормально. Неважно когда ты пришел в покер, всегда будут те, кто играет сильнее тебя, если ты не принадлежишь к числу уникумов. Поэтому всегда, на любом этапе карьеры селект важнее чистого скилла. Там, где вокруг не фиши, просто нечего делать. Играть надо с теми, кто слабее или не играть вообще. Ну, если мы смотрим на покер как на работу, а не как на спорт.

    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MVSRussia @ 20.08.22)  

    Там, где вокруг не фиши, просто нечего делать.

    Каждый кто хочет выиграть денег пусть это распечатает и повесит на стенку. Профи не тот, кто лучше катает, а тот кто лучше селлектит. Бьёшь зум 100 с винрейтом 8бб/100 - молодец, но еще больший молодец тот, кто не бьёт зум 5, но катает хоум гейм дорого с бизнесменами не отличающими короля от валета и орущими ПОТ в темную, попивает там хороший вискарик и наживает ведро денег.

     

    ПС. Имхо конечно, но подняться по лимитам с микросов на ГГпокерок, если ты не гений или не стример - почти без шансов.

    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • MVSRussia, смешно то, что за столом где все зеленые ухожу в -3 байина я) в этом ирония) а так да, согласен конечно

    62/84
    Ответить Цитировать
    0
  • HochuNaMore, подняться нереально из-за рейка мощного в смысле? так то игроки на моем лимите очень серьезные, в больших количествах))) А какие еще варианты сейчас в россии кроме эмуляторов, приложений и тд? или альтернативы нет?

    Сообщение отредактировал howreu12 - 20.8.2022, 8:55
    63/84
    Ответить Цитировать
    0
  • HochuNaMore, в целом то что ты описал про вискарик и дорогую игру - мечта)) Правда это конец режиму, ночные бдения и тд

    64/84
    Ответить Цитировать
    0
  • howreu12, Редстар еще есть) На ГГ все реально, даже зум. Винрейт, конечно, будет не сказочный, но за счет рейкбека и гонки все оно бьется. Просто надо играть сессии по 12+ часов, и главное "счастливые" эти часы по утрам, шоб они в аду горели, катать) Ну и находить время на работу над игрой, просмотр видосиков, дрочку в тренажере и тд)

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • iwannagethigh, 12 часовые серии и отбивание рейкбека в гонках - мечта) На самом деле могу себе позволить только 5 часовые сессии и 2-3 часа работы над игрой сейчас. При таких раскладах думаешь не побить?)

    65/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Такую тоже разбираю. Оппа если честно не помню, на 14 рук 64\30 показывает ХМ, но это неважно

    Сейчас сижу и думаю, есть ли сибет? По сайзингу с такой рукой мне все нравится, так как 50% я выбираю для полярного сибета. Это сибет для того чтобы забрать эквити рядов и рапов. Да, там есть пятерки и какие то ряды с 54xx, но это только маленькая часть ренжа. На чек кол рука не очень играбельна. В общем вроде ок. Терн - вопрос. После кола опп не капнут только на пятерки, 54хх с большой вероятностью закрутились бы на флопе. Решил поставить второй пот уже на велью, так как поле может протянуть флоп с рапами и ККxx. Но сейчас сижу и думаю, а эти руки платили бы мне? Блефовали ли они бы в меня? Все что сильнее - не выбью, все что слабее мне не платит. Выходит пот терна как то совсем плохо выглядит, хотя в игре мне так не казалось. Наверное надо было решить либо чек колл катаю до вскрытия, либо вообще играю чек пас, но это как то очень страдает красная. Возможно лучшая линия - трибет, сибет за треть по флопу и чекать до шоудауна. Или есть лучше?

    66/84
    Ответить Цитировать
    0
  • howreu12, Ну лично я катал зум10-зум25 на ГГ около нуля и наживал ТОЛЬКО за счет гонки и рейкбека, поэтому хз(Но у меня тогда и траблы были с хироколлами на ривере в поляне, которая не умеет блефовать :D ). Говорят, что там выжать 2бб/100 - это просто супер результат(но это писали чуваки с пло50-пло100).


    Но, кстати, за обычными столами, думаю, вполне реально что-то наживать, если хорошо селектить, 8-10бб/100, но рейкбек без погони за топ4 местами в гонке будет говно - 20-25% потолок суммарно.

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • iwannagethigh, честно говоря, я сажусь катать в 6 утра, играю до 12 где то и это мощнейшая поляна, ничего селектить не надо даже

    гарантировано будет один два МЕГА випа за столом, 1 рег, ты, остальные ребята +- адекватные любителя, в отпуске сели покатать ) Но это рег столы, только их играть планирую

    67/84
    Ответить Цитировать
    0
  • У вас бывают моменты, что вы разбираете игру, и хотите это развидеть?) Мне кажется некоторые особо интересные раздачи типа такой

    и такой


     

     

     

    играет моя жена, когда я выхожу в перерыв))


    Пока не понял как не отмораживаться. В игре все совсем не так, как вне столов)

    68/84
    Ответить Цитировать
    0
  • howreu12, И в первой, и во второй нет никакого смысла крутить флоп) Превращаем в блеф руки со слабым натс потенциалом, но с неплохим ШДВ. Тупо чек-коллим, пытаемся нахитать и дешево дойти до шд в 1й: у нас гатшот, оверпара, фд, мы даже против стрита норм стоим(но уезжать против него особо смысла нет, имхо, мы все равно позади) Вот если б у нас были Т966, тогда да, все было б заебись)


    Во 2й тупо коллдаун по безопасным ранаутам. Причем на большие сайзинги терна уже и сдаваться можно, рука средне-слабая.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • iwannagethigh, даааа, я когда разбираю мысли абсолютно те же) я говорю именно о том, что в игре как то все намного сложнее выглядит)

    69/84
    Ответить Цитировать
    1
  • howreu12, Да, согласен, вне столов оно всегда все просто и понятно) А в игре присутствует давление, ограничено время на решение и тд

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот они, лики))) - 146бб\100 как то жестко на колдколы с бб в мульти и hu срп потах, и красная хуже всего валится в этих позах, катастрофически

    70/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iwannagethigh @ 20.08.22)  

    главное "счастливые" эти часы по утрам, шоб они в аду горели, катать)

    Что за счастливые часы, когда они и что дают? Что-то я не натыкался на такую инфу.

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • MVSRussia, в зуме с 9 до 11 очки лидерборда умножаются на 1,5, что то такое

    71/84
    Ответить Цитировать
    1
  • howreu12, я думал на 2 умножаются очки лидерборда

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.