Скоро на экранах: покер, деньги, два коня!

Последний пост:15 апреля
228
Статистика
Всего постов
414
87,318 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.07.2022 +170
29.07.2022 +150
22.02.2023 +133
03.07.2022 +125
2 марта +91
Лучшие посты читателей
MountainRose +108
Mikkimorfin +81
iskander +72
inspiration +49
RYSHER +47
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 21
  • Увидела на главной пост, как парень сделал исправление носовой перегородки. А там то, что я пережила прошлым летом.

     

    Но шла я не только (и не столько) двигать перегородку, а за изменением формы. Попутно узнала, что могу прикрыться благим делом :D

     

    Хотя правда банальна как утренняя роса. Я ненавидела форму своего носа. Я обращала внимание на нее постоянно, регулярно, каждый день. Нос мешал мне во всем. Когда я не смогла записать видео для курса по голосу, который я проходила, я поняла, что все.  

     

    Либо я делаю ринопластику либо заканчиваю с этим нытьем. Но закончить с нытьем я бы не смогла, оставалась операция. 

     

    Нос превратился в назойливого героя, как у Гоголя и настойчиво влиял на мою жизнь, но никуда не сбегая. Да, у ринопластики самый высокий процент неудовлетворенности результатом. Повторные операции, проблемы с дыханием, долгий и не очень приятный период реабилитации. Но я считала, что мне нечего терять. 

     

    Сейчас покажу до и после. А, и самое забавное — до, прогноз, после! 

     

    А пока ваши ставки, господа, как думаете, я довольна?

    96/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  •  

     

    завязка

    97/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (shvedkin @ 27.02.24)  

    А пока ваши ставки, господа, как думаете, я довольна?

    Ты же девушка, что за вопросы?  

    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • не это главное в девушках, ой не это 😏

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (shvedkin @ 26.02.24)  

    Я, кстати, забыла у Лехи спросить, ок, ты говоришь про свободу? Но уместно ли вообще это слово, когда в ту-ду листах отнюдь не жамканье кис, а ежедневное клацанье по кнопкам, изучение проектов, чтение чатиков.

    Конечно уместно! Это же мой выбор! Потребности прямой денежной у меня к этому нет, могу лежать на пляже и пить пиноколаду пока не помру. Но мне нравится читать, смотреть что придумывают люди, пробовать. Это и есть свобода, когда делаешь то, что хочешь) Для жамканья кис не нужны туду листы, просто идешь и жамкаешь когда хочешь, если есть возможность. В том и фишка, что писать в туду листы жамканье кис приходится только тогда, когда тебе надо что-то делать, и лучше этого не делать слишком много по каким-то причинам. А свобода - пошел и сделал)

     


    Я отношусь к туду листам как к запискам и напоминанию о том, что я хотел бы сделать, что пришло в голову посмотреть, а не к тому, что я обязан сделать (в большинстве случаев).

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (illlefr4u @ 28.02.24)  

    Конечно уместно! Это же мой выбор! Потребности прямой денежной у меня к этому нет, могу лежать на пляже и пить пиноколаду пока не помру. Но мне нравится читать, смотреть что придумывают люди, пробовать. Это и есть свобода, когда делаешь то, что хочешь) Для жамканья кис не нужны туду листы, просто идешь и жамкаешь когда хочешь, если есть возможность. В том и фишка, что писать в туду листы жамканье кис приходится только тогда, когда тебе надо что-то делать, и лучше этого не делать слишком много по каким-то причинам. А свобода - пошел и сделал)

     


    Я отношусь к туду листам как к запискам и напоминанию о том, что я хотел бы сделать, что пришло в голову посмотреть, а не к тому, что я обязан сделать (в большинстве случаев).

     

    Лех, спасибо, что дополнил. Ты прав, жамканье кис я и не вписываю в ту-ду листы, но явно они бы не были даже на 50% такими, как сейчас) Если бы не... миллион причин

     

    И уж точно я бы не занималась криптой хех. Да и веб3 туда же. Хотя я понимаю идею

    и это направление мне близко по духу, но я хочу в творчество и оффлайн.

     

    Я не до конца понимала, что это твой выбор и причина не только или не столько в деньгах (хотя, полагаю, это тоже играет не последнюю роль). Плюс, мне кажется у тебя и других криптанов есть азарт и дофамин от лишних 5% где-то )) хз, плюс лудка с нфт 

     

    но ребята вы классные, безусловно) и графики супер 

     

    а у меня был бы совсем иной выбор, если бы я была обеспечена финансово условно навсегда. Хотя если честно, пока не могу себе этого представить, а очень хочется :))

    98/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вчера побывала в психушке. Впечатления положительные. 

     

    Комната свиданий теснее, чем в моих фантазиях об оном.

     

    Я навещала пациента. Кто, зачем и почему освещать не хочу. Человеку нужна помощь, но каких-то критичных ситуаций для попадания туда не было, но и большого вреда от посещения, думаю, тоже не будет.

     

    Хотя с врачом я не общалась, взгляд односторонний. Но пост не об этом. А о чем?

     

    Это был достаточно интересный опыт с точки зрения, как все устроено. Место хоть и тяжелое, но то, что видно глазу и с рассказов — вполне норм.

     

    Из интересного:

    - Пациентам выдают похожие халатики-сорочки (но не белые, по фото поймете, лица я по соображениям этики закрыла). Так их проще идентифицировать.

    - Телефоны выдают раз в день, обычно это совпадает со временем посещений

    - Приходить можно в будни в 16 до 19. Зайти просто, по паспорту, никто не кошмарит, родство не проверяет.

    - Передачи проверяют, принести можно не все, но очень многое, любая еда, книги, бумага, ручки, гаджеты тоже можно, но их выдадут также на 3 часа онли

    - телевизор по расписанию

    - кормят в основном углеводной пищей, в цене белковая еда (я покупала творог, белковые коктейли, протеиновые батончики — все это прошло досмотр без проблем)

    - персонал корректно общается, достаточно вежливо для такого плейса и даже улыбки были. Особенно 1000р очень повысила настроение дамы-надзирателя) Но она правда старалась и хорошо выполняла свою работу, а она точно непростая.

     

    Само свидание. Хоть все 3 часа будь в комнате, но в ней тесно. В тесноте да не в обиде. За происходящим наблюдают. Острых предметов быть не должно. Даже ложка не понравилась – ей мужчина кормил женщину в халатике авокадо. 

     

    Зайти и выйти можно только если тебе открыла дама-надзиратель. Ключ серьезный. 


    В среднем в том отделении лежат 2-3 недели (со слов очевидцев). Есть психолог/психиатр хз подробностей не знаю, но есть именно терапия + лекарственная поддержка. Тут без деталей, они бессмысленны, но вроде все адекватно ситуации. Это порадовало.

     

    Чего не понимаю. Мыться можно только раз в неделю. Понятно, что многим людям с этим ок и в запаре, чего только не бывает. Но не иметь такой возможности, кажется не очень приятно. Особенно если из одежды у тебя только выданная сорочка и ты не можешь просто взять и переодеться. Но трусы им менять можно. За это спасибо :) 


    Возможно, мытье такого кол-ва людей с разными склонностями – это сложное мероприятие, я не знаю.

     

    Энивей. Кроме этого все достойно показалось для такого заведения.

    99/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Так. Отдаю долги перед собой. Хотела запостить и отвлеклась.

     

    Нос! 

     

    Я. Очень. Довольна! Я не знаю даже, как описать эти чувства. Представьте, что вам годами (10+) в себе что-то не нравится. Оно не противно, но постоянно из раза в раз напоминает о себе. И тут, внезапно. Ладно, не внезапно. А через 2-3 дня без воздуха и с ужасным фрагментарным сном, недели таксебешности, месяца с ограничениями, лицо с отеками и синяками (моя подруга через 2 недели выступала на конференции, я – фоткалась с бомжками и вписывалась).

     

    Короче, внезапно! Это нечто, которое вы ненавидили, вдруг вызывает у вас восторг! Я не могу насмотреться, нарадоваться вот уже полгода. Даже в первый месяц я уже чувстововала себя иначе, когда щеголяла по городу с танкеткой. 

     

    Итак, вот он! Тот случай, когда девушка довольна. Вот он, перед вами. Без всяких НО. Без всяких, а вот тут могло бы быть и лучше. И мое лицо не приобрело другие черты, я все еще я, просто теперь все гормонично и мне не надо подбирать ракурсы, и не только, чтобы фотографироться. Чтобы жить! Мне очень это мешало. 

     

    Итак, жмак, если хочешь увидеть, что получилось. 

     

     

     

    Там бытовое до и рафинированное после. Вот просто бытовое:

     

     

     

    У меня не было вопрос к анфасу, мне не нравился профиль / вид сверху. 

     

    Итого анфас мб слайтли дифферент, но очень близко к оригиналу, хотя мне чуть поднимали кончик и уменьшали ноздри. Забавно, что в то же время подруге сестры Вани так же, как и мне уменьшили нос в профиль, но ноздри не подрезали. Результат – девушка считает, что на ринопластику идут только идиоты, это кошмар и ужас. Хех.

     

    Врач – самое главное. Мой спросил

    – ноздри уменьшать? 

    Я ответила:

    – решайте сами по ситуации, как посчитаете нужным

     

    100% доверие. Ибо откуда я знаю, уменьшать или нет? Я сплю в это время. 

     

     

    А еще у меня есть целое кладбище классных фотографий, которые не были выложены из-за носа. Теперь, когда ситуация изменилась и раз уж я выложила самые дерьмовые ракурсы моего прошлого носа, вроде как можно и красивые показать..)) Ну вот просто несколько из того, что не проходило цензуру. 

     

     

    А вот и два коня, наконец-то))

     

    100/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Ого никогда бы не подумал что такая мелочь как нос может так сильно преобразить, действительно круто получилось врачу респект. Грац

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Отличный результат 👍. А можешь пожалуйста рассказать где делала, как зовут врача и сколько стоило?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я делала в Москве у Апояна, легко гуглится. 

    Цены они не пишут на сайте, полагаю они могут немного отличаться, но порядок 320-350к. По-моему, только ринопластика – 320 стоила, а с правкой перегородки 350. Плюс дооперационное обследование, не считала, но навскидку еще 25-30к. 

     

    Запись на 2 месяца вперед, как раз было время заработать) Я немножко безответственно забукала. Как это обычно бывает – да я просто на консультацию схожу, чтоб знать. А дальше как в тумане. За 15 минут решилась и внесла предоплату, чтоб не соскочить. И все сложилось в итоге.

    101/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Ох, ну и жара на форуме в теме про покерок. Там писать даже не думаю, это все мгновенно улетает под натиском форумных экспертов и мемных постов СЕО покерка. 

     

    Я в этой истории сторонний наблюдатель и не в эпицентре событий (что приятно😃), ведь ранее мне удавалось побывать непосредственным участником многих резонансных событий. И я всегда была на стороне "бизнеса". Никогда не выступала, как игрок. Ведь я и не игрок😛 

     

    Мне интересно наблюдать, как отрабатывают щит-штормы именно компании, как общаются, что делают. Я это читаю, чтобы поучиться, как делать надо и как не стоило бы, как принимает коммьюнити те или иные слова и подходы к исправлению ошибок. В этом смысле у крипто-проектов еще хорошо учиться, там оч масштабные штормы, а разруливают по-разному. 

     

    Для меня успех – это даже не явная поддержка комьюнити, а скорее нейтральность к факапам. А компании в свою очередь в обмен на эту лольность прислушиваются, проводят работу над ошибками. Я сама очень долго пыталась выстраивать именно ее – нейтральность, чтобы жить без больших потрясений. Пусть это не супер гуд для маркетинга, но мне всегда эмпонировал маркетинг экологичный, без перегибов, в том числе в сторону условно положительных хайпов. И мне всегда не нравились скандалы, на что я регулярно в них попадала. 

     

    И был в моей жизни раз, не так давно, когда я, как мне казалось бы уже тертый калач, опытная бизнесвумен, взяла и просто послала нахуй)) Ну вот примерно, как тут 

     

    Случилось это не от хорошей жизни, на нервном срыве, и я немедленно покинула площадку, где это произошло. Дабы не читать ответки, не вестись на дальнейшие провокации. Успокоилась. Прошло время. Перед человеком я потом лично извинилась. Наверное, это был мой жесткий маркетинговый проеб. Публичных извинений уже не было и кто-то мог счесть меня не бог весть кем, но мне было важно, что выводы я сделала, перед человеком извинилась. Возвращаться на площадку для извинений публичных я уже не стала, но еще много размышляла над тем, почему так вышло и как это можно избежать в дальнейшем.

     

    Поэтому мне блин очень интересно, как надо мыслить, чтобы после "гуляли всю ночь до утра" (это я про посты от СЕО покерка), прийти с утра и продолжить? Настолько тяжелый период у человека? Потому что у меня да, был тогда очень тяжелый, как и во все периоды, когда происходили какие-то резонансные события и ужасно отрабатывались с точки зрения пиара. Но тут как будто бы человеку вообще все равно, что о нем и его бизнесе подумают. И если "мне все равно, что обо мне подумают люди" выглядит вот так, то лучше я буду лишний раз где-то загоняться, но не превращусь в настолько безразличное существо. 

     

    При этом по смыслу самого конфликта, кто прав, кто виноват – понятия не имею, свечу над фондами не держала, над покерком тоже, меня поразила только манера общения. У фондов она кстати тоже не очень, но можно понять, нервничают. А вот Ивану вроде как нервничать не о чем (с его слов).

    102/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (shvedkin @ 02.04.24)  

    Но тут как будто бы человеку вообще все равно, что о нем и его бизнесе подумают.

    ключевое, да

    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про здоровье и спорт. 

     

    В прошлом году я уже худела с 56 с копейками до своих обычных 52-53. А в октябре 2023 даже побыла на отметке 49. Красиво, но для этого мне пришлось травануться с последствиями на всю ночь, 0 из 10, не рекомендую. С тех пор удалось нажрать около 7 кг. Это для меня стоп-лосс. В смысле, знак, что так продолжаться не может и надо брать себя в руки! 

     

    Но что значит брать себя в руки в моем случае, если я УЖЕ занимаюсь регулярно по 5-7 часов в неделю? Конечно, дело в питании. Точнее не в питании в целом, а в углеводных обжираловках на ночь. Я заметила, что каждую зиму это становится плохой привычкой. Значит, ее надо искоренять. Но без увеличения тренировок тоже не обойдется. Ситуативные зажоры все равно будут случаться и я не в силах их полностью исключить. Значит надо перекрывать потерей кк в другом месте. И там есть, где прибавить. 

     

    Итого исходные данные и цели: 

     

    Рост 163 см

    Вес на момент написания поста 55,5 кг (начала корректировки я с 1 апреля на отметке 56,7 кг)

     

    Цели:

    1. Стабильный вес в рамках 52-53 кг 

    2. В растяжке оба продольных шпагата (на данный момент осталось 6-8 см до пола, для обоих ног, идут равномерно)

    3. Поперечный шпагат как получится, сесть как цель не ставлю, но хочу дойти до своих макс значений. Сейчас до пола не хватает 28-30 см. Но не всем дано сесть анатомически + возраст имеет значение. Думаю в моем случае это реально, но как цель не ставлю. 

    4. Записать на видео второй танец в стиле strip frame up 

    5. Проехать езду для начинающих с Саней (конь) и мб дойти до юношеских езд за этот год 

     

    Раскрою каждый пункт .

     

    1. С едой будет не сложно, однообразное разнообразие для меня ок, и я норм себя чувствую на 1300-1500 кк. Может быть понадобится чуть больше в связи с увеличением тренировок. На продукты я интуитивно смотрю, как на набор белков, жиров и углеводов и слушаю, что мне хочется съесть. Ни на какой продукт не наложено табу 100%. Такие методы не для меня и не работают на дистанции длиною в жизнь. 

     

    2 и 3. Растяжка для меня – способ снять стресс через боль. Я бы тянулась хоть каждый день, но приходится выбирать. Сейчас провожу от 3-х до 5-ти часовых тренировок в неделю, чередую продольный и поперечный шпагаты, всегда уделяю внимание спине. 

     

    4. На танцы я хожу всего 2 раза в неделю, и нередко случаются пропуски, получается всего 1 раз. Это мало и второй танец я учу уже с января, из-за перерывов забываю движения или не хватает физухи. Стиль сложный (в основном на полу, в танцах это называется в партере, с высоченными стрипами – каблук + платформа), много а ля акробатических элементов и нужно всегда держать тело в тонусе. Бывает много синяков на коленях, локтях, плечах, спине. Поэтому я не всегда горю желанием идти, но когда втягиваюсь и получается – это кайф и очень красиво. Первый танец, кстати, уже записан, но я стесняюсь показывать)) Кажется, что могу лучше! И покажу позже) 

       

    5. Это кардио + ноги + пресс + иногда руки, если у лошадки настроение скакать больше меры. Изначально я загадала большой приз проехать, но уговорила себя начать с задачи попроще)) Да и для БП у меня лошадь не подходящая по уровню и уже возростная, и это сложный путь профессионального спорта, поэтому 99% я им не пойду. Все мои танцы/растяжки в 5-ти минутах от дома, а на конюшню выезд это 3-4 часа с дорогой. Поэтому тут мой текущий максимум это 2 раза в неделю. 

     

    Итого будет примерно так: 

    пн - растяжка

    вт - растяжка и/или танцы

    ср, чт - верховые тренировки

    чт - растяжка 

    пт - растяжка, танцы

    сб - спортзал и/или растяжка

    вс - выходной, по возможности массаж 

     

    Спортзал хочется дважды, но начну хотя бы с одной силовой тренировки раз в неделю с тренером. Там я не большой профессионал, профессионально я только забываю, как пользоваться тренажерами.

     

    Остается всего лишь так жить и не тужить. Но думаю, что справлюсь достаточно легко, потому что уже в спортивном режиме. А когда в нем, удивительно, но постоянно хочется увеличивать нагрузку и ее частоту.

    Сообщение отредактировал shvedkin - 3.4.2024, 12:54
    103/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • 4. Записать на видео второй танец в стиле strip frame up

    Ожидаю

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Вчера по альфа-карте выпал кэшбэк 20% на яндекс.еду в апреле. Прорвался червяк! Естественно, мне немедленно понадобилось протестировать. 

    Итог: паста с креветками на ночь, а вмето кэшбэка хуй, потому что оплатила картой другого банка😅 

     

    Но ничего! Один из моих принципов: если сорвался, просто продолжаешь, как будто не срывался. Вес 56 кг (Не могу не взвешиваться каждый день в период худения, это же все равно, что графики не смотреть!) 

     

    Со спортом все по плану. Вчера съездила на тренировку с Саньком (конь), решила, что не только тренируем езду для начинающих (которую можно проехать на строевой рыси), но и вспомнинаем, что такое учебная рысь. Это когда плотно сидишь в седле и не привстаешь на подскоках рыси. Это было круто. Оказывается, если ты в спортивной форме, то можно спокойно ехать, а не начинать страдать с первой же секунды. Причем я, видимо, и села правильнее сразу, потому что Саня все фрагменты на учебке ехал в сборе и хорошо рулился.

     

    Сбор - уравновешивание лошади под всадником, для придания ей положения из которого лошадь легко выполняет движения в любую сторону. Сбор состоит в том, что лошадь подводит задние ноги под туловище и сдает голову в затылке при слегка приподнятой шее. Всадник добивается от лошади сбора усиливая давление шенкелей и одновременно слегка набирая повод и подавая свой корпус от поясницы вперед.

     

    Сегодня по плану и растяжка и второй день выездки, очень хочется снова попробовать поездить на учебной рыси и записать видео. А то как часто бывает – сверху мне кажется, что мы прекрасны, а потом на видео картошка какая-то сверху болтыхается и лошадь кривая-косая 🤣

    104/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Niveika @ 03.04.24)  

    Ожидаю

    Я тоже!

    105/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • shvedkin, да можешь и первый выложить, нам все равно понравится, а заодно и сравним прогресс потом )

    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Спасибо что написал, я тоже об этом подумал, но не знал как подать, чтоб  не подумала, что она в моем вкусе  

     

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • История про окорочек 

     

    Мы с мамой в магазинчике за домом, мне лет 10, а может побольше. Магазинчик простой, но какие-то продукты взять можно. Я осматриваюсь. Мой взгляд падает на копченый окорочек. 

     

    Какой красивый у него цвет, какой насыщенный!

     

    А бока? Плотненькие, привлекательные. 

     

    Я сразу представила, как куриные волокна будут сочиться в моем рту и как это должно быть вкусно, захотела я его страстно! 

     

    Мама в отказ, да ну зачем, да он невкусный, ох ну раз ты настаиваешь, ну лаа-ааа-дно. 

     

    И вот мы дома. И что мы делаем? Нет, мы не едим окорочок. Мы его взвешиваем. Оказывается – недовес. Бах. Такого удара никто не ожидал. Нас обманули, да и прилично как! Мы что-то там насчитали и прифигели. Окорочок, конечно, хочется, но спустить на тормозах? Неееее.

     

    И вот мы с мамой гордые и уверенные в себе снарядились тем самым окорочком и неопровержимыми словесными доказательствами, что нас обвесили. Итог: с продавщицами разосрались, окорочек они затребовали назад и чуть не швырнули в нас наши деньги. 

     

    Домой я вернулась тухлая, совсем без настроения. Видя это, мама предприняла попытку – а сходи в Голубой огонь, может там будет, купишь. Туда идти 20 минут, я соглашаюсь. Окорочок плывет где-то рядом нежным облачком и подбадривает. Прихожу. Ничего похожего на окорочок, тем более копченый.

     

    Возвращаюсь еще более убитая. Мама предчувствует неладное: что, неужели будем брать в том магазине? Ох, но мы же так поругались... А давай Галку пошлем, давай?

     

    Спрашиваешь!? Конечно, давай. И вот мамима подруга уже идет на важную миссию. 

     

    Он у меня. 

     

    Открываю, беру в руки, вдыхаю запах. Аккуратно откусываю кусочек... Невкусно 🤢 С тех пор я больше не заглядываюсь на копченые окорочка.

    106/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.