Скоро на экранах: покер, деньги, два коня!

Последний пост:15 апреля
228
Статистика
Всего постов
414
86,927 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.07.2022 +170
29.07.2022 +150
22.02.2023 +133
03.07.2022 +125
2 марта +91
Лучшие посты читателей
MountainRose +108
Mikkimorfin +80
iskander +69
inspiration +49
RYSHER +47
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 21
  • Цитата (beermix @ 21.03.23)  

     Голодание, диеты это все инструменты. Нужно правильно ими пользоваться. Можно на сыроедение испортить здоровье, потом рассказывать, что оно приносит вред.

     

    В том, что сыроедение опасно для здоровья, сомнений у меня никаких. Успешный сыроед – живой сыроед. Что там со здоровьем от такого питания, подумать страшно.

    74/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (shvedkin @ 21.03.23)  

     

    В том, что сыроедение опасно для здоровья, сомнений у меня никаких. Успешный сыроед – живой сыроед. Что там со здоровьем от такого питания, подумать страшно.

    Ну если только «сыроед» не от слова «сыр»

    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shvedkin @ 21.03.23)  

     

    В том, что сыроедение опасно для здоровья, сомнений у меня никаких. Успешный сыроед – живой сыроед. Что там со здоровьем от такого питания, подумать страшно.

     Почему. На любом типе питания можно правильно принимать пищу. Главное соблюдать баланс.

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (beermix @ 21.03.23)  

     Почему. На любом типе питания можно правильно принимать пищу. Главное соблюдать баланс.

     

    Я не знаю, что ты имеешь ввиду под правильным приемом пищи, но я о том, что организму будет остро не хватать необходимых ему микроэлементов и аминокислот. 

     

    Мне как-то по молодости тоже приходило в голову, а не стать ли сыроедом — модно тогда было. Но перед тем, как пробовать я все-таки поговорила со знакомым биологом, он объяснил, почему этого делать не стоит. 

     

    А чуть позже вселенная подкинула мне мое первое интервью с покеристом, который оказался сыроедом. Чувствовалось, что парень глубоко в теме, рассказывал как раз, как он решает проблему нехватки всего и вся, что нужно реально заморачиваться и ухищряться. Но боже мой.... выглядел он серьезно больным человеком, кожа и кости, огромные круги под глазами. Запомнила на всю жизнь. А тема сыроедения для меня была закрыта навсегда.

    75/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вот еще один сомнительный сыроед

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  •  Если интересно, посмотри в инстаграмме Владимир Горохов. Ссылку дать не могу, нет впн.

     

     Вот это чел сам сыроед, ведет курсы и эфиры про правильное питание, не только сыроедческое.  В 20 лет был раздутым качком на обычной еде и проблемами в суставах, которые не могли решить лучшие врачи страны. Он углубился в изучение еды, продуктов и тд. Решил свою проблему со здоровьем, смог продолжать играть в баскетбол. Из раздутого качка превратился в здорового худощавого мужчину. Рекомендую его поглядеть, даже если сыроедение совсем не близко.

     У него еще есть Дом шоколада. Вкусные шоколадки делает.

     

    В растительной пище есть все необходимые вещества для полноценного питания. За исключением разве витамина д3.

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (beermix @ 21.03.23)  

     Если интересно, посмотри в инстаграмме Владимир Горохов. Ссылку дать не могу, нет впн.

     

     Вот это чел сам сыроед, ведет курсы и эфиры про правильное питание, не только сыроедческое.  В 20 лет был раздутым качком на обычной еде и проблемами в суставах, которые не могли решить лучшие врачи страны. Он углубился в изучение еды, продуктов и тд. Решил свою проблему со здоровьем, смог продолжать играть в баскетбол. Из раздутого качка превратился в здорового худощавого мужчину. Рекомендую его поглядеть, даже если сыроедение совсем не близко.

     У него еще есть Дом шоколада. Вкусные шоколадки делает.

     

    В растительной пище есть все необходимые вещества для полноценного питания. За исключением разве витамина д3.

    Вот вообще не интересно

    76/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Lika, эххх, а я ждал классическую ссылку на свой же профиль : (

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Утро началось с вывода 4k$ с бинанса на метамаск, откуда они автоматом ушли на неизвестный мне кошелек через 30 секунд. Где я так прокололась, не знаю🥲 Нигде кошелек не светила и вообще им не пользовалась, по криптосайтам не ходила, сид фразу в блокнотике хранила. Не помогло. 

     

    Ну и чтоб не только слезы вытирать, на кухне прорвало трубу.

    77/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Истерика закончилась, началось расследование. 

     

    Вспомнила, что когда-то давно я хотела зайти в метамаск, у меня был пароль, но войти не получалось. Я не придала этому большого значения, под рукой ведь была и сид-фраза, а на кошельке было пусто. Сделала восстановление доступа по сид-фразе, установила новый пароль. И, похоже, в этом и зарыта собака. Это могло быть уже поддельное разрешение, в которое я сама же и введа сид-фразу, а пароль не подходил не потому что я его неправильно записала. Как поддельное разрешение оказалось на компьютере — вопрос открытый. 

     

    Кстати, это была моя первая транзакция в крипте и сразу такой успех, боже) 

     

    Но расследование на этом не заканчивается, пока это лишь первое предположение, а очень хочется докопаться до сути.

    78/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Что сказать - глубокие соболезнования. Надеюсь, удар по финансам не был фатальным...

    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • shvedkin, привет. Списался с ребятами из AML compliance. Твоя ситуация - их случай. Можешь прямо на их сайте подать заявку и взять консультацию. Удачи.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Rosc @ 29.03.23)  

    shvedkin, привет. Списался с ребятами из AML compliance. Твоя ситуация - их случай. Можешь прямо на их сайте подать заявку и взять консультацию. Удачи.

    Спасибо! Написала им. Сказали, что даже для пометки адреса как мошеннического понадобится заявление в полицию, а у меня куча предрассудков на эту тему, поэтому оставлю это просто дорогим уроком по кибербезопасности. А то, что ситуация произошла из-за моего давнишнего восстановления пароля, сомнений уже нет. 

     

    Цитата (StratoLifter @ 28.03.23)  

    Что сказать - глубокие соболезнования. Надеюсь, удар по финансам не был фатальным...

    Благодарю! Обидно было капец. Но на бирже осталось немного битка, теперь главное подождать достаточно долго, чтобы отбить эту потерю)) 

     

    Эх, жестокая крипта, не щадит никого.

    79/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Продолжение будет? 🤔

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Здрасти, я в Таиланде. 

    Не могу выехать за пределы Пхукета. Оставляла записку в отеле Please, help me.   Никто не помог. Будем следить за развитием событий! 

    80/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • shvedkin

    Цитата (shvedkin @ 23.06.23)  

    Здрасти, я в Таиланде.

    Это сейчас сообщение или из прошлого?)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парни, это сейчас. Живее живых. Это пространство во мне и я пространство. 

     

    Банана кейк в origami all day breakfast.

     

    Все та же лимонная меренга в французов. 

     

    Новая кафешка на озере.

     

    Туса покеристов на пляже после заката. 

     

    Из спинов сказали никого, только кэш и мтт. И представляете, разговаривают про покер. Я посветила фонариком, знакомых лиц не нашла. 

     

    Рассказывать томно. Тут так припекает и столько загадочности. Я без ноута. Почти как мертвая петля, надеюсь, она не закрутится вокруг горла.

     

    Люблю вас, подруги

    81/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Чтобы написать историю, ее нужно еще раз прожить. Некоторые истории не хочется проживать дважды, какие-то хочется оставить себе.

     

    Сейчас я не получаю достаточно дофамина, чтобы проживать истории для кого-то, чтобы кто-то мог лениво почитать, почесывая жопу, приоткрывая левый глаз.

     

    Всегда было интересно, как пишут писатели, в какой степени нужно самому прожить историю, чтобы передать персонажа миру?
     

    Не суть.

     

    Сейчас мне не хочется писать. Наверное, даже совсем. Но есть интерес к разговору как форме досуга, к более живым форматам. Ни к чему не веду. Жду выселения из отеля и заполняю минутку.

    82/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Дома предстоит не жрать панкейки и тренить

    83/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я тут буду коллекционировать свои скам-фейлы, можно? 

     

    После самой первой успешной транзакции в крипте, я пошла разведывать пространство фиатных возможностей въебать денег. 

     

    И сегодня я классно сэкономила на полисе ОСАГО. Когда Вовка проиграл в МТТ наши тысяч 10-12$, встал вопрос его "инвестирования" в один очень успешный проект. Так у меня появилась Лейла. 

     

    Страховку я всегда оформляла через какого-то мужчину в Туле. Я не знаю, так повелось. Он напоминал, я переводила ему деньги, он присылал полис на почту. А в этот раз я решила СЭКОНОМИТЬ. Ну там, кэшбэк, скидки, акции, спец. предложения. Спустя третью попытку и внесение каких-то данных я была уже близка к финалу и проскочила здравая мысль – еще не поздно написать мужику из Тулы... 

     

    Здравая мысль также быстро покинула меня и я купила полис, где собственником была указана я, а страхователем Вовка. Итог: такой полис будет не действителен, деньги не вернут, с удовольствием тщательно проконсультируют меня, куда я могу идти с моими просьбами вернуть деньги или поменять собственника в полисе, который еще даже не начал действовать. 

     

    Я хз, я иногда так думаю – а в какой момент компания становится настолько большой, что не исправить очевидную ошибку и просто взять деньги ни за что, становится норм? Понятно, что я облажалась, понятно, что все автоматизировано, но также понятно, что это можно исправить, если не упираться рогом.

    84/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 15 16 17 18 21
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.