Эго малолетка

Последний пост:13 апреля
624
Статистика
Всего постов
619
218,403 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.08.2023 +293
02.07.2022 +229
22.02.2023 +198
25.09.2023 +187
20.07.2022 +181
Лучшие посты читателей
dozkauri +95
Stefan11222 +90
scenotaph +81
Astro +80
dyrdom1 +77
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 31
  • Цитата (KARACHEVSKII @ 27.01.23)  

    Если кто-то так же находится в этой ловушке, боится отношений и ответственности - это в реальности не будет вредить карьере. В здоровых отношениях это поможет перераспределить управление временем, качественно восстанавливаться и многое другое. Более того, я абсолютно уверен, что это способствует росту до высочайшего уровня, так как в мозг и тело проходит мысль, что текущего уровня дохода для семьи уже недостаточно и нужно приложить много усилий с беспрецедентной мотивацией для создания зоны комфорта.

     

    А если вы объективно уверены, что будет, то надо ответить себе на вопрос - на что я готов ради близких?

    Илюх, в целом да и всё по делу пишешь, но интересно будет вернуться к этому разговору лет через 10😆🤝

    1/2
    Ответить Цитировать
    34
  • Ключевые слова - "в здоровых отношениях". В гармоничных и счастливых отношениях нет и не может быть ничего плохого, а союз двух людей сделает каждого лучше (в команде, пусть не всегда, но чаще всего работать продуктивнее, это и  многих других сфер касается). А отношения несчастливые, в которых люди друг другу явно не подходят, друг друга используют или уничтожают - явно не пойдут на пользу никому и ни в какой ситуации

    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • DVS, жаль только что в современных реалиях "здоровые отношения" почти не встречаются

    2/11
    Ответить Цитировать
    7
  • DVS, я специально добавил это. Я не претендую рассказывать как делать надо или как правильно, а просто делюсь тем как у меня. поэтому не писал как их создавать, как тут много взаимной работы и прочее, это уже личное дело каждого. Главной мыслью было объяснить, что связка отношения-якорь это пиздеж

    76/164
    Ответить Цитировать
    11
  • SmokingAces

    Цитата (SmokingAces @ 27.01.23)  

    DVS, жаль только что в современных реалиях "здоровые отношения" почти не встречаются

    А раньше прямо у каждого второго

    1/2
    Ответить Цитировать
    25
  • eazzzyyyyy, имею мнение, что раньше действительно было полегче. Социальная медиа взрастила ложное чувство исключительности и повышенного спроса у женщин (в основном), тк они менее логичны и более эмоциональны. И понеслась

    3/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • 120 часов в месяц то всегда можно найти, а как быть тем кто тратит 200+?

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Wh1teBaron, завести две девушки, тогда будешь успевать в 2 раза больше.

    6/10
    Ответить Цитировать
    66
  • SmokingAces, всё просто: или счастливо, легко и позитивно или - никак. От жизни для себя и без отношений ещё никто не погибал

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Мобильник все тот же. Сразу ощутил какую-то братскую духовность в этом вопросе.  

    Ходил с галакси 2-ым 5 лет, сейчас ксиоми редми 4-ке будет уже 7 лет в марте.  

    Отлично поработал над собой, молодцом!

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю когда тебе 18 ты по другому на мир смотришь , я вот щас вообще не могу сесть за покер, спустя как неделю ко мне приехала семья ))) но надо войти в режим , часов 6-8 идеально ))

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmokingAces @ 27.01.23)  

    DVS, жаль только что в современных реалиях "здоровые отношения" почти не встречаются

    Цитата (SmokingAces @ 27.01.23)  

    eazzzyyyyy, имею мнение, что раньше действительно было полегче. Социальная медиа взрастила ложное чувство исключительности и повышенного спроса у женщин (в основном), тк они менее логичны и более эмоциональны. И понеслась

    На мой взгляд, это выглядит не как правда, а как оправдание своей жизненной ситуации. Да еще и сваливание вины на женщин.

    Извини.

    1/6
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (KARACHEVSKII @ 27.01.23)  

    в мозг и тело проходит мысль, что текущего уровня дохода для семьи уже недостаточно и нужно приложить много усилий с беспрецедентной мотивацией для создания зоны комфорта.

    Хз, по мне так это должно исходить из тебя независимо от количество ртов на твоем обеспечении. Иначе такой логикой можно запиздячить 10 детей как Артемий Лебедев и тогда что, станешь сверхчеловеком?) 

     

    А развиваться и расти это должен быть чисто внутренний порыв. Иначе будешь только пинать себя делать то что не хочешь, потому что жена хочет чтобы всё было "как у людей".

    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Timsk @ 27.01.23)  

    Хз, по мне так это должно исходить из тебя независимо от количество ртов на твоем обеспечении. Иначе такой логикой можно запиздячить 10 детей как Артемий Лебедев и тогда что, станешь сверхчеловеком?)

     

    А развиваться и расти это должен быть чисто внутренний порыв. Иначе будешь только пинать себя делать то что не хочешь, потому что жена хочет чтобы всё было "как у людей".

    Бывает, что на себя пофиг, а ради кого-то другого стараться мотивация появляется. Я бы не сказал, что это хорошо или плохо, просто факт.

    7/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (SmokingAces @ 27.01.23)  

    eazzzyyyyy, имею мнение, что раньше действительно было полегче. Социальная медиа взрастила ложное чувство исключительности и повышенного спроса у женщин (в основном), тк они менее логичны и более эмоциональны. И понеслась

    Это взращивается не социальными сетями и прочими ресурсами, а каждым персонально родителем, его вкладом в правильное воспитание ребёнка и транслированием правильной модели отношений. Другое дело, что где им взять эту "правильную" модель отношений, если они сами были, чаще всего, воспитаны в искаженной парадигме. Почитайте статистику разводов и мысли о том, что лет 40-50 назад было ощутимо лучше - отпадут.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eazzzyyyyy @ 27.01.23)  

    А раньше прямо у каждого второго

    в советском союзе было лучше  

    Цитата (SmokingAces @ 27.01.23)  

    имею мнение, что раньше действительно было полегче. Социальная медиа взрастила ложное чувство исключительности и повышенного спроса у женщин (в основном), тк они менее логичны и более эмоциональны. И понеслась

    тоже мнение только то что церковь  взрастила .....

     

    А есть ли бот который собирал бы среднее мнение на джипси тим и выдавал бы  идеальный ответ   

    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar,  я предположу что твоя выборка взаимодействий с женщинами в целом и женщинами выше 8 по 10 бальной шкале в частности намного меньше моей. Извини. А так бы с удовольствием послушал аргументы опровергающие мою точку зрения. К сожалению, пока таковых очень мало

    ЗЫ сорри за выделенный текст, я хз как тут че работает, чаще ридонли

    4/11
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (SmokingAces @ 28.01.23)  

    Leo_Manowar,  я предположу что твоя выборка взаимодействий с женщинами в целом и женщинами выше 8 по 10 бальной шкале намного меньше моей.

    Извини, мне больше нечего делать, как мериться. Я в этом отношении никогда не стремился ставить рекорды. По факту число женщин, с которыми у меня доходило до секса - больше 15, меньше 20, а на бальную систему мне вообще похуй. По двум как минимум я готов сказать, что там 10 из 10. Но лучший секс - необязательно с самыми красивыми.

     

    Я о другом сказать хотел, но ты не понял.

    Есть связь между твоим отношением к женщинам и отношением женщин к тебе. Как только ты начинаешь обвинять их в том, что они "уже не те" - всё, пиздец. Ничего хорошего не светит. Каждый человек, который верит в то, что "Мир говно, все бабы бляди, солнце ебаный фонарь" - оказывается прав. Вот только у тех, кто этой хренью не загоняется, появляется выбор.


    Верь в то, что есть лучшие и находи их.

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 28.1.2023, 1:53
    2/6
    Ответить Цитировать
    20
  • Вообще любопытно что в такого рода рассуждениях все исходят из предпосылки что «ну я то нормальный». Следовательно если проблемы и есть — они в бабах.

    1/2
    Ответить Цитировать
    34
  • SmokingAces, серьёзно ридонли?

     (1400 постов)

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
1 12 13 14 15 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.