Смена работы, закрытие долгов, раскрутка

Последний пост:24 марта
33
Статистика
Всего постов
776
81,063 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.01.2023 +32
11 февраля +25
11.07.2022 +25
30.06.2022 +23
03.08.2022 +18
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 39
  • Всем большой привет. Проснулся с утра сегодня и сразу преступил к просмотру объявлений на счет работы, записался на собеседование посмотрим что к чему . Так же сегодня с утра сделал депозит на RedStar под акцию, билетик сразу начислили после собеседования приеду откатаю ещё 250 рук и получу сразу 2 ))) На Redstare буду пока копить билетики потом открою пачку глядишь и повезет как в прошлый раз. МТТ так же буду катать пока на ПокерДом. Вчера как обычно в дорогих ну как дорогих относительно дорогих турнирах повылетал сделав по нескольку реэнтри.

    Но в целом есть приятный момент 

    На финалку из 6 человек я вышел 4 стэком. 2 оппонентов выбили сразу быстро, одного оформил я))) Однако в 4 - максе начались качели 2-3 стэк был у меня потом я просто люто просел и остался с 6 бб проитв 80 - 70 - 45 бб. Получилось пару раз удвоиться и я просто начал крушить. Выйдя в ХА с перевесом 3 к 1 в мою пользу у меня 90 бб у оппа 30 бб он кидает и пишет мне давай делить.    Браво конечно затея, однако какой делить чувак у нас стэки не равные за первое место 700+ и ноки за второе 500+. Я принимаю решение и начинаю его крушить. Туда сюда стэки держим катаем 30 минут тут получаю раздачу где на терне я имею фд с   и готовый стрит, мы выставляемся я смотрю на его 2 пары и такое же фд тока   ну и тадам ривером ему закрывают фул      . Стэки по + - 60 бб. Я не собираюсь делить получаю просадку до 20 бб но потом выравниваю. Контрольным выставлением было мой натс фд против его готового стрита с флопа, выставились на флопе и ривер дает мне победу!   

    Кассы 3 дня

     В общем поехал на собеседование, погляжу что да как все разузнаю. Приеду да скорее всего подрублю стрим. Оповещалку скину непременно.  

    14/594
    Ответить Цитировать
    1
  • Погнали!  

    https://www.twitch.tv/chessplayerproone

    День №4. БР 3485.69 руб.

    15/594
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем большой привет! Вчера был просто мега разрывной день меня со стороны ГСЧ 

    Ну думаю начну с RedStar когда ты проходишь очень далеко идешь 36 из 49 где за первое дают более 240 евро. Происходит префлоп выставление оппонент пушит и ты колируешь и видишь такое    

    ГСЧ ты бля серьезно?!  

    Едем дальше!  

    Тоже мало приятная раздача выставления на флопе, ну ок тут как бы за нок 

    Ловим каретку  

    Норм пушит чел на флопе 

    Первое важное выставление префлоп, после которого я получаю 17 стэк перед итм за пару человек. 

    Но перед этим имея большоё стэк когда народу было 40+ человек я проиграл важную раздачу не выбил оппа

    У меня было    у оппа    флоп ложат     я ставлю плотную, опп думает и колит   терн я ставлю плотную ривер   я ставлю еще одну плотную после долгих раздумий опп колит. Увы я остаюсь с некомфортным стэком. 

    Конечное выставление было против jd84 на флопе я допушил свои 15 бб с фд против его готового стрита с флопа с    карманными    у меня борд    

    Кассы 4 дня

    16/594
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет! Еще один не пробиваемый день в турнирах в моей жизни, просто везде разрывают в важных раздачах. 

    Вчера от ПокерДома поступило интересное предложение на деп в 1500 рублей за которые мне дали соответственно следующее (ниже в скринах)

    +406 рублей без каких либо отбиваний, единственное деп в 1500 рублей я могу вывести лишь через 3 дня без процентов за снятие.

    Турниры, призовые и некоторые необычные моменты вчерашней сессии

    3 из 13 превращается в вылет из турнира 

    Важное флоп выставление

    Чел на префлопе просто запушил в меня я в ахуе 

    Кассы на 5 день просто печальны, просадки огромные. Надеюсь и верю что скоро стрельнит

    На PokerDom был деп в 1500 рублей под акцию которые я выведу потом непременно, так что фактически по кассе 1358.96 рублей.

    Наигрался в МТТ надо стараться крутиться в Кэш

    Тут с рейкбека в $1.55 удалось чутка крутануться 

     

    Проснулся сегодня с утра немного долбит кашель и состояние не айс, планирую поспать выпить лекарств. Видимо продуло под кондиционером! Сегодня выкатаю 250 рук на RedStar и все! Все удачи за столами.

    17/594
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, как дела

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем большой привет. Никуда не пропадал. Сейчас все расскажу по порядку. В общем решил я пойти поработать в К&Б, З/п со старту более менее да и с долгами попроще будет раскидаться нужно лишь слегка попотеть, что бы решить с долгами как можно быстрее. Итак решил пойти на должность продавца, ну а что бы и нет магазин в 5 минутах ходьбы от дома. Я в свое время работал в торговле, может по этому мне чутка повезло на второй день. но об этом чуть позже. Вышел на работу 07.07.2022 в 8.20 был на месте отпахал от начала до конца, впитывал инфу которая давалась очень легко. В 22.05 закрылись, сделали дела и вышли с магазина в 22.30. Ну в 23.00 я просто пришёл домой и вырубился без задних ног с непривычки. 

    Сразу хочу сказать что все ребята с кем я работал просто огонь, на 2 день ко мне подходит мой администратор и говорит слушай есть предложение сразу пойти выше по должности, ты быстро все запоминаешь, работал тем более, и потенциал у тебя огонь. Взяв таймаут на пару часов с 13.00 по 14.00 поговорив все узнав плюсы и минусы я соглашаюсь и выдвигаюсь на другую точку которая относительно находиться так же недалеко от дома. Так же работаю до упора но уже прорабатываю по своему направлению специалист ОПП. 

    9 числа как я и говори у Тети Юбилей однако я все же встал с утра и пошёл на работу и поработал до 14.00, так как в 17.00 нужно было быть на месте.

    Пришёл домой, поел, закинулся активированным углом 10 таблеток что бы не болеть с утра так как нужно было так же идти на стажировку на целый день. 

    Посидели класс, я единственный оказался кто пил виски, Тетя заранее узнавала кто что будет пить. В итоге 0.5 залетало норм, ну а с утра в 07.10 я был как огурчик и собирался на работу. 10.07.2022 я отработал так же полный рабочий день но понимал что пиздец уже на подходе, дел было невпроворот. В обед пришло одобрение но уже второе на устройство на другую должность 

    Сегодня я поехал устраиваться и прибыл домой примерно в 15.00 но состояние было просто убитое и я решил поспать, проспав 3 часа я немного полежал, отдахнул и лишь сейчас включил комп что бы отписаться. 

    Завтра мой первый день. После этого 2 выходных и потом я выхожу в график 2/2, Планирую поработать так до конца месяца а уже со следующего встать в график 3/1 что бы подзаработать быстрее раскидаться с долгами. 

     

    Буду держать в курсе. До связи 13.07 думаю покатаю и отпишусь)  

    18/594
    Ответить Цитировать
    25
  • Боюсь, что к концу месяца, ты с масонами будешь чилить и вгонять в долги земной шарик такими темпами.

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (S_h_a_x969 @ 11.07.22)  

    Всем большой привет. Никуда не пропадал. Сейчас все расскажу по порядку. В общем решил я пойти поработать в К&Б, З/п со старту более менее да и с долгами попроще будет раскидаться нужно лишь слегка попотеть, что бы решить с долгами как можно быстрее. Итак решил пойти на должность продавца, ну а что бы и нет магазин в 5 минутах ходьбы от дома. Я в свое время работал в торговле, может по этому мне чутка повезло на второй день. но об этом чуть позже. Вышел на работу 07.07.2022 в 8.20 был на месте отпахал от начала до конца, впитывал инфу которая давалась очень легко. В 22.05 закрылись, сделали дела и вышли с магазина в 22.30. Ну в 23.00 я просто пришёл домой и вырубился без задних ног с непривычки. 

    Сразу хочу сказать что все ребята с кем я работал просто огонь, на 2 день ко мне подходит мой администратор и говорит слушай есть предложение сразу пойти выше по должности, ты быстро все запоминаешь, работал тем более, и потенциал у тебя огонь. Взяв таймаут на пару часов с 13.00 по 14.00 поговорив все узнав плюсы и минусы я соглашаюсь и выдвигаюсь на другую точку которая относительно находиться так же недалеко от дома. Так же работаю до упора но уже прорабатываю по своему направлению специалист ОПП. 

    9 числа как я и говори у Тети Юбилей однако я все же встал с утра и пошёл на работу и поработал до 14.00, так как в 17.00 нужно было быть на месте.

    Пришёл домой, поел, закинулся активированным углом 10 таблеток что бы не болеть с утра так как нужно было так же идти на стажировку на целый день. 

    Посидели класс, я единственный оказался кто пил виски, Тетя заранее узнавала кто что будет пить. В итоге 0.5 залетало норм, ну а с утра в 07.10 я был как огурчик и собирался на работу. 10.07.2022 я отработал так же полный рабочий день но понимал что пиздец уже на подходе, дел было невпроворот. В обед пришло одобрение но уже второе на устройство на другую должность 

    Сегодня я поехал устраиваться и прибыл домой примерно в 15.00 но состояние было просто убитое и я решил поспать, проспав 3 часа я немного полежал, отдахнул и лишь сейчас включил комп что бы отписаться. 

    Завтра мой первый день. После этого 2 выходных и потом я выхожу в график 2/2, Планирую поработать так до конца месяца а уже со следующего встать в график 3/1 что бы подзаработать быстрее раскидаться с долгами. 

     

    Буду держать в курсе. До связи 13.07 думаю покатаю и отпишусь)  

    красавчик

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем большой привет читателям моего дневника. Для начала хочу сказать всем большое спасибо кто поддерживает  . Вчера и сегодня у меня должны быть выходные. Однако ребята попросили 12.07 вечером уже выйти на смену 13.07 в мой первый выходной и я не смог отказать уж такой я человек. Ну во первых очень хороший и отзывчивый коллектив мы друг другу помогаем с первых дней. А во вторых мы с моим напарником ОПП подобрали мне смену, так как мне надо и ему. Ну а в целом прям звезды сошлись.

    Мне 28.07 нужно уехать в Тамбов на Юбилей и у меня выходные теперь 28.07 и 29.07, а напарнику как раз нужно было 26.07 и 27.07 так как 27.07 ему будут вырывать зуб. Так что я вышел вчера получил дополнительную смену, помог, своим и заранее с напарником договорился что он выйдет 30.07 за меня, так как 2 дней мало будет что бы съездить на Юбилей и он сказал Лёха да без проблем, на самом деле такая отзывчивость и помощь очень приятны. Работается в таком коллективе значительно легче всегда получишь помощь и сам непременно поможешь. Так что 28-29-30 я буду в Тамбове. Единственно что напрягает так это траты (а финансы поют романсы)  . Основной план это крутануться и уже с этих денег ехать, ну или воспользоваться кредиткой Тинькофф и при первой З/п сразу загрузить всю сумму которую нужно. Но надеюсь на занос время есть правда не так уж и много.

    Теперь что касаемо касса что имеем на 5 день.

    Тут как то нужно добить 3073 очка что бы перевалить за 5001 и получить рейкбэк на 1 число в дополнении. 

    Сейчас сделаю все дела и в течении 30 минут подрублю стрим. 

    Есть еще интересные планы которые хочу реализовать но о них распишу немного позднее! 

    Скоро подрублю!  

     

    Ещё раз хочу выразить всем большую благодарность кто поддерживает    

    Мотивирует и очень приятно!

    19/594
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.twitch.tv/chessplayerproone

     

    День №6. PD - 1006 руб / ПО - $3.05 / RS - $3.65

    Ну поехали!  

    20/594
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем большой привет! Ну что же пора написать свой мини отчет. 14 числа отыгранная мною сессия была относительно успешной, были моменты которые могли привести меня к хорошим призовым, но все же ГСЧ не дало мне надежды.

    Немного ниже выложу скриншоты как говориться эпик фейла  

    Да уж просто максимальное фаталити за финальным столом в первой же раздачи. 

    Коротко о работе отработал я 15-16 числа и сегодня и завтра у меня должны быть выходные, однако мы с ребятами делаем все что бы настроить и наладить магазин как швейцарские часы, сегодня я выхожу в дополнительную смену. Но завтра я буду 100% отдыхать. Сегодня выхожу как Продавец D. С часу и до закрытия. В общем вот такие вот дела. 

    Работаю на максималках что бы как можно быстрее раскидаться со всеми долгами!  

    Завтра непременно подрублю и покатаю МТТ! 

    На связи!

    21/594
    Ответить Цитировать
    4
  • Красава! Только вперёд! Удачи!

    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimapokerny @ 17.07.22)  

    Красава! Только вперёд! Удачи!

    Спасибо большое!  

    22/594
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем доброе утро. Вчера как обычно у меня должен быть выходной но я вышел на дополнительную смену. Вышел как продавец D день прошёл относительно быстро. После закрытия мы с ОПП - ником взяли по бутылочки пива и сели рядом с магазином просто поболтать и расслабиться. Выпив 1 бутылочку пива наверно от усталости я реально немного расслабился, посидели минут 30 - 40 и по домам. С магазина до дома мне идти примерно 1.5 - 1.6 км. На такси в моем случае ездить просто не уместно а так смотрел цены, в будни в районе 120-140 рублей, в выходные тарифы идут от 170 и до 220 рублей!  

    Лег вчера во втором часу ночи ну а встал в 8:50. Ну что же как говориться "Кто рано встаёт - тому Бог подаёт"

    Сейчас по планам купить билеты для поездки на Юбилей в Тамбов, ну и собственно загружать сессию со стримом непременно. 

    Скоро подрублю! 

       

    23/594
    Ответить Цитировать
    3
  • https://www.twitch.tv/chessplayerproone

     

    День №7. PokerDom - 667.52 руб / ПокерОК - $8.97 / RedStar - $0.58

    Ну поехали!  

    24/594
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Ну что отработал 2 дня и уебал...я так что просто жесть. Небольшая предыстория. В общем позавчера сказали что прилетит хозяин К&Б. И мы вчера просто ебошили как не в себя. Начнем с того что часов в 12 к нам приехал СБ потом через часок подтянулся СВ и тут понеслась по полной перестановка мытье и прочее вызван был весь коллектив мало того что это было позавчера, так еще и продолжилось вчера. Как правило с 16 до 20 часов мы не выходим ни курить ни есть, так как начинается поток людей. Вчера вообще просто у нас не было ни перекуров ни обеда. Так еще и руководство все на штыках что все тильтовали что Я что Администратор просто сказали что уволимся да и все. Перед этой всей хероборой вчера у меня была машина. Итог 5 накладных с более чем 200 позициями и общим весом более 1200 кг. Так что с утра у меня такая тренажерка была что это просто жесть, сам принимаешь по накладной и таскаешь. Охуеть это просто ничего не сказать я уебался уже до обеда. И потом еще понеслось далее.

    Вчера было позднее закрытие на всех точках. Мы вышли из магазина в 00:40. Такси брать не варик пошёл домой полтора киллометра пешком. В 1:30 был дома, помылся поужинал   и просто вырубился. 

    Без коментов

    Ну а теперь не о работе а о покере по которому я очень соскучился. Ах да у меня 2 выходных  

    18 июля была очень неплохая сессия и результаты по ней таковы

    Увы и ах 

    Просто шёл огонь но 2 куллерные раздачи и пиздец стеку. 

    Префлоп выставление данного оппа я пытался выбить 4 раза и просто все без аутов! Ну такой бля лакер  

    Опять против него префлоп

    Ну а тут я по терну пушнул  Неубиваемый! 

    По итогу кассы такие

    Так ну тут я выведу 2к. первое это закрыть платеж по карте 800 рублей + сделаю минимальный депозит на RedStar. Ну и до З/п что то нужно оставить на провизию. Да и еще я хочу переключиться на:

    Просто я не могу сейчас набирать даже 5 к в месяц! 

    Сейчас соберусь, сделаю все дела и запущусь минут 30.

    25/594
    Ответить Цитировать
    6
  • https://www.twitch.tv/chessplayerproone

    День №8. PokerDom - 1614.52 руб. / ПокерОК - $6.24 / RedStar - $0.17 / Cash out - 2000 руб. 

    Ну поехали!  

    26/594
    Ответить Цитировать
    1
  • S_h_a_x969, слышал в кб норм зарплаты, это правда?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Видео 18-го года, может что-то и поменялось

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Kamski @ 21.07.22)  

    Видео 18-го года, может что-то и поменялось

    Потому как он рассказывает - это жесть, конечно. адская работа.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s