Марафон 15k в Omaha hi lo, за два месяца.

Последний пост:31.08.2023
27
Статистика
Всего постов
46
7,271 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.10.2022 +36
24.10.2022 +21
22.07.2022 +19
06.10.2022 +16
04.07.2022 +12
Самые активные читатели
1 2 3
  • Porto Montenegro Tivat 

    И парочка мест, где вкусный кофе с круассаном, пицца и бургеры.

     

     

     


    Тут кофе с круассаном, выходит 7€ Круассан топ, кофе- такое себе.

     

     

    Тут пицца с кофе. Пицца с морепродуктами очень вкусная, кофе лучше, чем в месте выше. Можно попросить сделать горячее. Пицца от 8.5€ до 14€ кажется. С морепродуктами больше всего нравится 13.5€ 340 грамм Сегодня заказывали целую Цезарь, принесли по половинке, мне не понравилась. 11.5€

    Но место очень расслабляющее, закаты классные и просто днём посидеть, поработать, глядя на море- кайф.


     

     

     

    Тут вкусные бургеры, вечером обстановка уютная, как внутри(места в основном на одного, на мой взгляд, столики очень маленькие)на улице все оживлённо болтают, рядом постоянно собирается молодёжь.

    Пробовал почти все( может,штук 5 на выбор всего), жир не стекает, приятно есть, вкусная картоха фри!! Ценник на двоих , в среднем за два бургера ,колу и выжатый сок 20€

    Фото вечером не делал, если пойду, в следующий раз сделаю фото еды и как выглядит в вечернее время.

     


     

     

    Живу в Будве, но часто езжу гулять в Порто. 

    Будет настроение , напишу немного о Будве, есть несколько мест, где тоже вкусный кофе, вино и хинкали) Ну и парочка бюджетных мест, где готовят «сач» «гуляш»  от порций которых можно лопнуть.

    24/27
    Ответить Цитировать
    6
  • benya8011, Привет, у меня тоже не оч англ, но базовые потребности на любом языке можно озвучить, интуитивно понятно все. Я если и знакомлюсь, то в тиндере, с русскоговорящими, а друзьями друзей,которые онли инглиш, пытаюсь хоть как-то на англ.

    25/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (benya8011 @ 24.10.22)  

    Привет! На каком языке там общаетесь с местным населением? Просто проблема с инглиш))

    По-русски почти все чуть-чуть понимают и говорят. + языки схожи, много понятных слов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Only @ 24.10.22)  

    В Сербии запрещена игра.

    А вот это прям печаль, там же как и в Черногории бк и автоматы на каждом углу. А вроде были ведь сербы на старзах и не так давно.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного покера.

     

     

     

    Месяц микроплюс.

     

     

    Ребят, кто разбирается в хм 3, если Вам не сложно и есть немного времени, напишите в лс, пожалуйста, нужна помощь с установкой)

    26/27
    Ответить Цитировать
    11
  • Привет ребят)

    Планирую возвращаться в катушку,катать турниры на старз/кинг.

    В связи с чем ищу бекинг,на регулярки.

    Пока нахожусь  в РФ, но в ближайшее время буду выдвигаться, куда именно пока не знаю, возможно,будет зависеть от Беккера.

    Буду очень рад предложениям, еще больше от коллег по цеху.Пока главный план наметил такой- выехать и начать набирать форму в игре, было бы очень  круто , если получилось найти сотрудничество до отъезда.

    В любом случае, спасибо всем, кто откликнется.

    27/27
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.