Марафон 15k в Omaha hi lo, за два месяца.

Последний пост:31.08.2023
27
Статистика
Всего постов
46
7,317 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.10.2022 +36
24.10.2022 +21
22.07.2022 +19
06.10.2022 +16
04.07.2022 +12
Самые активные читатели
1 2 3
  • jatan13, Да, про рынок я знал ещё до прилета, но до сих пор не получилось дойти. Оказывается и в будве есть monte fish, там хорошая рыба и морепродукты,но опять же-видел пока только вывеску,не забегал.Беру в volli. На самом деле круто,что напомнил, если не ошибаюсь, рыбаки приплывают к 16 часам,правда последние пару дней здесь ничего не работает, кажется,национальный праздник,но сегодня схожу, оценю)

    В любом случае спасибо за отклик и добрые пожелания 

    14/27
    Ответить Цитировать
    1
  • wacki_backi, А что решил в Черногорию? Там с инетом всю дорогу проблемы... В Белоруссию топы уехали picassoAA23  вроде там.. в БЛР за такой ценник можно замок снять))), Для мотивации начни с низких лимитов марафон например с 1к в банкролле... Я бы сам переехал в БЛР ,квартирный вопрос решаю... Иногда посматриваю ПС , игры мало стало...На микро там больше постфлопа plo8 и норм можно плюсовать.. сам всю дорогу микро шпилил))) комфортно, на диспу внимания не обращал) 

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • X-Raise_Alex, Все разные. Все описанное тобой,для меня страшный сон.

    У меня цель - не бр фармить для лимитов,которые я и сейчас могу легко катать, а просто заставить себя войти в ритм.

    15/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи )) Наживай ))

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • MAMbI4, Ой блять все))Где пропал то?!))го за столы)

    16/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Я в отпуске ) зарабатывай за двоих )

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Немного новостей с фронтов:

    Дела в марафоне идут неважно, но я не отчаиваюсь. В принципе стиль моей игры это предполагает- болтаться из крайности в крайность и, наверное, я соглашусь, что многое в ней зависит от переапа, которого пока нет)Рано или поздно начнет сыпать и ситуация может быстро поменяться(хотелось бы верить)

    Пока так:

    Сыграно турниров : 155

    Итм: 17.5%

    Профит: -2656$

    Особых надежд я не испытывал, но и руки опускать не собираюсь)Буду продолжать катать вплоть до WCOOP и делиться результатами. Глобальные цели остаются прежними, локально-постараюсь к концу месяца выйти в плюс, нащупать игру и бустануть профит, чтобы к середине/концу августа сделать "рывок" Лишь бы только не как у деда.

    В любом случае, желание катать есть, чего нельзя сказать о самой игре, даже больно такое наблюдать, как 82$ гипера от раза к разу не собираются, 215$ в среду вообще мне казался турниром-любимчиком для многих и тот последнюю неделю не собрался и в принципе уже не удивляешься таким делам. А про 215 понедельника и пятницы вообще молчу.В целом причины понятны.Могу только в очередной раз  респектнуть Мамычу, что регается всегда в них.

     

    В остальном вроде ок- дней 5 болел, даже не догадывался, что есть температура, списывал на слабость от жары, потом чуть опухли лимфы и заболело горло, пропил ромашку, стрепсилс, не включал кондер и сейчас уже лучше. 

    Сходил наконец на пристань, когда привозят свежую рыбу и морепродукты- не зашло, креветки мелкие, в рыбе сильно не разбираюсь, но хотел купить что-то крупное, чтобы сготовить с салатом, лимоном, может в духовке.Подружка говорит, что по ценам-оверпрайс, да оно и понятно, она у кого-то покупает креветки чуть ли не в 4 раза дешевле, как и рыбу Но заморачиваться совсем не хочется. Вообще поймал себя на мысли, что не такие тут уж и крутые и вкусные фрукты и овощи, всегда стараюсь гулять и брать в разных лавках, но огурцы и помидоры- обычные, киви, нектарины, арбузы и дыни тоже самое.Единственное, что нравится- авокадо и черешня, но понимаю, что все это дело вкуса.

    Не хватает авто(Хочется поехать по нац паркам и озерам и просто красивым местам, одно из них покажу (находится в баре) ооочень красиво, людей практически нет, а кататься в плюс 37градусов  на автобусе по извилистым дорогам, где преодоление 40 км иногда занимает 2 часа, ну прямо сказать- полная хуйня. Думал купить электросамокат, но это разве что решит проблему " сгонять на нем в гипермаркет и просто на ближайший пляж.Еще пытался договориться в чате трансфера с кем-нибудь поехать, но либо не собиралась компания, либо предлагали выступить гидом за миллиард евро. 

    Жду когда прилетит знакомая с Италии, водительское у нее с собой, как раз жара чуть пойдет на спад и постараемся захватить много красивых мест.

    В общем, пока грустно с точки зрения простого общения, а ресурс на  тиндер свиданки и однотипные диалоги пока иссяк.

     

    IMG_3805.mov (12.3 мегабайт) 

     

     

     

    покер почти не скриню, если интересно, могу скринить больше. афс низкий, постоянно какие-то места, но можно 2 раза вгрузить в 82 гипер по 4 входа и день - 500$)

     

    Сообщение отредактировал wacki_backi - 22.7.2022, 16:33
    17/27
    Ответить Цитировать
    19
  • Мне кажется или кто то загрустил по родине, или может по окружению и антуражу

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграно турниров : 173

    Итм: 18,4%

    Профит: -1375$

    Дела чуть лучше, но не хватает совсем чуток в самых важных стадиях 

    Продолжаем 

    Кстати, стал немного подгружать омаху)Думаю, потрениться с кем-нибудь,хотя бы совсем базовые вещи.

     

     

    18/27
    Ответить Цитировать
    1
  • SamoeTo, Вообще, кстати, нет)Только по сервису))Ну и конечно же по своему окружению, любимым местам)Хотя,может, это и есть родина.

    Сегодня сложно представить, что может произойти в любой из дней в рф(Я подумывал прилететь, сделать шенген и в европу, но в таком случае и марафон придется закончить и к вкупам подойду в наихудшей форме, да и банально страшно(

    19/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, как дела?

    Марафон конечно же провален, как и вкупы(в меньшей степени)просто потому,что не катал бОЛьшую часть того, чего хотелось. Сыграл какие-то 1к, 530, 215, и все что ниже.Много не проиграл, опять же по понятным причинам- нет бр. 

    Пришёл на выручку покерный товарищ и какую-то часть сыграл от него,сгладил диспу.

    В моменте бр приближался к психологической отметке, после которой мне было бы пришлось впервые столкнуться в карьере -назову ее «перегруппировка»  серьёзный выход из зоны комфорта, в контексте покера да и не только покера, но получилось немного нафармить в регулярках и отпустить уже наконец  все эти »влажные мечты» о доезде в ивенте.

    Сейчас бр все ещё очень слабый, но больше беспокоит очень слабая игра.Понимание,что с этим нужно начинать работать  есть, а действий -нет. В общем, весьма непрофессионально.

     

    Что касается не покера:

    По-прежнему в Черногории, в Будве, но вероятнее всего на зиму перееду в Подгорицу, арендовал авто ещё летом и часто туда езжу, в кафе/бары/ просто погулять, нравится чувствовать привычную среду людей, где они занимаются повседневными делами и все идёт своим чередом, да и просто больше досуга.

    В середине месяца едем в Белград, на 2-3 дня ,на авто, в икеа и просто погулять, а 5го ноября летим в Стамбул на 3 дня, тоже немного пошопиться/поесть похвалы и просто провести время в классном городе.

    В чг уже осваиваюсь и чувствую себя здесь спокойно, хочется двигаться дальше, но понимаю, что возможно, сейчас не лучшее время для важных решений.

    Еще познакомился с классными покерными ребятами, в том числе и непосредственно с топами своей дисциплины Много времени провести пока не получилось, но был просто очень рад знакомству.

    Так что больших планов и целей нет, эти четыре месяца жил как турист,визаранил,сейчас начну заниматься наконец внж и далее получать шенген и смотреть что из этого выйдет.

    Продолжу катать, куплю уже стационарный комп, скачаю хм3(куплен уже давно)запрошу руки и начну включаться в процесс. Устал просто дарить деньги по собственной воле,какой-то мазохизм.

    Постараюсь, время от времени писать о своих делах и результатах, если кому интересно 

    Буду рад увидеться, если кто в Чг.Город не так важен, нравится ездить на авто)

    Надеюсь, фотки загружу под спойлер 

     

     

     

     

     

     

     

    20/27
    Ответить Цитировать
    36
  • Привет! Весь день сижу и думаю - а не махнуть ли на зимовку в Черногорию и тут твой пост:) если не сложно, можешь ответить на некоторые вопросы пожалуйста :

    1.визаранить легко? Каждый месяц надо продлевать визу или как эта процедура происходит? 

    2. Я смогу разблочить пс? Если буду жить в гостишке обычный ваучер для этого подойдет? (ну вдруг в курсе:).)

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • johnpsg, Привет)

    Если ты исключительно на зимовку, то проще всего каждый месяц визаранить. Делается это очень легко- подписываешься на канал https://t.me/poputn и смотришь предложения по визарану или пишешь сам,когда тебе нужен визаран и из какого города.Предложений там очень много и даже если тебе нужен визаран прямо »здесь и сейчас» я уверен,что ты найдешь предложение.

    Могу сказать только за Будву и Бар, визаран из этих городов стоит 10€(Бар) (25€)Будва,все это на границу Албании.Но есть одно Но!- кажется, с октября Албания вводит безвизовые ограничения и придётся визаранить либо в Боснию либо в Сербию, насколько я понимаю, в Боснию по времени примерно столько же, сколько до Албании 2 -3,5 часа в одну сторону, в зависимости будете вы заезжать в город за покупками или исключительно до границы и обратно.

    На самом деле там разные байки и кто-то говорит, что нужно минимум сутки пробыть в другой стране, кто-то говорит хотя бы часа два, но по личному опыту(последние два визарана) нас довозили до границы и мы без сопровождения шли на пропускные пункты и в буквальном смысле в одно окно отдавали паспорта, обходили пункт на сторону въезда и отдавали снова, получая уже с печатями о въезде. Но, допускаю, что это работает только на Албанской границе. Если бы я знал с самого начала о таком отношении На границе, я бы на своем авто подъезжал к границе, шёл пешком и обратно на авто домой)В общем, если коротко- визаранить легко, никаких проблем нет, если нужно что-то более детально узнать, пиши, я постараюсь помочь)

    По поводу старз- Мне разлочили моментально, я бы сказал, по договору о длительной аренде жилья( нотариально не заверен) тупо на белом листе ,если нужно, могу Найти и отправить, как это выглядит)

    Тут много самых разных чатов и с Любой проблемой всегда стараются помочь, так что если надумаешь и будут еще вопросы- пиши, буду рад ответить)

    21/27
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (wacki_backi @ 06.10.22)  

    перееду в Подгорицу, арендовал авто ещё летом и часто туда езжу, в кафе/бары/ просто погулять, нравится чувствовать привычную среду людей, где они занимаются повседневными делами и все идёт своим чередом

    как-никак единственный город в стране))))

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • wacki_backi, спасибо огромнейшее!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • wacki_backi, Главное нос не вешать ) 

    Все будет ) Фестиваль говна окончится и нафармишь ПС $$$)

    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • MAMbI4        

    22/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Слетали с другом в Белград на пару деньков, она-увидеться с университетскими друзьями, заехать в книжный,купить какую-то литературу на Англ и просто пошопиться в Икеа и масс маркете,которого нет в Чг.

    Я-немного выдохнуть и привести мысли в порядок, погулять по новому городу, поискать вкусные places for breakfast

    Прилетели уже к вечеру,когда смеркалось и  по пути в город,глядя по сторонам показалось, что Белград гораздо больше, чем я его представлял и чем ближе подъезжали к центру, тем больше зажигалось фонарей и света в окнах самых разных домов, создавая картинку чего-то живого и наполненного, отличную от той, которую приходилось наблюдать последние 4 месяца.

    Остановились в апартаментах, на главной пешеходной улице Князя Михаила, по всей видимости это и есть одно из главных туристических и просто прогулочных мест.

    Выходя из парадной, сразу попадаешь в гущу событий-очень удобно)А учитывая,что уже наступил вечер, было особенно приятно почувствовать ритм и колорит.

    Наверное,будет корректно сказать «сердце города» понравилось, и все увиденное и описанное имеет отношение только к этому кусочку города(а может и нет)потому что за два дня дальше, чем на 3 км удалось уехать только на автобусе в обе стороны от аэропорта, но то, что успел зацепить глаз - «зашло»

    Гуляли в основном рядом с университетом, там Старбакс,много молодёжи, просто чилят, кто на улице, кто внутри- пьют кофе, что-то обсуждают.Заметил, что как и в чг большой процент людей курит, даже самые юные)Пару раз замечал,что девчонкам лет по 16 и за увлечённой беседой сигарета сменяет сигарету. А зайдя в одну кафешку ,будто попали в катран, все в дыму, даже вдохнуть сложно.

    Много книжных магазинчиков,в которых часто на глаза попадался Достоевский и НиколаТесла

    Кстати, когда ехали по центру, видели баннер что-то типа «Сербия без Косова, как человек без сердца» и дальше сразу «Стоп НАТО» а уже на самой пешеходной улице повсюду продавались Футболки с принтом путина и z, грустно. Хотя, друг Алины- Серб,говорит, что таких абсолютное меньшинство, просто они самые громкие.

    Отношение к Русским очень тёплое,почувствовал, когда неловко протягивал красный паспорт на контроле в аэропорту. Сотрудник на русском поприветствовал,спросил как дела и мило улыбнулся, было правда приятно,ну и в последующие дни, в тц/книжном/улице везде, где заходил какой-то диалог, всегда было все по-доброму и позитивно.

    Очень порадовали цены, кууууда ниже, чем в чг, в Тивате (порто монтенегро)/Будве( Каспер) и других прибрежных кафе (или в старом городе)а завтрак это просто Пушка, если кто собирается в Белград ,обязательно забегите, правда нам пришлось постоять минут 10 в очереди и вплоть до нашего ухода , всегда была очередь.

    Место называется Bloom (хаха сразу подумал Виктор, ох уж этот покер)Открытая кухня,приятная музыка и вид из окна,правда очень вкусно и по сравнению с чг дёшево. На двоих вышло 16€ (Тосты с лососем, пршут, салаты,кофе)


     

    Ещё Алех(Серб) сказал, что из-за потока Русских и Украинцев пока ещё нет каких-то спекуляций с ценами и дисбаланса, но с поиском жилья уже откровенные проблемы, приходиться мониторить нон-стоп и вероятность, что Вам сообщат «квартира сдана» очень велика.

    Он живет 10-15 минут от центра, в двухкомнатной(очень приятной квартире) и платит 400€,но только потому, что арендует ее давно,с его слов сейчас ценник на такое жильё 650+ Но,думаю,что все ещё хуже.

    В общем , от поездки остались позитивные эмоции,скорее всего в декабре слетаем ещё,только уже на неделю,попробуем спланировать.

    Кстати,Старзы почему-то написали « Вы не можете играть на реальные деньги из этой локации» Я не понял почему и не стал выяснять, просто закрыл клиент и забил.Может, нужно им писать что-то, а может в Сербии игра на этой площадке запрещена.

    Что касается покера: все грустно,бр на минимуме, были допущены очень серьёзные ошибки,урок вынесен, двигаемся дальше,сейчас общаюсь относительно бекинга, если не получится договориться, придётся покорять микролимиты,ничего страшного,вероятнее даже полезно.Но в целом иронично, что можно оказаться там,где никогда бы не подумал, во всех смыслах.

     


     

     

     

    23/27
    Ответить Цитировать
    21
  • В Сербии запрещена игра.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wacki_backi @ 06.10.22)  

    johnpsg, Привет)

    Если ты исключительно на зимовку, то проще всего каждый месяц визаранить. Делается это очень легко- подписываешься на канал https://t.me/poputn и смотришь предложения по визарану или пишешь сам,когда тебе нужен визаран и из какого города.Предложений там очень много и даже если тебе нужен визаран прямо »здесь и сейчас» я уверен,что ты найдешь предложение.

    Могу сказать только за Будву и Бар, визаран из этих городов стоит 10€(Бар) (25€)Будва,все это на границу Албании.Но есть одно Но!- кажется, с октября Албания вводит безвизовые ограничения и придётся визаранить либо в Боснию либо в Сербию, насколько я понимаю, в Боснию по времени примерно столько же, сколько до Албании 2 -3,5 часа в одну сторону, в зависимости будете вы заезжать в город за покупками или исключительно до границы и обратно.

    На самом деле там разные байки и кто-то говорит, что нужно минимум сутки пробыть в другой стране, кто-то говорит хотя бы часа два, но по личному опыту(последние два визарана) нас довозили до границы и мы без сопровождения шли на пропускные пункты и в буквальном смысле в одно окно отдавали паспорта, обходили пункт на сторону въезда и отдавали снова, получая уже с печатями о въезде. Но, допускаю, что это работает только на Албанской границе. Если бы я знал с самого начала о таком отношении На границе, я бы на своем авто подъезжал к границе, шёл пешком и обратно на авто домой)В общем, если коротко- визаранить легко, никаких проблем нет, если нужно что-то более детально узнать, пиши, я постараюсь помочь)

    По поводу старз- Мне разлочили моментально, я бы сказал, по договору о длительной аренде жилья( нотариально не заверен) тупо на белом листе ,если нужно, могу Найти и отправить, как это выглядит)

    Тут много самых разных чатов и с Любой проблемой всегда стараются помочь, так что если надумаешь и будут еще вопросы- пиши, буду рад ответить)

    Привет! На каком языке там общаетесь с местным населением? Просто проблема с инглиш))

     

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
45 постов
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.