Марафон 15k в Omaha hi lo, за два месяца.

Последний пост:31.08.2023
27
Статистика
Всего постов
46
7,270 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.10.2022 +36
24.10.2022 +21
22.07.2022 +19
06.10.2022 +16
04.07.2022 +12
Самые активные читатели
1 2 3
  • Привет.Катаю онли старзы,ник LUMPEN1

    Цель- заработать исключительно в дисциплине Omaha hi lo, в регулярных турнирах 15k, к серии WCOOP и попробовать,наконец, затащить хоть какой-нибудь ивент этой прекрасной серии.

    Катать буду всю сетку от 16.5 до 215.

    План,учитывая мой скилл,скажем-практически неосуществимый,но почему бы и не попробовать)

    Дисциплина сейчас,мягко говоря« в упадке»многие турниры все чаще не собираются, а некоторые и вовсе раз в месяц.

    Отчеты буду кидать по настроению(постараюсь,после каждой сессии,выходит в среднем 10-20турниров в день)стартану 1июля,т.е завтра.

    Бр к началу марафона  на старз 9к

    Делаю для собственной мотивации и дисциплины,переехал в Черногорию,живу в будве,хочу сосредоточиться на игре,так как не открывал клиент с января месяца.

    Погнали.

    1/27
    Ответить Цитировать
    7
  • Немного(много)переапа, за последние пару дней

     

    2/27
    Ответить Цитировать
    7
  • Турниров сыграно 10

    Итм 1

    Профит: - 1.3к

    Старт норм 

    3/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера сыграно:

    турниров 7

    итм 0

    профит: -900

    Общий профит: -2200

    Играл очень плохо,весь день наскоками.Делаю именно то, что пытаюсь из своего подхода категорически исключить.Не хватает мотивации,чрезмерная(совершенно необоснованная агрессия,глупые донаты.

    Сегодня, постараюсь максимально сконцентрироваться и показать покер по-лучше.

    Всем хорошего дня 

    4/27
    Ответить Цитировать
    2
  •  


    Пока не научился убирать фото под спойлер)Научусь и буду иногда выкладывать что-нибудь)

    5/27
    Ответить Цитировать
    10
  • Ты в черногории сейчас?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • xbapbapx, Да

    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Турниров сыграно 10

    итм 3

    Профит +2.5к

    Общий +300

    Играю все еще очень плохо и мало, откровенных донатов сегодня уже гораздо меньше,но и в важных монетках выступать получалось так себе.

    Катаю с мака, клиент устанавливаю два раза в день, стабильно. С саппортом общался, вроде как софт пока не адаптирован под новые  м1. На главную вылазит баннер « обновите клиент» и с этого момента нельзя уже ничего поделать, только переустанавливать(

    Завтра хочу сгонять в магаз и присмотреть бюджетный ноут € за 500,монитор уже купил.

    Скачаю хм,проверим шо там с красной,надо как-то поумерить пыл 


    Завтра катаю, во вторник поеду к подружке в тиват. Мамыч чемпион

    7/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Переехал ещё в студию, до октября. Ремонт окей,сухо.В квартире абсолютно все есть, Арендодатель- добрая ,внимательная женщина,прям сразу почувствовал, что попал на своё место)Немного,правда,оказался маловат диван,но она сразу принесла надувной матрац, заодно 3 комплекта нового постельного  белья,хотя сплю все равно на полу.

    Интернета два, кабель и сим,оба- такое себе(

    Место нравится, рядом гипермаркет HDL, да и по меркам больших городов, вся будва- как дойти до метро))

    Хотя,в HDL покупаю,пожалуй,только самую малую часть корзины, овощи фрукты беру в экомаркете, кофе в tee house, рыбу в volli, пока не пробовал покупать на пристани.

    По ценам пока не понял, но по ощущениям, плюс минус как в Петербурге, отдельные товары дороже, другие дешевле. Куриная грудка кг вроде как 6-7 евро, яйца 2.60 евро, это то, что показалось мне чуть дороже. Если интересно могу обратить внимание на что-то.

    Аренда студии 1к€,  я прилетел с Будапешта в июне и заселился в другую за 800€, была тоже классная,но ее уже забронили на букинге июль/август. Вообще, в сезон, я так понял, тут какая-то вакханалия,ну и плюс война наложила свой отпечаток, каждый агент начинает диалог с этих тезисов. В будве, почти убеждён, что на сезон с июля по сентябрь и даже на полгода , невозможно снять адекватное жильё ниже 900€ в месяц. Я чекал 24/7 все группы в фейсбуке, чаты телеги и просто был на связи с агентами(когда искал эту студию)

    С точки зрения осознанного отдыха- хочется плакать, пляж,нац парки,горы,чуток баров.

    Конечно,есть небольшие тусовки,можно собраться в коворкинг, потанцевать, посмотреть кино на проекторе,попить вина и просто почилить, но все это не то,на мой взгляд(

    С коллегами по хайле не знаком,знаю, что где-то тут живут ребята,но как-то пока не познакомились. К осени должны подтянутся ребята, с кем уже знаком, очень жду, можно будет вместе проводить время.

    Сопоки за сумбур. Буду писать иногда рандомные мысли.

    #ЧерногорияGT

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 4.7.2022, 23:27
    Причина редактирования: Добавили хештег
    8/27
    Ответить Цитировать
    12
  •  Ну вот по ценам и было интересно.

    Для одного вроде более менее норм, а вот с семьей уже лично я не потяну.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Турниров сыграно: 9

    Итм: 4

    Профит: + 300

    Общий: + 600

    Игра не клеится, особенно в начале дня, хочется опенпушить даже в перерывах.К вечеру вроде полегче, но появляется безразличие.Катать мотивации нет совсем(

    Через пару часиков пойду на море,утром купаться самый кайф)

     

    9/27
    Ответить Цитировать
    3
  • wacki_backi

    Как на счет развлечений?

    личной жизни?

    или ты будешь 24/7 покером заниматься?

     

    п.с. я уверен, что марафон провалишь, 

    плюс минус останешься при своих

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BellySmith, Развлечения тесно переплетены с личной жизнью)В чг очень много туристически ориентированных девушек, если можно так выразиться)В тиндере хватает мэтчей, сегодня еду к подружке в тиват, с которой просто проводим время без обязательств, она художник, рисует, я ищу в ее творчестве референсы для своего. 

    Осознанного досуга тут практически нет( для меня по крайне мере)я уже писал выше.

    Я бы с бОльшим удовольствием сгонял в руинные бары, в Будапеште или выставку современного искусства или рейв. Ахах

     

    В плане покера -иллюзий не питаю, все будет зависеть от внутреннего комфорта, баланса.Я понимаю, что моя игра по шкале премува находится где-то в конце 3го эшалона из 5, но если получится нащупать свою игру, возможно все получится. В конце концов буду стараться.

    10/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Уезжал на пару дней, брал ноут, рандомно потыкал парочку турниров. Сегодня вернулся, полноценно отыграю 3 дня.

    Хочу сходить на рынок в будву, попробую поснимать предлагаемый  ассортимент и прайс, еще забежать в monte fish, вроде как там лучший выбор рыбы и морепродуктов.

    Во вторник поеду в Подгорицу, хотим сходить в кино, в Зару-купить немного летних вещей.

    Еду фоткал в рестике “Perla”, очень вкусно, рекомендасьон,однозначно. Вообще, был,может, в 5-6 разных кафе,ресторанов в будве и на мой взгляд лучшие- у береговой линии, все что в «глубине» пока мне не зашло. Продукты можно класть в блюда/салаты и лушче, учитывая географию страны, с сервисом понятно все, ценник часто вообще не отличается от рестиков лучшего уровня, может разве что совсем чуть ниже.

    В «Perlа» на двоих вышло 40€, два супа(вкусные) паста(с морепродуктами),бургер (по словам,очень вкусный)2 свежевыжатых сока,кола, капучино.

    Когда хожу один, выходит 15-25€ беру пару салатов, завтрак,попить.

    Постараюсь писать о местах,где побываю. Пишу всегда с телефона, прошу прощения если что за сумбур и ошибки.

     

     

     

    11/27
    Ответить Цитировать
    9
  • wacki_backi, Сколько с тобой не сталкивался ты постоянно паливаешь)))

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • wacki_backi, Жилье дорого снимаешь...

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • В тае за такую сумму можно хорошую виллу снять

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Дела пока не очень.

    Буду ориентироваться на шарк, если ему верить, то :

    Сыграно турниров : 101

    Итм: 15%

    Профит: -2400$

     

    Катаю,стараюсь,но флипы не тащатся. Временами плохо, временами чуть лучше, будем ждать положительный виток диспы или как там 

    В целом мотивации не прибавилось, все также сложно заставить себя играть, войти в режим и монотонно делать то, что получается.

    Интернет тут очень плохой, по крайней мере сим. Начиная с июля(видимо приток туристов)ухудшился % на 80, т.е банально приходится ждать, пока загрузит голосовое в тг.

    В остальном более менее- съездили с девчонкой в подгорицу(на поезде из бара)сказала, что будут красивые виды,на деле-такое себе)возвращались на автобусе и если выбирать, то поезд безусловно лучше. Автобусом ехать,если не ошибаюсь км 60,по извилистой дороге - очень утомляет.Кстати,поезд попался очень старый, платишь уже внутри, в процессе поездки, но главный плюс- можно вытянуть ноги, сиденья мягкие.

    В подгорице понравилось, если бы сложилось так, что пришлось погулять в первый день прилета в этом городе -остался бы там.

    В будве по чуть начинаю узнавать места, куда можно сходить посмотреть кино, послушать музыку и просто попить вкусный кофе.

    В основном из тиндера, тут очень много девушек из снг,кто-то уже живет продолжительное время и знает много крутых мест как в будве,так и в окрестностях, но преимущественно это девочки,которые приехали почилить или на неделю или без каких-либо планов (релоцировались и пытаются понять, где оказались)На самом деле это очень отвлекает от покера, стал даже временами просто выключать телефон на время сессии, чтобы не залипать в чатиках.

    В общем, адаптируюсь, но все ещё грустно.

    12/27
    Ответить Цитировать
    2
  • X-Raise_Alex, Поливаю сколько себя помню и вряд ли перестану))Как говорит Пипон «Колим, не стесняемся»

    А вообще , что-то вспомнил Крепкого Чая, не хватает его « эмпирического  пуш фолда» Так или иначе все равно смотришь за лучшими и перенимаешь в каких бб и позах можно задвигать))Со временем правда начинаешь понимать, насколько хорош этот парень.

    13/27
    Ответить Цитировать
    2
  • до сво два года подряд ездил в черногорию
    на пристани в будве рыбу и морепродукты брать не ошибка, свежую привозят всегда и довольно быстро раскупают


    удачи в марафоне! добавил в закладки буду следить

    Не забрасывай только блог, радостно и приятно видеть красивые фото с черногории и путевые заметки)


    p.s. за столами ты тот еще агро маньяк 

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.