GTOPACKS.COM - Готовые и индивидуальные солверные расчеты

Последний пост:19 апреля
70
1 2 3 4 5 7
  • Цитата (SekaJr @ 19.11.22)  

    Neeel, если тестировали с JekaMen, можете ли отписаться тут о результате?

    К сожалению не тестировали. Но кто желает - я всегда готов! Велкам

    7/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Всегда приятно радует отзывчивость быстрая помощь от Xangerslow!

    Спасибо за качественную работу и отличный продукт    

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем доброго! Недавно восстанавливал доступ к Х2Н. Проплатил через Покерпопап,восстановил Хад спустя года 3. Быстро четко,выгодно, вежливо. Красавцы

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Обращался к ребятам из http://gtopacks.com за префлоп рейнджами посчитанными под разный рейк и несколько румов, очень доволен, рекомендую

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Neeel делал расчет страдл игры с доработкой исходников. Быстро, качественно, недорого) Время сильно сэкономил

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Рекомендую. Очень оперативно исполнили индивидуальный заказ. Спасибо

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SekaJr @ 19.11.22)  

    Neeel, если тестировали с JekaMen, можете ли отписаться тут о результате?

    Ещё нет, только сегодня зашёл в тему и сделал запрос на тест, надеюсь в скором времени увидим.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JekaMen @ 01.12.22)  

    Ещё нет, только сегодня зашёл в тему и сделал запрос на тест, надеюсь в скором времени увидим.

    Здравствуйте, ответим в ближ время

    Сообщение отредактировал master_TAG - 10.1.2023, 23:55
    8/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Отзывчивые ребята, всё показали, всё рассказали, остался доволен.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • всем привет, человек заказывал индивидуальный расчет, но на форуме не зареган, поэтому скидываем отзыв со скайпа сюда

     

    Сообщение отредактировал Xangerslow - 12.12.2022, 0:38
    9/40
    Ответить Цитировать
    2
  • всем привет, у нас есть новости для вас, сейчас делаем пак 40бб под 6 макс, данный пак досчитывается

     

    можно сделать предзаказ и получить его со скидкой

     

    если есть вопросы какие, то спрашивайте, пожалуйста

    10/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, мы обновили наш сайт и теперь понравившийся расчет можно скинуть, например, другу, по прямой ссылке, нажав просто кнопку скопировать

     

    11/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет !

    Всех с наступившим Новым Годом! 🙈

     

    Давно у нас не было обновлений, поэтому сегодня будет целых две новости! 

     

    1. Мы разработали новый пак для глубины в 40бб! В нем целых 20 расчетов. В этот пак включены оупенрейзы от 2х до 3,5х. Благодаря проведенной аналитике 3бет/4бет сайзингов игроков в этой глубине, у нас получилось включить наиболее играемые полем сайзинги. Так же добавили туда ряд других предполагаемых и оптимальных сайзингов. Вариативность как всегда на уровне. Если вы играете 40бб, то всего за 190$ этот пак все (и больше ничего) что вам нужно для префлопа.  На данный момент посчитали его для рейка нл500. Если вам интересен рейк других лимитов, пишите оформим предзаказ и посчитаем. 

    Для того что бы ознакомиться с детальным описанием, проходите по ССЫЛКЕ

     

    2. Так же у нас вышел новый пак для оупенрейзов 2,2х !  В нем 5 разных расчетов. Так же мы впервые решили пойти по пути комбинированных трибетов на блайндах (сб поменьше, бб побольше), поэтому там будет и такой расчет. В доступе есть расчет с рейком нл500 чико. Теперь расчеты будем разбивать не только на гг и остальное, но и будем добавлять отдельно для Чико. Т.к. на чико есть довольно странно завышенный рейк о котором они не пишут на сайте. Что бы ознакомиться по подробнее с этим паком расчетов, вот ССЫЛКА на описание. 

     

    2,2х - это довольно популярный сайз, поэтому в планах будет продолжать обсчитывать его. На очереди у нас нл200 чико. Предзаказы открыты! Не забывайте, что оформив предзаказ вы получаете скидку в 25%! Предзаказ можно оформить и на другие рейки любых наших расчетов.

     

    На последок, пожелаю всем ворваться в 2023 с отличным настроением и крутой мотивацией всех разьебать за покерным столом!! 🔥🔥🔥

    Сообщение отредактировал master_TAG - 10.1.2023, 23:55
    8/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал ренджи у ребят. Все четко. Цена, качество. Остался доволен.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BulletofWooD @ 07.01.23)  

    Брал ренджи у ребят. Все четко. Цена, качество. Остался доволен.

    спасибо!!!

    12/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! 

    Пришло время интересного лонгрида. Кому интересно почитать про веб интерфесы (далее буду называть их так) потипу визардов, гтобейсов и тд - устраивайтесь поудобнее. 

    А так постараюсь пояснить почему расчеты/паки gtopacks могут оказаться сильно круче любых визардов представленных сейчас на покерном рынке. 

    В последнее время веб-интерфейсы набирают все больше популярности. Зачастую беря даже тем, что часть контента и вовсе бесплатная (это кстати супер подстегивает пользователей к их пользованию и дальше уже любая здравая логика и желание слушать отключаются). Несомненно у них есть свои плюсы, но у пользователей должно быть детальное понимание и о минусах веб-интерфейсов. Надеюсь у меня получится донести большинство моментов, и эта своеобразная мини-статья окажется кому то полезной) 


    Хотел бы начать с префлопа, но сперва расскажу об очень важной фундаментальной штуке - "искажениях". Что это такое и почему они важны. 

    1. Искажения.  

    Представьте что вы играете в сломанный телефон, где что бы информация из точки А прошла в точку Б без искажений - вам нужно выдавать ее в большой точности во всех промежуточных точках. Если хотя бы в одной точке она передается не точно, то происходит искажение, и конечный результат меняется. Чем больше промежуточных точек имеют искажения, тем больше и больше мультиплицируется неточность финального результата.

    Именно поэтому очень важно иметь точные данные начиная с префлопа и заканчивая ривером. Когда в разных точках у нас результат или дерево оформлено в стиле "ну примерно" , мы рискуем получить достаточно искаженный результат, который может сильно повлиять на ваше обучение в худшую сторону, причем может быть даже хуже чем ничего) Есть ли такие искажения в веб-интерфейсах, далее расскажу. 



    2. Префлоп. 

    В префлопе есть несколько важных деталей на которые надо обращать внимание:

    2.1 качество решения (в некоторых интерфейсах - не называю никаких имен 😃 ) , есть очевидные косяки с качеством решений. Где даже в очень простых и базовых спотах есть просадки по качеству. Например оупен с двойками может быть выше чем оупен с четверками. Где то он есть, там где его быть категорически не должно, и тд. Конечно, всегда есть сложные споты (как правило мультивей), где можно проявить некоторую снисходительность, но не тут.

    2.2 набор префлоп сайзингов в рамках хотя бы заданных префлоп спотов. Тут имеется ввиду, например, крайне не стандартные сайзинги трибетов и/или сквизов. В 2023 году хотелось бы уже иметь расчет с теми сайзами которые играет поле, а не какими то непонятными рандомными, которые особо никуда не приткнуть. Взять рейндж конечно можно, но подставлять его придется в свой солвер, размер банка делать другой для трибетпота/сквиза (потому как, например, никто не сквизит 15бб на 2,5х), ну и опять таки это все-равно будет искажением, т.к. по хорошему рейндж должен быть другой. 

    2.3 наличие непопулярных мелких колл веток. Допустим оппонент открылся с СО, и в расчете на сб есть колл ветка частотой 1%. Вопрос, зачем она там? Мы никогда не будем ею играть, да и оппонент никогда не будет сплитить свой рейдж на колл(1%) и трибет. А значит - снова искажение. 

    2.4 Рейк. В 2023 году большинство веб-интерфейсов начали двигаться в сторону того что бы посчитать свой префлоп для разных лимитов. И это хорошо, но есть и проблемы. Например на некоторых сайтах рейк на одном и том же лимите может отличаться в двое. Допустим на старсах на нл50 рейк 4бб, а на 888 - 8бб. На ипокере кап 3$, то есть 6 бб. нл50 вообще в плане рейка волшебный лимит конечно, и там с расчетами мороки может быть много. У лимитов повыше чуть лучше, но все еще есть чико с кепом на нл200 2,25 и 5,55% и старсы нл200 с рейк капом  1,38 и 5% (чувствуете по капу разницу, да?) и гг где рейк вообще с префлопа берется.  А теперь вопрос - когда мы заходим в вебинтерфейс, и выбираем свой лимит, мы хотя бы имеем представление о том на какой расчет мы смотрим? 



    3. Постфлоп

    С постфлопом связано несколько пунктов достойных упоминания. Их не много, но я считаю их краеугольными. 

    3.1 Разнообразие веток в дереве. Казалось бы, как наличие большого числа веток может негативно сказываться на игру? Тут важно понимать какие игры/лимиты вы играете. Чем выше лимит, тем меньше может сказываться этот фактор. Давайте представим такие модели, и постараемся понять какая из них лучше: 1. мы играем в покер где можем выбирать бесконечное разнообразие сайзингов и оппонент так же может выбирать бесконечное разнообразие сайзингов - наш винрейт с оппонентом будет в этом случае одинаковым; 2. мы можем выбирать бесконечное разнообразие сайзингов, а оппонент может играть лишь за 1 предустановленный сайзинг на каждой улице, допустим 44 флоп, 70 терн 70 ривер. Будет ли ев "гто" стратегий в данном случае за обоих игроков отличаться? Очевидный ответ - да. Получается, даже используя ГТО модель, имея возможность играть мультисайзингами, во втором примере мы получим больше велью.  Что из этого всего следует? Следует то, что если мы знаем что у нас по полю (или наш оппонент вс которого у нас спот который мы разбираем) не играет за овербет, то мы вынуждены полностью исключить эту линию (т.е. физически удалить) из нашего расчета. Можно ли это сделать в вебинтерфейсе? Вопрос риторический. 

    Так же есть и такой момент, что возможно вам самому хотелось бы упростить дерево определенным образом на некоторых структурах для хиро, что бы было проще запоминать стратегию. У нас в gtopacks были заказы на постфлоп расчеты, где на разных структурах были разные сайзы, но они были ограничены количеством. Стоит помнить, что разработчики веб-интерфесов - не покерные игроки. Они могут допускать множество неточностей и ошибочных веток которые в среднем для игрока будут по дефолту не нужными. 


    3.2 Недостаток веток в дереве. В некоторых интерфейсах так же могут быть и упрощения которые могут оказаться не нужными. Например отсутствие какого то сайзинга и не возможность его добавить. Опять же, как и в первом варианте - отсутствует кастомизация, однако этот пункт более болезненный, т.к. если вы сталкиваетесь с сайзингом которого нет в расчете, то непонятно как ему противодействовать. 
     
    Даже если учесть что постфлоп везде считается с хорошей точностью, данные упущения в дереве, описаные выше, можно так же считать искажениями, которые негативно могут сказаться на ваш покерный результат. 


    3.3 На последок оставил короночку. Эксплоит.  Невозможность считать эксплоит в веб-интерфейсах, то есть лочить рейнджи, или части рейнджей для получения макс ЕВ. Конечно же, если вы только начинаете осваивать своеобразный "програмный покер", или стараетесь понять где эти границы у средней игры от которой можно отклониться, то изучение ГТО стратегий - это то что нужно. Но рано или поздно, конечно же от этого надо уходить. 



    А теперь главный вопрос, а как же тогда быть? 

    Сейчас, ровно как и 10 лет назад, что бы действительно эффективно продвинуться, надо много работать и понимать что нет ничего готовенького что как ключик изменит вашу покерную жизнь. Если для этого нужно научиться разбираться в солверах, то значит это единственный вариант. Мы в gtopacks рекомендуем использовать точные префлоп расчеты высокого качества с правильным набором сайзингов. Благо сейчас это стоит не дорого, и даже представлено в виде целых наборов из решений. Их можно посмотреть у нас на сайте gtopacks.com или в магазине gypsyteam (в последнем ассортимент обновляется реже). У нас постоянно выходит что то новенькое, так же мы начали развиваться в ширь, считая разный рейк для одних лимитов. Так же можно оформить какой то префлоп на заказ, с уникальными для вас сайзами и рейком. А как на счет постфлопа? Постфлоп мы рекомендуем использовать исключительно в постфлоп солверах, где у вас есть полная кастомизация дерева и возможность лочить для просчета эксплоита. Я использую симплпостфлоп, для меня это топ. Тем кому нужен ускоренный курс по введению в симплпостфлоп, есть мой персональный миникурс.  Если хочется считать постфлоп не "по факту", а сразу наделать какой то банк постфлоп решений, но лень заморачиваться расчетами, или нет возможности , то мы так же можем взять эти задачи на себя. 

    Инновационным решением, на которое в последнее время мы решились - разработка префлоп эксплоит расчетов. Это то чего в визардах не будет никогда. Придется потрудиться, но попробуем сделать из этого что то мощное и порадовать вас! 
     


    Надеюсь вам понравилось! Ставьте лайки, подписывайтесь, делитесь с друзьями. И да прибудет с вами апстрик  

    Сообщение отредактировал Neeel - 11.1.2023, 20:15
    9/45
    Ответить Цитировать
    26
  • друзья, еще важный нюанс, о том, что при покупке готовых расчетов у нас не требуется покупка лицензии, например, для симпла, так как многие этого не знают, и думают что нужно купить и лицензию, и сам пак

     

    это совсем не так, для работы с нашими паками, покупка  лицензии не требуется

    13/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Все конечно сказано верно, если использовать веб интерфейс не по назначению.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • я могу ошибаться,но в гтовизард(пробном) не учитывается кард ремувал в 3-максе при пуше с СБ,в то время где симпл нэш сужает спектр по сравнению с ХУ.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Раньше пользовался Rangeconverter драли 3 шкуры за одно решение которое хранилось у них на сайте, а потом вообще удалили мои покупки и переделали под подписку... это пи***ц.

    Решил взять пак в gtopacks по цене 1/3 от того что платил раньше, получил готовые решения в виде файлов под simple да и еще с различными сайзингами 3бета/сквиза. Эх... где вы были год назад(

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.