Около рыбулярный путь

Последний пост:15.01.2023
26
Статистика
Всего постов
87
5,691 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.07.2022 +11
18.07.2022 +9
22.06.2022 +3
15.01.2023 +2
08.08.2022 +2
Лучшие посты читателей
osiris +7
Aalternative +6
besh +5
Aalternative +4
eltraho +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Cashler, Первые пять раздач вполне дефолтны, зато последняя Уфф! Префлоп: трибет необязательный против Агро, тут вроде опп тайтовый- совсем в никуда. Флоп: по блокеру ставим малипуську, 2-3 блайнда, если бы не трибетил префлоп либо стэки были бы глубже , был бы ещё вариант чек- рейз. Терн: короля не купили- сдаёмся, зачем пушить?

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • По 5-ой раздаче: префлоп дефолт (даже в 100бб стеках это трибет, тем более в 50бб, учитывая что люди не сужают диапы открытия с баттона с учетом коротышей играя стандартные 45-50%). На монотонных бордах идея ставить все руки с высокими флеш блокерами не очень хороша, иначе у нас просто не наберется достаточно велью, чтобы сбалансировать диапазон. Я бы выбирал в качестве блефа более безнадежные руки, а хорошее шоудаун велью можно спокойно уводить в чек.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Vladislavius86, у человека PFR= 15, чтобы при этом открывать с баттона 45, он вообще должен нитом быть в других позициях. Конечно, по гто против баттона мы ничего не коллируем  с малого, но тут статы предлагают такую опцию. И да, на флопе чек-колл на 50% пота был бы ок, но проблема в том что на этом лимите у большинства ребят только одна клавиша потбет есть, особенно в 3-бет поте

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну чтоооо, давненько я чёт не делал пасту, больше 10 дней прошло, каюсь. Рассказывать если честно просто толком не о чём, точнее ничего хорошего за эти 11 дней не произошло. Вот эта картинка может описать весь этот бложек который походу прийдётся скоро переименовывать в "Околонулевой путь"   

     

    Хз как это описать.... Последние 30к рук чистая стагнация и топтание на месте, если честно то это вгоняет в уныние. Вот вроде сидишь такой клацаешь там чёт ПО каждый день, стараешься откатывать какую-то более менее дистанцию и тупо в 0..... Да хорошо что не в минус, но если честно небольшой налёт уныния присутствует. Что-то делаю не так, это да, но что именно так кардинально влияет на профит пока не обнаружено, рубрика держу в курсе.

    Вот так это выглядит на полном графике, чисто какое-то "плато", где-то я проёбываюсь 

    Последняя сессия на зумчике ПЛО10 "выбила из колии"

    И было принято "мужественное" решение  отказаться от покорением Зума пока-что. В принципе хоть в Зуме и не сложилось сильно, но некоторый присущий мне оптимизм сохраняю,  стратегию более менее отточил, так что пойду постараюсь покорять ПЛО25|10 рег столы. Играть буду по той же схеме с которой и начинал, 2 стола ПЛО25 и 2 стола ПЛО10 пока не закреплюсь на ПЛО25 (для этого нужно хотя бы 1250$), тогда смогу полностью перейти на 25ку.

    На данный момент БР 853,37

    И выходит вод такая история 

    Так что в следующий раз надеюсь напишу более обширный пост с большей смысловой нагрузкой а на данный момент рассказать нечего

    GL

    43/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что, блять, расскажи как успехи В Омахе то ? Сколько заработал на дистанции , после начала обучения , покупки солверов, тренеров, стокфиша, блять, всего короче? Может, ты уже миллионер, и просто ливнул с форума потому что нахуй сидеть с неудачниками в одной лодке? 

    Прошу тебя, ответь, ёбаный в рот.
    Без негатива.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • zaur2020, ну главное, совсем без негатива 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • zaur2020, привет

    Ну если вкратце, нечем хвастаться, катаю в приложухах ПЛО20 от фонда, последние 2 месяца +-

    Миллионером не стал к сожалению, успехи пока что так себе, из-за того что на супреме запретили трекеры не могу сказать точные результаты. Но они весьма посредственные, пока что около 6ББ на 100 или что-то в этом роде 

    Теорией мало занимаюсь, времени не очень хватает

    Из-за того что происходит в последний год, перебои с електричеством + устроился на работу 3 месяца назад, так как успешным покеристом пока так и не стал а кушать хочется. Ну итого свет есть 5-6 часов в день, половину из которых я на работе, встаю в 5 утра что-бы успеть покатать перед работой хотя бы 2 часа, после работы вечером не сильно много сил что-то ещё делать, теории уделяю мало времени, пару часов в неделю

    Так что я до сих пор в этой условной лодке ну или под лодкой, подводник так сказать.... Мдаааа, ну вот как-то так вкратце

    44/44
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.