Около рыбулярный путь

Последний пост:15.01.2023
26
Статистика
Всего постов
87
5,688 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.07.2022 +11
18.07.2022 +9
22.06.2022 +3
15.01.2023 +2
08.08.2022 +2
Лучшие посты читателей
osiris +7
Aalternative +6
besh +5
Aalternative +4
eltraho +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Aalternative

    Понял-принял. Тогда лучше сразу в 100бб тренироваться я так понимаю?

    23/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Aalternative,  однако плюсом игры в 40-50бб можно ведь считать "быстрый рост по лимитам"?

    Потому что более щадящие условия к банкроллу тогда? Или оно того не стоит?

    24/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Cashler, БРМ одинаковый будет. 100+БИ на лимит.

    Я бы 100 играл. Инфы больше, как минимум. Да и на форуме люди играют преимущественно 100бб, так что их аналитика будет точнее в таких стеках.

    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Aalternative, по количеству БИ согласен, но сумма будет другой, по сути в 2 раза более "щадящей" к переходу на некст лимит.  Вот поэтому и интересуюсь стоит ли более быстрый подъём этого. Ибо согласно стандартному БРМ ( при закупке в 100бб), для некст лимита мне необходимо 2000$, в то время как при игре в 40-50бб уловия шота некст лимита уменьшаются до 1000$+-

    Сообщение отредактировал Cashler - 28.6.2022, 16:07
    25/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Cashler, тебе не об этом нужно думать =)

    Играй, учись, терпи стрики. Микролимиты - это не про деньги, так или иначе.

    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Aalternative, нееееее, ну так то оно так) но тут дело немного в другом, если учится, то тогда учится правильно. Просто пытаюсь взвесить все "за" и "против"

    26/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Cashler, в 50бб ты не сможешь такой же винрейт показывать как в 100бб. Это нужно слишком много усилий.

    Плюс пересаживаться каждый раз со стола за стол, тоже вносит лепту в игру. 

    Когда играешь в 100бб и готов играть в дипах, то можешь сидеть с фишем, пока он не "высохнет".

    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Cashler @ 28.06.22)  

    Aalternative, нееееее, ну так то оно так) но тут дело немного в другом, если учится, то тогда учится правильно. Просто пытаюсь взвесить все "за" и "против"

    пока на микро играй 100ББ полными стеками ибо игры полно и ожидание выше, плюс да инфы больше. Главное не прыгай туда сюда. Потом когда освоишь можно и 50ББ разобрать. Изучать нужно самые частые ситуации всегда сначала.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Cashler, удачи в введении блога, отличные цели, я вот тоже  катаю на пло10, раньше играл в раш, как порезали лидерборд перешел на рег столы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Phoenix0807, спасибо, пробовал катать на ГГ, я как бы не сторонник теории заговора, но непонятное начисление рейка + чувство искусственного наведения движухи который творит местный ГСЧ, привели обратно на старзы))

    27/44
    Ответить Цитировать
    0
  • А что там щас на старзах по Рбеку выходит? и все так же не больше 4х столов ограничение?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • zvezdo44ka, привет, по рб насколько я понимаю минимум 40% с месячных сундуков, если выполняешь задание по меске рейка + около 25% (в идеале от сундуков обычных) тобиш по идее около 50-60% должно выходить, как будет на деле хз пока что ибо точно не считал что у меня получается 

    По столам к сожалению да... 4 максимум, подумываю над зумом

    28/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Нафиг зум , проще добить 2-3 столами того же Айпокера , там поляна нормальная и Рбек тоже адекватный.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • zvezdo44ka,  ну мне впринципе и 4х столов сейчас хватает.  Просто не всегда катка (утром) собирается на НЛ10 старзовских

    29/44
    Ответить Цитировать
    0
  • 4-10й день мини марафончика прошёл в "карвалольном стиле"..... Даже не знаю что сказать, кроме как "Страх и ненависть в Омахе" хз как ещё это описать, неделя выставлений под эгидой "горит сарай - гори и хата". Море тильта. 

    План по 1к рук в день почти выполнил, но так как начал больше уделять времени обучению, 1 к недоиграл (

    Я конечно играл далеко не в так называемый "А" покер, однако ребята с 300IQ которые кололи в 3бет потах аля 3367ss и попадали в свои сеты вообще стали нормой. Но жаловаться не буду так как ГСЧ меня спасал очень много раз, в следствии чего перебрал около 9БИ. 

     

    Вот вроде как и перебрал, но в то же время чувствую "себя девушкой с пониженной социальной ответственностью" вроде и в**бали но и заплатили. С ужасом жду когда дистанция начнёт забирать своё обратно....

    Попробовал поиграть в Зум, но чёт не сложилось у нас с ним, слишком там агрессивные ребята, не хватает мне пока скилла для зумчика, но не исключаю его на будущее

     

    По кассе +63,92 , сундуки +11, ЛБ +22, (+13,61 где-то потерялись, не записал, хз откуда они с ЛБ или с сундуков) = +110,53

    Итого баланс - 601,42 

     

    По обучению, более менее освоил ЕП, МП, КО и БТН (хотя с ним сложно немного, слишком резкий переход в 46% диапазона открытия с 29%) но то такое. А вот с игрой с блайндов.... Вообще хАвайся.... Какая-то жесть, если с ББ с трудом но ещё можно как-то разобраться когда ББ против лимпа СБ, то вот с СБ против ББ (лимп или рейз), жесть полная. Вообще не понимаю как структурировать руки которые рейз или лимп, настолько тонкие грани проходят между рейзом и лимпом что у меня мозг пока что не воспринимает это. 

    Также попробовал себя в ситуациях МП против ЕП и понял что не умею трибетить, но в общем и целом взвесив все "за и против" решил что скорее всего буду повторя открывашки по 100 рук в день с ЕП, МП, КО и БТН и на этой неделе больше сконцентрируюсь на защите ББ против лимпа СБ и на 3Бетах против ЕП с разных позиций (Там идёт плавное рассширение диапазона 3бета, также как и с открывашками, поэтому не думаю что возникнут большие траблы), с СБ буду играть пока что по так называемой "чуечке".

    Как всегда рубрика "звонок другу"

    Слишком ли я поверил в себя во всех этих раздачах?

    30/44
    Ответить Цитировать
    1
  • По открытиям с Еп и МП , молодец. У меня пока чуть хуже и тоже голова кругом от расширения на баттоне ))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Zema8323, неее, у меня пока блайнды  основная головная боль

    Сообщение отредактировал Cashler - 4.7.2022, 15:39
    31/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Cashler, блайнды останутся головной болью всегда =) Научиться IP в начале играть - не ошибка. С простого начать, так скажем.

    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Aalternative, от этого стало немного легче) но не сильно)) хотя бы буду знать что в этой борьбе с блайндами я не одинок)

    Ну вот и я так думаю то что с простого, однако тут трабл в том что всё сложно и из всего сложного выбрать то что попроще не так уж и легко как оказалось)

    32/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Cashler @ 23.06.22)  

    RoofOfTheWorld,  Ахахахаха) тип уже не актуально?)

    Ну блин, нужна же ведь какая-то база, общее понимание концепций омахи и ткд

     

    Спасибо за наводку)

    Однако Мастермайнд платная насколько я знаю, смотрел видосы на канале Гринлайн, там как раз в первом видосе по омахе эту площадку презентовали, к сожалению не могу пока себе позволить 200$ в месяц на эту платформу, пол банкрола как никак, который был скоплен с потом, кровью и слезами)))

     

    По ран ит онсе аналогично мастермайнду

     

    Да да да, Джейнандеза и Люка посматриваю переодически, по видосу в день, сложно смотреть с субтитрами , учитывая перевод гугл транслейта, нужно постоянно подгонять под контекст

     

    А вот Альтшуллера не смотрел пока что, точнее смотрел но только интервью, мне уже в личку кинули канал с его разборами как раз, так что спасибо)

    А я, как регуляр омахи, если бы вернулся назад на несколько лет, когда катал PLO10, с радостью бы заплатил пол банкролла за  месяц Vision и по 6-8 часов в день тренировался бы. Поверь, это очень выгодное вложение денег. Эти 200 часов тренировок заменят тебе целую жизнь обучения на своих ошибках.

    1/4
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.