Около Наших Дней...или где-то рядом ;)

Последний пост:9 января
128
Статистика
Всего постов
214
44,812 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.07.2022 +89
08.12.2022 +81
18.12.2022 +74
10.12.2022 +64
15.07.2022 +62
Лучшие посты читателей
timenow +32
lolaslip +23
DenDobrii +16
Leo_Manowar +14
Chefir +14
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10 11
Довольны ли вы тем как у Вас прошла/проходит жизнь?
  1. Да, вполне доволен.
    41%
    67
  2. Нет, всё через жопу как-то.
    59%
    98
  • preacher, Ля, уверен в себе))))

    69/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  •  

     

     

    Было близко.

    Но, победили сильнейшие.

     

    ГСЧ просто подкручен)))

    70/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С Новым годом! 
    Запоздало конечно, но что имеем то и имеем.

    Почитал как там тебя поимели - неоценимый опыт. У меня такого нет, всегда в налоговую ходил по доброму, без допросов и подвохов. Ах да, и не в РБ.😋

    2023. году даже не очень надо напрягаться что бы быть лучше 2022. - надо просто обходится без ковыда и войны. Этого и всем желаю!

    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Описываю последние события и будущее время одним треком

    71/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

     

     

     

    Пропущу пару лет событий. Перейдём к нашим дням, или около того.

     

    Когда год назад, мою  компанию кинули россияне, это был удар, выбивание почвы из под ног. Крах моей компании и так был очевиден, но, это событие просто подвело черту ко всему.

    24 декабря 2021 года зафуговали деньги, ожидали доставку 27-го, 28. Затем в РФ затяжные праздники. Все отмечали Новый Год, а я был на говне. Понимание что меня всё же кинули, мысль приходила постоянно, но, была какая-то надежда, а вдруг нет, вдруг всё здорово будет?! Дед Мороз же существует?! Нет, всё будет хуево, при чём насколько хуёво, я даже не мог предположить. Мой мозг разрывался на тысячи нейронов, хотелось верить в сказку, в ЧУДО!!! А вдруг?! Вдруг всё наладится. 

     

    Супруга конечно в этот момент меня сильно поддержала, низкий ей поклон, иначе бы точно с ума сошёл. 

     

    Наступает 9 января, я понимаю, что точно пиздец, меня кинули, нужно что-то делать. К слову сказать, я 26 декабря приехал к Дяде, и сказал, что больше не буду с ним ни работать, ни общаться, и никаких дел иметь не буду. То есть, уровень понимание, что к нему нужно обратиться, это значит переступить себя и свою гордость в жопу засунуть. Целый день борьба с самим собой. Получиться с РФ? Может не кинули?! Да точно кинули, что ебёшь голову!!! В конце дня я созрел ему позвонить и объяснить ситуацию. Его ответ поразил: 

    - Я тебе помогу, но, ты должен всех сотрудников распустить (11 сотрудников), а компанию отправить в ликвидацию.

    - Рили? Это ля вплоть до самоубийства!!!

    - Ну, как Боженька даст, в любом случае жду тебя завтра к 11 утра

     

    Я был в ахуе. Считал себя уже давно самостоятельным, а тут понимаю, что я был ни кем и никто. Что я должен принять новые условия игры, иначе сотрудники не будут рассчитаны. Сейчас, спустя время, я понимаю какая это вся херня.

     

    Я приехал утром на след день. От него было предложение, он вытаскивает меня из говна, я ликвидирую фирму, и больше не помышляю о самостоятельности в ближайшее время, при этом оговаривается, что зная меня, он понимает, что так или иначе я постоянно какой-то самостоятельной хуйнёй буду заниматься. Был лёгкий колл. Он реально помог деньгами рассчитать всех сотрудников, закрыть некоторые хвосты. Я объявляю сотрудникам, что компании пиздец, разбегаемся, успешно всех 1-го февраля расторгаем со всем договора. 

     

    Далее пошёл февраль 2022. Я начал искать работу удалённо. Но потерпел крах. Сложно объяснить как я умею работать эффективно из дома, мало кто верил в то что я говорю, точнее никто в это не верил, так как я сам понимаю, что мои слова звучали, как слова пиздабола. Те кто знали меня, и, хотели чтобы я с ними работал, остерегались Дяди. Были предложения, чтобы я чем то занялся, говорят, зная тебя, ты за 2 месяца всё наладишь, но, говорю: есть Дядя, только через его разрешение, да без проблем, пару минут порешаем всё с ним, и тебе перезвоним, прошёл год, звонка нет обратного)))

     

    Конец февраля это была жесть. Полная. Звонок в 7 утра: ВОЙНА! Я разбираюсь чё к чему, пересмотр контентов всяких ресурсов. В 8:30 озвучиваю Дяде, что пришёл полный пиздец. Он не верит. Не верю и я. 3-4 дня в полном ахуе. ВСЕ и ВСЁ окружение. С этого момента, пошла по пизде вся головная компания, так как они были заточены на деревообработку, и, попали под санкции. С этого момента идёт обратный отсчёт когда ей станет жопа, а она уже на горизонте.

     

    _________________

     

    Проходит месяц, у меня исчерпались все запасы, жрать не на что. Я подхожу к Дяде и спрашиваю, чего ля делать то чтобы на покушать заработать?! Ну, давай тебе в качестве прошлых/будущих заслуг буду предоставлять N-ую сумму. Окей. на выжить есть, уже збс.

     

    Так продолжалось полгода+. Мне просто дают деньги, а я ни хуя не делаю, мелкие поручение, и не более того. Но, на покушать есть, и отлично. 

     

    +++++++++++++++

    С августа пошёл треш, День Сурка, пару тройку постов назад описывал. Но, это быстро закончилось. Снова тишина в работе.

     

    В это же время, пришло решение суда, что я должен банку 30к евро. Что меня лишают права выезда за рубеж, мои все счета под ноль арестованы, лишают права управления ТС, в случае если меня остановит ГИБДД, то авто на штраф стоянку, блокировка всех номеров телефонов зареганных на меня.

     

    Я поседел, сильно поседел в свои 40 лет. Помимо этого на нервной почве у меня развился псориаз. Забухал. 

     

    *********************

     

    Да, когда я в один балл не смог выиграть ББ, и получить хоть какую-то копейку на жизнь, сильно отбило охоту писать. Тогда реально на картошке сидел, думал вот, сделал охуенный контент в течении трёх недель, лайки-хуяйки и проябываю, в один сука балл, обидно было, неприятно и горько. Но, всегда отгоняю мысли что я лох по жизни, просто принял, что, всё что не делается, всё к лучшему. Но, это пиздёшь. Те испытания которые нам посылаются, это тяжело и грустно, это печально и тоскливо. Я не понимаю тех людей, которые говорят: збс, что мне такие трудности выпали. А рили нельзя было без них? Может не будь этих испытаний всё пиздатей было?! То ли мы себя оправдываем, то ли ещё что, но моё имхо, что не нужно испытаний. Совсем.

     

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

     

    Конец года был удручающий. с карты списались последние деньги по решения суда. У Дяди нет возможности помочь до середины января. Новый Год с картошкой, с отсутствием стола, хоть какого. Стыдно перед супругой, самим собой, собаками, как я так довёл семью до такого. 

    .....................................

    И тут я принимаю дикое решение, беспредельное: я своё отбоялся, всё по хуй и по хую уже, сдох пёс Максим, ну и хуй с ним. Я начал беспредел. Ломать свои принципы вкорне. Переступил через все свои морали, которых придерживался всю жизнь. Я начал творить полную дичь, чтобы моя семья не страдала от безденежья. Было тяжело становиться другим. Безумно тяжело. Я реально нарушил все гласные и не гласные правила. То что я сделал и делаю, не поддаётся никакой логике, аналитике и мышлению, часто я сам охуеваю от того каким я стал.

    _____________________

    То что мне сейчас прилетело предложение, и я его принял, это полное дно. Возможно сяду лет на 15, возможно в живых останусь. Но, моя семья не будет больше на картошке. 

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

     

     

     

    Через тысячи холодных дней
    Мы с тобой прорвемся, слышишь
    Просто посмотри в мои глаза
    И ты в них все увидишь

     

    ********

    Делай что должен, и, будь что будет (с)

    72/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Текст печатал часа 2....ещё часов 5 собирался с мыслями, отправлять или нет. На хуй это нужно и кому. Это текст не для себя, это крик души. На покерном форуме... серьёзно?!  Да уже по хуй.

    73/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • BlogDor, удачи тебе и твоей семье!

    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (andy-by2012 @ 06.05.23)  

    То что мне сейчас прилетело предложение, и я его принял, это полное дно. Возможно сяду лет на 15, возможно в живых останусь. Но, моя семья не будет больше на картошке.

    Очень интересный вопрос поднял..Допустим(повторяю допустим) предложили заложить бомбу или крупная партия наркоты и тд из серъёзного, тут оочень сложный выбор и не для всех... С одной стороны жизни незнакомых тебе людей с другой благополучие семьи которая не умирает ведь пока. Хз как бы я поступил...реально не знаю..

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BlogDor @ 05.05.23)  

    То что мне сейчас прилетело предложение, и я его принял, это полное дно. Возможно сяду лет на 15, возможно в живых останусь

    сам на себя наводку на форуме делаешь

    еще и в горячие отправили

    ПС: дядя красавчик у тебя

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Оправдывать делая говно, чтоб было хорошо семье и есть полное дно. А не предложение На которое ты пошёл .

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Blednoliciy @ 06.05.23)  

    Допустим(повторяю допустим) предложили заложить бомбу или крупная партия наркоты и тд из серъёзного, тут оочень сложный выбор и не для всех... С одной стороны жизни незнакомых тебе людей с другой благополучие семьи которая не умирает ведь пока. Хз как бы я поступил...реально не знаю..

    В чем сложность выбора? Чет меня пугают такие комментарии. Заработать деньги на еду семье можно везде, можно жить бедно, выбираться как-то из долгов. Но ради еды пойти бомбы закладывать это полный пздц. 

     

    Судя по посту ТС, его кинули, но и сам он занимался странными вещами "Мне просто дают деньги, а я ни хуя не делаю". Это все точно не оправдание для того, что бы пойти в криминал и за счет жизней других людей улучшать жизнь своей семьи. Так же, если посадят на 15 лет, то он и свою жизнь заруинит, и с семьей можно прощаться

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • del

    Сообщение отредактировал recovery_ - 6.5.2023, 18:18
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удалено модератором.

    Рассказывать о тонкостях професси закладчика наркотиков - не на нашем форуме.

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 6.5.2023, 23:15
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Всё это хуйня!!!

     

    Мне в часов 9 утра поступает звонок на ватцап, я ещё не проснувшийся, скинул его на хер. Сделал себе кофе, покурил (благо уже супруга покормила собак, мне не нужно заморачиваться), за тем снова кофейка забодяжил, перезваниваю.

     

    - Привет, сразу к делу, в какие ты там тяжкие полез? Чё за хуйня происходит?!

    - Эммм..Ты о чём?

    - Нам утром прилетело, что ты хуйнёй какой-то решил заниматься, хочу изначально разобраться, чтобы не жестить.

    - Ля, ты о чём братан?

    - Ты ведёшь блог где-то, нам скинули, короч, к тебе есть вопросы.

     

    Тут я начинаю отдуплять что к чему. Проснулся и выхватил бодрячка очень быстренько. Звонил мне знакомый из структур, который реально мне помогает в том говне в котором я оказался, отмазывает от ДФР и ИМНС, которые роют под мою контору, и, под меня лично. 

     

    По ходу дела, под мой вчерашний пост, учитывая сколько знакомых этот блог читают, что то себе придумали и что то себе поверили. Начинаю думать, как быть. Рассказать правду? Наверное, это самое верное решение, отмазываться перед ним, нет смысла, либо правда, либо никак. В этот момент не смог даже продумать этот разговор, готов к нему не был. Не задумывался какая гнида скинула. А вобще, смысл винить кого-то, сам же всё напечатал, блог в открытом доступе (задумался перенести блог в ебеня, где его мало кто будут смотреть, хотя и так в ебенях). 

     

    - Это заказной пост

    - В смысле заказной?!

    - Ну, я автор, печатаю текста на заказ в различных ресурсах.

    Тут образовалась пауза

    - Ты же логистикой в последнее время занимаешься, не?

    - Ля, логистикой, написанием текстов, продажей оборудования/техникой, по хуй, лишь бы платили.

    - Рассказывай, что за заказ был, что как и по какому, что бы смог на тормозах на данном этапе спустить.

    - Ну, звонит мне вчера утром Леонид.

    - Какой Леонид? (перебивает)

    - Модератор на GT+, ник Leo_Manowar, фамилии и отчества не знаю.

    - Окей, продолжай.

    - Вобщем, звонит, спрашивает как дела, почему не пишу. Отвечаю, что не платите, вот и не пишу. Говорит, мол готовы заплатить за пост на выходные нужен экшн. Запрашиваю ТЗ, объясняет: эмоциональный, упомянуть обязательно Дядю, и не забыть про хейтеров, что нужно чё то на криминал косвенно сослаться, но не сильно, сделать интригу, а то знает как перегнуть палку могу. В принципе понятно, спрашиваю: шедевр делать? Не, за шедевр ты дохера берёшь, стандартный, что бы в спойлер попал, ну и пару тройку дней обсуждений. Ок. Расценка стандартная? Да, 200$, 550 бел руб по курсу. Договорились. На старую карту скидывать? Не, меня УПИ (Управление Принудительного Исполнения) заблокировали. О как!? Про это тоже напиши обязательно, скинь карту мне в ватцап, перекину денег. Окей

    - Ну, впринципе, звучит всё красиво. Есть какое-то подтверждение что это было на самом деле и не выдумал это?

    - Да, есть переписка в ватцапе и с мобильного приложения чек

     

     

     

    - Сбрось. И, 2 последние цифры номера этого Леонида чтобы пробил по твои звонкам, думаю этого достаточно будет, чтобы всё утрясти, и, бля, не пиши больше хуйни, на тебя второй год роют, ни что пока не могут, а оправдать затраченное время сотрудников нужно, дорогу ска даже переходи на пешеходнике, им повод необходим. Вообщем я тебя услышал, меня ты надеюсь тоже. Будь аккуратен.

    - Две последние цифры 27. Спасибо Бро за суету.

     

    Ещё минут 5 попил кофе, ещё раз покурил. Чё то себе подумал. Но решил, что это всё хуйня какая то, и всё высосано из пальца. Ну не могут меня настолько блюсти, как говорят был бы человек, а дело всегда найдётся. А тут вот Херня какая-то.

    74/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlogDor @ 06.05.23)  

    - Ну, звонит мне вчера утром Леонид.

    - Какой Леонид? (перебивает)

    - Модератор на GT+, ник Leo_Manowar, фамилии и отчества не знаю.

    Ебануцца.

    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • andy-by2012, От души Благодарю бро, ты меня всегда в нужный момент поддерживаешь!!! Дай Бог тебе и твоей семье здоровья и всех Благ!!!

     

    Blednoliciy, Это жизнь. У каждого из нас ежесекундный/ежеминутный выбор, который влияет на ближайшее/дальнейшее будущее.

     

    parenel, я своё отбоялся, по хуй.

     

    recovery_, тоже по хуй на ФСБ. Пусть живут кем жили. Твой скрин мне скинули ребята из структур))))

     

    sr21cm, Благодаря семье, нос по ветру и хвост пистолетом ;) Есть ради кого жить и грызть землю. Тема далеко не такая, но тема описанная тобой, тоже прикольная))) А вобще, огромное Благодарю за уделённое время и таким количеством букв, респект)

     

    ++++++++++++++

     

    Мне чтобы писать, нужен стимул. +сы к постам, это хорошо, победа в ББ это отлично. Но, самая главная мотивация - фидбэк. Любой.  Если я вижу прямую заинтересованность от читателей, меня это мотивирует. Если всё на динамо, желание печатать пропадает.

     

    Не знаю как другие пишут. 

    Но, я например, ловлю каждые 15 минут обновление страницы, вижу обратную связь, затем пол дня хожу и выношу в голове мысль, каким должен быть следующий пост. Что в нём раскрыть. Придумываю некий юмор или интригу, или просто историю которую хотел написать в два предложения, что-то дорабатываю и пытаюсь сделать годный читабельный контент.

    75/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Leo_Manowar, а откуда я могу знать твою фамилию и отчество? Не спрашивал ведь никогда...

    76/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (BlogDor @ 06.05.23)  

    Leo_Manowar, а откуда я могу знать твою фамилию и отчество? Не спрашивал ведь никогда...

    Да не тайна ни разу, только тебе это нах не надо.

    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sr21cm @ 06.05.23)  

    Удалено модератором.

    Рассказывать о тонкостях професси закладчика наркотиков - не на нашем форуме.

    Видимо шуток на форуме тоже не понимают. 

    Но это для меня комплимент , если мою фантазию приняли за реальность.

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • sr21cm, не фантазируй так больше, плиз. А то мне в почту жалобы приходят.

    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.