дабл два

Последний пост:12.08.2022
7
Статистика
Всего постов
30
4,000 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.06.2022 +12
10.06.2022 +7
10.06.2022 +4
12.06.2022 +3
11.06.2022 +1
Лучшие посты читателей
Nebetpro +4
dimapokerny +4
FireFireFire +2
Gerik86 +1
StaaL +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет. Честно говоря, я даже не знаю что написать,чтоб не выглядеть нытиком,которого нужно пожалеть. Так что вот моё небольшое превью. Мой основной логин под которым я отыграл самою большую свою дистанцию dobrii4444 на PS, статистика закрыта,и не знаю как открыть. однажды я уже заводил тут "тему", и это мне очень сильно помогло в самодисциплине. И у меня все получилось.

    А теперь к проблеме. Я не понимаю что делать со своими синими заливами.

    бла....бла...бла....

    Сегодня я ставлю цель на ближайшее будущее. Создать БР в размере 10К бачинских, и свалить из России туда, где работает PS.

    из этой суммы должно 5К уйти на переезд, остальное на остаться на БР, чтоб комфортно играть 33 кнокауты. 

    Т.к. у нас не особо с выбором румов, буду играть на Покерке, под именем karambamama.

    Бр буду пополнять с зп по возможности.

    отчеты будут, отрезвею,отвечу на все вопросы

    1/16
    Ответить Цитировать
    4
  • dobrii1111, Потерпи немного, скоро рум откроют, в который будут впускать только при определенных промилях.Трезвых банить будут.Я вот жду.Пока пришлось перестать пить, ведь пока такого рума нет буксовать на месте можно долго. Так что присоединяйся к нам ! К ожидающим алкорума и "Пока" н пьющим и все будет огонь!

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Банкролл буду пополнять с зп 🤣😂 раскрыл секрет как создаётся банкролл 😂 Гл автор !

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •  а куда переезжать? имхо еще бы сверху 5к как подушка безопасности не помешала бы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Плюсовые не пополняют банкролл. Перестанешь пополнять, дойдешь до 10к

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Loxotronik @ 10.06.22)  

     а куда переезжать? имхо еще бы сверху 5к как подушка безопасности не помешала бы.

    в Узбекистон

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Darthf1sh,  я немного не правильно выразился. до определенного момента буду додэпывать, а дальше уж как пойдет.

    Основная цель этой ветки, как то вернуть дисциплину.

    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • PPL, согласен. Дело в том, что в мтт-снг,и мтт, я плюсую, но я не могу понять,что со мной произошло, если я пьян залетаю в plo omaha, и начинаю поливать.

    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (a_L_x @ 10.06.22)  

    в Узбекистон

    как вариант, я как раз родом от туда. Рожденный в СССР 

    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Давайте немного  я расскажу о себе. Тем более БР благополучно залит, и делать пока нечего. С покером знаком порядка 10 лет. делал небольшие дэпы и благополучно заливал. Потом начал, изучать теорию, прочитал страниц 30-40 дедушки Дойла, посмотрел пару вводов,и потихоньку начал вникать. Познакомился с ребятами,начал играть в гараже по мелким ставкам 2-4р. за приятным время препровождением забирал по 1-1.5К, в течении месяца не было ни одного минусового дня,пока я не решил попить пивка во время игры, и тут пару переездов, я в тильте и за вечер сливаю чуть больше 25К руб, которые я взял с собой чтоб купить фотик в подарок, больше я в офф покер не играл.

    Проходит пару дней,я закидываю 1000 р. на ПС, регаюсь в турнире на 500 чел по $2.2, и забираю 1 место и $700 с копейками призовых, делаю подгон в виде $10, какому то типу который болел за меня в чате, и вот Я-НЕПОБЕДИМ, ТОП ИГРОК, ПОЛ ГОДА И НА МОЕЙ РУКЕ КРАСУЕТСЯ БРАСЛЕТ WSOP,...но не тут то было я беру пивчинского, и начинаю регаться в турнирах по 50-100$, и как не удивительно все сливаю в тот же день)

    Дальше очередные депы и очередные сливы в играх не по бр. Всё это время я относился к игре как к хобби.

    5/16
    Ответить Цитировать
    7
  • И тут в моей жизни происходит переломный момент. Меня лишают ВУ за нетрезвую езду за гаражами(очень веселая история), через пару дней мы с друзьями забираем машину со штрафстоянки. И решаем отметить это дело походом в клуб. У входа второго или третьего клуба, у меня происходит закус с каким то типом, который достал травмат, и пришлось вступить с ним в схватку. по итогу при неудачном падении в обнимку со своим оппонентом,я ломаю ключицу.

    После операции, я понимаю что мне в городе ловить нечего. прыгаю в машину и еду в деревню к родителям. через пару дней принимаю решение что то менять в своей жизни. в кармане последние 500р. я думаю, что мне с ними делать, сходить в магазин,или за депать.Я депаю $17, создаю марафон на джипси, и начинаю плотно катать. 0.25 на 45 чел. Поделал недельку ежедневные отчеты, и из-за нехватки времени прекращаю писать. Преодолев отметку $110 перехожу на 1-ки,которые меня не принимают,на бр в 75 снова опускаюсь на 0.25. снова довожу до 110-120,думаю что делать дальше. А дальше вижу снг суперкокаутза $11 на 180 чел. регспид, думаю дай 1 раз зайду. Итог 1 место и + около 780$, на этом решил не останавливаться, т.к загрузка была очень медленной решил подключать 4.5 на 180( которые мне не заходили, ввиду низких призовых).В общем результат за 1й месяц $2000 +.Дальше вывод половины и сокращение время игры до 1 недели в месяц. ежемесячно выводил от 1000+, и растил бр. спустя пол года БР 7000+, планы ежемесячно покупать на 100$ битки(в то время они стояли чуть больше $20 за 1 биток)..........

    и очередной мой крах....

    прийдя домой в умат пьяным,не хотелось спать, я решаю полудить на 100$ и лечь спать,но после слива мне стало и жалко, и я решил соточку вернуть , nl100, nl200, nl500, nl1000 (зум PLO), любые 4 карты оллин префлоп, если кто то готов поддержать. в итоге в касс 0$

    6/16
    Ответить Цитировать
    12
  • dobrii1111, я с первого депа запрещал сам себе играть на деньги, раньше если бывало желание после выпив поиграть я открывал старзы, переходил на условные фишки и играл любые ставки, часто просто пушил через руку и всякое такое

    советую и тебе завести что-то подобное.

    выпил даже бокал пива, значит сегодня только на условные, или никак.

    А ты уже несколько раз сливал весь бр. Соберись чувак! И рви лимиты!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Я раньше выпивал и тоже частенько обнаруживал с утра в кассе ноль, больше не пью и таких проблем не возникает


    Неплохо помню ту боль с утра, когда кассу открываешь  


    Единственное подскажу - есть на старзах функция запрета игры на 24 и более часов, в теории рабочая тема, если собираешься доходить до того состояния, когда явно чувствуешь, что пора поиграть на высоких лимитах не по бр - перед празднованием чего-либо ставишь блок (вроде можно и на 12 часов, точно не помню) и бр цел, и погулял весело.


    А вообще советую задуматься как следует на всю эту тему, я вот как-то всё переосмыслил и преодолел, ты тоже сможешь. Если захочешь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Лучше вообще не играть. И не банкролл, а жизнь останется целой!

    Оставить максимум только как развлечение. 

    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Ysik @ 11.06.22)  

    Лучше вообще не играть. И не банкролл, а жизнь останется целой!

    Оставить максимум только как развлечение. 

    Лушче же конечно не играть, не бухать, не ебать... но мы не такие.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • FireFireFire, спасибо за совет

    7/16
    Ответить Цитировать
    1
  • MihailSpb, по поводу старзов, в последнее время я придерживался временных блокировок, но к сожалению старзы ушли, а на покерке нет такой функции (((

    Выхожу порой из ситуации, так: прошу подругу поменять мне пароль, на следующий день скидывает.)

    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • dobrii1111, на Старзах можно блокнуть полностью кеш и ограничить лимиты в СНГ и МТТ. Соберись и рви поляну!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ysik, в твоих словах есть правда

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • dobrii1111, тебе просто противопоказано пить.

    Постоянно под пивом офф катаю, и иногда даже помогает хирофолды делать :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s