Вьетнамские флэшфорварды. Дневник LivFor/guano_apes

Последний пост:17 апреля
55
Статистика
Всего постов
693
79,525 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12 марта +62
23.05.2023 +35
27.04.2023 +30
17.10.2023 +24
25 января +23
Лучшие посты читателей
dimapokerny +18
Leo_Manowar +16
Fenomenico +15
Fenomenico +14
Art1k +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 24
  • Привет. Меня зовут Миша. Если мы где-то пересекались, то вы знаете меня как LivFor. Я люблю обсуждать покер, болеть за людей в турнирах, смотреть спортивные мероприятия, играть в некоторые компьютерные игры, умиляться с животных, ходить по горным треккинговым маршрутам и бла-бла-бла. Очень люблю читать комментарии в этом дневнике и считать плюсы, которые ставят люди 😀

     

    Чем я занимаюсь

    - Работаю редактором в двух покерных проектах.

    - Играю в пятикарточную омаху (пока что хуево)

    - Периодически стримлю у себя на канале twitch.tv/livfor

    - Каждую среду стримлю на канале twitch.tv/pokerproaff

    - Веду свой небольшой тг-канал t.me/livforpoker

    - Веду покерный дневник, в котором ссусь писать что-то про покер

     

    О чем я мечтаю

    - развить личный бренд в онлайн-покере со стримами 3-4 раза в неделю на своем канале и авторскими статьями/колонками/обзорами

    - пожить некоторое время на каждом континенте Земли (за исключением Антарктиды)

    - посетить однажды живую покерную серию и по порядку: попасть на финалку, попасть на ТВ-стол, выиграть турнир

    - завести собаку

    - совершить большое велосипедное путешествие

    - сходить на матч на Энфилде

     

    Какие мои цели сейчас

    - Вывести в плюс игру на пл100

    - Успешно переехать во Вьетнам и с комфортом там обосноваться на ближайший год

    - Закрыть долги и начать накопления

    - Набрать график 2+ стрима в неделю на личном канале

    - Сбросить вес до 88-90 кг

     

    Мои нынешние результаты в пятикарточной омахе

    Общий график пл4-пл100 со всех приложений

     

    График за 2023 год

     

    График из брос пл40-пл100

     

    График из пппокер пл80-100 (частичная выборка)

     

     

    Никому не упавший дисклеймер

    Я знаю, что в 2022 году все уже похуй на блоги, но попробую завести. Прежде всего, потому что нужны единомышленники или критики. Да и общаться с пусть и воображаемым собеседником приятнее, чем с черным зеркалом.

    Дисклеймер: дневник будет похерен с вероятностью 90%. Но есть шанс переапаться и вдохнуть в него жизнь)) upd. пока идем, но по синусоиде

     

    Предыстория

    Я всегда играл в покер ни шатко ни валко, предаваясь ему на 300% как хобби. У меня всегда была работа с относительно стабильным, а временами очень хорошим заработком. Но к концу февраля моя зарплата по разным и отчасти очевидным причинам упала в 3 раза и вопрос более-менее профессионального подхода встал остро. И я остро захотел попробовать свои силы в этом.

    А заодно еще опробовать себя в стримах. Они у меня сейчас идут более-менее регулярно (livfor на твиче), но больше 1-2 зрителей пока не набирают.

     

    Стартовый пост, с которым начинал дневник

    Если честно, планирую сюда писать регулярно. Как минимум в этом месяце. О чем:

    -- Микролимитная пятикарточная омаха на GG.

    -- Несколько турниров из Турбомании на Покердоме.

    -- Некоторые турниры с GG.

    К сожалению, в мои любимые PokerStars и PokerMatch сейчас дорога закрыта, поэтому надо сосредоточиться на этом. Но будет весело. Пятикартка на ГГ - это мегарекреационная вещь, в которой люди пихают неглядя любые пять и благодаря виткам дисперсии их стеки легко улетают в район 2-3 тыщ блайндов. Сегодня, кстати, мне повезло от одного такого кое-чего откусить:

    image_2022_5_31_21_3_38_933.png

     

     

    На GG я условно регулярно катаю уже третий месяц. С упором на флипаут. Веду даже статистику по ИТМам/призовым, чтобы понять, как это коррелирует с EV непосредственно во время игры.

    Моей целью на май было 70к рук, но я не выполнил, потому что недооценил то, сколько времени займет работа. Но и то, что удалось откатать, для меня хорошо.

    --- Всего рук: 43,081

    ---Профит по графику GG (не учитывает рейк): +$84,39

    --- Ev по графику GG: +$212

    --- Примерный рейк: +$35

    --- Профит в акции GGCare: +$508,72

    --- Профит от рейк-гонок: +$16,50

    --- Итого: +$570,61

     

    Между текстом и скрином графика сыграл одну ультраприбыльную сессию, поэтому есть небольшое несовпадение.

     

     

    Статистика GGcare:

    Дней участия: 17

    ИТМ: 10 (58%)

    Всего фишек: 708,5к

    Средний стартовый стек: 41 676

    Средний приз за 1 участие: $29,9

    Средний профит на 1 ИТМ: $50,87

    Средний профит на 1,000 фишек: $0,71

     

    Такую статистику я набрал за 3 месяца. Если кому-нибудь интересно, могу в показать за март и апрель и посчитать средние значения.

    К слову, в этом месяце я неплохо покуролесил не только в кэше. Были глубокие проходки в МТТ, трижды выходил на финалку в 2 картах. Один раз не добил фиша в хедз-апе. Еще раз по делу влетел в рега. 

     

    image_2022_5_31_21_14_57_345.jpeg
    image_2022_5_31_21_14_57_743.jpeg

    Понятно, что фактический выигрыш где-то между $600 и $1000, но мне честно лень считать, ибо все это было выведено и июнь начнется, по сути, как челлендж PLO2->Moon.

    В целом, собой в мае очень доволен:

    - Завершили с женой переезд в Самару

    - Начал потихоньку стримить

    - Решился попробовать силы в любимой игре

    - Круто поучаствовал в поэтическом фестивале имени самого себя и своей жены.

     

    А для самых внимательных в конце бонус. Видос с одним из самых больших выигрышей в ежедневном флипауте. Можно посмотреть на эту великую драматургию дворового покера.

     

     

    На этом все, еще раз благодарю за внимание. Желаю вам смелых и прибыльных решений! Буду рад разделить с вами горечь поражений и мед успехов. Если вдруг захотите последить за мной не только тут, то заходите в телеграм https://t.me/livforpoker и твич https://twitch.tv/livfor.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 6.8.2023, 14:44
    Причина редактирования: По просьбе автора
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Vanga @ 01.06.22)  

    Привет из Самары  

    Салют! Подписался на тебя в твиче, загляну в свободное время.

    Ответить Цитировать
    0
  • Предельно лаконичная задача на июнь:

    80,000 рук на рег-столах 5-кардПЛО

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TBAPb @ 01.06.22)  

    guano_apes, ссылка на твич, прилично упростит и увеличит количество зрителей 

    https://twitch.tv/livfor

    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера наколотил 1,900 рук. Типа все по графику. 65к фишек во флипауте улетели в ноль. Сегодня начинаю с попыток пройти в ивент турбомании по Омахе8, а дальше стандартное месиво.

    Бычок запущен https://twitch.tv/livfor

    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня выполнил чек-лист лудомана:

    - занял денег на депозит

    - на оставшемся бай-ине сначала отбился, а потом взял немного сверху.

     

    На Покердоме сегодня зацепил оба события по 500: Омаху Х/Л и Ананас. В первом ушатался AAvsAA. Во втором прыгал через 30 минут после начала и сразу улетел в чувака с ФХ в нижнем боксе, ФХ в среднем боксе и сетом десяток наверху. И все это в обычном раунде (!!!).

    Но буду считать, что на ПД неплохо сходил.

    Рандомно залетел в этот турнир через сат, рандомно отсидел финалку, понемного воруя фишки, а потом хедзап накрыл каким-то бешеным экшеном. В моменте даже раскрутился с 2 бб в ситуацию 60-60, но одна попытка наловить блефов все решила.

    Теперь будет на че полудить еще несколько серийников по 500 р. Ну и в сателлитах локтями попихаться можно.

     

    В кэше 3.400 рук за день. Летим, не замечая препятствий. 57 блайндов заряжены во флипаут. До этого два дня нюхал бебру, сейчас пружина сжимается, иксы неизбежны.

     

     

    P.S. Сегодня в лотерейке подсыпало.

    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня обе сессии включал со стримом, потом понял, что это не але. Решил, что буду в регулярном режиме стримить примерно с 13 до 18, остальное - по большим праздникам. Ибо обед-ужин мешают, плюс устаю, плюс надо во второй сессии херачить побольше столов, а это дело с эфиром не очень совмещается.

     

    Да, я трахаю себе голову этим несмотря на 0 зрителей. Потому что надо сразу сделать так, как оно планируется в перспективе. Быстрее поймешь, мешает или нет, нравится или нет и т.д. А без четкого плана еще будешь потом 15 раз что-то менять, переставлять, самого себя путая.

    Ответить Цитировать
    6
  • На рубеже шестого дня пришел к отметке в 20к рук, но результаты неубедительные. Если я правильно понимаю рейк на гг, то он сожрал все $40 профита, нарисованных на графике. За вчера пульнул аж 6к рук с минусом в 15 стеков, жопа какая-то. Причем под конец окончательно сформировалось представление, что я: 1) нихера не понимаю 2) продолжаю на автомате, надеясь на отмазку против авто-оллинеров. Так не пойдет.

    Плюс словил дизмораль из-за форс-мажорных обстоятельств, которые требуют денег.

     

    В общем, надо не то чтобы тренироваться, но как минимум думать о том, как сделать игру лучше. А то подспудное "жесть лох даже пло2 не может побить" вызывает во мне экзистенциальный баттхерт.

     

    Сейчас посидел и выписал вещи, на которые надо обратить внимание:

    - Из УТГ и МП играть префлоп тайтовее, с перекосом в сторону мультипот-потенциала.

    - Больше 3-бетить в позиции: как от очевидных думастных бродвеев, AAss и KKss до средних рядов и лайта вроде низких двумастных рядов и AQss

    - Чем тайтовее оппонент, тем осторожнее играть.

    - Не куролесить без редро.

    - Широко мазаться против авто-оллинеров только в 1-на-1. Если кто-то еще лезет - тайтово.

    - Писать нотсы на регов, связанные с поведением в 3-бет-потах (какая главная линия, сайзинги).

    - Против нитов не расширять и не выдумывать.

     

    В ближайшие дни еще надо хорошо подумать над игрой против 3-бетов, а то пока у меня там полное непонимание. В итоге по-идиотски переигранные KKxxx и тузы с лестницами, которые залетают под доминацию дай боже.

    Ответить Цитировать
    0
  • Случайно запустил ГГ с открытым пропокертулсом. Щас бы получать репорты от гг из-за невнимательности...

    Ответить Цитировать
    0
  • Научился выводить текущий трек из Яндекс.Музыки на стрим. Доволен, как ребенок. #простонеспрашивайтенахерононадо

    Сообщить, что я слушаю дерьмо, можно тут https://twitch.tv/livfor

    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю себя.

    Сегодня исполнилось 5 лет, как я стал мужем  . А кажется, что ну... года два, может быть, назад была наша маленькая грузинская свадьба. Классное время в разных городах и в разных странах. Тем удивительнее то, каким временем оно сменилось и как периоды неопределенности накладываются друг на друга каскадом: сначала было много сомнений во время пандемии, теперь во время войны.

    Рассказываю про GGCare.

    В последнее время на форуме неоднократно видел, что люди интересуются ежедневным флипаутом. Решил поделиться своей личной статистикой за несколько месяцев. До июня играл нерегулярно, меньше 40к рук в месяц, потому что совмещал с работой.

    Контекст:

    - Пятикарточная Омаха на GG

    - Лимит $0,01/$0,02

    - От 6 до 14 столов

    Табличка по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CMezvSqY794xLw_jICdWlI2HtuWYN1KBVH9hSzlqsI8/edit?usp=sharing

     

    При такой ничтожной выборке таблица подтверждает мои предположения о том, что в июне я не добираю по акции: при самом высоком среднем стартовом стеке (около 3 средних по турниру) я и в призы попадаю реже, и по $/chips очень слаб. Тут два предположения: либо по ходу месяца мне еще досыпет, либо я изначально был переапан и картина начинает выравниваться.

    Таблицу буду обновлять, но если вам прямо сейчас лень идти по ссылке, скрин под следующим спойлером.

    Сегодня забрал поп-фильтр для микрофона. Ну теперь тру-стрим-машина-тахион в здании. Разбивайте копилки на донаты!

    Сообщение отредактировал guano_apes - 9.6.2022, 23:27
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного рассуждений о том, как участие в акции может влиять на расчет ev. И о том, как лично мне сложно прийти к точным заключения.

    Все здешнее - скорее мысленный эксперимент, ибо:

    - учитывается только конкретная дисциплина на конкретном поле на конкретном лимите (формулу начисления фишек в стек GG не раскрывает)

    - выборка из 52 турниров - пшик.

     

    Тем не менее, посчитаем на основе этих данных и моего эмпирического опыта.

    - Мои наблюдения говорят, что за выигрыш банка в 300 бб в 5card PLO на $0,01/$0,02 полагается примерно 3,800-3,900 фишек.

    - Моя статистика говорит, что 1к фишек дает около $0.57.

    Верно ли будет считать, что улетая в 3-вей олл-ин на 300бб мы имеем в банке $2,15-2,25 мертвых денег?

     

    Допустим, тут я не ошибаюсь. Довольно-таки хорошая математика.

    Отсюда возникает другой вопрос. Как нам в конкретной задаче оценить объем этих мертвых денег, если на дистанции $/flipout-chip зависит от:

    - нашей дисциплины

    - нашего количества рук в день

    - нашей статистики

    - потенциального размера пота (когда мы коллим-пушем, мы не всегда знаем точно, сколько в итоге участников окажется в поте).

    и т.д.

    Плюс важно учитывать, что в более глубоких стеках расчет меняется. За банк в 1,800 бб 25к фишек не дают.

     

    Предполагаю, что в данном контексте это и не так важно. Достаточно пофармить на пло2 один месяц, чтобы двинуться на лимит выше, а там математика меняется. Необходимы новая дистанция и эмпирика. Мы можем точно утвердиться в мнении, что в каждом таком банке мертвые деньги есть и они примерно равны дополнительному стеку. Теоретически это делает плюсовыми выставления в 3-вее и с 30%, и с 26% эквити. На практике я бы в эти авантюры с двух ног не залетал, а стремился бы к менее дисповым ситуациям. С другой стороны, в пятикартке в таких ситуациях нельзя с уверенностью сказать, что у тебя будет прямо столько-то эквити +-5%. То есть лучшей стратегией (для игрока такого уровня, как я) будет считать нормой 30% с учетом подушки безопасности в несколько процентов.

     

    Заблуждаюсь или, может быть, что-то упустил?

    Ответить Цитировать
    0
  • bolivar1997, не уверен, что так работает, потому что в турнире разные стеки.

    я тоже сначала думал, что можно, по сути, посчитать мою турнирную долю таким образом.

    но кто-то начинает с 8бб, а кто-то - со 100. и первому, чтобы выбить второго, надо затащить 4 олл-ина подряд.

    с другой стороны, я могу заблуждаться в этом контраргументе, поскольку вероятность дожить до ИТМ прямо пропорциональна размеру стека и это компенсирует необходимость x3-4 удваиваться

     

    но если ты прав, то мои средние 41к фишек равны примерно $15,6 и около $0,37 на тыщу фишек (при средних 8,300 игроках). В таком случае я переапан и ожидать ближайшего наплыва C$ в кассу - это самонадеянно.

    Ответить Цитировать
    0
  • kopsev, я тоже пока не понял. если это значение не зависит от размера стека, то все линейно: больше фишек - больше денег. пока решил для себя, что bolivar1997 прав.

     

    два выходных было, а потом вернусь.

    с регулярным расписанием пока не клеится, сегодня планирую вечером выйти в эфир. ещё с 14 числа будет неделя гринда, когда жена уедет. там я режиме железной задницы буду сидеть на топ-1 в лидерборде и тоже включаться

    Ответить Цитировать
    0
  • kopsev, тогда я бы скорее отталкивался от необходимого тебе ожидания. набиваешь соответствующий стек и все. дисперсия, конечно, может оказаться очень сильной, но ничего не поделаешь

    Ответить Цитировать
    0
  • О покере:

    Че-то PokerCraft меня морозит. Вчера сыграл 2к рук и четко вижу по кассе, что +$12, а он показывает, что в минус и по ев, и по факту. Че-то там мутно с мультипот-олл-инами, по-моему.

    О личном:

    В пятницу ходили с женой на пикник в честь 5-летия свадьбы. Прикольно посидели, немного повеселились, надо чаще выбираться на природу. Полчаса на электрически и ты в другом пространстве. Желательно каждые выходные так делать.

    Сначала думали пройти 17 км, зайдя на Сокские штольни, но потом прихерели от отсутствия подготовки и жары (я капец как быстро обгораю, а крема не взяли, потому что в последние дни было дождливо и пасмурно).

    Дошли до Царева Кургана, посидели там и уехали домой. Впечатления хорошие. Еще фотки есть прикольные.

     

    Пора возвращаться к долбежке микролимитного известняка. Слегка отстаю от месячной цели, пора догонять. Если че, тут будет эфир https://www.twitch.tv/livfor . Ща ток раскачаюсь немного за столами.

    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера за сессию бабахнуло +38 стеков. Сегодня диспа сказала: "Щещенсыйын, повертел в руках — на место положи, а то сломаешь".

     

    Сегодня как дурачок полдня настраивал новую коллекцию сцен для стримов. Возился-возился с плагином Tuna часа три, пока не понял, что он тупо не переваривает AIMP, а из браузера тянет только мелочь.

    Но главная бомбежка - это что автор плагина поменял синтаксис со структуры типа $T на {TITLE}, но не написал об этом в основном описании!!! А там в видосах старые примеры, и на скринах...

     

    Да и не хочу я в браузере музыку включать, он нагружает систему. В общем, через внутренние плагины AIMP прикрутил текущий трек, а из окна плеера вырезал кусок с абстрактной визуализацией. Может быть когда-нибудь я допетрю, как автоматически тягать обложки песен/альбомов из интернета и закидывать в OBS.

    О, а еще вчера камеру телефона прикручивал в OBS. Картинка, конечно, огонь, ток хз насколько она нагибает рендер. Может быть, и ни насколько, пока не въехал.

     

    Еще вчера меня осенило, что в OBS есть твичовские док-панели и можно не врубать чат отдельным окном в браузере, а статистику эфира — в мобильной панели на телефоне.

    AoA41pXHKdMWXS3OjuY_OpbSy_Q-1920.jpg

     

     

    Короче, у меня иногда энтузиазм лезет из щелей быстрее, чем понимание, что с ним делать.

    Ответить Цитировать
    3
  • Утром позвонили из сбермаркета и пожелали удачного дня. А значит я обречен на успех! https://twitch.tv/livfor

    Ответить Цитировать
    1
  • fannat1k, привет. нууууу, я думаю, что они лукавят. Прикладывать дополнительные усилия, чтобы докрутить софтину - это как бы и траты дополнительные, и регов еще разбалуешь. Того гляди начнут выпрашивать, чтоб в хад какой-нибудь фолд на 3-бет добавили или wtsd.

    Потому что рекламировать эту штуку как встроенную статистику и базу данных для изучения игры у них совести хватает. Поэтому я это "развлекательный характер" просто рассматривал бы как дисклеймер. Он же по факту снимает ответственность. Ну че-то там нарисовано, в целом туда-сюда близко, можно заскринить, братюням скинуть, поныть, все ок. Но назвать это профсофтом - это ж потом нагружать саппорт общениями со всякими дотошными регулярами, у которых где-то что-то не сошлось.

     

    У них и SmartHUD не гарантирует точность, а акции все развлекательные, а доллары в них платят ненастоящие, а еще можно бан получить за хищнический подход к игре. 2022 год на дворе как бы, коммуникацией правят дисклемейры (явные или скрытые - неважно).

     

    А вот с ХМом интересно, но у него, как мне кажется, какие-то проблемы с множественными крутками бордов. Он мне рисует 65бб/100 в омахе на дистанции в 100к рук. Ух я монстр, ведите Нандеса! А зеленая линия вроде бы близка к итогам. Попробую это посчитать в конце месяца.

    Ответить Цитировать
    0
  • Короче, я выиграл в лидерборде 5cPLO $0,01/$0,02.

     

     

    Это:

    - Прикольно.

    - Не так сложно, как казалось.

    - Позор для меня, который закончил сутки в минус.

    - Подожгло мою жопу.

     

    Лидерборд

    Я откатал 11141 руку. Для сравнения, за предыдущие две недели было где-то 37к.

    Если смотреть на балабольский график покеркрафта, я был попущен.

     

    Но это немного похер, потому что я, инфантильный дурачок, хотел ачивку)

    Да и потом я могу кричать, что по ев +6 стеков, а это плюс и не напоминайте, что тут нанолимит.

    Как уже сказал, это как минимум было захватывающе.

    Начала я вчера со стримом, который послужил будкой для переговоров между премувом и рамзесом. Но я вам так скажу:

    Сначала они приходят к тебе домой, чтобы слушать тебя. А потом твой дом становится площадкой для обсуждения, для кристаллизования трендов, для обозначения позиций и контрпозиций, колыбелью культуртрегерских прогрессов!

    Потом вся эта идиллия оборвалась моим захлебнувшися процессором. Я вырубил стрим, покатал, потом еще 2 часа посидел на втором, а часам к девяти закинул в себя шаурму и пошел наверх.

    К тому моменту я был где-то пятой строчке, а трое из моих оппонентов уже ушли отдыхать. К половине первого лидерская строчка уже была занята.

     

    Но тут очнулся черногорский бист AjAnAj и начал люто-бешено нагонять. Мне даже кажется, что он где-то параллельно смотрел через уличную камеру, как я размазываю кетчунез по лицу, ехидно улыбался, азартно прикусывал язык и бегал глазами по своему монитору быстрее многоножки.

    К трем часам наши плотные онлайн-покерные тела уже начали обмениваться биологическими жидкостями (пот считается биологической жидкостью?), когда его изнуренная, но крепкая ладонь легла на мое плечо, чтобы сделать рывок и оставить меня позади.

     

    Но... Что-то случилось. Может быть травма, может быть пассионарный толчок, может быть некие иные аномалии и катаклизмы, но распаренная туша врага всколыхнулась, приподнялась вверх, на миг стала казаться чуть большей, чем раньше, и рухнула на трассу. Я поковылял дальше, нервно огладываясь и прикидывая, поднимется ли герой, как в клишированном боевике, и какой запас мне нужен, чтобы утром не бежать к компу с горящей жопой и пытаться что-то отыграть.

    Да, у него так и осталось 1390 до конца. Человек отдал себя всего, поработал для пелотона, показал пример мужественности и героизма, но не смог меня остановить. Press + F для него, как говорится.

    Кстати, чел меня удивил. Он не сидел в пятикартке (где трафик всегда в 2-3 раза выше), а только в четверушке. Но какими-то страусиными шагами меня догонял. Где он нашел столько столов и экшена - для меня загадка. В какой-то момент даже я подрубил 4 карты и сидел в конфигурации 12+4 (ну придрейфил, да).

    Тем не менее утром я все-таки решил обезопасить себя от позорного статуса раннер-апа и махнул еще 300 очей, надежно закрепившись. Судя по таблицам за другие дни, этот был лайтовый. Там иногда люди по 2к херачат в топ-2-3.

     

    Флипаут

    В 11:57 я закрыл столы, убедился, что моей позиции в лидерборде ничего не угрожает, повалялся на диване и в 12:30 пошел принять ванну. На выходе из нее меня ждал результат флипаута. Я специально решил за ним не следить, чтобы оставить для себя загадку. О, это было сладостное ожидание, переплетенное с подспудными страхами, как тогда в детстве, когда в первый раз едешь на турнир по шахматам за четвертый разряд.

    У меня был стек в 199,000 фишек... 61-ый из 8,544... 46 (!) раз за прошедшие сутки сработал триггер начисления фишек...

     

    В 13:10 я стоял на кухне и под мотивы древней стиральной машины, которая пытается родить эклектику из игры на варгане, горлового пения и дабстепа, пытался оттереть горчицу от тарелки. В обычный день я бы либо психанул, либо положил бы ее отмокать, но сегодня мной управляла меланхолия. Флегматичная и пропитанная всепринятием, как жизнь монаха, который прекрасно осознает, от каких мирских возможностей отказался. Но я больше монаха (все персонажи и институции выдуманы, любые совпадения случайны), ведь у него есть идея, а я принимаю мир таким, как он есть, не пытаясь получить что-то взамен или усыпить эмоции священной жертвенностью...

    За 5 минут до этого:

    В 13:05 я вышел из ванной, зашел в комнату, поругался на клиент GG, что он все время вылетает, ввел пароль от аккаунта и повернулся, чтобы повернуть жалюзи и открыть окно в режим форточки. А как повернулся обратно и посмотрел на баланс, увидел 0 кэш-долларов. Как говорит Алтал, АХАХАХАХА!

    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 22 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.