Форумный фэнтези-драфт WSOP-2022

Последний пост:26.05.2023
31
Статистика
Всего постов
314
37,019 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.06.2022 +20
15.06.2022 +18
28.05.2022 +18
14.06.2022 +11
01.06.2022 +10
Лучшие посты читателей
aDrENalin710 +8
brdss +7
eshorkin +6
StaaL +5
eshorkin +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Всем привет!

     

    Как вы возможно помните, я несколько лет организовывал / освещал драфты на WSOP/ WCOOP/ SCOOP на форуме. В связи с возвращением легендарного GT драфта на WSOP, сделаю опрос насчет форумной версии с бай-инами. У меня в принципе есть движок для этого дела и могу сделать полноценный лидерборд, лайв-скоринг, выбор игроков с ценами и т.п., но это потребует существенных усилий по настройке и запуску. Так что все зависит от интереса форумчан.

     

    Формат:

    Драфт по системе ODBBaker'а - выбираем 8 игроков за бюджет 200$ на основе цен игроков из 25k драфта Негриану + 9й игрок выбирается бесплатно из отдельного списка бонусных игроков.

     

    Бай-ины:

    - 11$ (рейк 1$)

    - 109$ (рейк 9$)

    - 530$ (рейк 30$)

    - количество энтри на человека не ограничено

     

    Инфа по взносам (бай-инам):

     

    Гарантами выступлю я и DayOfVictory. Юра не не сильно известен на форуме GT, но это уважаемый и возможно сильнейший фэнтези-рег в Европе прямо сейчас, с 6-значными призовыми на крупнейшей евро-площадке Фантим (посмотреть график можно здесь). Я уверен в нем на 100%.

     

    Варианты отправки, если вы в юрисдикции РФ в порядке предпочтения:

    - мне на кошелек стейблкоины (желательно USDT TRC20, все бай-ины) 

    - мне на скрилл USD (все бай-ины) 

    - мне рубли на карту или киви-кошелек по курсу покупки Альфа-банка на момент перевода (только 11 и 109)

     

    Варианты отправки, если вы вне юрисдикции РФ:

    - мне на кошелек стейблкоины (желательно USDT TRC20, все бай-ины)

    - на скрилл DayOfVictory (USD, украинский, все бай-ины)

     

    По реквизитам пишите в ЛС на GT (будьте аккуратны!).

     

    Дедлайн по сбору составов и оплате взноса:

    2 июня 01:00 мск (3 pm 01 июня по времени Вегаса)!

     

    Так как неанонимных голосований на форуме по прежнему нет, если есть желающие поучаствовать, отписывайтесь в теме.

    Например:

    - участвую в драфте, бай-ин 109$

     

    Драфт Негриану закончился, можно начинать конструировать свои команды!

    Цены пока смотреть на сайте 25kfantasy или в гугл-таблице

    Напоминаю, что надо выбрать 8 игроков, уложившись в бюджет 200$  и 1 бесплатного бонусного.

    Список бонусных игроков под 9й бесплатный слот (цена 0$).

     

    Драфт GipsyTeam-style и аукцион отменяем в силу непопулярности, остаются ODB версии по 11$, 109$ и 530$.

    Можно делать несколько входов.

     

    Если я успею настроить скрипт конструктора команд, ссылку дам завтра, если нет, придется составы скинуть мне вручную.

     

    ПРИЗОВОЙ ФОНД

    По 530$:

    - 1 место 1500$

     

    По 109$:

    - 1 место 860$

    - 2 место 530$

    - 3 место 410$

    Итого: 1800$

     

    По 11$:

    - 1 место 134$

    - 2 место 83$

    - 3 место 56$

    - 4 место 39$

    - 5 место 28$

    - 6 место 20$

    Итого: 360$

     

    Традиционно используется формула распределения призовых WSOP.

     

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ:

     

    ODB-style по 530$:

    1) aDrENalin710 (оплачено) 

    2) Repairion (оплачено) 

    3) Harleyka79 (оплачено) 

     

    ODB-style по 109$:

    1) kave333nagi (оплачено)

    2-4) Repairion  (3 входа, оплачено)

    5) Vlastelin (оплачено) 

    6-8) gaid (3 входа, оплачено)

    9) Josef_Shvejk (оплачено) 

    10) messikiller12 (оплачено)

    11) Harleyka79 (оплачено) 

    12-13) agent322 (2 входа, оплачено)

    14-15) snisar_18 (2 входа, оплачено)

    16) champion10 (оплачено)

    17) brdss (оплачено)

    18) aDrENalin710 (оплачено) 

     

    ODB-style по 11$:

    1) kave333nagi (оплачено) 

    2) StaaL (оплачено)

    3-7) Repairion (5 входов, оплачено)

    8) Vlastelin (оплачено) 

    9-11) gaid (3 входа, оплачено)

    12) Molodoij (оплачено) 

    13-15) pieliedie (3 входа, оплачено)

    16) eshorkin (оплачено)

    17) messikiller12 (оплачено)

    18) Harleyka79 (оплачено) 

    19-20) vlad2D (2 входа, оплачено) 

    21-22) agent322 (2 входа, оплачено)

    23) Kurilik (оплачено) 

    24-25) crazykid (2 входа, оплачено)

    26) Bigmag2011 (оплачено) 

    27) Gefest (оплачено)

    28-29) snisar_18 (2 входа, оплачено)

    30) ResiDentNL (оплачено)

    31) prizrac82 (оплачено)

    32) brdss (оплачено)

    33-34) SIRUN9 (2 входа, оплачено)

    35) Josef_Shvejk (оплачено)

    36 ) free-beer (оплачено)

    Сообщение отредактировал Repairion - 27.6.2022, 13:27
    Ответить Цитировать
    18
  • Буду закидывать предварительные заявки в стартовый пост. 

    gaid, тебя на какой бай-ин записать?

    Ответить Цитировать
    0
  • messikiller12, 11 и 109 возьму на себя как обычно, по 530 еще порешаем.

    Ответить Цитировать
    0
  • Отпишитесь, кто не может внести бай-ин или получить выигрыш долларами (скрилл/usdt), чтобы понимать масштаб проблемы. Небольшие суммы я вероятно могу конвертировать сам (по курсу покупки Альфы на день операции), но это точно не касается бай-инов по 530.

    Ответить Цитировать
    0
  • Дедлайн по сбору составов на ODB версии драфта 2 июня 01:00 мск (3 pm 01 июня по времени Вегаса)!

     

    В это время уже начнется второй день день Баунти Хайроллера по 100k, но все будут в равных условиях в плане доступа к чипкаунту.

     

    Напоминаю, что цен на игроков еще нет (появятся скорее всего 31 мая), но вы можете предварительно прикидывать, кого хотели бы взять. Здесь большую помощь может оказать новый раздел на сайте 25kfantasy, где можно посмотреть статистику выступлений задрафтованных игроков за все годы проведения драфта Негриану. Там же можно посмотреть правила подсчета очков. Если нужны пояснения по правилам, спрашивайте.

     

    Как и на драфте ODB у нас будет 9й бесплатный бонусный игрок (список бонусных появится вместе с основным).

    Не забывайте также, что можно сделать несколько входов (энтри) в один драфт, то есть собрать при желании разные составы.

    Ответить Цитировать
    0
  • agent322, в идеале завести крипту  

    на худой конец я приму бай-ин рублями на карту, но если ты вдруг затащишь первое место и будет много сотен долларов эквивалента в призовых - придется таки завести кошелек под usdt или оплатить самому комиссию обмена. Небольшие призовые можно будет вывести и в рублях.

    Ответить Цитировать
    0
  • StaaL, неа

    Ответить Цитировать
    0
  • Драфт 25k начнется в 6p.m. по Вегасу (4 утра вторника по Москве), там ожидается рекордное число команд - 18! Должно определенно повлиять на цены. Ссылка на стрим на ютубе будет позже (можно мониторить твиттер Негриану).

    Ответить Цитировать
    0
  • Стрим драфта Негриану уже менее чем через час

    Ответить Цитировать
    1
  • messikiller12, после обеда будет инфа

    Ответить Цитировать
    0
  • Драфт Негриану закончился, можно начинать конструировать свои команды. Цены пока смотреть на сайте 25kfantasy или в гугл-таблице

    Напоминаю, что надо выбрать 8 игроков, уложившись в бюджет 200$.

    Список бонусных игроков под 9й бесплатный слот будет позже.

     

    Драфт GipsyTeam-style и аукцион отменяем в силу непопулярности, остаются ODB версии по 11$, 109$ и 530$.

    Можно делать несколько входов.

     

    Если я успею настроить скрипт конструктора команд, ссылку дам завтра, если нет, придется составы скинуть мне вручную.

    Сообщение отредактировал Repairion - 31.5.2022, 9:07
    Ответить Цитировать
    0
  • Инфа по взносам (бай-инам):

     

    Гарантами выступлю я и DayOfVictory. Юра не не сильно известен на форуме GT, но это уважаемый и возможно сильнейший фэнтези-рег в Европе прямо сейчас, с 6-значными призовыми на крупнейшей евро-площадке Фантим (посмотреть график можно здесь). Я уверен в нем на 100%.

     

    Варианты отправки, если вы в юрисдикции РФ в порядке предпочтения:

    - мне на кошелек стейблкоины (желательно USDT TRC20, все бай-ины) 

    - мне на скрилл USD (все бай-ины) 

    - мне рубли на карту или киви-кошелек по курсу покупки Альфа-банка на момент перевода (только 11 и 109)

     

    Варианты отправки, если вы вне юрисдикции РФ:

    - мне на кошелек стейблкоины (желательно USDT TRC20, все бай-ины)

    - на скрилл DayOfVictory (USD, украинский, все бай-ины)

     

    По реквизитам пишите в ЛС на GT (будьте аккуратны).

     

    Дедлайн 2 июня 01:00 мск (3 pm 01 июня по времени Вегаса)

    Ответить Цитировать
    0
  • Repairion, Планируешь вести "народную" трансляцию серии, как в прошлые годы? Было очень круто.

    lawuet, пока думаю. Возможно, но в более скромных масштабах. Если бы собрали хотя бы 500$+ рейка, делал бы определенно, а так это довольно сильно будет отнимать ресурсы. Но посмотрим.

    Ответить Цитировать
    1
  • Мини-обзор на драфт с главной GipsyTeam

     

    Ооочень лайт-версия, не претендующая на глубокое погружение.

    В скобках цена на драфте 25kfantasy от Негриану, но не переоценивайте ее значение (например Израелашвили определенно не хуже в 20 раз, чем Фоксен).

     

    1. GOAT

    Варианты только Негриану (111) и Хельмут (91), ev у КидПокера повыше, но и владение у него будет выше, можно брать обоих.

     

    2. Чемпионы мира

    Рисс (6) или Альдемир (2), оба участники драфта Негриану, Корай взял себя в свою команду, так что должен играть много. 

     

    3. Толстосумы

    Безальтернативный Чидвик (54). 

     

    4. Привет, юнцы

    Основной вариант -  Эли Элезра (26). Остальные трое подходят под диф пики.

     

    5. Браслет на бочку

    Смит (25), Фоксен (42), Израелашвили (2) - всех троих можно рассматривать. Хэкстон явный аутсайдер.

     

    6. Прошлогодний снег

    Арие (25), Бен Ю (86), Зинно (62), Осмус (67). Можете брать любого. Ю выглядит чуть понадежнее, Арие лучше с точки зрения диф пика.  

     

    7. Cексизму нет!

    Очевидный вариант - Хо (6, играет лимитки), а Магнус или Бикнелл (бонусные игроки драфта ODB) сойдут как диф пики.

     

    8. Последний русский

    Очевидный вариант - Дукалис (Зырин), так как играет все подряд. Остальные - +/- равные диф пики.

     

    9. Мутные. Очень мутная корзина. Имсирович (1), выглядит получше прочих, если его допустят к игре. 

     

    10. Где мышка?!

    "Где билет в Вегас?" надо было назвать. Есть риск, что не увидим никого из них, но Астедт выглядит лучшим из худшего.

     

    Помните, что играете в килополяне, где ev вряд ли больше доллара и чтобы затащить нужно комбинировать 6-8 надежных, но попсовых пиков и 2-4 дифференциальных.

     

    GL HF!

    Ответить Цитировать
    6
  • шашист, совместная, насколько я понимаю. Маша, мне кажется, там для красоты сидела, а пикал Корай)

    Ответить Цитировать
    0
  • Список для выбора 9го бонусного игрока (цена 0$)

    Ответить Цитировать
    0
  • Josef_Shvejk, в теории можно. Но не любого, а того, кого я добавлю в список (тебя добавлю  ). Если у кого то есть еще пожелания по списку бонусных игроков, пишите до завтрашнего утра. Потом уже не буду добавлять.

     

    и я правильно понимаю, что в зачет пойдут 8 наилучших игроков из 9 в итоге?

    Нет, все 9.

    Ответить Цитировать
    0
  • Vlastelin, пока никуда не постить. Завтра постараюсь запустить конструктор команд, уж если не выйдет, тогда в личку.

    Ответить Цитировать
    1
  • да идет, про этот нюанс писал уже,

    все в равных условиях (в драфте ODB такая же ситуация)

    Ответить Цитировать
    0
  • Конструктор будет более-менее готов через часа 3-4, если кто не будет успевать - можно скинуть мне состав в ЛС, я добавлю сам команды.

    Но до дедлайна еще в принципе 12 часов.

    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.