CoinPoker - информация и ответы на вопросы

Последний пост:19 апреля
34
Оперативная помощь по любым вопросам о CoinPoker

Уже зарегистрирован на CoinPoker? Мы все равно поможем с бонусами!

Пиши кодовое слово CoinPoker в чат, чтобы узнать, как присоединиться к GT+

 

1 4 24 25 26 27 34
  • Брокколи, красава чего еще закапитанишь? А ты в курсе что если его стоимость через эфир в доллары переводить то падение получается в 12 раз ! ! ! В 2 раза эфир упал и токен в 6 раз.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Это да. Токен по отношению к эфиру упал в несколько раз.
    37/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Если честно я не совсем понял куда я попал. Может это тема менджеров Газпрома и прочих работяг-миллионеров которые играют на СНР плеймани (по сути на данный момент) и получают фан от игры , а я тут влез со своими недоумениями и огорчениями что не получилось денег заработать в этом руме ?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на CoinPoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • NathanExplosion, ты хотел заработать на холде крипты? Токен сильно просел из-за их WSOP, судя по тому, как доезжало коротким стекам, они просто выигрывали свои же CHP и сливали их на бирже. Вот и сказочке конец, а кто ходлер - молодец ;)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, серия обосрала курс! Самая тупая идея была делать эту серия
    лучше они делали бы другие ПРОМО чет просто тупо раздать чипы ЛАКЕРАМ которым доехало
    не мудрено что чипы сразу набирая оказались
    16/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас нет смысла сливать, нужно ждать отскока, или пусть пропадает, что уж тут поделаешь.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (proces @ 23.6.2018)
    Да, серия обосрала курс! Самая тупая идея была делать эту серия
    лучше они делали бы другие ПРОМО чет просто тупо раздать чипы ЛАКЕРАМ которым доехало
    не мудрено что чипы сразу набирая оказались


    Скорее всего дело немного в другом и почему они сделали вообще эту серию с хорошими добавленными призовыми фондами.
    Дело в деньгах.
    На тот момент цена токена была около 8 центов. Даже после объявления такой серий и естественным повышенным спросом на токены-цена вверх не пошла.

    Всё банально просто. Они слили на биржи на продажу токены. Для этого серия и делалась.
    Запустили турниры не самые дешевые. Большинство турниров от 1000 токенов + ещё многие были ребай и аддон. То есть по курсу цена одного турнира была от 80 долларов. Во многих турнирах было 500 человек.

    В общем всё просто. Они запустили специальную акцию, которая приведёт к повышенному спросу на токены, после чего слили на биржи энное количество токенов что бы покрыть спрос и заработать энную сумму.

    Естественно потом токен пошёл круто вниз. Предложения в разы стали превышать в спрос.
    38/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё что можно добавить по токену.

    1) На этапе ico якобы было продано 250млн токенов. Это была фикция. Никаких 250млн токенов не было продано даже и близко. Думаю это очевидный факт.

    2)Когда появились первые биржи и стал доступен вывод, то с высокой долей вероятности рум скупал на биржах токены выставленные на продажу.


    На данный момент уже можно сделать какие то выводы. Первое это то что рум уже никак не поддерживает цену на токен. Даже скорее наоборот, они пытаются выжимать профит. У них на руках громадное количество токенов, но проблема в том что на него нет спроса. Всякого рода реклама на азиатском рынке, сотрудничество с сериями всё направлено на привлечения инвесторов. Если будут инвесторы, то очевидно что они смогут сбросить много токенов и заработать хороший профит.

    Как то так приблизительно так обстоят дела.
    39/40
    Ответить Цитировать
    1
  • deebyou, полностью со всем согласен только знаешь в чём нюанс? они могут спастись если что то будет делать по думу и по фичам, как поддерживать интерес людей, но пока я вижу как они продрачивают даже на айфон нет до сих пор клиента, такое ощущение что там работает 2 программиста
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • А я бы добавил, что баги старые не пофикшены, турнирные столы не открываются автоматом до сих пор.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот и мне не понятно.... как в руках такого масштаба столько продрочки
    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавный скрин.
    Вообще розыгрыш в руме эфир шёл по нисходящей. В начале были турниры по 200 и 400 коинов. Добавлено к призовому фонду было 2 и 5 эфира и таких турниров было по несколько в день. Это было в январе. Потом были 4 турнира по 300 коинов и 50 эфира добавлено к призовому фонду.
    Потом на время акций с эфиром закончились. Потом опять появились турниры с эфиром, но уже призовой фонд поджали прилично. Были турниры с бай ином в 500 и 1000 коинов и гарантий 2 и 5 эфира, при этом в турнирах не выплачивали коины, то есть призовой фонд состоял только из эфира.

    Вчера прошёл так называемый ежемесячный турнир с бай-ином 1000 коинов и 2 эфира добавлено. Не знаю сколько там было игроков, но думаю не много. На следующий месяц они повысили бай ин в 15 раз, при этом оставив такой же призовой фонд. Немного странно такое повышение. Даже при нынешнем курсе 15 тысяч токенов это 450 долларов.
    Не знаю, может быть они планируют массовый слив токенов и ожидают что токен упадёт ещё в несколько раз.

    40/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Логично добавлять эфиры а не коины
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Задолбали, вывод уже более 16 часов висит. Они так экономят на газе и ждут когда эфир полностью разгрузится чтоли? Может кто-нибудь сделает покеррум на XRP или еще какой крипте где летает почти мгновенно? )
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Жду вывод больше 60 часов...
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • отписал в саппорт, как я и предполагал:

    The Ethereum network has been very busy the past couple days. Even at say 60000+ gas and 21 gwei the wait time had been calculated at over 2 hours. Ethgasstaion does not even calculate below 58 gwei right now.
    As I'm sure you know, we are covering the gas prices of all withdrawals. Our defaults for gwei and gas limit adapt to Ethereum network loads, however this network spike was large enough and took place quick enough, that our system did not recalculate these settings in time to compensate.

    Transactions will still either process, or will return to your account so that they may be initiated again. We will fix those we can manually, but while they are pending on the blockchain, we cannot affect them, unfortunately. For those pending on our end which have failed on the blockchain as a result of this spike, we will have to locate and resolve these manually, and this will take some time. Our tech team is also examining options to ensure we are more quickly able to respond in the future, so we do not have this issue again. Given the magnitude of systems and players affected, it is difficult to give a specific time estimate on the resolution for these, but rest assured the team is working hard on this issue.
    We apologize for this inconvenience, and appreciate your patience with this process.

    CoinPoker Support Team

    по мне они должны либо беспрепятственно быстро выводить за свои, либо предлагать игроку разделить часть расходов на пересылку если газ высокий. иначе получается бред, а-ля "извините, но мы не можем вывести ваш мильон, потому что высокие расходы за его пересылку, аж $0.5 вместо $0.25 обычных..."
    Сообщение отредактировал Ёжик - 7.7.2018, 21:23
    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • что-то я даже уже не знаю, продолжать ли там играть... уже вроде были периоды с норм газом, тем не менее транза как висела в пендинге, так и висит... может они уже того, соскамились? или это такой способ борьбы с регами, которые только выводят, и ничего не вводят?
    народ, отпишите у кого как идут выводы
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока что все еще висит вывод...
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Вывод висит 5 дней))
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Все норм, вывели
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.